Перейти к содержимому

Фотография

Дмитрий Губерниев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

Опрос: Хотите убрать Дмитрия Губерниева (168 пользователей проголосовало)

Убать Дмитрия Губерниева с прямых трансляций

1. Убрать (91 голосов [51.70%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.70%

2. Хотя бы на время заменить (17 голосов [9.66%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.66%

3. Проголосовал Всё равно не уберут (68 голосов [38.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1301 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 03 September 2011 - 22:51

Александр Иванович не остался в стороне от скандала с Гу )))

Сравнить Губераса с Озеровым это старческий маразм. :D
  • 0

#1302 Ctyzz

Ctyzz

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 23:10

У него лучше, чем у другиъ комментаторов голос. Он может комментировать эмоционально и это получается у него куда лучше. НУ всем хорош!!! золото!
Только ни хера не понимает в биатлоне и уж тем более в футболе...
У нас почему-то в России многие не на своём месте. Люди, которые не умеют управлять в руководстве страной и спортом, пустые бездарности заполонили тв так, что и талантов среди них не разглядишь.
А поступок Губернева- низость. И не потому что он так сказал. Прост он пытался оправдываться и довольно не уклюже.Того кто не отвечает за слова уважать могут только те, кто сам так привык поступать.

Зы/На Малафеева его высказывание повлияло.Вообще парень нервничал. Не рискнул бы поставить его с Ирландцами...
  • 0

#1303 agaspher2004

agaspher2004

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 04:42

А, я поняла! Мужчины в ярости от популярности Дмитрия Губерниева среди женщин :lol: ! Поэтому от вас столько негатива?

Каким женщинам ? Таким как вы? Которые там помнят там не помнят. Есть люди популярней губера в разы. Женщинам которым нравится губер мужчины не нужны так что повод видимо надуман вами. Скорее всего можно предположить что аудитория губера это закомплексованные индивиды имеющие проблемы с противоположным полом, по видимому, как и сам губер. Нормальные барышни слыхом не слыхивали о таком персонаже как губер. Вы еще назовите этого ожиревшего, обабившегося хлопца секс символом.
  • 0

#1304 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 06:57

Каким женщинам ? Таким как вы? Которые там помнят там не помнят. Есть люди популярней губера в разы. Женщинам которым нравится губер мужчины не нужны так что повод видимо надуман вами. Скорее всего можно предположить что аудитория губера это закомплексованные индивиды имеющие проблемы с противоположным полом, по видимому, как и сам губер. Нормальные барышни слыхом не слыхивали о таком персонаже как губер. Вы еще назовите этого ожиревшего, обабившегося хлопца секс символом.

Это была всего лишь шутка. В подтверждение этому специально поставила смайлик.

То есть вы считаете, что я ненормальная, закомплексованная и у меня проблемы с мужчинами? Я скажу так: оскорблять не надо. Я же не называю имбицилами тех, кто против Губерниева. Мне 48 лет и никогда проблем с мужиками не было (имею ввиду период дозамужества).

Я смотрю, из вас желчь бьёт и бьёт, как из пожарного шланга. Если не можете обойтись без оскорблений и обидных фраз в адрес оппонентов, это говорит о вашем низком интеллекте.
  • 1

#1305 Levkovich

Levkovich

...And Justice For All

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 07:09

Зы/На Малафеева его высказывание повлияло.Вообще парень нервничал. Не рискнул бы поставить его с Ирландцами...

Губерниев действительно был прав - Акинфеев незаменим! А на Малафеева не могли повлиять слова Дмитрия. Просто играл так, как может.

Не рискнул бы поставить его с Ирландцами...

Ну да, давайте Шунина поставим, а то что-то сборную давно никто не громил :lol: . Малафеев - лучший вратарь в составе на данный момент (читай - лучше Шунина).
  • 0

#1306 Nik_dr

Nik_dr

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1097 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 07:44

Губер - САМЫЙ ЛУЧШИЙ комментатор России и всего мира!!! А то что тут развели - всего лишь злопыхательства его злопыхателей и завистников B) :lol: ;)
  • -1

#1307 Lesnikoff

Lesnikoff

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13850 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 08:33

Губер - САМЫЙ ЛУЧШИЙ комментатор России и всего мира!!! А то что тут развели - всего лишь злопыхательства его злопыхателей и завистников B) :lol: ;)

толсто, очень толсто! :D
  • 0

#1308 agaspher2004

agaspher2004

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 08:41

Это была всего лишь шутка. В подтверждение этому специально поставила смайлик.

То есть вы считаете, что я ненормальная, закомплексованная и у меня проблемы с мужчинами? Я скажу так: оскорблять не надо. Я же не называю имбицилами тех, кто против Губерниева. Мне 48 лет и никогда проблем с мужиками не было (имею ввиду период дозамужества).

Я смотрю, из вас желчь бьёт и бьёт, как из пожарного шланга. Если не можете обойтись без оскорблений и обидных фраз в адрес оппонентов, это говорит о вашем низком интеллекте.

Это ваше дело, если вы это воспринимаете на свой счет, я то тут причем? Я вас не оскорблял и не унижал. И желчь тут не причем это всего лишь констатация фактов. Мне трудно представить нормальную женщину, которой нравиться чел призывающий к занятию онанизмом. Назовите хоть одну причину существования губера на канале, кроме скучно и всегда есть возможность поржать над глупостью. Губер это нечто вроде медийного Жириновского , и электорат имеет соответственный. Не понимаю зачем марать спорт всяким дерьмом?
Не может Добродеев без губера , сделали бы ему какое нибудь ток шоу для умственно отсталых, пускай резвился бы там во всю
  • 0

#1309 Tauka

Tauka

Свобода!

• Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12444 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 08:42

меня уже бесит эта тема, валю отсюда :) по кругу одно и то же
  • 1

#1310 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 08:56

Это ваше дело, если вы это воспринимаете на свой счет, я то тут причем? Я вас не оскорблял и не унижал. И желчь тут не причем это всего лишь констатация фактов.

Вы что шутите? Вначале пишите, что "такие женщины, как я, которые тут помнят, тут не помнят", потом "женщины, которым нравится Губерниев, мужчины не нужны" (опять же про меня, т.к. Губерниев мне нравится как комментатор), затем "нормальные барышни слыхом не слыхивали о таком персонаже как Губерниев" (типо я раз слышала о нём, значит я не нормальная). Это всё ваши слова. А потом вы говорите, что вы не причём? Ну право дело смешно становится. Вы ничем не лучше Дмитрия Губерниева. Так же, как и он, оскорбляете, а потом отнекаться пытаетесь, мол вы так не говорили.
  • 0

#1311 agaspher2004

agaspher2004

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 09:47

Вы что шутите? Вначале пишите, что "такие женщины, как я, которые тут помнят, тут не помнят", потом "женщины, которым нравится Губерниев, мужчины не нужны" (опять же про меня, т.к. Губерниев мне нравится как комментатор), затем "нормальные барышни слыхом не слыхивали о таком персонаже как Губерниев" (типо я раз слышала о нём, значит я не нормальная). Это всё ваши слова. А потом вы говорите, что вы не причём? Ну право дело смешно становится. Вы ничем не лучше Дмитрия Губерниева. Так же, как и он, оскорбляете, а потом отнекаться пытаетесь, мол вы так не говорили.

Я написал то что написал, вы косвенно это признаете в своем предыдущем посте. Я и не говорю что я лучше губера, может я и хуже )
Только я не публичный человек и это мое имхо, и только мое. И еще раз повторю никаких оскорблений там нет а выводы типа "раз слышала о нём, значит я не нормальная" это ваше дело
  • 0

#1312 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 09:48

Вали в тему Вайса. ;)
  • 0

#1313 Ceya

Ceya

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 11:38

Я написал то что написал, вы косвенно это признаете в своем предыдущем посте. Я и не говорю что я лучше губера, может я и хуже )
Только я не публичный человек и это мое имхо, и только мое. И еще раз повторю никаких оскорблений там нет а выводы типа "раз слышала о нём, значит я не нормальная" это ваше дело

Вы случайно не американец? А то мне так порой хочется Михаила Задорного процитировать.
Это не я косвенно признаю, это вы косвенно меня имеете ввиду. Как впрочем и Губерниев косвенно имел ввиду Малафеева, когда сказал, что в воротах будет стоять не понятно что. Только его осуждают (в том числе и вы), а вы безобидным ангелом прикидываетесь. Вы в своих речах полностью подражаете Дмитрию, это же очевидно. Это называется: в чужом глазу соринку видет, а в своём бревна не замечает. Вы вначале в себе разберитесь, а потом уж в беспощадный суд играйте.
  • 0

#1314 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 13:00

Губерниев действительно был прав - Акинфеев незаменим! А на Малафеева не могли повлиять слова Дмитрия. Просто играл так, как может.

Ну да, давайте Шунина поставим, а то что-то сборную давно никто не громил :lol: . Малафеев - лучший вратарь в составе на данный момент (читай - лучше Шунина).

незаменимых не бывает)я не думаю что Губер очень хорошо разбирается в футболе) Акинфеев действительно лучший на данный момент наш вратарь,но Малафеев так же тот вратарь который может спокойно занять место в воротах сборной.у Малафеева есть опыт выступления в решающих матчах.
  • 0

#1315 Levkovich

Levkovich

...And Justice For All

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 13:15

Малафеев так же тот вратарь который может спокойно занять место в воротах сборной.у Малафеева есть опыт выступления в решающих матчах.

Что-то я не заметил у Малафеева игры, достойной первого номера. Как-то он неловко мячи парировал, они от Славы, как от стенки отскакивали. Хорошо, что наши на подборе первыми оказывались.

Да и я пожалуй тоже пойду. Нельзя втемяшить невтемяшиваемое :lol:
  • 0

#1316 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 14:16

Что-то я не заметил у Малафеева игры, достойной первого номера. Как-то он неловко мячи парировал, они от Славы, как от стенки отскакивали. Хорошо, что наши на подборе первыми оказывались.

Да и я пожалуй тоже пойду. Нельзя втемяшить невтемяшиваемое :lol:

странно слышать о выводах сделанных по одной игре))) да от всех наших полевых игроков мячик частенько отскакивает как от стенки,так что следуя твоим выводам они не достойны выступать в сборной.
и если ты не заметил игры у Малафеева то это не значит что игры не было,скорее здесь слишком предвзятое отношеение к Малафееву.
  • 0

#1317 Levkovich

Levkovich

...And Justice For All

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 14:57

странно слышать о выводах сделанных по одной игре)))

Странно слышать, когда некоторые говорят, что у Славы богатый опыт выступления за сборную, а потом сами себе противоречат, мол была всего одна игра и по ней выводы не стоит делать. Я буду только рад, если он будет отлично играть, ведь в сборной моей Родины играет всё-таки. Я только сказал по факту, что играл Малафеев в воротах не супер, совсем не супер. Я ушёл отсюда, всё, нет меня.
  • 0

#1318 Yana04

Yana04

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 15:35

Точняк! И не только мира, но и всей Галактики, Вселенной и Мухосранского района.
  • 1

#1319 Dezmo

Dezmo

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 16:56

Странно слышать, когда некоторые говорят, что у Славы богатый опыт выступления за сборную, а потом сами себе противоречат, мол была всего одна игра и по ней выводы не стоит делать.....

ты явно не понял о чём тебе говорили))) наоборот это я тебе говорил что ты судишь игрока только по одной игре,сыграл неуверенно значит игрок ноль(не переворачивай смысл моих слов). 19 матчей за сборную 10 побед,5 ничьих,4 поражения,я думаю что уже можно говорить что у него есть опыт выступления за сборную! можно вспомнить уэльс-2003,македония-2007... есть конечно и отрицательный матч с португалией.

и как видишь я не противоречил себе не в чём.так что прежде чем что-то комментировать пойми правильный смысл сказанного.
  • -1

#1320 GliGliKo

GliGliKo

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 17:45

Просто ему надо чем-то заполнять трансляцию. Вот и собирает - что вижу, то пою.

как нанайский акын что ли? :D
твалтвадзе такойц же, но он не рассказывает о себе и своих вкусах в музыке :D

Нормальные барышни слыхом не слыхивали о таком персонаже как губер.

любой человек, кто хоть раз смотрел биатлон на роиссе 2, слышал губу, тут уж ничего не поделаешь :D

вообще, вся эта заваруха херня и больше похожа на черный пиар, но просто это отличный повод злопыхателям губы позлопыхать :D
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей