Перейти к содержимому


Фотография

Платная Трансляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Dimon_Kap

Dimon_Kap

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 10:33

Добрый день! Произвели оплату трансляции, а Код доступа не пришёл. Что делать?
  • 0

#2 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 26 August 2018 - 11:48

Обращайтесь в службу поддержки по адресу support@sportbox.ru

#3 Мистер Твистер

Мистер Твистер

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 00:59

Ливерпуль Уотфорд , первый тайм вообще не показывало , только звук, скорость интернета не причём т.к. всё остальное работало и показывало он лайн ,без всяких перебоев. Тот же реал барса. Трансляция же этого матча, насчалась , по сути с 60 й минуты...
  • 0

#4 Мистер Твистер

Мистер Твистер

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 February 2019 - 15:53

Вчера приобрел трансляцию Ливерпуль Уотфорд, первый тайм не показывало, скорость интернета ни при чём, другие трансляции и приложения работали в штатном режиме, верните деньги или предоставьте скидку на последующую покупку, чек могу предоставить по надобности, зарегистрировался на портале вчера, чтобы оставить комментарий, комментарий под видео , тоже имеется, обратите внимание на время, дело тут не столько в деньгах, сколько в вашем отношении к клиентам, трансляции покупал не раз, если не получу вразумительный ответ то больше и не буду...
  • 0

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 01 March 2019 - 12:09

Обращайтесь в службу поддержки по адресу support@matchtv.ru для возврата средств, возникли проблемы с сайтом во время трансляции 1/2 финала кубка короля между Валенсией и Бетисом, приносим извинения за причиненные неудобства.

 

Во время универсиады будут приниматься необходимые меры по обеспечению бесперебойного функционирования сайтов Матч! в часы пиковых нагрузок, особенно во время хоккея, хоккея с мячом и биатлона и церемоний открытия и закрытия универсиады.


Сообщение отредактировал aleshon: 01 March 2019 - 12:11


#6 Erik51

Erik51

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:53

Здравствуйте,приобрел трансляцию Тамбов ЦСКА,но после нескольких секунд просмотра идет загрузка и кидает на начало,пробовал перемотать,также кидает на начало


  • 0

#7 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 17 September 2019 - 12:46

Проблем с работой файла на сервере, для исправления пишите на support@matchtv.ru 



#8 Maqsii

Maqsii

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 November 2019 - 21:10

Слушайте,какого лешего!!!!!я покупаю трансляцию,деньги списывают,а видео недоступно!!!!
Так было уже дважды.что за дела, возмущению нет предела!!!
  • 0

#9 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76391 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 17:23

Слушайте,какого лешего!!!!!я покупаю трансляцию,деньги списывают,а видео недоступно!!!!
Так было уже дважды.что за дела, возмущению нет предела!!!

по платным трансляциям (проблемы) пишите на почту - support@matchtv.ru вопросы решают только они.


  • 0

#10 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 17:39

Трансляция может быть не доступна по трем причинам:

Первое вы пытайтесь смотреть за пределами России

Второе на вашем браузере включена блокировка рекламы

Ваш провайдер блокирует трансляции, а также на вашем роутере неправильно выставлен MTU (максимальная длинна пакета)

MTU может быть неправильно выставлен на ПК, проверьте настройки, если подключение идет через роутер или напрямую.

#11 Maqsii

Maqsii

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 November 2019 - 03:02

Да нет, это буквально несколько трансляций архивных или как правильно они иминуются,с прошлого года.Другие работают адекватно,которые я продолжаю смотреть по хронологии.то есть смотрел до, смотрю после...а те несколько видео я так и не увидел, а деньги заплачены. Представьте,вы в магазин пришли,купили скажем хлеб, майонез и огурцы например.Вы расплатись,вам пакет отдали,а майонез не положили,образно говоря..неприятно. выдается сообщение,что видео временно недоступно и так постоянно в рамках отведенного времени. Потом сутки истекают, код перестает действовать.повторюсь,до этих видео куплена куча и после смотрел бесплатные только правда,ибо теперь не ясно.просто деньги то заплачены и что дальше?я не то чтобы умру без этих 300 рублей, просто мне кажется за такой дорогой просмотр, вообще все идеально должно работать! У нас по-моему больше нет сервисов или телевидения, которые за свой контент такую цену рубят
  • 0

#12 kokosalavat

kokosalavat

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 12:32

Здравствуйте. Оплатила трансляцию вчерашнего матча Салават Юлаев-Сочи, а где посмотреть не могу понять
  • 0

#13 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 18 February 2020 - 18:05

Вам нужно найти письмо в папке входящие или спам 

 

Затем нужно перейти на

 

https://news.sportbo...Julajev___Sochi

 

Нажать на кнопку ввести код доступа ввести полученный в письме код доступа и нажмите на кнопку начать просмотр 

 

Если не получается используйте ссылку сообщить о проблеме укажите из выпадающего списка причину обращения и ввести сообщение и нажмите кнопку отправить



#14 ravoron

ravoron

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 15:35

Оплатил трансляцию матча КС - Спартак 149 рублей сегодня код платежа 2cab6c5d-000f-5000-8000-1fa81d5bba9c Код трансляции на почту amorlov23@gmail.com не пришел.

Как восстановить


  • 0

#15 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 01 October 2023 - 20:27

Проверьте папку с нежелательной почтой или со спамом. Нашли письмо, заходите на страницу матча, выбирайте пункт у меня есть код для просмотра видео, вставляйте код из письма и нажмите готово.

#16 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40741 сообщений

Отправлено 19 October 2023 - 12:15

Важная информация! Матчи чемпионата КХЛ нельзя смотреть, кроме эфира Матч-ТВ 

 

На сайте Матч-ТВ и sportbox.ru с начала сезона 2023/24 нельзя смотреть трансляции матчей КХЛ, кроме эфира Матч-ТВ. Все прочие трансляции теперь доступны только на сайте khl.ru и на kinopoisk.ru.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей