Летние игры на Спортбоксе
Автор Dynamovets, Jul 30 2012 04:19
Сообщений в теме: 9
#1
Отправлено 30 July 2012 - 04:19
#2
Отправлено 30 July 2012 - 04:20
Прогнозы принимаются до 18:00 по Москве!
#3
Отправлено 30 July 2012 - 07:08
1. CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
2. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
3. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
4. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
6. GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr (UKR)
7. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
2. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
3. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
4. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
6. GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr (UKR)
7. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
#4
Отправлено 30 July 2012 - 07:49
1.Cao Yuan/Zhang Yanquan (CHN)
2.Zakharov Ilya/Victor Minibaev (RUS)
3.Thomas Daley/Peter Waterfield (GBR)
4.Patrick Hausding/Sascha Klein (GER)
5.David Boudia/Nicholas McCrory (USA)
6.Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
7.Ivan Garcia Navarro/German Sanchez (MEX)
8.Jeinkler Aguirre/Jose Antonio Guerra (CUB)
2.Zakharov Ilya/Victor Minibaev (RUS)
3.Thomas Daley/Peter Waterfield (GBR)
4.Patrick Hausding/Sascha Klein (GER)
5.David Boudia/Nicholas McCrory (USA)
6.Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
7.Ivan Garcia Navarro/German Sanchez (MEX)
8.Jeinkler Aguirre/Jose Antonio Guerra (CUB)
#5
Отправлено 30 July 2012 - 08:17
1.CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
2.HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
3.Zakharov Ilya/Victor Minibaev (RUS)
4.BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5.GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
6.Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
7.AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
8.DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
2.HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
3.Zakharov Ilya/Victor Minibaev (RUS)
4.BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5.GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
6.Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
7.AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
8.DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
#6
Отправлено 30 July 2012 - 09:46
1. CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
2. Zakharov Ilya/Victor Minibaev (RUS)
3. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
4. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
5. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
6. Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
7. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
2. Zakharov Ilya/Victor Minibaev (RUS)
3. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
4. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
5. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
6. Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
7. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
#7
Отправлено 30 July 2012 - 12:26
1.ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor
2.CAO Yuan / ZHANG Yanquan
3.HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha
4.GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German
5.BOUDIA David / McCRORY Nicholas
6.DALEY Thomas / WATERFIELD Peter
7.GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr
8.AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio
2.CAO Yuan / ZHANG Yanquan
3.HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha
4.GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German
5.BOUDIA David / McCRORY Nicholas
6.DALEY Thomas / WATERFIELD Peter
7.GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr
8.AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio
#8
Отправлено 30 July 2012 - 13:22
1. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
2. CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
3. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
4. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
6. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
7. GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr (UKR)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
2. CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
3. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
4. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
6. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
7. GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr (UKR)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
#9
Отправлено 30 July 2012 - 13:44
1.CAO Yuan / ZHANG Yanquan(CHN)
2.HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
3. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
4.Thomas Daley/Peter Waterfield (GBR)
5.David Boudia/Nicholas McCrory (USA)
6.GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
7.Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
8.AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
2.HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
3. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
4.Thomas Daley/Peter Waterfield (GBR)
5.David Boudia/Nicholas McCrory (USA)
6.GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
7.Oleksandr Gorshkovozov/Oleksandr Bondar (UKR)
8.AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
#10
Отправлено 30 July 2012 - 14:04
1. ZAKHAROV Ilya / MINIBAEV Victor (RUS)
2. CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
3. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
4. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
6. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
7. GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr (UKR)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
2. CAO Yuan / ZHANG Yanquan (CHN)
3. HAUSDING Patrick / KLEIN Sascha (GER)
4. BOUDIA David / McCRORY Nicholas (USA)
5. DALEY Thomas / WATERFIELD Peter (GBR)
6. GARCIA NAVARRO Ivan / SANCHEZ SANCHEZ German (MEX)
7. GORSHKOVOZOV Oleksandr / BONDAR Oleksandr (UKR)
8. AGUIRRE Jeinkler / GUERRA Jose Antonio (CUB)
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей