Перейти к содержимому


Фотография

Последние 3 Недели В Г Т Р К?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 10 November 2023 - 09:31

С 1 декабря 2023 года ВГТРК может прекратить своё существование.

Основанием для этого стал Федеральный закон от 31.07.2023 № 406-ФЗ
"О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Федеральный закон "О связи":

http://publication.p...001202307310022

Дело всё в том с момента ребрендинга ВГТРК в 2010 году все e-Mail адреса всех редакций существовавших тогда телеканалов РОССИЯ 1, РОССИЯ 2, РОССИЯ К и РОССИЯ 24 были перенесены на сервер http://gmail.com даже приёмная Добродеева имела адрес vgtrk@gmail.com программа Удар Головой udargolovoi@gmail.com как личное мыло Эдуарда Петрова, так редакционное мыло программ Вести Дежурная Часть и Расследование Эдуарда Петрова vestidch@gmail.com и многое-многое другое.

И насколько я знаю, там ничего не меняется.

Посмотрим, как на это среагирует Путин-осталось всего 3 недели.


Сообщение отредактировал alkor1986: 10 November 2023 - 09:35

  • 2

#2 alkor1986

alkor1986

    РОССИЯ 2-это был Холокост XXI века!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17560 сообщений

Отправлено 10 November 2023 - 10:47

Вот моя версия, почему Тащин думает, что канал Матч Страна главнее канала Матч ТВ:

Скорее всего судьба ВГТРК предрешена, и с 1 декабря 2023 года ВГТРК закрывают, а на место канала РОССИЯ 1 станет канал Матч ТВ, на место Матч ТВ-Матч Страна, на место канала РОССИЯ К-телеканал СТАРТ, а на место телеканала РОССИЯ 24-региональный канал, на слэнге именуемый '21 кнопкой', а вместо радио встанут вместо Радио РОССИИ-Федеральное Спортивное Радио Матч! вместо Радио Маяк-Детское Радио от ГПМ Радио, а вместо Радио Вести FM-Классное Радио Движения Первых, вот и никто и не торопится, понимая предрешённость всех процессов.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей