Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Губерниев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1482

Опрос: Хотите убрать Дмитрия Губерниева (168 пользователей проголосовало)

Убать Дмитрия Губерниева с прямых трансляций

  1. Убрать (91 голосов [51.70%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.70%

  2. Хотя бы на время заменить (17 голосов [9.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.66%

  3. Проголосовал Всё равно не уберут (68 голосов [38.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1321 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 17:52

вообще, вся эта заваруха херня и больше похожа на черный пиар, но просто это отличный повод злопыхателям губы позлопыхать :D

И повод Губе задуматься - откуда у него столько злопыхателей. :D
  • 0

#1322 GliGliKo

GliGliKo

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 17:55

И повод Губе задуматься - откуда у него столько злопыхателей. :D

не,я думаю, он сильно огорчен ,что попал в такую заваруху, раз его уже советники президента критикуют(в нашей демократической стране это чревато), но он теперь тупо будет микрофон перепроверять, стиль комментария вряд ли измениться, губерниев ведь такой губерниев... :D
  • 0

#1323 Levkovich

Levkovich

    ...And Justice For All

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 17:58

ты явно не понял о чём тебе говорили)))

Это похоже ты не понял, что я тебе втолковать пытался. У МАЛАФЕЕЕВА ИГРА БЫЛА НЕУДАЧНОЙ!!! МЯЧИ НЕ ФИКСИРОВАЛ НАМЕРТВО!!! Ты мне говоришь, что не надо судить по одной игре. Это глупость! Как я должен судить о игре Малафеева в матче с Македонией? Мне что ещё учитывать игру с Уэльсом в 2003г.? (эти вопросы риторические, т.е. на них не надо отвечать). Я не говорю, что он как вратарь ноль. Он нормальный вратарь для российского чемпионата, даже хороший. Просто конкретно в игре с Македонией конкретно у него игра не айс была. ВОТ И ВСЁ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! (капслок для тех, кто не догоняет). Если ты считаешь, что он провёл выдающийся матч, то это твоё право.
  • 0

#1324 Dezmo

Dezmo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 18:59

Это похоже ты не понял, что я тебе втолковать пытался. У МАЛАФЕЕЕВА ИГРА БЫЛА НЕУДАЧНОЙ!!! МЯЧИ НЕ ФИКСИРОВАЛ НАМЕРТВО!!! Ты мне говоришь, что не надо судить по одной игре. Это глупость! Как я должен судить о игре Малафеева в матче с Македонией? Мне что ещё учитывать игру с Уэльсом в 2003г.? (эти вопросы риторические, т.е. на них не надо отвечать). Я не говорю, что он как вратарь ноль. Он нормальный вратарь для российского чемпионата, даже хороший. Просто конкретно в игре с Македонией конкретно у него игра не айс была. ВОТ И ВСЁ, ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!! (капслок для тех, кто не догоняет). Если ты считаешь, что он провёл выдающийся матч, то это твоё право.

вообще ни о чём)))не стоит так нервничать :lol: я заметил что ты догоняешь иногда свои мысли и знаешь для чего существует капслок)))
"....Что-то я не заметил у Малафеева игры, достойной первого номера..." это вроде твои слова ;) насчёт уэльса и македонии это тебе ответ на то что ты намекал что у него нету опыта игры за сборную и что он не сможет выручить ;)
для особо разбирающихся в футболе,у каждого вратаря свой стиль игры,кто-то любит брать мячи намертво,кто-то любит просто их отбивать,кто-то любит смягчать удары и вторым касанием забирать и т.д и т.п. терь я понял истину если вратарь не берёт мячи намертво значит его игра была не удачна и он не достоин первого номера :lol:
  • 0

#1325 Ceya

Ceya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 19:10

Да что вы всё про футбол да про футбол. Про Губерниева Дмитрия жгите лучше!
  • 0

#1326 Dezmo

Dezmo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 19:25

Да что вы всё про футбол да про футбол. Про Губерниева Дмитрия жгите лучше!

и то верно :lol:
  • 0

#1327 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 21:25

от тебя,ты ж партию организовал Анти Губы!с лозунгом "мы против Губерниевых всех колибров!и Богословских...." :ph34r: :lol:

Ну, Богословская пусть сидит пока, а вот Губу в острог. :D
  • 0

#1328 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 23:21

ты хотел написать Восторг :lol: :rolleyes:

Восторг от того, что Губа облажался. :lol:
  • 0

#1329 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 05 September 2011 - 03:57

Вы случайно не американец? А то мне так порой хочется Михаила Задорного процитировать.
Это не я косвенно признаю, это вы косвенно меня имеете ввиду. Как впрочем и Губерниев косвенно имел ввиду Малафеева, когда сказал, что в воротах будет стоять не понятно что. Только его осуждают (в том числе и вы), а вы безобидным ангелом прикидываетесь. Вы в своих речах полностью подражаете Дмитрию, это же очевидно. Это называется: в чужом глазу соринку видет, а в своём бревна не замечает. Вы вначале в себе разберитесь, а потом уж в беспощадный суд играйте.

А какое это имеет значение кто я ? Да будь я хоть негром преклонных годов..Абстрагируйтесь от моей персоны. Я зритель телеканала, потребитель, мои моральные качества тут совершенно не причем.
Вы косвенно признали что я прав читайте свой пост где вы изложили часть своей биографии.
Аргументы в стиле сам такой это пустое разбрасывание словами. Вообще с идолопоклонниками весьма тяжело вести конструктивный разговор
  • 0

#1330 yjdfnjhjdf

yjdfnjhjdf

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 18:07

Ребята,давайте уже закроем тему,она себя исчерпала.Ну из пустого в порожнее,правда.Уже все,по моему,высказались.То,что Губерниев фигура неоднозначная,в какой-то степени одиозная,давно понятно.Такие эмоции вызвать у огромной аудитории не каждый сможет.Давайте оставим его уже в покое,и дружно пойдём смотреть Россия-Ирландия!
  • 1

#1331 qwx1328

qwx1328

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 September 2011 - 23:30

Мне лично кажется, что именно Богословская привела Губерниева на ТВ. Против нее ничего не имею, легкую атлетику комментирует профессионально, и не лезет в виды спорта, где ничего не понимает. Прекрасный анализ всех неординарных ситуаций, как, например, со столкновением англичан и американцев в эстафете 4х100. Можно с ним соглашаться, можно не соглашаться, но по крайней мере понятно, от чего отталкиваться.
С Дмитрием ситуация иная. Он даже свою греблю (где, кстати, звезд с неба не хватал) прокомментировать нормально не может. Я о последнем ЧМ по академической гребле. Куча сленга, типа "поймал леща", и ничего по делу. Даже призеров не мог назвать до официального протокола. А по поводу упомянутого эпизода с парной четверкой немцев, так я специально в записи включил трансляцию на Р2, надеялся, что Губерниев объяснит, что произошло. Спасибо, понял, поймали леща. И ВСЕ! Результат я и так видел во всех повторах со всех точек. Понимаю, что четверка - слаженный механизм, где что-то на финише нарушилось. И что? В чем сбой-то? Почему он мог произойти? Риторические вопросы.
Начинал он неплохо, а потом скорее всего "звездная болезнь". Жаль.
Про "крутые бедра Магдалены Нойнер" и прочие закидоны даже писать ничего не буду, уже достаточно сказано.
С чем не могу согласиться, так это с ура-патриотизмом, идущим от некомпетентности (в лучшем случае) или от понимания, что за это не накажут, ведь я же за НАШИХ болею. Постоянная ругань на судей, которые "против нас", вводят в заблуждение не очень компетентных болельщиков, а таких большинство, и комментаторам они привыкли верить. Во времена Озерова это действительно было, а сейчас по-моему судейские ошибки против или за кого-нибудь не направлены, просто за скоростями не успевают. Другие комментаторы после повторов поправляются, последний пример - матч по баскетболу со словенцами на ЧЕ, где в концовке выписали Хряпе фол в нападении. Я и сам был уверен, что эпизод был в зоне кольца, но после повтора комментатор извинился, хитрый словенец вовремя тормознул. Губерниев - никогда. Будет с упорством маньяка утверждать, что наших опять засудили. И это во всех видах спорта, даже где он вообще ничего не понимает. Слава Богу, что и по другим каналам те же соревнования показывают. Все, кого я знаю, предпочитают смотреть параллельную трансляцию по Евроспорту, если Губерниев комментирует. Это касается и биатлона, и прыжков в воду, да и всего остального.
  • 1

#1332 Dezmo

Dezmo

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 06:20

Ребята,давайте уже закроем тему,она себя исчерпала.Ну из пустого в порожнее,правда.Уже все,по моему,высказались.То,что Губерниев фигура неоднозначная,в какой-то степени одиозная,давно понятно.Такие эмоции вызвать у огромной аудитории не каждый сможет.Давайте оставим его уже в покое,и дружно пойдём смотреть Россия-Ирландия!

зачем закрывать)? ведь приходят новые люди и тож они вправе высказать своё мнение и поспорить,если ты всё высказал то ет не значит что другим сказать нечего,может они видят то чего мы не видем ;) впринципе форумы для этого и существуют.
а если у людей пропадёт интерес к этой теме то она сама уйдёт на задний план)
  • 0

#1333 Dmitry1973

Dmitry1973

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 581 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 08:04

Богословская молодец. И Губерниев ничего так, оставить. Казакова-выкинуть, по блату комментирует.
  • 0

#1334 agaspher2004

agaspher2004

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1906 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 11:41

Пранкер Vovan222 позвонил Губерниеву

Представитель движения пранкеров (телефонных шутников) позвонил спортивному комментатору Дмитрию Губерниеву. Представившись вратарем “Зенита” Вячеславом Малафеевым, он побеседовал с журналистом. Вот текст этого очень содержательного разговора. Комментарии здесь, думается, излишни...

- Алле, Дима, это ты?

- Да, я. А это кто?

- Это - Слава Малафеев. Извиниться передо мной не хочешь

- Я уж извинялся. Был неправ. Мне нечего сказать. Молодец, сыграл хорошо.

- А потом что скажешь про меня?

- Да не переживай ты. Это - эмоциональная окраска. Кто старое помянет. Здесь нет ничего личного. Я очень хорошо отношусь к Игорю и был слегка расстроен.

- А про жену зачем же так?

- Если честно, старик, вопрос же был в другом. Я же нормальный человек, отец и муж. Контекст – такой. Если бы догнали, может быть, была бы жива. Поверь, ничего личного.



- Кто тебе сказал про погоню?

- Был разговор с одним хреном, с генералом одним. Если честно, история такая. До сих пор неловко.

- Не надо было выносить. Какая-то там погоня.

- Понимаешь, получилось по-идиотски. Там все на нервах. Туда-сюда. Голосов не слышно. Я не знаю, как там у тебя пиар-служба. Но ты молодец. Собрался и сыграл здорово.

- Ну, там г…м меня обозвал.

- Слушай, ну прекрати ты. Это не про тебя был разговор. Все на нервах. Речь шла о том, что у нас все хреново. Был вратарь, а что будет дальше - неизвестно. Ты собрался, сыграл хорошо. Молодец! Я сожалею. Не держи зла. Я – нормальный человек, без каких-либо антипатий к отдельному вратарю. Я внимательно смотрю, когда у тебя там было столкновение. Ну, собрался, сыграл хорошо. Молодец!

- Это - черт с ним. Про жену, вот это просто меня добило

- Я еще раз говорю, старик, в контексте было сказано, в трагическом. Может быть, глядишь, все было нормально. Я – человек нормальный. Я сожалею. Я не имел в виду, что будут смеяться. Хочешь - встретимся, я посмотрю тебе в глаза и руку пожму. Народ стал делать из мухи слона. Я виноват лишь в том, что человек – эмоциональный. Футбол – такое дело… Старик, сыграл хорошо. Я переживал, как мог. Наши играют, такие дела. Народ там, бойкоты. Какие-то мои псевдотвиттеры. Ситуация в бред превратилась.

- А ты в твиттере не пишешь?

- Меня нет в твиттере и в соцсетях. Что там Рома Широков, ты ему скажи. Сейчас вот ты позвонил. Сожалею. Ситуация бредовая. Поверь, ничего личного. Ну, вот как на духу. Я тоже - отец, муж. Это наша общая боль, когда мы теряем близких.

- А у меня тут новая девушка. Ди-джей

- Я прочитал. Я надеюсь, что это серьезно, хорошо. Красавица, понятно. Слава богу. Все будет хорошо.

- Отца тоже любит.

- Ну, нам, мужчинам, это надо как-то регулировать.

- Давай. Соберемся все. Она давно хотела с тобой познакомиться. Потрахаешь ее. Выпьем где-нибудь.

- Странно как-то. Это не Слава мне звонит?

- Ну почему? Я- Слава. Малафеев. Еще есть извинения для меня?

- Ну давай поговорим. Что ты хочешь?

- Извиняйся! Чего ты делаешь?

- Еду за рулем

- Давай, я футбол включу, а ты будешь в телефоне комментировать.

- Отлично! Давай!

- У меня телевизора нет. Я – бедный, живу на вокзале.

- Видишь, какой ты м…к.

- Слушай, ну как вчера сыграли. Тебе понравилось?

- Не смотрел.

- А чего? Ты же – комментатор.

- Ну, б**. Я же другие виды комментирую.

- Ты за рулем – осторожнее. А то, как жена. Будет потом какой-то генерал мне рассказывать.

- Не переживай, старичок. Все будет хорошо.

- Точно. Ну, давай. Будь здоров.

- Передавай привет Малафееву, как увидишь.

- Отдыхай.

- Тебе того же.

- Давай.
  • 0

#1335 SKED

SKED

  • Проsport
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4361 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 20:13

Из футбола выгнали - в КВН подался)
  • 0

#1336 Galaxy_Sb

Galaxy_Sb

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3322 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 17:19

надоело уже постоянно слышать его извращенные фантазии.Постоянно озабочен лишь одной темой.Я понимаю,что это смешно порой,но мысли только в одном направлении работают чтоли-как бы раздеть биатлонистку,синхронистку,плавчиху и т.д. и т.п.
Мне в принципе долго было на это пофиг,но сейчас,смотря ЧМ по водным видам спорта,замечаю,что это превращается в тенденцию!Жените его чтоли или жену ему туда вышлите (если женат) и пусть с ним ездит везде!

«Я горжусь тем, что моим поклонником является Борис Моисеев»

д.губерниев,29 ноября 2011,Sports.ru
  • 0

#1337 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 17:44

я же говорила, что он нормальный :lol: просто клоун :lol:
  • 0

#1338 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 29 November 2011 - 17:58

я же говорила, что он нормальный :lol: просто клоун :lol:

Ненавижу клоунов.
  • 0

#1339 Tauka

Tauka

    Свобода!

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12658 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 18:02

Ненавижу клоунов.

обычный нормальный мужик ;) ты тоже в каком-то смысле клоун :)
  • 0

#1340 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 29 November 2011 - 18:07

обычный нормальный мужик ;) ты тоже в каком-то смысле клоун :)

Не импонируют мне такие мужики. ;) Твалт, Вайс, Поп, кто угодно нормальные мужики но это "нечто" не.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей