6 тур КХЛ 2013-14(11 октября)
#1
Отправлено 02 October 2013 - 14:31
Матчи для прогнозирования:
Северсталь-Адмирал
ЦСКА-Металлург Мг
Атлант-Сибирь
СКА-Металлург Нк
Донбасс-Медвешчак
Динамо Мн-Спартак
Слован-Салават Юлаев
Лев-Трактор
Прогнозы принимаются до 11-го октября до 19:00 по Москве!
#2
Отправлено 02 October 2013 - 23:26
1. Виктор Тихонов (СКА)
2. Патрик Торесен (СКА)
3. Джефф Плэтт (Динамо Мн)
запасной:
Максим Якуценя (Донбасс)
#3
Отправлено 03 October 2013 - 19:19
2.Тихонов Виктор (СКА)
3.Червенка Роман (СКА)
Зап. Дадонов Евгений (Донбасс)
#4
Отправлено 04 October 2013 - 12:50
2.Червенка Роман (СКА)
3.Коварж Ян (Металлург Мг)
запас:
Максим Якуценя (Донбасс)
#5
Отправлено 04 October 2013 - 14:57
2 Шпирко (Спартак)
3 Мозякин (Металлург М)
запас Жердев (Спартак)
#6
Отправлено 05 October 2013 - 07:37
1. Виктор Тихонов (СКА)
2. Патрик Торесен (СКА)
3.Максим Якуценя (Донбасс)
запас.Ян Коварж (Металлург Мг)
#7
Отправлено 07 October 2013 - 02:08
1. Роман Червенка (СКА)
2. Патрик Торесен (СКА)
3. Джефф Плэтт (Динамо Мн)
запасной: Максим Якуценя (Донбасс)
#8
Отправлено 07 October 2013 - 10:23
1.Роман Червенка (СКА)6 тур
1. Виктор Тихонов (СКА)
2. Патрик Торесен (СКА)
3. Джефф Плэтт (Динамо Мн)
запасной:
Максим Якуценя (Донбасс)
2.Евгений Дадонов (Донбасс)
3.Растислав Шпирко (Спартак)
запас:
Томаш Нетик (Слован)
#9
Отправлено 07 October 2013 - 19:04
2.Виктор Тихонов (СКА)
3.Ян Коварж (Металлург Мг)
запас Джефф Плэтт(Динамо Мн)
#10
Отправлено 07 October 2013 - 19:13
1. Илья Ковальчук(СКА)
2. Евгений Дадонов (Донбасс)
3. Сергей Мозякин (ММг)
запас Нико Капанен (Лев)
#11
Отправлено 08 October 2013 - 13:28
2. Илья Ковальчук (СКА)
3. Джефф Плэтт (Динамо Мн)
ЗАПАСНОЙ: А. Радулов (ЦСКА)
#12
Отправлено 08 October 2013 - 13:47
Тихонов (СКА)
Якуценя (Донбасс)
зап Коварж (ММг)
#13
Отправлено 10 October 2013 - 07:41
6 тур КХЛ
1. Роман Червенка (СКА)
2. Патрик Торесен (СКА)
3. Джефф Плэтт (Динамо Мн)
запасной: Максим Якуценя (Донбасс)
1. Данис Зарипов (Металлург Мг)
2. Сергей Мозякин (Металлург Мг)
3. Евгений Дадонов (Донбасс)
Запас. Никита Филатов (Салават Юлаев)
#14
Отправлено 10 October 2013 - 15:27
Данис Зарипов (Металлург Мг)
Илья Ковальчук (СКА)
Запас
Якуценя (Донбасс)
Сообщение отредактировал miha123456789: 10 October 2013 - 15:27
#15
Отправлено 10 October 2013 - 18:57
Евгений Дадонов (Донбасс)
Александр Кадейкин (Атлант)
Запасной: Джефф Плэтт (Динамо Мн)
#16
Отправлено 10 October 2013 - 20:24
1. Мозякин (Металлург Мг)1.Патрик Торесен (СКА)
2.Червенка Роман (СКА)
3.Коварж Ян (Металлург Мг)
запас:
Максим Якуценя (Донбасс)
2. Пильстрём Антти (Салават Юлаев)
3. Илья Ковальчук(СКА)
Запасной:
Прохоркин Николай (ЦСКА)
#17
Отправлено 10 October 2013 - 20:36
2. Лисин (Адмирал)
3. Червенка (СКА)
Запас: Мозякин (Металлург Мг)
#18
Отправлено 11 October 2013 - 10:01
2.Игорь Мирнов(СЮ)
3.Патрик Торесен(СКА)
запасной:Нико Капанен(Лев)
#19
Отправлено 12 October 2013 - 07:37
1. Торесен(СКА)1. Ковальчук (СКА)
2. Лисин (Адмирал)
3. Червенка (СКА)
Запас: Мозякин (Металлург Мг)
2. Лисин (Адмирал)
3. Червенка (СКА)
Запас: Мозякин (Металлург Мг)
Dynamovets
ЗАЯВКА НЕ ПРИНИМАЕТСЯ,ТАК КАК ИСТЕК СРОК ДЕДЛАЙНА!
Сообщение отредактировал Dynamovets: 12 October 2013 - 10:02
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей