Перейти к содержимому

Фотография

Два тайма по 15 минут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6048

#6041 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12379 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 09:42

- :" Друг в беде не бросит,денег в долг не просит. Вот что значит настоящий верный друг "

Фанатское объединение ЦСКА «Люди в чёрном» выступило с заявлением о задержаниях полицией болельщиков «Спартака» в Санкт-Петербурге перед матчем с «Зенитом».

« Невероятно мерзко и низко, что руководство одного из клубов использует административный ресурс, чтобы задобрить своего игрока, имеющего отнюдь не самый безоблачный карьерный бэкграунд. Применяются архаичные принципы коллективной ответственности, десятки невиновных людей вместо того, чтобы вернуться к своим семьям, вынуждены томиться в камерах спецприёмников и зданиях суда. Свободу ультрас!» 

Раздули кИпиш ... 

Очевидцы рассказывали - за ЧТО винтили красно-бледных . Об чём отметился даже ихний  :) Трахтенберг в ихнем  :) твиттере : "Одно дело орать "Боже , Спартак храни ..." , а другое - выстроившись вдоль Лиговки . от"Галереи и до площади - скандировать " е5  б о м ж е й !!!" Хотите ВСЕ здесь остаться ? " (С) Был тут же , в ихнем  :) твиттере и послан .  

Как либерастня , чесслово ... Обижаться на винтилово и соответствующие "административке" штрафы , как будто не знают за собой дерьма ? 

Несколько удивляет тишина из МВД . ЗА ЧТО раскрутились на посадки дебилы , прыгавшие на полиционеров - показали все телеканалы страны . Дык покажите дебила с мегафоном , провоцировавшего гостевой сектор пофоршмачить Дзюбу . И отпадут все вопросы .

• 3

#6042 DED49

DED49

Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

• Пользователи
  • 19710 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 10:25

...выстроившись вдоль Лиговки . от"Галереи и до площади - скандировать " е5  б о м ж е й !!!" Хотите ВСЕ здесь остаться ? " (С) Был тут же , в ихнем  :) твиттере и послан .  

Как либерастня , чесслово ... Обижаться на винтилово и соответствующие "административке" штрафы , как будто не знают за собой дерьма ?..

Юра, привет! Нифига ты не понимаешь. Именно для этого они и приехали в Питер! Это ты,наивная душа :lol: думаешь, что они приехали на футбол. У этих представителей человекообразных только на подобное серого вещества в черепной коробке хватает. :D  :lol:  :D

• 3

#6043 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 01:38

" (С) Был тут же , в ихнем  :) твиттере и послан .  .

Дворник галоши вымыл ? Вот иллюстрация к моему скептическому отношению к анекдотическим сказкам о "дружбе" неких болельщиков исходя из клубных симпатий.Чуть ли не заставляют верить в бредни о том,что готовы поддержать клуб-союзник. Не может дебил быть моим союзником,даже если он напялит на себя красную майку и синие трусы.И когда "Людям в чёрном"-14-15 лет- это детство в известном месте.Но в 40 лет- это кретин.А уж чтобы те,кто бьют друг друга по голове бутылками,стали страдать за повязанных закадычных-это Кустурица какая-то.

Сообщение отредактировал Scharakon-88: 06 December 2019 - 01:51

• 2

#6044 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12379 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 03:28

Не , ну кто и зачем , частью своей , гоняет по выездАм - оно понятно . Мне совершенно неясен обЪём той  г о в н о в о л н ы   , что поднялась вокруг нескольких свинченных гопников . Поскольку я ДЛЯ СЕБЯ выстроил некую хронологию событий , мне и стало интересно - чё за хрень творится , откуда у неё растут ноги , и чьи уши откуда торчат .

Итак . Сан-Марино . Матч сборной . Несколько идиотов - пуляют матюжный заряд в адрес Дзюбы Артёма . Тёма не показывает в ответ никаких "факов" , как в своё время Широков Роман в ответ на "Багама-Маму" . Просто молча уходит в раздевалку , а не со всеми вместе к гостевой трибуне . Футбольная обСЧественность в недоумении . Выходит интервью , взятое у одного из кретинов , посылавших Дзюбу . Тот прямым текстом заявляет , что это они "просто так поугорали , потому что им было похрен на футбол , ибо результат был понятен заранее , и им было просто скуШно на сан-мариновском стадионе" . (С)  . Ну , типа объяснили . 

Далее - случается матч в Ебурге , где встречаются местные со Спартаком . Дзюбы там нет , и оно понятно . А посылания его НА - снова есть . От тех же идиотов спартачачьих . Свердловские молчали , хотя свинОта их всячески подзуживала "выступить дуэтом" . В очередном интервью , взятом у очередного урода - имеется типа "объяснения" этой непонятной движухи . СвинОта накопала какой-то "одиозный бэк-граунд Дзюбы" , за который , по их мнению , ему должно быть стыдно . а чтобы ему было стыдно ещё больше , они и посылают его НА . Приплели эфемерное топтание по мясному шарфику , который какое-то чЮчело швырнуло Дзюбе под ноги ( нахрена бросаться СВОИМИ "розами" - МНЕ непонятно , и если уж ты её БРОСИЛ , то какого вялого пипизиндера возмущаешься , что на неё наступили ?) . При этом - ни одна свиная падла не заостряет внимания на том , что Артём , КАК И ОБЕЩАЛ - не "отмечает" голов , забитых им Спартаку . Даже поначалу натягивал себе футболку на башку , и отгонял торжествующих зенитовцев , лезших обниматься . Следуют типа "угрозы" , что , мол , если Дзюба хоть слово молвит в ответ на то паскудство  , то обструкция выйдет вообще на новый качественный виток , и станет повсеместной . Артём - МОЛЧИТ . Тогда - пускается слух , что Дзюба "настучал в РФС" , и "РФС-ом дана команда МВД - вязать каждого , кто посмеет нелестно высказаться в адрес капитана сборной" (С) . Хотел бы я видеть , как ПрядкинД нагибает генералов полиции , и те  объявляют "охоту на спартаковских ведьм" . :lol:

И тут - свинячий эскадрон высаживается в Петербурге . Со всем СВОИМ "бэкграундом"  :lol: . Естественно , что к их прибытию - объявлено "усиление" по ментовской линии . Естественно , что скандирующих непотребщину на Московском вокзале - начали винтить и увозить по отделам . Басни про то , что винтить было не за что - напоминают недоумение    о т м у д о х а н н ы х , пардон , свиней на обратном пути из Нальчика , куда они поехали несколько лет назад . То ли на матч Кубка , то ли чемпионата . "За что нас дубасили эти хреновы кауказцы ? Мы всего-навсего поорали "е5 Кавказ , да поссали с барной стойки кабака на местных посетителей ... Вот фигня-то какая , разве за это можно бить НАС , фанатов НАРОДНОЙ КОМАНДЫ ? " :D - недоумевали они ... 

Ровно то же - произошло и в Питере , тоже несколько лет назад . Свинячий кодлан решил устроить "проход" от метро  "Василеостровская" , через Тучков мост , к стадиону "Петровский" . Со всей своей безбашенной атрибутикой : дымшашками , фаерами , барабано-мегафонами и прочей фигнёй . ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО нагоняли жути на попавшихся на их пути ГРАЖДАНСКИХ персонажей , скандируя своё "оукб" и прочее . Народ - кто шарахался в стороны , кто затыкал детишкам уши , кто плевался . Пока не вмешался доблестный питерский ОМОН . Грамотно рассекли шеренги этих марширующих придурков , дробили на группы , прижимали к перилам моста , и там хреначили их "демократизаторами" , и жаль - что не по бошкам , а по ногам ... Под аплодисменты местного населения и стоны "Ментовской беспредел!!!" от мгновенно перевоспитавшихся красно-бледных . 

Ещё можно вспомнить - какой бардак учинила свинОта , впервые посетив только Што запущенную в эксплуатацию "Газпром-Арену" . Видеоотчёты их "геройства" - они же самолично выкладывали в интЭрнЭт . И тоже - недоумевали , ЗА ЧТО им потом организовывали неприятности . :lol:

Кстати , такая же фигня случилась и с моими знакомыми , тоже несколько лет назад . Они поехали в Москву , тоже на матч со Спартаком . Сидели на "кузьмичевской" трибуне , поскольку ехали смотреть футбол , а не самоутверждаться и "активно болеть" на гостевом секторе . А вот на обратном пути - их угораздило засунуться в один из питерских "Алко-басов" , чтобы весело доехать обратно с нашими фанатами . Ну , и под Тверью - огребли по самые помидоры от спартаковского хулиганья . Я на их жалобы им сказал примерно следующее : " Вы орали вместе с фанатьём антимясные заряды ? Орали . Валеру Карпина ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ заднеприводным называли ? Называли . "МЫ - столица , ВЫ -  г о в н о !" из окон скандировали ХОРОМ ? Ну да . Дык вместе со всеми и огребли ... Хотели прочувствовать все прелести "активной поддержки , дык нате вам . Ещё рекомендую в Нижний съездить , и огрести там от тамошнего ОМОНа . Ибо - не зря и небеспочвенно НиНо называли "ОМОНовск-Сити"  . Или в Химки . Там менты тоже оказывают радушный приём дубьём по спинище  :D ." 

Я всё это к чему . Совсем неважно - быть фанатом это хорошо , или плохо . Бардачить на трибунах и беспределить в принимающем тебе городе - тоже не плохо и не хорошо . Это - околофутбольная субкультура , и вывести её невозможно . Даже биться "фирма на фирму"  - это НОРМАЛЬНО . Но , *** , жаловаться на "ментовский беспредел" и "кровавый режим" - это ТАКОЙ позорище ... 

Наш Жорка не даст соврать . Опять-таки , после очередного матча со Спартаком , "подводили итоги" в кафешке около "Петровского" . Туда ввалилась толпа бойцов из "Рэд-Блю Уорриорз" . Они спецом приезжали в Питер , чтобы схлестнуться с какой-то мясной хулиганской "фирмой" . Устроили это , если не ошибаюсь , на станции метро "Пушкинская" , договорившись одновременно туда подъехать с разных сторон . Выскочили , друг другу морды растрескали , в подошедшие поезда попрыгали , и помахали едва подоспевшим ментам руками  :lol: . С одним их "воинов" я пересекался , уж не помню , то ли в Ростове , то ли в НиНо . Узнали друг друга , ударно посидели , обменялись памятными подарками , устроили совместную фотосессию , и разъехались по своим делам . Да , парняге уже за 30 . Но если его прёт от того , чем он ЖИВЁТ , то уай бы и нот ? Тем более , что он готов и к сломанному в очередной раз носу , и к задержанию ментами . И уж жаловаться на "беспредел" - он точно не станет . 

И последнее . У свинячьего хулиганья вскипело , что Дзюба в итоге назвал часть их сектантами и фашистами ? Не на их ли секторе периодически ублюдки размахивали флагами со свастиками и поздравляли "дедушку с днюхой" ? Если на ВАШЕМ секторе БЫВАЛИ такие выродки , то не настолько ли неправ Артём ? 

Слишкаммногабукаф  :lol:

КРАСИВОГО ФУТБОЛА , армейцы  :)

• 5

#6045 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19710 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 04:25

Не , ну кто и зачем , частью своей , гоняет по выездАм - оно понятно . Мне совершенно неясен обЪём той  г о в н о в о л н ы   , что поднялась вокруг нескольких свинченных гопников . Поскольку я ДЛЯ СЕБЯ выстроил некую хронологию событий , мне и стало интересно - чё за хрень творится , откуда у неё растут ноги , и чьи уши откуда торчат .

Итак... 

Слишкаммногабукаф  :lol:

Что на это сказать? Эта категория человекоподобных существ - часть нашего общества, к сожалению. Что с ними делать? Самое малое, это отлавливать и кастрировать, чтоб больше такое **** не рождалось(это о тех, кто ещё не завёл потомства). А для остальных, цензурно? Будет слишком заУмно, а нецензурно - могут забанить.

А то, что букв много, с этим я согласен. :lol:  :D  :lol:

• 3

#6046 Nazarych

Nazarych

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1341 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 05:11

Ну....Фаны бывают разные...

Многие организованные - не признают никакую власть,

многие политизированы - большинство из них - националисты...

Ультрас с наци - разгоняли и жгли в Одессе...

Вообще-то это сила, которую не прочь прибрать к рукам разные партии в разных странах...

Хорошее или нейтральное отношение к себе - ультрас считают слабостью.

Песков говорит, что власть не видит в них противника? - Ой-ли?...

Посмотрим - куда выедет ситуация...

• 0

#6047 otecjozeff

otecjozeff

ЗМС

• Пользователи
  • 12379 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 05:12

Олег , я бы не называл ВСЕХ выезднюков и всё фанатское движение - человекоподобными . Люди занимаются тем , от чего их вставляет . Я даже не против того , чтобы в матерном виде хреначить оппонентов , находящихся в гостевых секторах . И даже бить физиономии . Но опускаться до уровня нашей отечественной либерасни , пускать жалобные слюни , когда вполне заслуженно огребаешь неприятностей ..
Моветон ... Создаётся весьма смешной прецедент , если честно
  • 2

#6048 DED49

DED49

• Пользователи
  • 19710 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 05:28

Олег , я бы не называл ВСЕХ выезднюков и всё фанатское движение - человекоподобными...

Так я же не про всех так говорю, а про тех, кто ведёт себя именно таким соответствующим образом.

• 0

#6049 Scharakon-88

Scharakon-88

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1171 сообщений

Отправлено 06 December 2019 - 07:49

Фанатское объединение «Зенита» «Ландскрона» опубликовало на своей официальной странице сообщение: активные болельщики намерены покинуть стадион на 40-ой минуте игры с московским «Динамо». А вот до этого момента фанаты предлагают поддерживать команду как можно громче. В своём обращении болельщики указывают, что их не устраивает ситуация, «когда фанат, приехавший из другой страны, принимается как желанный гость, а русский фанат воспринимается не иначе как преступник». Напомню, в конце прошлой недели полицейские массово задержали приехавших в Петербург болельщиков «Спартака», ранее с этим же столкнулись в Самаре поклонники столичного «Локомотива».

Ранее к акции солидарности всех фанатов призвали болельщики «Спартака»: они также предложили в этом туре российской премьер-лиги покидать стадионы, но на 30-й минуте.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)