Кубок ФНЛ Результаты и Таблицы
Автор zzs7700, Feb 12 2014 08:49
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 12 February 2014 - 08:49
Результаты матчей первого тура
Группа А
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) 2-0 Уфа (Башкортостан)
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) 0-0 Луч-Энергия (Владивосток)
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) 0-1 Торпедо (Москва)
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
Результаты турнира
Участие в первом туре приняли 18 прогнозистов
Победу в туре одержал Crashday.91 с 15 очками!
Второе место разделили Rok18-_ и Stasfad набравшие по 13 очков!
Третье место занял bator60 с 12 очками!
По мачтам:
8 из 18 человек точно предсказали матч Мордовия 2-0 Уфа
7 человек точно предсказали матч Химик 0-1 Торпедо
Шинник 1-0 СКА-Энергия точно предсказали только krazy, Stasfad, Dynamovets, bator60
И эксклюзив - единственные кто верил что матч Арсенал 0-0 Луч-Энергия закончится в ничью это Crashday.91 и Dygriss, БРАВО!
Группа А
10-02-2014 13:00 Мордовия (Саранск) 2-0 Уфа (Башкортостан)
10-02-2014 17:00 Арсенал (Тула) 0-0 Луч-Энергия (Владивосток)
Группа Б
11-02-2014 13:00 Химик (Дзержинск) 0-1 Торпедо (Москва)
11-02-2014 17:00 Шинник (Ярославль) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
Результаты турнира
Участие в первом туре приняли 18 прогнозистов
Победу в туре одержал Crashday.91 с 15 очками!
Второе место разделили Rok18-_ и Stasfad набравшие по 13 очков!
Третье место занял bator60 с 12 очками!
По мачтам:
8 из 18 человек точно предсказали матч Мордовия 2-0 Уфа
7 человек точно предсказали матч Химик 0-1 Торпедо
Шинник 1-0 СКА-Энергия точно предсказали только krazy, Stasfad, Dynamovets, bator60
И эксклюзив - единственные кто верил что матч Арсенал 0-0 Луч-Энергия закончится в ничью это Crashday.91 и Dygriss, БРАВО!
#2
Отправлено 17 February 2014 - 10:27
Результаты матчей второго тура
Группа А
13-02-2014 13:00 Уфа (Башкортостан) 1-6 Луч-Энергия (Владивосток)
13-02-2014 17:00 Мордовия (Саранск) 0-0 Арсенал (Тула)
Группа Б
14-02-2014 13:00 Торпедо (Москва) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
14-02-2014 17:00 Химик (Дзержинск) 2-2 Шинник (Ярославль)
Результаты турнира
Участие во втором туре приняли 15 прогнозистов
Победу в туре одерживает bator60 набравший 10 баллов и он теперь делит с лидером первую строчку!
Второе место занимает Crashday.91 с 7 баллами и он продолжает являться лидером, но уже не единоличным!
Третье место с пятью баллами поделили аж 7 прогнозистов, всех я перечислять не буду, посмотрите в таблице!
По матчам:
Торпедо 1-0 Шинник точно предсказали 6 прогнозистов
И сразу СУПЕРМЕГАЭКСКЛЮЗИВЫ:
Единственный кто угадал счет Мордовия 0-0 Арсенал это serg281, БРАВО!
И только один не только угадал ничью, но и точный счет в матче Химик 2-2 Шинник, это diman1010, РЕСПЕКТ!
О лидерах и первой тройке подробнее после окончания группового этапа...
Группа А
13-02-2014 13:00 Уфа (Башкортостан) 1-6 Луч-Энергия (Владивосток)
13-02-2014 17:00 Мордовия (Саранск) 0-0 Арсенал (Тула)
Группа Б
14-02-2014 13:00 Торпедо (Москва) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
14-02-2014 17:00 Химик (Дзержинск) 2-2 Шинник (Ярославль)
Результаты турнира
Участие во втором туре приняли 15 прогнозистов
Победу в туре одерживает bator60 набравший 10 баллов и он теперь делит с лидером первую строчку!
Второе место занимает Crashday.91 с 7 баллами и он продолжает являться лидером, но уже не единоличным!
Третье место с пятью баллами поделили аж 7 прогнозистов, всех я перечислять не буду, посмотрите в таблице!
По матчам:
Торпедо 1-0 Шинник точно предсказали 6 прогнозистов
И сразу СУПЕРМЕГАЭКСКЛЮЗИВЫ:
Единственный кто угадал счет Мордовия 0-0 Арсенал это serg281, БРАВО!
И только один не только угадал ничью, но и точный счет в матче Химик 2-2 Шинник, это diman1010, РЕСПЕКТ!
О лидерах и первой тройке подробнее после окончания группового этапа...
#3
Отправлено 18 February 2014 - 10:16
Результаты матчей третьего тура
Группа А
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) 3-1 Уфа (Башкортостан)
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1-1 Мордовия (Саранск)
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) 1-2 Торпедо (Москва)
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0-0 Химик (Дзержинск)
Результаты турнира
Участие в третьем туре приняли 17 прогнозистов
Победу в туре одержал Dygriss набравший 10 баллов и он сразу переместился с 7-го на третье место!
Вторым в туре стал zzs7700 набравший 8 баллов и переместившийся с 7-го на 4-е место!
Третье место в туре занял bator60 набравший 7 баллов и он становится единоличным лидером турнира!
Эксклюзивы:
Счет в матче Луч 1-1 Мордовия точно предсказали zzs7700, Dygriss, bator60
То что будет ничья в матче СКА 0-0 Химик предсказали Dygriss и serg281
Суперэксклюзив:
Точно предсказал счет в матче Арсенал 3-1 Уфа только wtkz, браво!
P.S. Был еще один точный прогноз на матч Арсенал 3-1 Уфа от krazy, но принять его я не смог, т.к. как он был оставлен спустя 29 минут после начала матча.
У нас так же устаканилась первая трока: На первом месте расположился bator60 с 29 баллами, следом идет отставая на 2 балла Crashday.91 с 27 баллами, на третьем месте идет Dygriss с 20 баллами, а четвертое место делят Zloy46 и zzs7700 с 19 баллами.
Самое интересное впереди, не забудьте оставить прогнозы на последние четыре матча
Группа А
16-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) 3-1 Уфа (Башкортостан)
16-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1-1 Мордовия (Саранск)
Группа Б
17-02-2014 13:00 Шинник (Ярославль) 1-2 Торпедо (Москва)
17-02-2014 17:00 СКА-Энергия (Хабаровск) 0-0 Химик (Дзержинск)
Результаты турнира
Участие в третьем туре приняли 17 прогнозистов
Победу в туре одержал Dygriss набравший 10 баллов и он сразу переместился с 7-го на третье место!
Вторым в туре стал zzs7700 набравший 8 баллов и переместившийся с 7-го на 4-е место!
Третье место в туре занял bator60 набравший 7 баллов и он становится единоличным лидером турнира!
Эксклюзивы:
Счет в матче Луч 1-1 Мордовия точно предсказали zzs7700, Dygriss, bator60
То что будет ничья в матче СКА 0-0 Химик предсказали Dygriss и serg281
Суперэксклюзив:
Точно предсказал счет в матче Арсенал 3-1 Уфа только wtkz, браво!
P.S. Был еще один точный прогноз на матч Арсенал 3-1 Уфа от krazy, но принять его я не смог, т.к. как он был оставлен спустя 29 минут после начала матча.
У нас так же устаканилась первая трока: На первом месте расположился bator60 с 29 баллами, следом идет отставая на 2 балла Crashday.91 с 27 баллами, на третьем месте идет Dygriss с 20 баллами, а четвертое место делят Zloy46 и zzs7700 с 19 баллами.
Самое интересное впереди, не забудьте оставить прогнозы на последние четыре матча
#4
Отправлено 20 February 2014 - 08:39
Результаты матчей за 5-е и 7-е места
Матч за 7-е место
19-02-2014 13:00 Уфа (Башкортостан) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
Матч за 5-е место
19-02-2014 17:00 Мордовия (Саранск) 1-1 (4:3 по пен.) Химик (Дзержинск)
Результаты турнира
В предпоследнем туре участвовало 15 прогнозистов
Не многие угадали хоть какой то матч, но все же:
Победу разделили между собой IrinkaNSK, Undertaker11 и fc-slavyane с 5 баллами, представительница прекрасного пола переместилась с 9-го на 5-е место, Undertaker11 с 13-го на 11-е, и fc-slavyane с 12-го на 9-е!
Второе место разделили Dygriss, krazy, krolik_vova и Dynamovets с 3 баллами, первый приблизившись к лидерам продолжает оставаться на третьей строчке, второй переместился с 11-го на 10-е место, третий так же с 11-го на 10-е место, четвертый остался на 13-ом месте!
Третьего места нет!
Из эксклюзивов можно и выделить только победителей тура IrinkaNSK, Undertaker11 и fc-slavyane которые угадали счет матча Уфа 1-0 СКА, МОЛОДЦЫ!
По тройке лидеров без изменений, только Dygriss находящийся та третьей строчке приблизился на три балла к лидером и на эти же три балла оторвался от преследователей.
Финальный матчи сегодня, результаты завтра!
Матч за 7-е место
19-02-2014 13:00 Уфа (Башкортостан) 1-0 СКА-Энергия (Хабаровск)
Матч за 5-е место
19-02-2014 17:00 Мордовия (Саранск) 1-1 (4:3 по пен.) Химик (Дзержинск)
Результаты турнира
В предпоследнем туре участвовало 15 прогнозистов
Не многие угадали хоть какой то матч, но все же:
Победу разделили между собой IrinkaNSK, Undertaker11 и fc-slavyane с 5 баллами, представительница прекрасного пола переместилась с 9-го на 5-е место, Undertaker11 с 13-го на 11-е, и fc-slavyane с 12-го на 9-е!
Второе место разделили Dygriss, krazy, krolik_vova и Dynamovets с 3 баллами, первый приблизившись к лидерам продолжает оставаться на третьей строчке, второй переместился с 11-го на 10-е место, третий так же с 11-го на 10-е место, четвертый остался на 13-ом месте!
Третьего места нет!
Из эксклюзивов можно и выделить только победителей тура IrinkaNSK, Undertaker11 и fc-slavyane которые угадали счет матча Уфа 1-0 СКА, МОЛОДЦЫ!
По тройке лидеров без изменений, только Dygriss находящийся та третьей строчке приблизился на три балла к лидером и на эти же три балла оторвался от преследователей.
Финальный матчи сегодня, результаты завтра!
#5
Отправлено 21 February 2014 - 10:22
Результаты матчей за 1-е и 3-е места
Матч за 3-е место
20-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) 1-3 Шинник (Ярославль)
Матч за 1-е место
20-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1-0 Торпедо (Москва)
Результаты турнира
В последнем туре участвовало 16 прогнозистов
Победу одержали трое - это IrinkaNSK, Zloy46 и krolik_vova набравшие по пять баллов, IrinkaNSK в итоге заняла высокое пятое место, Zloy46 в итоге оказался в одном бале от пьедестала на четвертом месте, а krolik_vova разделил седьмое место со Stasfad!
Второе место с 4 баллами занял ustyan-37 слегка подсластив пилюлю, в итоге он замыкает таблицу!
Третье же место с 4 баллами разделили bator60 и Crashday.91, оба в итоге на первом и втором месте соответственно, поздравляем!
Эксклюзивчики:
На победу Шинника в матче Арсенал 1-3 Шинник поставили только Dygriss, Stasfad и ustyan-37
Угадали счет в финале Луч 1-0 Торпедо только IrinkaNSK, krolik_vova и Zloy46
Все молодцы!
Рекорды:
Максимальное количество баллов - Crashday.91 - 15 в первом туре
Наибольшее количество побед - IrinkaNSK - 2
Наибольшее количество подиумов - bator60 - 3
Сумма побед и подиумов так же - bator60 - 4 (1+3)
И на последок единственные кто набирал баллы во всех турах это - IrinkaNSK и Dygriss, МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, РЕКОРДСМЕНОВ И УЧАСТНИКОВ!
До новых встреч!
Матч за 3-е место
20-02-2014 13:00 Арсенал (Тула) 1-3 Шинник (Ярославль)
Матч за 1-е место
20-02-2014 17:00 Луч-Энергия (Владивосток) 1-0 Торпедо (Москва)
Результаты турнира
В последнем туре участвовало 16 прогнозистов
Победу одержали трое - это IrinkaNSK, Zloy46 и krolik_vova набравшие по пять баллов, IrinkaNSK в итоге заняла высокое пятое место, Zloy46 в итоге оказался в одном бале от пьедестала на четвертом месте, а krolik_vova разделил седьмое место со Stasfad!
Второе место с 4 баллами занял ustyan-37 слегка подсластив пилюлю, в итоге он замыкает таблицу!
Третье же место с 4 баллами разделили bator60 и Crashday.91, оба в итоге на первом и втором месте соответственно, поздравляем!
Эксклюзивчики:
На победу Шинника в матче Арсенал 1-3 Шинник поставили только Dygriss, Stasfad и ustyan-37
Угадали счет в финале Луч 1-0 Торпедо только IrinkaNSK, krolik_vova и Zloy46
Все молодцы!
Теперь перейдем к награждению!
Как видим из таблицы первое место и Кубок ФНЛ отправляется к bator60, с чем мы его и поздравляем и вручаем кубок!
Серебряную медаль турнира получает Crashday.91!
Бронзовую медаль турнира получает Dygriss!
Рекорды:
Максимальное количество баллов - Crashday.91 - 15 в первом туре
Наибольшее количество побед - IrinkaNSK - 2
Наибольшее количество подиумов - bator60 - 3
Сумма побед и подиумов так же - bator60 - 4 (1+3)
И на последок единственные кто набирал баллы во всех турах это - IrinkaNSK и Dygriss, МОЛОДЦЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, РЕКОРДСМЕНОВ И УЧАСТНИКОВ!
До новых встреч!
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей