Перейти к содержимому


Фотография

Голосуйте за любимых комментаторов!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

Опрос: Кто лучший? (131 пользователей проголосовало)

Как вам кажется кто будет комментировать финал На России1?

  1. Стогниенко (107 голосов [74.83%])

    Процент голосов: 74.83%

  2. Трушечкин (15 голосов [10.49%])

    Процент голосов: 10.49%

  3. Казаков (13 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  4. Градиленко (8 голосов [5.59%])

    Процент голосов: 5.59%

Кто на нашем телевидении лучший комментатор?

  1. Гусев (14 голосов [8.38%])

    Процент голосов: 8.38%

  2. Голованов (3 голосов [1.80%])

    Процент голосов: 1.80%

  3. Стогниенко (79 голосов [47.31%])

    Процент голосов: 47.31%

  4. Трушечкин (11 голосов [6.59%])

    Процент голосов: 6.59%

  5. Маслаченко (8 голосов [4.79%])

    Процент голосов: 4.79%

  6. Уткин (30 голосов [17.96%])

    Процент голосов: 17.96%

  7. Казаков (1 голосов [0.60%])

    Процент голосов: 0.60%

  8. Черданцев (9 голосов [5.39%])

    Процент голосов: 5.39%

  9. Свой вариант (12 голосов [7.19%])

    Процент голосов: 7.19%

Голосовать

#21 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 12:24

А у тебя правильное? Я выразил своё мнение,а ты вырази своё,првильное.

А я тебе выразил. Гусев и Орлов не попадают в когорту отстойных комментаторов. С другими двумя согласен. И Градиленко ну очень далеко до профи.
  • 0

#22 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 12:43

Стогниенко [ 28 ] [49.12%]
Уткин [ 10 ] [17.54%]
Трушечкин [ 7 ] [12.28%]
Свой вариант [ 4 ] [7.02%]
Гусев [ 3 ] [5.26%]
Маслаченко [ 2 ] [3.51%]
Черданцев [ 2 ] [3.51%]
Голованов [ 1 ] [1.75%]
Казаков [ 0 ] [0.00%]


И это всё? Где остальные? Если уж среди всех выбирать, то всех сюда и помещать, в этот опрос! А то здесь даже признанных профи многих нет, не говоря уж про всех остальных...

Вот те, кого нет, вперемешку:

Дементьев, Розанов, Гришин, Градиленко, Елагин, Твалтвадзе, Андронов, Мельников, Орлов, Конов, Смертин, Выборнов, Осин, Генич. Наверняка кого-то из нтвшников забыл, ещё не знаю ни одного комментатора футбола с Евроспорта. Жирным шрифтом выделены те, кого считаю хорошими комментаторами. Из представленных в опросе хорошие (ну или просто нормальные) комментаторы все, кроме Гусева (сдал сильно, особенно за последние месяцы, даже не знаю, почему) и Казакова, естественно.
  • 0

#23 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 12:49

Стогниенко [ 28 ] [49.12%]
Уткин [ 10 ] [17.54%]
Трушечкин [ 7 ] [12.28%]
Свой вариант [ 4 ] [7.02%]
Гусев [ 3 ] [5.26%]
Маслаченко [ 2 ] [3.51%]
Черданцев [ 2 ] [3.51%]
Голованов [ 1 ] [1.75%]
Казаков [ 0 ] [0.00%]


И это всё? Где остальные? Если уж среди всех выбирать, то всех сюда и помещать, в этот опрос! А то здесь даже признанных профи многих нет, не говоря уж про всех остальных...

Вот те, кого нет, вперемешку:

Дементьев, Розанов, Гришин, Градиленко, Елагин, Твалтвадзе, Андронов, Мельников, Орлов, Конов, Смертин, Выборнов, Осин, Генич. Наверняка кого-то из нтвшников забыл, ещё не знаю ни одного комментатора футбола с Евроспорта. Жирным шрифтом выделены те, кого считаю хорошими комментаторами. Из представленных в опросе хорошие (ну или просто нормальные) комментаторы все, кроме Гусева (сдал сильно, особенно за последние месяцы, даже не знаю, почему) и Казакова, естественно.

Гусев постарел, но ещё держится на уровне, примерно на одном с Елагиным (чуть повыше). Но я бы вместо Дементьева выделил Генича. Это пожалуй единственный на моей памяти пример за последнее время, когда проф. футболист стал хорошим комментатором (после Маслаченко естественно).
  • 0

#24 krunya

krunya

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1503 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 12:53

Стогниенко! :D
  • 0

#25 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 12:57

Как зовут комментатора с Евроспорта? Он велогонки ведёт, плохо в них разбираюсь, но подсел. Комментарии - СУПЕР!!!
  • 0

#26 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 13:06

Гусев постарел, но ещё держится на уровне, примерно на одном с Елагиным (чуть повыше). Но я бы вместо Дементьева выделил Генича. Это пожалуй единственный на моей памяти пример за последнее время, когда проф. футболист стал хорошим комментатором (после Маслаченко естественно).


Рановато он стареть начал. С Елагиным они почти одного возраста, и если в начале века мне их комментарии нравились почти одинаково, то сейчас Елагин, на мой взгляд, сильнее намного. Хотя и он того восторга он сейчас не вызывает, поставил бы его сейчас на один уровень с Маслаченко, который в 73 умудряется практически не сдавать позиции (в сравнении с где-то 7-8 летней давности комментариями на НТВ (не плюс, у меня тогда не было кабельного ТВ), когда я там ЛЧ смотрел, по-моему, даже прибавил немного. Если бы не небольшие перегибы с рассуждениями и иногда несовпадение комментариев с ритмом матча, я бы Маслаченко поставил сейчас на 1 место единолично. Стогниенко на ЧМ по сравнению с Италией чуть подсдал, а вот Трушечкин причтно удивил, я назвал бы его лучшим на ЧМ. Генича слышал в одиночку, по-моему, всего 1 раз, последнее время он всё матчи Зенита с Орловым комментирует, видимо, у него на Орлова аллергия, но в паре с ним он мне совсем не понравился, Андронов смотрелся лучше (хотя и тут Орлов как мог сбивал его с толку). Вообще бред полный - кого-то ставить комментировать с Орловым. Манера Орлова абсолютно это исключает, да и иногда проскакивающие орловские глюки тоже.
  • 0

#27 vaprol

vaprol

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2864 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 13:12

Как зовут комментатора с Евроспорта? Он велогонки ведёт, плохо в них разбираюсь, но подсел. Комментарии - СУПЕР!!!


По-моему, это Курдюков, хотя велогонки изредка кто-то другой коммментирует. Вообще Курдюков единственный хороший комментатор Евроспорта. Ну Сёмин ещё (если он там, даже точно не знаю, где он), но он только теннис комментирует. А Курдюкову надо всё комментировать, потому что остальные с Евроспорта какие-то сонные и несут чушь. На ОИ в некоторых видах кто-то его подменял, так этого я вообще не переношу, уж лучше Твалт на России2, он хоть и бредит не меньше, но зато от него спать не хочется.
  • 0

#28 Green_Light

Green_Light

    I'm Alive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 13:14

Кто будет комментировать финал (а его комментировал Стогниенко) , мне глубоко .... все равно . Потому что всем было понятно , что его комментировать будет Стогниенко , на Россия2 больше некому финалы (именно финалы) комментировать .
Кто является лучшим комментатором вообще , на данный момент ? Это конечно же Маслаченко , Черданцев и в прошлом Перетурин . Назвать Стогниенко лучшим комментатором не могу , потому что мало его слышал , рановато пока ему быть лучшим .

  • 0

#29 milena-1

milena-1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6705 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:18

Владимир Стогниенко, говорит только по делу и с юмором! ;)
  • 0

#30 SUPERZENYA

SUPERZENYA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 August 2010 - 21:29

Самые классные эт-Черданцев,Стогни,Трушечкин,Набутов
  • 0

#31 Nick_nov

Nick_nov

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 20:59

Я за долгую жизнь телевизионного болельщика (лет 45 примерно)слышал многих футбольных коментаторов. И никогда ранее при просмотре матчей не выключал звук. А сейчас приходится. Спасибо за это многоуважаемому Казакову. И Удачи ему.
  • 0

#32 ra1b3

ra1b3

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 06:29

Стогниенко!!!!!!!1
  • 0

#33 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 11:27

На мой взгля сейчас легче выбрать худшего чем лучшего.
Очень много пустой болтавни и поверхосное знание предмета.Про ляпы даже говорить не хочется.
  • 0

#34 golub_57

golub_57

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4837 сообщений

Отправлено 30 August 2010 - 22:09

Озеров и Коте Махарадзе! :rolleyes:
  • 0

#35 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 14:32

Лучшие комментаторы: Уткин, Маслаченко и Стогниенко. Очень хорош Трушечкин и Черданцев.
Бесподобен Нобель Арустамян....

Совершенно неприемлю Казакова и Гусева.... ужас....
  • 0

#36 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 14:34

Кто будет комментировать финал (а его комментировал Стогниенко) , мне глубоко .... все равно . Потому что всем было понятно , что его комментировать будет Стогниенко , на Россия2 больше некому финалы (именно финалы) комментировать .
Кто является лучшим комментатором вообще , на данный момент ? Это конечно же Маслаченко , Черданцев и в прошлом Перетурин . Назвать Стогниенко лучшим комментатором не могу , потому что мало его слышал , рановато пока ему быть лучшим .

что не говори, а Маслаченко классно комменнтит!
  • 0

#37 IDE__Keeper

IDE__Keeper

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 17:28

Мне, и как видно большинству, больше Стогниенко нравиться!Ну а кто реально бесит,то
это Гусев!(Всю биографию и историю футболистов рассказывает,ну это терпимо,но когда идёт атака-не может переключиться на то,что происходит матче в данный момент!
  • 0

#38 ZenitZenitZenit

ZenitZenitZenit

    Болельщик Зенита и Челси

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6853 сообщений

Отправлено 02 September 2010 - 17:58

Где Орлов ?!
  • 0

#39 Ramon7-94

Ramon7-94

    В Ливерпуле есть два суперклуба – Ливерпуль и дубль Ливерпуля

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2183 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 19:43

Стогниенко лучший :rolleyes:
  • 0

#40 MrX

MrX

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3014 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 19:34

Демократия - это выбор между плохим и очень плохим.Поэтому Стогниенко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей