Перейти к содержимому


Фотография

Олимпийские игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 819

#21 BELGOROD-fan

BELGOROD-fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 14:13

Я тут здорово посмеялась, пока читала сообщения. Видимо, на форуме отношусь к пессимистам, хоть и не матерым. Особенно замечательно про пока не "ожившего" Кулешова и опять же пока загадочного Корнеева. Хотя... по-человечески, Корнеева стало м-м-м... не то, чтобы жалко (жалость, как говорится, унижает человека), но что-то в этом духе. Видимо, совесть очнулась :rolleyes:
  • 0

#22 mixaLbIch

mixaLbIch

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений

Отправлено 07 August 2008 - 21:04

Конечно же РОССИЯ
  • 0

#23 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 08 August 2008 - 22:33

Привет всем!Через несколько часов наши девушки открывают олимпийский турнир.Предлагаю здесь обсудить их победы(а по-другому и быть не может!)
А пока удачи - им и нам! :rolleyes:
  • 0

#24 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 09:57

Предлагаю здесь обсудить их победы(а по-другому и быть не может!)

Стоило мне только проанонсировать будущие победы нашей команды,-пожалуйста,получите поражение! :rolleyes: Верная примета:стоит мне кого-то начать хвалить(а уж тем более хвалить заранее)-случается поражение.Так что,извините,лучше буду лютовать-ник-то надо оправдывать.
  • 0

#25 AleKo

AleKo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 10:04

Ничего страшного в поражении от итальянок пока нет. Из группы наши девушки должны выйти в любом случае. Причем, думаю, что не с четвертого места! Играли вобщем-то наравных. Смушает пара вещей в игре наших девушек: 1) нестабильная и медленная игра обеих связующих, особенно Акуловой, 2) слабая игра в защите по сравнению с теми же итальянками. Радует то, что в команде в основном все сильнейшие. Эстес в отличной форме. Опыт показывавет, что Соколова способна прибавлять к решающим играм. Не сказали своего слова Гамова и Година... Короче, мы еще повоюем! :rolleyes:
  • 0

#26 Nuculais

Nuculais

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 10:07

Не смотря на то, что наши девушки уступили в сегодняшнем матче, по большому счёту я остался доволен. Как говорится, русские долго запрягают, но быстро едут. Сегодня они просто опробовали свои силы. К тому же не все лидеры успели поиграть (например, Година). Очень порадовала Женя Артамонова :rolleyes: . После долгого отсутствия в сборной показала очень хороший волейбол. Так что не будем унывать и расстраиваться. Болеем за наших девчат! :lol:
  • 0

#27 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 15:27

Ой!А чегой-то здесь народишку так мало побывало? :rolleyes:
По игре присоединяюсь к AleKo и Nukulais:очень понравилась Эстес, Кабешова трудилась,как могла.Соколова пока не очень на себя похожа,так еще не вечер.
Вот ни Шешенина,ни Акулова не впечатлили, да и центры с ними что-то не очень сыграли.И потом,много не подали.Это что,становится фирменным знаком российского волейбола-не подавать?
  • 0

#28 OKsi-J

OKsi-J

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 20:26

:rolleyes: Женя Артамонова-Эстес действительно порадовала! Все-таки ее в сборной очень не хватало!
  • 0

#29 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 22:53

Привет всем!Игровые подвиги наших мужчин будем обсуждать? ;)
  • 0

#30 feng

feng

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 23:05

Ничего страшного в поражении от итальянок пока нет. Из группы наши девушки должны выйти в любом случае. Причем, думаю, что не с четвертого места! Играли вобщем-то наравных. Смушает пара вещей в игре наших девушек: 1) нестабильная и медленная игра обеих связующих, особенно Акуловой, 2) слабая игра в защите по сравнению с теми же итальянками. Радует то, что в команде в основном все сильнейшие. Эстес в отличной форме. Опыт показывавет, что Соколова способна прибавлять к решающим играм. Не сказали своего слова Гамова и Година... Короче, мы еще повоюем! ;)

Какие вы все странные! Что значит "ничего страшного", "долго запрягаем"(я имею в виду наше сегодняшнее поражение от итальянок)? Это кошмар!!! ;) ;) Мы проиграли Италии без Агуэро! Причем мне казалось, что итальянки играли далеко не на пределе- в любой момент они могли добавить, если бы того потребовала игровая ситуация. Главный наш просчет- мы не смогли предвидеть, что такое количество атак пройдет через Чентони, а о других недостатках и писать не хочется. Если мы сыграем на Олимпиаде в полуфинале, это будет настоящим чудом.
  • 0

#31 LEXY

LEXY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 23:12

Выиграем ещё,наши сдаваться не станут! ;)
  • 0

#32 feng

feng

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 09 August 2008 - 23:33

Выиграем ещё,наши сдаваться не станут! ;)

У Казахстана и Алжира точно выиграем ;)
  • 0

#33 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 00:25

Какие вы все странные! Что значит "ничего страшного", "долго запрягаем"(я имею в виду наше сегодняшнее поражение от итальянок)? Это кошмар!!! :D ;) Мы проиграли Италии без Агуэро! Причем мне казалось, что итальянки играли далеко не на пределе- в любой момент они могли добавить, если бы того потребовала игровая ситуация. Главный наш просчет- мы не смогли предвидеть, что такое количество атак пройдет через Чентони, а о других недостатках и писать не хочется. Если мы сыграем на Олимпиаде в полуфинале, это будет настоящим чудом.

Ух, как гневно! ;) Я самую большую проблему вижу в том,что у нас нет связки высокого уровня.И Шешенина,и Акулова сегодня-полная беспомощность.Не могу начать восторгаться Гамовой:вроде и 18 очков,но интересно,при каком проценте? Атаки Чентони-это,конечно,страшная сила ;) ,но ведь блок-то наш что-то цеплял? И Кабешова вроде суетилась.А доигровки и контратаки-так себе.Из 6 зоны сегодня,кажется,ничего не забили.Блок-блоком,а атаковал первый темп просто ахово.
Ну вот,разнесли игру девушек.Не полегчало.Хотя именно в девушек я верю. ;)
  • 0

#34 fdg

fdg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 00:34

Конечно будем!!!
Сегодня уже первая игра с Сербами! Посмотрим, что покажут наши ребята в первом матче Олимпиады!
  • 0

#35 BELGOROD-fan

BELGOROD-fan

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 05:22

Согласна, что сборная не впечатлила, но когда смотрела на их игру, постоянно казалось, что наши вроде и могут прибавить, но у них к ногам гирьки привязаны. ;) Но это же первый матч, всё как всегда. ;) Болеем за наших! А еще сегодня от души посмеялась, когда увидела лицо Капрары на пресс-конференции! Ему можно было ничего не говорить, все на лице написано. ;)
  • 0

#36 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 05:41

А еще сегодня от души посмеялась, когда увидела лицо Капрары на пресс-конференции! Ему можно было ничего не говорить, все на лице написано. ;)

Да,кадр замечательный,действительно.слов было не нужно! ;)
  • 0

#37 Dmitry_A_S

Dmitry_A_S

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 06:40

После такой ИГРЫ сборной РОССИИ я готов простить кому и что угодно, в т.ч. и то, что комментатор сотворил с этой самой игрой ))).
БРАВО!!! Вперёд РОССИЯ!!!
  • 0

#38 Lyutaia

Lyutaia

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 06:43

Красавцы, ребятушки!Спасибо!Михайлов-лучший! ;)
  • 0

#39 Dmitry_A_S

Dmitry_A_S

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 07:05

Таким образом и должен бомбить площадку соперника наш диагональный, если мы расчитываем на что то серьёзное. На данный момент подтверждаются мысли о том, что в предыдущие годы для больших побед нам не хватало стабильной игры ДИАГОНАЛЬНОГО. Максим лучший!
Вечером Олегыча до дыр заслушаю ))).
  • 0

#40 irina_psk

irina_psk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 August 2008 - 07:25

После такой ИГРЫ сборной РОССИИ я готов простить кому и что угодно, в т.ч. и то, что комментатор сотворил с этой самой игрой ))).
БРАВО!!! Вперёд РОССИЯ!!!

а меня комментатор порадовал, вот повеселилась ;) Даже проигрыш в первом сете не выглядел так грустно.
А наши просто молодцы!!!
Мужской день в игровых видах начинается неплохо:победы у волейболистов,баскетболистов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей