Перейти к содержимому


Фотография

Что нового?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 649

#41 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 20:38

У меня предложение - обращение, в связи с тем что по этому вопросу уже возникали небольшие конфликты: давайте на форуме общаться а не тупо переписывать новости с главной страницы форума, я думаю раз уж мы тут все сумели зарегиться то, читать тоже все умеют!!!

плюс один миллиард!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение а то уже реально надоело шо ппц аж бесит!!! :P :D :D
Тупо копируют эти новости и дабы вон там ниже аватара в строке Сообщения у него было больше всех и он был героем спамят-флудят этими новостями.Можно конечно иногда вставлять новости но не каждый раз же, причем тоже самое что и на главной странице... в общем моя просьба Изображение тому кто так делает. Заранее спасибо.
  • 0

#42 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 20:43

Хочу Web 2.0 на главной странице сайта! И возможность оценывания комментов, как это сделано на хабре или дриблере
  • 0

#43 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 19 July 2008 - 20:47

Хочу Web 2.0 на главной странице сайта! И возможность оценывания комментов, как это сделано на хабре или дриблере



А я хочу Анджелину Джоли и Анну Семенович даже больше, чем Бавария хочет Погребняка :P :D :D
А если серьезно было бы интересно, если бы появились данные функции.
  • 0

#44 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 16:42

Я согласен.Давайте модеры будут за это давать предупрежления,но прошу не банить если форумчанин будет писать счёт матча.
Такой например:

"Луч-Энергия" 1:0 "Динамо"
Гол: 1:0 - Шевченко,90

"Луч-Энергия": Чех, Дакоста, Д.А.Смирнов, Новкович, Леандро, Данцев(Шевченко,59), Дамьянович, Гвазава, Булыга, Стрельцов(Д.Н.Смирнов,70), Алвес(Лукачевич,84)
"Динамо": Габулов, Климавичус, Фернандес, Колодин, Точилин, Ковальчик, Д.Комбаров, Денисов(Смолов,46), Карпович, Хохлов, Генков


Как вам моё предложение?
  • 0

#45 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 17:10

Я согласен.Давайте модеры будут за это давать предупрежления,но прошу не банить если форумчанин будет писать счёт матча.
Такой например:


Как вам моё предложение?



Извини, но ты меня немного ввел в ступор таким утвержденем. За то что новости переписывать будут надо предупреждать, но счет матча форумчане пусть пишут... А то каким образом этот счет у тебя написан - это разве не новости :rolleyes:
  • 0

#46 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 17:11

Извини, но ты меня немного ввел в ступор таким утвержденем. За то что новости переписывать будут надо предупреждать, но счет матча форумчане пусть пишут... А то каким образом этот счет у тебя написан - это разве не новости :rolleyes:

А что не интересно узнать составы команд?
  • 0

#47 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49847 сообщений

Отправлено 20 July 2008 - 18:25

А что не интересно узнать составы команд?

Составы команд можно узнать на главной странице и там же счет.
  • 0

#48 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:28

действительно,а тем более 2ой дивизион.сознай тему во флудилке и пиши туда все новости!сообщения не набираются,значит не надо и оправдываться,что ты не занимаешься тупой набивкой постов! :rolleyes:
  • 0

#49 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 12:57

Я согласен.Давайте модеры будут за это давать предупрежления,но прошу не банить если форумчанин будет писать счёт матча.
Как вам моё предложение?


А зачем вообще счет писать, ты такими постами себе и наделал высокий рейтинг :angry: На портале есть вполне удобная, оперативно обновляемая "Спортивная статистика", так же есть раздел "Лента Новостей"... на фиг это копировать в форум :rolleyes: Я тады начну программу канала в форум копировать, мало ли кому интересно... хотелось бы в форуме больше мыслей и обсуждений тех же новостей и результатов... ИМХО ;)
  • 0

#50 ELeMeNTIK

ELeMeNTIK

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 21 July 2008 - 17:44

У меня предложение - обращение, в связи с тем что по этому вопросу уже возникали небольшие конфликты: давайте на форуме общаться а не тупо переписывать новости с главной страницы форума, я думаю раз уж мы тут все сумели зарегиться то, читать тоже все умеют!!!

я с тобой согласен..бесит уже когда новости копируют и вставляют в темы,ну или с других сайтов!!! :rolleyes:
  • 0

#51 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 11:47

2Gashish1111, можно еще тебе сообщения обнулить, количество ведь для тебя не главное? Изображение
  • 0

#52 Natashik

Natashik

    ®

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7446 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 16:16

для всех тех, кто не обратил внимание: на главной панели форума в левом нижнем углу
рядом с "телепрограмма" и "радиотрансляции", появилась ссылка на блоги Константина Клещева , Александра Бедарева, Алексея Попова :rolleyes:
  • 0

#53 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 16:51

для всех тех, кто не обратил внимание: на главной панели форума в левом нижнем углу
рядом с "телепрограмма" и "радиотрансляции", появилась ссылка на блоги Константина Клещева , Александра Бедарева, Алексея Попова :angry:


А там про блог Андрея Возияна не слышно, до мая был ежедневно - а потом новые тексты пропали :rolleyes:
  • 0

#54 Balda

Balda

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 22 July 2008 - 17:07

У меня предложение ограничичить каждому пользователю количество сообщений за сутки, например не более 30 или 50. Тогда станет меньше флуда и сообщения будут содержательней. А то некоторые набивают посты по 100 и более за сутки.
  • 0

#55 Andrejka

Andrejka

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 02:56

Alex_Simkin, вообще, тексты Возияна пока что на данный момент здесь. Правда, там последней датой обновления значится 14 мая. :angry:
Только я вот что не пойму, товарищи администраторы, почему эту рубрику надо искать в дебрях сайта? Сделайте вы блог отдельный - и будет всем счастье. :lol: Или же г-н Возиян больше писать туда не намерен? :rolleyes:
  • 0

#56 MonK

MonK

    Второразрядник

  • Штрассе
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 07:46

Alex_Simkin, вообще, тексты Возияна пока что на данный момент здесь. Правда, там последней датой обновления значится 14 мая. :angry:
Только я вот что не пойму, товарищи администраторы, почему эту рубрику надо искать в дебрях сайта? Сделайте вы блог отдельный - и будет всем счастье. :lol: Или же г-н Возиян больше писать туда не намерен? :rolleyes:

Не волнуйтесь, на днях эта рубрика трансформируется в блог и искать ее будет удобно.
  • 0

#57 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 07:59

Администрация. А нельзя ли переименовать двадцатка флудеров в навигации сайта в самые активные пользователи сегодня. Что не очень это название. Получается что люди которые входят туда флудеры.
  • 0

#58 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 14:54

Администрация. А нельзя ли переименовать двадцатка флудеров в навигации сайта в самые активные пользователи сегодня. Что не очень это название. Получается что люди которые входят туда флудеры.

Потому что данные понятия совпадают :rolleyes:))
Назовите любого "самого активного", который не был бы флудером
  • 0

#59 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 14:56

Потому что данные понятия совпадают :rolleyes: ))
Назовите любого "самого активного", который не был бы флудером

Модераторы наши
  • 0

#60 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 23 July 2008 - 16:43

Alex_Simkin, вообще, тексты Возияна пока что на данный момент здесь. Правда, там последней датой обновления значится 14 мая. ;)
Только я вот что не пойму, товарищи администраторы, почему эту рубрику надо искать в дебрях сайта? Сделайте вы блог отдельный - и будет всем счастье. :P Или же г-н Возиян больше писать туда не намерен? :angry:


Блог Андрея Возияна появился, и даже новый текст уже есть... может он теперь наш крик души как-то прокомментирует :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей