30 тур. Прогнозы принимаются до 04.04.14, пт до 12:00 МСК
#1
Отправлено 30 March 2014 - 11:04
Химик Дз - СКА-Энергия
Уфа - Енисей
Ангушт - Сибирь
Нефтехимик - Динамо СПб
Балтика - Торпедо М
Луч-Энергия - Ротор
#2
Отправлено 30 March 2014 - 15:29
Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 2-1
Ангушт - Сибирь 0-0
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 1-2
Луч-Энергия - Ротор 0-0
#3
Отправлено 30 March 2014 - 19:00
Химик Дз - СКА-Энергия 1-2
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 1-0
Луч-Энергия - Ротор 2-1
#4
Отправлено 31 March 2014 - 10:32
Химик Дз - СКА-Энергия 0-0
Уфа - Енисей 2-1
Ангушт - Сибирь 0-1
Нефтехимик - Динамо СПб 1-2
Балтика - Торпедо М 0-1
Луч-Энергия - Ротор 2-0
#5
Отправлено 31 March 2014 - 12:39
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 1-0
Ангушт - Сибирь 1-0
Нефтехимик - Динамо СПб 1-0
Балтика - Торпедо М 0-1
Луч-Энергия - Ротор 2-0
#6
Отправлено 31 March 2014 - 13:30
Химик Дз - СКА-Энергия 1-1
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 1-2
Нефтехимик - Динамо СПб 2-0
Балтика - Торпедо М 2-1
Луч-Энергия - Ротор 2-2
#7
Отправлено 31 March 2014 - 14:24
Химик Дз - СКА-Энергия 0-1
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 1-1
Балтика - Торпедо М 2-1
Луч-Энергия - Ротор 2-1
#8
Отправлено 31 March 2014 - 16:15
Химик Дз 0-0 СКА-Энергия
Уфа 2-1 Енисей
Ангушт 2-3 Сибирь
Нефтехимик 1-1 Динамо СПб
Балтика 1-2 Торпедо М
Луч-Энергия 1-0 Ротор
#9
Отправлено 01 April 2014 - 02:47
Химик Дз - СКА-Энергия 0:1
Уфа - Енисей 1:0
Ангушт - Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:1
Балтика - Торпедо М 0:0
Луч-Энергия - Ротор 1:0
#10
Отправлено 02 April 2014 - 11:44
Шинник - Газовик Ор - 1-0
Химик Дз - СКА-Энергия - 1-2
Уфа - Енисей - 1-0
Ангушт - Сибирь - 0-1
Нефтехимик - Динамо СПб - 2-1
Балтика - Торпедо М - 1-0
Луч-Энергия - Ротор - 3-0
#11
Отправлено 02 April 2014 - 14:19
Шинник - Газовик Ор 1-2
Химик Дз - СКА-Энергия 2-2
Уфа - Енисей 3-0
Ангушт - Сибирь 1-1
Нефтехимик - Динамо СПб 2-1
Балтика - Торпедо М 1-0
Луч-Энергия - Ротор 2-1
#12
Отправлено 02 April 2014 - 15:41
Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз - СКА-Энергия 1-2
Уфа - Енисей 2-0
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 0-0
Балтика - Торпедо М 2-1
Луч-Энергия - Ротор 1-0
#13
Отправлено 03 April 2014 - 11:40
Шинник - Газовик Ор 2:1
Химик Дз - СКА-Энергия 0:1
Уфа – Енисей 2:0
Ангушт – Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:1
Балтика - Торпедо М 2:1
Луч-Энергия – Ротор 2:0
#14
Отправлено 03 April 2014 - 16:16
#15
Отправлено 03 April 2014 - 19:28
Шинник - Газовик Ор 1-0
Химик Дз — СКА-Энергия 0-0
Уфа — Енисей 2-0
Ангушт — Сибирь 1-1
Нефтехимик - Динамо Спб 1-1
Балтика - Торпедо М 1-2
Луч-Энергия - Ротор 2-0
#16
Отправлено 03 April 2014 - 23:51
Шинник - Газовик Ор 0:0
Химик Дз - СКА-Энергия 0:1
Уфа - Енисей 1:1
Ангушт - Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:2
Балтика - Торпедо М 1:1
Луч-Энергия - Ротор 2:0
#17
Отправлено 04 April 2014 - 01:21
Шинник - Газовик Ор 1:0
Химик Дз - СКА-Энергия 1:1
Уфа – Енисей 1:0
Ангушт – Сибирь 1:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:0
Балтика - Торпедо М 1:1
Луч-Энергия – Ротор 1:0
#18
Отправлено 04 April 2014 - 07:46
Шинник - Газовик Ор 3:1
Химик Дз - СКА-Энергия 1:2
Уфа - Енисей 2:0
Ангушт - Сибирь 0:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:3
Балтика - Торпедо М 3:2
Луч-Энергия - Ротор 2:0
#19
Отправлено 04 April 2014 - 08:00
Химик Дз - СКА-Энергия 1-2
Уфа - Енисей 2-1
Ангушт - Сибирь 0-2
Нефтехимик - Динамо СПб 3-1
Балтика - Торпедо М 1-0
Луч-Энергия - Ротор 2-1
#20
Отправлено 04 April 2014 - 08:05
30-й ТУР
Шинник - Газовик Ор 3:0
Химик Дз - СКА-Энергия 1:2
Уфа – Енисей 1:1
Ангушт – Сибирь 1:2
Нефтехимик - Динамо СПб 1:1
Балтика - Торпедо М 1:1
Луч-Энергия – Ротор 2:0
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей