Перейти к содержимому


Фотография

Прыжки с трамплина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#41 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 02:16

Как интересно, я тут в окружении дам, получается? B)

А что это плохо?! ^_^ Я например одна из немногочисленных дам в мужском окружении темы "Итальянский футбол" :)

Я бы конечно не против смотреть прыжки в Интернете, но существует два но: 1 - уменя ночной инет (с1 до7), и 2 - инет очень медленный.

Огромная просьба, кто смотрит прыжки, скажите, как выступает норвежец Том Хильде. Я могу только результаты читать, а хочется знать как у него вообще дела.
  • 0

#42 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 04:07

А что это плохо?! B)

Хорошо. ^_^
Да мне пока тоже толком не посмотреть. Но скоро возьмусь. :)
  • 0

#43 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 09 December 2008 - 14:59

А что это плохо?! ^_^ Я например одна из немногочисленных дам в мужском окружении темы "Итальянский футбол" B)

Я бы конечно не против смотреть прыжки в Интернете, но существует два но: 1 - уменя ночной инет (с1 до7), и 2 - инет очень медленный.

Огромная просьба, кто смотрит прыжки, скажите, как выступает норвежец Том Хильде. Я могу только результаты читать, а хочется знать как у него вообще дела.


пока не так, как хотелось бы, и как может. но норги всегда постепенно втягиваются, в большинстве своём. хотя Якобсен уже сейчас очень не плох.
  • 0

#44 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 01:24

Слышала я тут, "Спорт" вообще не будет прыжки в этом гуду показывать. Х..во! :unsure:
  • 0

#45 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 09:03

Слышала я тут, "Спорт" вообще не будет прыжки в этом гуду показывать. Х..во! :unsure:

надеюсь, что турне показывать будут, да и ЧМ, а больше никогда и не показывали. через неделю появится программа на последнюю неделю декабря и будет ясно насчёт трансляций турне.
  • 0

#46 kolyuchka

kolyuchka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 01:35

надеюсь, что турне показывать будут, да и ЧМ, а больше никогда и не показывали. через неделю появится программа на последнюю неделю декабря и будет ясно насчёт трансляций турне.

Так ЧМ же раз в два года проходит! В прошлом году был, а в следующем уже Олимпиада.
  • 0

#47 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 11:06

Так ЧМ же раз в два года проходит! В прошлом году был, а в следующем уже Олимпиада.

да, раз в два года ЧМ по прыжкам, но ещё же бывает ЧМ по полётам. я уж не помню раз в два года вроде бы тоже. или я путаю. помню что Роар становился чемпионом. но когда, уже в голове не удержалось. но вроде полётный чемпионат тоже раз в два года.
  • 0

#48 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 21:35

результаты сегодняшнего этапа
http://www.fis-ski.c...009JP3095RL.pdf
  • 0

#49 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:15

Сегодня...

1. Симон Амманн (Швейцария)
2. Грегор Шлиренцауэр (Австрия)
3. Вилле Ларинто (Финляндия)
4. Мартин Шмитт (Германия)
5. Харри Олли (Финляндия)
6. Михаэль Урманн (Германия)


Дмитрий Васильев - 15-й. И сегодня, и вообще. По результатам первой попытки еле за тридцатку зацепился - зато второй прыжок был на 131 м, долго Васильев лидировал.
А Амманн вообще за 140 прыгает.
  • 0

#50 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 10:14

Сегодня...

1. Симон Амманн (Швейцария)
2. Грегор Шлиренцауэр (Австрия)
3. Вилле Ларинто (Финляндия)
4. Мартин Шмитт (Германия)
5. Харри Олли (Финляндия)
6. Михаэль Урманн (Германия)


Дмитрий Васильев - 15-й. И сегодня, и вообще. По результатам первой попытки еле за тридцатку зацепился - зато второй прыжок был на 131 м, долго Васильев лидировал.
А Амманн вообще за 140 прыгает.

Да уж, не сорви Дима первую попытку, была б чистейшая десятка. А видел прикольчик, Мартин Шмитт назван человеком дня. Хотя я согласна с этим. Я за него уж сколько лет болею. И помню ещё его золотые годы.( воспоминания юности)
  • 0

#51 Asobennaja

Asobennaja

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 19:07

Приветствую всех любителей этого замечательного и зрелищного вида спорта.Я уверенна. что таковых очень много.)Так получилось, что среди моих многочисленных друзей не слишком много поклонников этого вида, а так хотелось бы обсудить, поделиться впечатлениями, информацией.0Наверное, не у всех есть возможность, как у меня смотреть абсолютно все этапы Кубка, квалификации.А на ZDF или ARD вообще много эксклюзива: тренировки, интервью, за кулисами.
Пишите.Можно в личку или аську 379780458
  • 0

#52 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:03

надеюсь, что турне показывать будут, да и ЧМ, а больше никогда и не показывали. через неделю появится программа на последнюю неделю декабря и будет ясно насчёт трансляций турне.

На vgtrk.com появились анонсы на НГ-неделю, турне нет :lol:
  • 0

#53 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 16:50

На vgtrk.com появились анонсы на НГ-неделю, турне нет :lol:

Скверно, без праздника оставили. :P
  • 0

#54 rebelle

rebelle

    Rock 'N' Roll

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 18:54

На vgtrk.com появились анонсы на НГ-неделю, турне нет :lol:

как же так?Изображение
  • 0

#55 Olga-Kop

Olga-Kop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 December 2008 - 20:36

На vgtrk.com появились анонсы на НГ-неделю, турне нет ;)

Н-да!!! ;) Наверное силовой эстрим гвоздь программы!!! ;) Или Чемпионат Казани по пинг-понгу!!!
А потом нашим прыгунам говорят, что денег не дадим, т.к. прыжки с трамплина в стране не пользуются популярностью!!! Вы покажите пару этапов по общероссийскому каналу и проведите исследование, сколько новых болельщиков у этого вида спорта добавляется!!! Конечно, когда биатлон показывают всю зиму - вот все и болеют!!! (Я - в том числе...) Но прыжки - это же самый популярный в Европе сейчас вид спорта!!! Там в мороз и метель собираются целые стадионы, а нам не надо!!!
Я давно уже смотрю этот вид спорта, болею, кроме наших ребят, конечно, за Симона Амманна и Томаса Моргенштерна! Соревнования смотрю по и-нету, т.к. Евроспорта сейчас у меня дома нет. Надеялась, что Спорт хоть турне покажет!!! В прошлом году после каждого показанного этапа сюда на сайт заходила благодарить, что показали!!! А сейчас - просто слов приличых для них нет!!!
  • 0

#56 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 12:25

Н-да!!! ;) Наверное силовой эстрим гвоздь программы!!! ;) Или Чемпионат Казани по пинг-понгу!!!
А потом нашим прыгунам говорят, что денег не дадим, т.к. прыжки с трамплина в стране не пользуются популярностью!!! Вы покажите пару этапов по общероссийскому каналу и проведите исследование, сколько новых болельщиков у этого вида спорта добавляется!!! Конечно, когда биатлон показывают всю зиму - вот все и болеют!!! (Я - в том числе...) Но прыжки - это же самый популярный в Европе сейчас вид спорта!!! Там в мороз и метель собираются целые стадионы, а нам не надо!!!
Я давно уже смотрю этот вид спорта, болею, кроме наших ребят, конечно, за Симона Амманна и Томаса Моргенштерна! Соревнования смотрю по и-нету, т.к. Евроспорта сейчас у меня дома нет. Надеялась, что Спорт хоть турне покажет!!! В прошлом году после каждого показанного этапа сюда на сайт заходила благодарить, что показали!!! А сейчас - просто слов приличых для них нет!!!

То, что слов приличных нет, это точно. Кстати, как-то 7 тв показывали турне, может в этом году тоже покажут, хотя сомневаюсь. И ситуация не изменится, пока у нас не будет трамплинов и более высоких результатов. То что наши прыгуны показывают сейчас, с напрыжкой в два-три раза меньшей, чем у всех, это просто поразительно. Так что остаётся ждать Сочи, к тому времени трамплины должны появится, а значит и овсещать прыжки начнут. тем более, что обычно за год до ОИ один из этапов проходит в будущей олимпийской столице. а это 2013год. Жутко долго, но хоть какая-то надежда есть. А может спортбокс всё-таки в свои трансляции поставит турне, хоть не по тв, но всё ж ;)
  • 0

#57 Olga-Kop

Olga-Kop

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 16:57

И ситуация не изменится, пока у нас не будет трамплинов и более высоких результатов. То что наши прыгуны показывают сейчас, с напрыжкой в два-три раза меньшей, чем у всех, это просто поразительно.

Получается замкнутый круг - трамплинов нет, прыгать дома негде, надо арендовать трамплины в Европе, а кому интересно помогать в прогрессе возможным конкурентам? :-( А наши чиновники заявляют, что прыжки, де у нас не популярны, поэтому денег на трамплины не выделяем...
Вот тут и есть роль телевидения!!! Если бы биатлон не показывали, то тоже популярным бы не был!!! Я просто реально видела в прошлом году,какое количество народу пришло в группу Любителей прыжков с трамплина "вконтакте" во время прошлогоднего Турне, и все смотрели по Спорту!!! А сейчас где основному народу смотреть? ;) Я вот в и-нете нахожу, но я-то уже давно подсела....
  • 0

#58 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:38

Получается замкнутый круг - трамплинов нет, прыгать дома негде, надо арендовать трамплины в Европе, а кому интересно помогать в прогрессе возможным конкурентам? :-( А наши чиновники заявляют, что прыжки, де у нас не популярны, поэтому денег на трамплины не выделяем...
Вот тут и есть роль телевидения!!! Если бы биатлон не показывали, то тоже популярным бы не был!!! Я просто реально видела в прошлом году,какое количество народу пришло в группу Любителей прыжков с трамплина "вконтакте" во время прошлогоднего Турне, и все смотрели по Спорту!!! А сейчас где основному народу смотреть? ;) Я вот в и-нете нахожу, но я-то уже давно подсела....

аналогично. тоже подсела давно :D и когда были проблемы с каналом, который показывает прыжки, дали ссылку на промотр в нэте. одно время просто смортела на изменяющиеся результаты по fis. сейчас, слава богу, смотрю прыжки. я думаю, действительно, только после того, как появятся трамплины, этот вид у нас начнут продвигать.вот здесь пусть Губерниев и поработает, ему этот вид спорта нравится.
  • 0

#59 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 17:04

Насколько я понял Курдюкова, Евроспорт в этом году впервые будет транслировать Т4П в прямом эфире. Что же касается Спорта и 7ТВ, то в программах ничего нет. Похоже, ЕС - единственный вариант
  • 0

#60 Caesar

Caesar

    Второразрядник

  • Мультимедия
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 17:16

Насколько я понял Курдюкова, Евроспорт в этом году впервые будет транслировать Т4П в прямом эфире. Что же касается Спорта и 7ТВ, то в программах ничего нет. Похоже, ЕС - единственный вариант



Трансляции по ТК "Спорт" уже с 3-го января! Не пропустите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей