40-й тур
#1
Отправлено 22 February 2013 - 12:31
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии)
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции)
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии)
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии)
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши)
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции)
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины)
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании)
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии)
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии)
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии)
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши)
#2
Отправлено 22 February 2013 - 18:27
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге 1-2 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
28.02.13 23:50 Ланс 2-0 Эпиналь (Кубок Франции)
01.03.13 20:00 Интер Запрешич 1-0 Загреб (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:00 Сплит 0-1 Осиек (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:15 Олесунн 2-3 Волеренга (Чемпионат Норвегии)
01.03.13 20:30 Слован Братислава 1-0 Злате Моравце (Чемпионат Словакии)
01.03.13 21:00 Лехия 1-0 Погонь (Чемпионат Польши)
01.03.13 21:00 Височина 0-1 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги 1-1 Истанбул (Чемпионат Турции)
01.03.13 21:00 Шахтер 2-0 Волынь (Чемпионат Украины)
01.03.13 21:30 Силькеборг 1-2 Ольборг (Чемпионат Дании)
01.03.13 21:45 Глория Бистрица 0-1 Чахлэул (Чемпионта Румынии)
01.03.13 23:00 Витесс 2-1 Утрехт (Чемпионат Голландии)
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице 1-1 Спарта Прага (Чемпионат Чехии)
01.03.13 23:45 Лех 2-1 Полония Варшава (Чемпионат Польши)
#3
Отправлено 22 February 2013 - 21:09
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге 1-2 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
28.02.13 23:50 Ланс 2-0 Эпиналь (Кубок Франции)
01.03.13 20:00 Интер Запрешич 1-3 Загреб (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:00 Сплит 2-1 Осиек (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:15 Олесунн 1-0 Волеренга (Чемпионат Норвегии)
01.03.13 20:30 Слован Братислава 1-0 Злате Моравце (Чемпионат Словакии)
01.03.13 21:00 Лехия 1-0 Погонь (Чемпионат Польши)
01.03.13 21:00 Височина 0-2 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги 1-2 Истанбул (Чемпионат Турции)
01.03.13 21:00 Шахтер 4-1 Волынь (Чемпионат Украины)
01.03.13 21:30 Силькеборг 0-1 Ольборг (Чемпионат Дании)
01.03.13 21:45 Глория Бистрица 0-1 Чахлэул (Чемпионта Румынии)
01.03.13 23:00 Витесс 2-1 Утрехт (Чемпионат Голландии)
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице 0-2 Спарта Прага (Чемпионат Чехии)
01.03.13 23:45 Лех 1-0 Полония Варшава (Чемпионат Польши)
#4
Отправлено 23 February 2013 - 02:19
Серкль Брюгге - Брюгге 1:3
Ланс - Эпиналь 2:0
Интер Запрешич - Загреб 2:2
Сплит - Осиек 1:1
Олесунн - Волеренга 0:0
Слован Братислава - Злате Моравце 3:0
Лехия - Погонь 3:1
Височина - Слован Либерец 2:2
Генчлербирлиги - Истанбул 2:1
Шахтер - Волынь 4:0
Силькеборг - Ольборг 1:2
Глория Бистрица - Чахлэул 1:0
Витесс - Утрехт 1:2
Ческе Будеевице - Спарта Прага 0:1
Лех - Полония Варшава 1:0
#5
Отправлено 23 February 2013 - 02:30
28.02.13 22:30 Бурсаспор - Сивасспор (Кубок Турции) 2:0
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1:2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 1:0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 1:1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2:1
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 1:1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2:0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2:0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1:1
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 1:0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 5:1
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 1:1
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 3:0
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 2:3
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 1:2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 1:0
#6
Отправлено 23 February 2013 - 11:40
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-3
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 2-1
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 1-0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 1-2
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2-1
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2-0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-2
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 1-1
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 2-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 1-0
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 1-1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 1-3
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 2-0
#7
Отправлено 23 February 2013 - 15:03
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 1-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 1-1
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 1-2
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2-1
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 1-0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 0-1
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 1-0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 2-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 1-1
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 0-1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 1-2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 1-0
#8
Отправлено 23 February 2013 - 15:04
28.02.13 22:30 Бурсаспор - Сивасспор (Кубок Турции) 2-1
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 0-0
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 1-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 0-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 1-1
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 0-0
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 1-0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 1-1
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-1
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 0-1
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 1-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 0-0
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1-0
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 0-1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 1-1
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 1-1
#9
Отправлено 23 February 2013 - 15:56
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии)-1:3
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции)-2:0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии)-1:0
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии)-2:1
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии)-1:1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии)-2:1
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши)-3:1
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии)-1:1
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции)2:1
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины)-3:0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании)-1:2
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии)-1:2
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии)-3:2
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии)-0:2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши)-1:1
#10
Отправлено 23 February 2013 - 16:22
28.02.13 22:30 Бурсаспор - Сивасспор (Кубок Турции) 2:1
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 0:2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 1:1
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 1:0
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2:0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 2:1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 1:0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 0:0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 0:0
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 2:0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 3:0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 2:0
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 0:0
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 1:1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 0:0
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 1:0
#11
Отправлено 23 February 2013 - 19:38
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 2-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 2-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2-1
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 1-1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2-1
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2-1
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 2-1
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 1-0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 2-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 1-2
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 1-2
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 1-2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 1-0
#12
Отправлено 25 February 2013 - 07:27
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге 1-2 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
28.02.13 23:50 Ланс 1-0 Эпиналь (Кубок Франции)
01.03.13 20:00 Интер Запрешич 0-2 Загреб (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:00 Сплит 1-1 Осиек (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:15 Олесунн 1-2 Волеренга (Чемпионат Норвегии)
01.03.13 20:30 Слован Братислава 3-1 Злате Моравце (Чемпионат Словакии)
01.03.13 21:00 Лехия 2-1 Погонь (Чемпионат Польши)
01.03.13 21:00 Височина 1-2 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги 2-0 Истанбул (Чемпионат Турции)
01.03.13 21:00 Шахтер 3-1 Волынь (Чемпионат Украины)
01.03.13 21:30 Силькеборг 2-2 Ольборг (Чемпионат Дании)
01.03.13 21:45 Глория Бистрица 1-0 Чахлэул (Чемпионта Румынии)
01.03.13 23:00 Витесс 4-2 Утрехт (Чемпионат Голландии)
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице 1-2 Спарта Прага (Чемпионат Чехии)
01.03.13 23:45 Лех 2-1 Полония Варшава (Чемпионат Польши)
#13
Отправлено 25 February 2013 - 16:27
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 2-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-2
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2-0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 0-2
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2-0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2-0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-2
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 2-1
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 2-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 2-1
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 2-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии)2-2
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 0-1
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 3-1
#14
Отправлено 26 February 2013 - 12:30
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге 0-2 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
28.02.13 23:50 Ланс 2-1 Эпиналь (Кубок Франции)
01.03.13 20:00 Интер Запрешич 2-1 Загреб (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:00 Сплит 3-1 Осиек (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:15 Олесунн 1-1 Волеренга (Чемпионат Норвегии)
01.03.13 20:30 Слован Братислава 2-0 Злате Моравце (Чемпионат Словакии)
01.03.13 21:00 Лехия 1-0 Погонь (Чемпионат Польши)
01.03.13 21:00 Височина 0-0 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги 1-0 Истанбул (Чемпионат Турции)
01.03.13 21:00 Шахтер 3-0 Волынь (Чемпионат Украины)
01.03.13 21:30 Силькеборг 2-3 Ольборг (Чемпионат Дании)
01.03.13 21:45 Глория Бистрица 1-1 Чахлэул (Чемпионта Румынии)
01.03.13 23:00 Витесс 2-1 Утрехт (Чемпионат Голландии)
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице 1-3 Спарта Прага (Чемпионат Чехии)
01.03.13 23:45 Лех 2-1 Полония Варшава (Чемпионат Польши)
#15
Отправлено 27 February 2013 - 10:20
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге 1-1 Брюгге (Чемпионат Бельгии)
28.02.13 23:50 Ланс 2-1 Эпиналь (Кубок Франции)
01.03.13 20:00 Интер Запрешич 2-1 Загреб (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:00 Сплит 2-1 Осиек (Чемпионат Хорватии)
01.03.13 20:15 Олесунн 1-0 Волеренга (Чемпионат Норвегии)
01.03.13 20:30 Слован Братислава 2-1 Злате Моравце (Чемпионат Словакии)
01.03.13 21:00 Лехия 2-0 Погонь (Чемпионат Польши)
01.03.13 21:00 Височина 0-1 Слован Либерец (Чемпионат Чехии)
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги 1-0 Истанбул (Чемпионат Турции)
01.03.13 21:00 Шахтер 2-0 Волынь (Чемпионат Украины)
01.03.13 21:30 Силькеборг 2-1 Ольборг (Чемпионат Дании)
01.03.13 21:45 Глория Бистрица 2-1 Чахлэул (Чемпионта Румынии)
01.03.13 23:00 Витесс 2-1 Утрехт (Чемпионат Голландии)
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице 1-3 Спарта Прага (Чемпионат Чехии)
01.03.13 23:45 Лех 2-1 Полония Варшава (Чемпионат Польши)
#16
Отправлено 27 February 2013 - 10:47
28.02.13 22:30 Бурсаспор - Сивасспор (Кубок Турции) 2-0
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии)0-2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции)3-1
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 1-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии)2-0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 2-1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии)2-0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2-1
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии)1-2
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции)2-0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины)3-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании)1-1
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии)1-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии)1-2
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии)0-2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши)3-1
#17
Отправлено 27 February 2013 - 13:25
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 1-2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 1-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 2-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2-0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 2-1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2-1
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2-0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-2
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 1-1
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 2-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 0-2
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 2-1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 0-2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 2-0
#18
Отправлено 27 February 2013 - 15:15
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 0:2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 2:0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 2:1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2:0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 1:2
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 2:0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2:1
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1:2
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) 1:0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) 3:0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) 1:2
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1:1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 2:1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 0:2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 2:0
#19
Отправлено 28 February 2013 - 02:16
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) - 0-1
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) - 1-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) - 1-1
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) - 1-0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) - 1-2
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) - 2-1
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) - 1-0
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 1-2
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции) - 1-0
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины) - 3-0
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании) - 0-0
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) - 1-1
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) - 0-1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) - 0-2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 2-1
#20
Отправлено 28 February 2013 - 08:24
28.02.13 23:30 Серкль Брюгге - Брюгге (Чемпионат Бельгии) 0-2
28.02.13 23:50 Ланс - Эпиналь (Кубок Франции) 1-0
01.03.13 20:00 Интер Запрешич - Загреб (Чемпионат Хорватии) 0-2
01.03.13 20:00 Сплит - Осиек (Чемпионат Хорватии) 2-0
01.03.13 20:15 Олесунн - Волеренга (Чемпионат Норвегии) 1-1
01.03.13 20:30 Слован Братислава - Злате Моравце (Чемпионат Словакии) 1-0
01.03.13 21:00 Лехия - Погонь (Чемпионат Польши) 2-1
01.03.13 21:00 Височина - Слован Либерец (Чемпионат Чехии) 0-1
01.03.13 21:00 Генчлербирлиги - Истанбул (Чемпионат Турции)1-1
01.03.13 21:00 Шахтер - Волынь (Чемпионат Украины)3-1
01.03.13 21:30 Силькеборг - Ольборг (Чемпионат Дании)1-1
01.03.13 21:45 Глория Бистрица - Чахлэул (Чемпионта Румынии) 1-0
01.03.13 23:00 Витесс - Утрехт (Чемпионат Голландии) 2-1
01.03.13 23:15 Ческе Будеевице - Спарта Прага (Чемпионат Чехии) 0-2
01.03.13 23:45 Лех - Полония Варшава (Чемпионат Польши) 2-1
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей