Перейти к содержимому


Фотография

Против Губы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#21 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 08 February 2016 - 22:09

Нет не кажется!

Я не представляю других коментов биатлона!

Именно поэтому вы и зарегистрировались сегодня на сайте,чтобы,так сказать,высказаться )))))))))))))))))))))))))


  • 1

#22 VLI54

VLI54

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 February 2016 - 00:23

Губерниев ПРОФЕССИОНАЛ БИАТЛОНА!!!! А то что он в разных качествах может выступать , так это только плюс. Назовите хоть одного комментатора биатлона лучше его? КТО? Он всегда дает четкую оценку происходящему вовремя оценивая и скорость на лыжне и промахи!!!! Как он нейтральный??? Разве может человек комментируя с такими эмоциями, быть нейтральным??? Как раз он стал частью этого вида спорта!!! Он постоянно со спортсменами и комментирует с места событий, а не где то в студии. 

Когда комментатор считает себя главной фигурой в спортивной трансляции – это НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО. Если Губерниеву так хочется покривляться – это в Комедии  Клаб, там ему самое место. Лучшего комментатора могу назвать - Курдюков Сергей, комментирует не менее эмоционально, чем Губерниев, но в отличии от оного  лучше знает биатлон, корректен, сам занимался лыжами, плаванием, греблей. Всегда даёт грамотную оценку гонки и спортсменов, позитивный, харизматичный человек. А Губерниев в последние годы превратился в дешёвого шоумена.


  • 8

#23 eremina_marina

eremina_marina

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 February 2016 - 16:38

А по-моему, Губерниев очень хороший комментатор. Он не просто разбирается в биатлоне, а буквально общается с зрителями. Другие ком. унылым голосом говорят про промахи, отставания  и т.д., а он выдаёт эмоции. А спорт - это и есть эмоции. Я занималась тремя видами спорта и прекрасно это знаю.


  • 0

#24 DStudio

DStudio

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 11:46

Наше восприятие чего-либо зависит от уровня мышления,образования,просвещенности и т.п....Мне очевидно,что Губерниев не профессионально выполняет свою работу.Бесконечное число ляпов,невнимательность к гонке,дезинформация и присутствие "себя в биатлоне",под названием "мы",бесконечный ор.Все это говорит о том,что он не профессионал.Остальное-оскорбительные высказывания(и высказывание о Малофееве включительно),домыслы нелицеприятные ,перебивание в студии людей и т.п. указывают лишь на его личностные качества бескультурного человека.Все-таки комментатор должен внимательно следить за соревнованием,давать четкую и адекватную оценку и быть нейтральным ко всем спортсменам и не делать себя перед зрителями частью этого вида спорта.Фразы типа-"мы большие друзья..."НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!Думаю,Дмитрий будет неотразим в качестве ведущего на корпоративах!Там он реализует весь свой потенциал балабола!


Любопытно - Вам очевидно,что он не профессионально выполняет свою работу. а Вы кто? профессиональный журналист, комментатор? или может сам Создатель?
  • 0

#25 LedyMi

LedyMi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 12:58

А разве работу комментатора могут оценить только профессиональные журналисты и комментаторы? Он только для них работает?


  • 6

#26 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 20:56

Тема, конечно,"Против Губы", но вот так лить грязь на человека?

Не понимаю: ..."непрофессионален, домыслы, перебивание"...

Ему корпоративы вести... Да пусть хоть Оскара ведет, или корпоратив Газпрома - вам что - завидно?

Человек добился успеха - немало приложив к этому сил и таланта.

И, я считаю, вполне себе профессионально отрабатывает свою роль.

Немалая доля в популяризации биатлона в России - его!

А, как уже кто то говорил здесь на форуме, изливать желчь из-за своей неудачливости и неспособности достичь

чего-нибудь в этой жизни - по крайней мере, недостойно.

  Извините, накипело...


  • -3

#27 Jane12345

Jane12345

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 February 2016 - 15:46

Три года назад все так и было. Можно было слушать с удовольствием. Мы всей семьей болеем за биатлон очень давно. Но чем дальше, тем хуже. Началось все примерно так: Зайцеву зацепила норвежка и было падение, а комментатор рассказывал про "западение скорости". Теперь эта коронная фраза "Западение скорости" повторяется порой по нескольку раз за гонку. Спортсмен с 2 промахами догоняет спортсмена без промахов - западение. Про среднюю скорость - не, не слышал :). Последнее время количество ошибок и оговорок уже начало превышать допустимый предел и появляется раздражение - комментатор не следит за гонкой, а где-то там, на своей волне.  И эти неожиданные вскрики! Такое впечатление, что спит человек, его будят и он начинает лихорадочно выполнять свою работу. Не знаю уж зазвездился или нет, но работу свою выполнять стал намного хуже чем раньше. Когда он начинает кричать становится до того неприятно, что действительно выключаешь звук. Мы уже приспособились - как только ситуация подходящая и чуешь - ну сейчас заорет, заранее звук выключил и порядок. Да Губерниев много сделал для популярности биатлона, но специалисту в любом деле нужно держаться на уровне всегда и не забывать, что только постоянный труд и самосовершенствование позволяют оставаться популярным в настоящем, а не былые заслуги! Раньше с удовольствием смотрели Биатлон с Дмитрием Губерниевым, сейчас не смотрим - скучно :(


  • 5

#28 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 15 February 2016 - 20:31

Именно поэтому вы и зарегистрировались сегодня на сайте,чтобы,так сказать,высказаться )))))))))))))))))))))))))

Это сам Губерниев и зарегистрировался...t9202.gif


  • 2

#29 lyzhnik62

lyzhnik62

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 13:25

Это сам Губерниев и зарегистрировался...t9202.gif

 

Давно.


  • 1

#30 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 22:34

Любопытно - Вам очевидно,что он не профессионально выполняет свою работу. а Вы кто? профессиональный журналист, комментатор? или может сам Создатель?

Я же и написала,что восприятие зависит от ...По-вашему профессионализм Губерниевва должна определить группа журналистов-комментаторов,а по моему мнению- люди,которым он комментирует,так как работает он исключительно для тех,кто смотрит/слушает трансляции,т.е. для нас,обычных людей,увлеченных спортом.А раз он работает для нас,а не для журналистов и комментаторов,то мы и можем определить,хорошо ли он работает для нас или нет.Если открыть глаза правде,то Дмитрий больше пиарит себя,нежели комментирует соревнования.Смотрела на днях с мамой гонку по ТВ.Она была не согласна с моим мнением о нем-пришлось объяснить почему.И вот уже,когда данный комментатор пообещал после очередной рекламы рассказать,как отстрелял Поварницын,но об этом,как обычно,забыл или не помнил,а начал после рекламы очередные"приветы раздавать",она не выдержала и от разочарования предложила САМА выключить звук.По сему могу сказать точно,что основная масса "довольных" работой Губерниева,просто закрывают на бесконечные "косяки",любят сплетни,и не особо вникают в этот вид спорта.


  • 3

#31 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 February 2016 - 22:40

Тема, конечно,"Против Губы", но вот так лить грязь на человека?

Не понимаю: ..."непрофессионален, домыслы, перебивание"...

Ему корпоративы вести... Да пусть хоть Оскара ведет, или корпоратив Газпрома - вам что - завидно?

Человек добился успеха - немало приложив к этому сил и таланта.

И, я считаю, вполне себе профессионально отрабатывает свою роль.

Немалая доля в популяризации биатлона в России - его!

А, как уже кто то говорил здесь на форуме, изливать желчь из-за своей неудачливости и неспособности достичь

чего-нибудь в этой жизни - по крайней мере, недостойно.

  Извините, накипело...

 У вас какое-то особенное представление о зависти,как и значение выражения "лить грязь" как-то не очень понимаете.Все,кто высказывается,пишут конкретно,в чем не устраивает их данный комментатор.Все по делу.Так и вы "кипите" тоже по делу,без желчи.


  • 4

#32 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 02:01

 У вас какое-то особенное представление о зависти,как и значение выражения "лить грязь" как-то не очень понимаете.Все,кто высказывается,пишут конкретно,в чем не устраивает их данный комментатор.Все по делу.Так и вы "кипите" тоже по делу,без желчи.

Меня не интересует ваше видение моего представления о зависти.

Как я понимаю "лить грязь" - тем более.

Не устраивает конкретика моего поста - не читайте его, а лучше не отвечайте.

Не дело это - учить форумчан, как кипеть...

А попытки менторствовать вообще нелепы...


  • -2

#33 kolinmorgan

kolinmorgan

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 11:35

Более идиотского словоблудия из уст этого, с позволения сказать, комментатора, нет ни на одном канале... Этот непрекращающийся ор, примитивные шутки, бесконечные приветы и лизание всех мест у руководителей биатлона и у прочих мало-мальски заметных личностей раздражает и заставляет выключать звук и смотреть на других каналах...

Полностью согласен! раздражает до ужаса все эти приветы и дифирамбы, смотреть евроспорт нет возможности,из-за низкой скорости интернета увы,ещё хотел бы добавить полную некомпетентность человека в биатлоне,казалось бы ведёт даже передачу про биатлон, и всё равно ни фига до сих пор о правилах не знает.


  • 4

#34 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 17:47

Меня не интересует ваше видение моего представления о зависти.

Как я понимаю "лить грязь" - тем более.

Не устраивает конкретика моего поста - не читайте его, а лучше не отвечайте.

Не дело это - учить форумчан, как кипеть...

А попытки менторствовать вообще нелепы...

  В таком случае,не пишите чушь о какой-то зависти,поливании грязью и проч.Если вы считаете по-другому,напишите,что именно по-вашему Губерниев делает хорошо!Ваши эмоции,фантазии,домыслы по поводу мнений других об этом комментаторе никому не нужны.


  • 2

#35 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 18:11

Чушь пишете вы, дорогуша!

Тема называется "Против Губы". Я и зашел то в нее случайно.

Просто эти потоки дерьма, что здесь льются на человека, не дали пройти мимо.

Про то, что он делает хорошо - в другой теме.

Соответственно, попробуйте следить за своими высказываниями о других форумчанах.

Есть правила общения - нелишне будет их вам почитать и воспринять.


  • -1

#36 Alisa76

Alisa76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 February 2016 - 20:04

Чушь пишете вы, дорогуша!

Тема называется "Против Губы". Я и зашел то в нее случайно.

Просто эти потоки дерьма, что здесь льются на человека, не дали пройти мимо.

Про то, что он делает хорошо - в другой теме.

Соответственно, попробуйте следить за своими высказываниями о других форумчанах.

Есть правила общения - нелишне будет их вам почитать и воспринять.

   Я не понимаю,о каких потоках дерьма вы тут? И чем это я ,по-вашему,оскорбила форумчан и нарушила правила общения????)))))))))))))))))Потоки дерьма были в эфире в адрес вратаря сборной,там точно были потоки именно этого самого.Здесь же исключительно субъективное мнение о работе человека,который для нас,болельщиков,собственно и "трудится".


  • 1

#37 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

    Искусственный Интеллект ↯

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17829 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 21:35

Губа смотрю нашел нового козла отпущения, Гросса? и даже Пих уже не такой страшный, а даже в сем-то патриотом уже стал российской команды?


  • 2

#38 antiGu

antiGu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 10:20

То что говорит Губерниев в последнее время вообще нельзя назвать комментированием. Он - судит. По десять раз за гонку повторят про остутствие медалей, про то, что пора всё менять и т.п. Он эксперт? Он комментирует биатлон много лет и что? Я смотрю биатлон 25 лет и что - я эксперт? В лучшем случае как говорят про ПК "опытный пользователь". Кто он такой, чтобы судить? 

 

Самое обидное, что хомячки всего интернета наслушаются его ругательных речей и давай по соц.сетям разносить слово в слово, что он сказал. Писать самим спортсменам. Угрозы. Кричать "уходи". Что творится такое вообще?

 

Вспомните женскую эстафету ЧМ-2011 !!! Тогда та же самая Юрлова (ныне любимая Губерниевым) зашла на 3 (!!!!) штрафа, а за ней следом Анна Ивановна (ныне ведущая соревнования имени себя) зашла ещё на 3 (!!!!) круга. И что? Если бы этот чудо-комментатор тогда вел репортажи как сейчас их бы так заклевали, что мы бы больше про Юрлову никогда ничего не слышали. А ведь тогда мы пришли с отставанием на 4 мин.

 

Вывод: надо любить биатлон, а не результаты. Надо любить свою страну, а не результаты. Надо слушать правильных комментаторов, а не Губерниева. А как экспертов слушать тех, кто через биатлон прошел. Например, Тихонова. А Губерниева - обратно в охранники.


  • 5

#39 Tuzik1987

Tuzik1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 March 2016 - 20:33

По первому каналу "ляпов" не меньше, но замечают только у Губера. ......


  • 1

#40 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 13 March 2016 - 19:14

То что говорит Губерниев в последнее время вообще...

Это специально вражина ГУ здесь зарегился? Чтобы один пост в теме ляпнуть?

Нелицеприятно в эфире высказался товарищ ГУ? Что так обидело то?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей