Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190982

#180221 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28433 сообщений

Отправлено 23 January 2021 - 01:01

 

Олежка!

Держи руку на пульсе... 

И размещай на главной странице.


Обязательно!! Такое я точно не пропущу :lol:


  • 2

#180222 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 12:18

Нападающий ЦСКА Теодор  Чалов поделился мыслями после товарищеского матча со сборной свободных агентов (7:0).

Чалов открыл счет в игре, забив первый гол на 6-й минуте.

– С почином, Федя! Как оценишь игру?

– Рядовой тренировочный матч. В целом мы сейчас не смотрим на результат, самое главное – правильная подготовка. Команда под нагрузками, поэтому играть нам, конечно, нравится больше, чем тренироваться.

– Забитый гол – легкий?

– Да, все сделала команда, оставалось только попасть по пустым воротам. Ничего в этом мяче особенного не вижу. Как нападающий я должен забивать в каждой игре. Пекарь же не радуется, когда выпекает хлеб .

–  С приходом Райланда Морганса гольф-поля, похоже, оставили гольфистам...

– У нас теперь новая работа. Не могу сказать, что стало легче. Вообще ни на сколько. Идет серьезная нагрузка. Что-то новое всегда полезно . Сейчас сложно все это оценивать, в чемпионате будет понятно.

– Гол  настроит тебя на хорошую волну?

– Если только с хорошей на отличную . Всегда классно быть первым в чем-то. Такие матчи – часть сборов, об этом не задумываешься. Самое главное – голы в чемпионате.

=============

Доброго дня,товарищи.Переключаюсь с биатлонного настроения на футбольное.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 24 January 2021 - 12:19

  • 2

#180223 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:33

ЦСКА вышел на поле в следующем составе:

Акинфеев, Фернандес,Дивеев, Магнуссон, Щенников,Дзагоев, Ахметов, Влашич, Тикнизян,Сигурдссон, Чалов.

Во втором тайме Гончаренко полностью поменял наш состав. На поле вышли :

Тороп, Карпов,Васин, Котин, Зайнутдинов, Марадишвили, Обляков, Эджуке,Яковлев, Шкурин, Гайч.

Голы забили: Чалов ( 3-я минута), Магнуссон (14-я), Ахметов (22-я), Сигурдссон (33-я) Влашич с пенальти (39-я), Дзагоев (45-я) Шкурин (87-я).

Некоторые моменты откровенно расстроили. Одним из таких моментов стала игра Облякова. Даже на фоне такого слабого соперника, бросалось в глаза, как медленно он принимает решения.

И сильно разочаровал Гайч. Скорее всего он просто ждет, когда решится вопрос с арендой.

Разбирать тактику команды по этой игре занятие бесперспективное. Можно просто отметить, что в первом тайме армейцы играли, по уже стабильной в последнее время 4-2-3-1, а вот во втором было очень похоже на игру в три защитника, так как Зайнутдинов играл фактически в полузащите. Так что скоре всего мы видели 3-4-3.

(Тот же "Преданный болельщик").


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 24 January 2021 - 13:39

  • 2

#180224 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 13:46

Макс о сборах : Главный тренер ЦСКА подвел итоги первой недели работы в Кампоаморе.
Анализировать вчерашний матч против сборной испанских свободных агентов не вижу смысла. Итоговый счет (7:0) говорит сам за себя. Довольно ощутимой оказалась разница между потенциальной основой ЦСКА, наколотившей соперникам шесть безответных мячей, и футболистами, которые вышли на второй тайм. Впрочем, это вряд ли стало сюрпризом.
Первая неделя сборов позади. Сразу же после окончания вчерашнего матча я попросил Виктора Гончаренко кратко подвести ее итоги.
- Как в целом прошел этот отрезок?
- На мой взгляд, в первую неделю мы здесь хорошо поработали, - ответил главный тренер ЦСКА. – Выполнили все, что было намечено, хотя о каких-то промежуточных итогах правильнее будет говорить после окончания первого сбора. Вы сами видите, что в этом году мы готовимся здесь немного по-другому. Посмотрим, какой эффект даст наш новый подход в сезоне, когда начнутся официальные матчи. По крайней мере, мы абсолютно уверены в том, что делаем.
- В сегодняшнем поединке футболисты провели на поле по тайму. Чего ждать в следующей игре?
- Планируем, что в ближайшем матче распределим игровое время 60 на 30.
==================
Работа на сборах продолжается. В 11 утра по местному времени (13.00 по Москве) началась очередная тренировка ЦСКА в Кампоаморе.


  • 2

#180225 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28433 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 14:46

Доброго дня, армейцы!

Заходим в видеогалерею...там обзор на прошедший матч и интервью Владислава Яковлева :)


  • 2

#180226 SergEgor

SergEgor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 19:33

 

Это интервью Бабаева так анонсировали пару дней назад рьяно?

 

Как и кем проходит отбор вопросов к интервью? Я понимаю, что возможно я слишком требователен. Но в момент глобальных изменений в команде, противоречивых слухов, заявлений, трансферов и расторжений контрактов - девушка спрашивает у генерального директора о том, как он играет в теннис, какие были проблемы получения виз перед перелётом, и где кроме Испании могла это сбор провести команда. И как вишенка на торте вопрос о том, будет ли штраф у Березуцкого за победу в теннис над Бабаевым.

 

Только озвучили отличный вопрос про итоги первой части сезона, перспектив - всё замяли трёпом про теннис.

Хоть про Морганса спросила, и спасибо.

 

Расстроили. 


Сообщение отредактировал SergEgor: 24 January 2021 - 19:33

  • 3

#180227 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 24 January 2021 - 20:47

Сегодня после обеда  в расположение ЦСКА на сборе в Испании прибыл опорный полузащитник. Это 18-летний Тигран Аванесян, воспитанник армейской академии.
Аванесян в этом году уже прошел с молодежкой мини-сбор в Ватутинках, после чего отправился с ней в Турцию, где позавчера отыграл 90 минут в товарищеском поединке. Добавим, что он ездил с основным составом на сбор в Австрию летом 2019-го, и в 2020-м он неоднократно работал с главной командой. Также Аванесян является основным игроком юношеской сборной России, составленной из футболистов 2002 года рождения.
Вероятно, полузащитник может получить игровое время уже в завтрашнем тренировочном матче ЦСКА против сборной свободных агентов.. Игра начнется в 16.00 по Испании (18.00 по московскому времени) – на два часа позднее, чем планировалось ранее.
Также в Испанию прибыл Алексей Березуцкий, который вошел в тренерский штаб основного состава. Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, выполнил все намеченные задачи ? Он покинул Кампоамор и вернулся в Москву.


  • 2

#180228 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 09:11

Океухи Эзе Винсент .Вот какие есть даже в Солигорске. Могли бы и мы такого купить хоть для понта.Доброе утро,товарищи.

Сегодня можно даже с утра принять 150. У  Владимира Семёновича  день рождения.

eaab9b0f3efd.jpg


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 January 2021 - 09:44

  • 2

#180229 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 13:58

Райланд Морганс:В переводе  Максима Головлёва :
Беседа  с британским специалистом армейцев по физподготовке.
- Как бы вы охарактеризовали направление нынешней работы в Кампоаморе?
- Готовим наших футболистов исключительно под те турниры, в которых нам предстоит выступать. В любой европейской лиге есть свои отличия. Особенности как тактические, так и в плане функциональной подготовки. У ЦСКА есть определенный игровой стиль. Наша задача в том, чтобы игроки смогли наилучшим образом раскрыться и проявить максимум своих качеств. Как индивидуально, на своих позициях, так и в общекомандных действиях. Чтобы могли справляться с той ролью, которая им отводится внутри команды. Чтобы четко знали, что делать, когда мяч у нас под контролем и когда мы играем без мяча. Это именно то, как мы готовим наших футболистов на предсезонных сборах.
 – В этом году у команды есть всего 33 дня. Обычно было плюс-минус полтора месяца, а то и больше. Кроме того, армейцы до этого играли полгода практически без пауз. Есть ли иные причины?
- С первого дня нашего тренировочного сбора в Кампоаморе до нашей первой игры в Москве пройдет ровно шесть недель. На мой взгляд, это абсолютно нормальный временной промежуток для качественной подготовки. Разумеется, есть выбранное направление, то, как мы строим нашу недельную работу и наполнение наших тренировочных занятий в рамках конкретного дня. Мне кажется, именно об этом вы говорите, отмечая, что налицо существенные перемены.
- Нынешняя подготовка со стороны выглядит более мягкой и гибкой, гораздо больше работы с мячом в упражнениях. В том числе и в те дни, когда армейцы проводят по две тренировки в день.
- Мы футбольная команда, поэтому работаем с мячом. Но вы, наверное, первый человек, который охарактеризовал мою предсезонную подготовку как мягкую .
- Правильнее будет сказать – она выглядит более гибкой по сравнению с тем, что было раньше.
- Такое определение больше подойдет. В любом случае, я совсем не уверен, что футболисты согласятся с вами в том, что моя предсезонная подготовка мягкая.
- Иными словами, за время работы в Кампоаморе команда получит всю необходимую нагрузку.
- Конечно. Они уже начали ее получать. Как уже говорил, существует структура недельной работы, нагрузка идет то вверх, то вниз. Мы ее то поднимаем, то слегка опускаем. Например, бывают занятия с тяжелой нагрузкой, очень интенсивные тренировки, и тогда можно сказать, что для футболистов это тяжелый день.
Важно понимать, что существуют два различных специфических вида нагрузок. И когда у нас одна тренировка в день, это вовсе не означает, что нагрузка низкая. Это идет существенным контрастом по отношению к предыдущему дню, когда было две тренировочных сессии. По мере того, как мы движемся по неделе, есть различные тактические и физические цели, которые мы пытаемся преследовать в каждом из дней.

28011.107214.WhatsApp-Image-2021-01-24-a
- Заметил, что у вас в одном упражнении часто сочетаются компоненты функциональной подготовки и игры в футбол. Это ваши прежние наработки? Или вносили какие-то корректировки конкретно под ЦСКА?
- Именно так я работал много лет. Сочетая мою тренерскую профессию с моей университетской квалификацией по части физподготовки.
- Иными словами, такой же подход вы использовали в "Ливерпуле" и других клубах?
- Абсолютно верно.
- Кто из футболистов ЦСКА особенно физически хорош?
- Они все очень хороши!
- А если сравнить функциональное состояние и подготовленность игроков ЦСКА с тем, что вы привыкли видеть в английской премьер-лиге?
- Не считаю, что стоит делать подобного рода сравнения. Важно, что у нынешнего ЦСКА действительно высокий потенциал. Очень хорошая стартовая платформа. Это отличный материал, с которым интересно работать.
- Выходит, у команды серьезные резервы для того, чтобы прибавить?
- Мы сейчас в очень хорошем месте, Кампоамор полностью подходит для плодотворной работы. Первая неделя прошла просто замечательно. Нагрузка, которая будет предлагаться, будет постепенно развивать наших игроков..Направленность будет в тактической плоскости, плюс всегда есть подпитка в виде физических упражнений.
- Второй год подряд российские клубы крайне неудачно выступают в Европе. В чем главная проблема, на ваш взгляд? Еще недавно Россия была шестой таблице коэффициентов УЕФА, теперь началось падение.
- Хороший вопрос. Не хочу говорить про другие российские клубы, ничего про них не знаю и, честно сказать, даже не хочу знать. Потому что это не моя область ответственности. Но опять же, как вы совершенно справедливо подметили, налицо контраст между российскими клубами и европейскими. Задача ЦСКА, безусловно, в том, чтобы доминировать в Европе. Перед нами была поставлена задача привнести определенные европейские методы и попытаться их смешать с тем, что здесь уже действует и хорошо развито. Потому что здесь есть ряд очень хороших вещей, которые действительно работают. У ЦСКА сейчас молодая, многообещающая, перспективная команда, и я не сомневаюсь, что ребята будут серьезно прибавлять. Станут сильнее физически, морально, технически и тактически. Наш нынешний подход, надеюсь, пойдет на пользу не только молодым игрокам, но и опытным, достаточно зрелым футболистам.
- Матчи еврокубков показали, что представители РПЛ уступают в интенсивности игры представителям многих чемпионатов. Тенденция неприятная, но даже сами футболисты после матчей с клубами из Австрии или Нидерландов говорили, что соперники были очень здорово подготовлены функционально. Что это значит?
- Мне бы не хотелось комментировать другие клубы. Могу лишь говорить о том, как работаем мы сами. Конечно, я могу это сравнивать с моей предыдущей работой, к примеру, в Британии. Как видите, сейчас наши тренировочные и игровые методы немного отличаются от того, что здесь было раньше. В том числе и по той причине, которую вы упомянули. Надеюсь, со временем сумеем поднять все элементы и развить их, сможем достичь самой главной нашей задачи. И когда ЦСКА в следующий раз будет играть в Европе, надеюсь, наши физические способности не будут находиться ниже способностей европейских противников.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 January 2021 - 14:02

  • 3

#180230 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 14:13

СМИ сообщают,что Адольфо Гайч ,купленный московскими армейцами за восемь с половиной миллионов  евро ,по прежнему вызывает интерес не только у "Генка" ,но и "Антверпена".Трудности по-прежнему - в сроке аренды. Они готовы взять Адика на полгода,мы хотим отдать его на полтора.
А если бы он забил за ЦСКА  хоть один гол ? Вообще цены бы не было.Поскольку "Генку" за Яремчука обещали 12 млн,там место освобождается. А нам надо кого-то покупать.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 25 January 2021 - 14:16

  • 3

#180231 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 14:26

Кстати,Мусик собирается послезавтра проходить медосмотр в одном из английских клубов.Он- свободный агент,а в банке денег- немерено.


  • 3

#180232 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8541 сообщений

Отправлено 25 January 2021 - 19:26

СМИ сообщают,что Адольфо Гайч ,купленный московскими армейцами за восемь с половиной миллионов  евро ,по прежнему вызывает интерес не только у "Генка" ,но и "Антверпена".Трудности по-прежнему - в сроке аренды. Они готовы взять Адика на полгода,мы хотим отдать его на полтора.
А если бы он забил за ЦСКА  хоть один гол ? Вообще цены бы не было.Поскольку "Генку" за Яремчука обещали 12 млн,там место освобождается. А нам надо кого-то покупать.

 

Так он и забил один гол :D


  • 3

#180233 DrEdd15

DrEdd15

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28433 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 00:52

Кстати, поводу трансферов....

ЦСКА подписал контракт с защитником Авангарда Алексеем Сухаревым. Будет выступать за молодежку. Жду земляка в основе... :)


  • 2

#180234 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 10:47

По данным Transfermarkt, ЦСКА приобрёл футболиста «Авангарда» за 12 тысяч евро (по окончании сезона Сухарев уже мог стать свободным агентом). Контракт с ним армейцы подписали до июня 2023 года. Выступать Сухарев будет за молодёжную команду «красно-синих»..
Пресс-служба ФК «Авангард» переход сопроводила саундтреком     песни «Лёха» в исполнении Алёны Апиной. "Призывник мой мальчик Лёха нынче в армию пошёл. Что же делать, коль мальчишке 19-й пошёл?».На сердце суматоха ?

Добрый день всем.


Сообщение отредактировал sharaev-88_459859: 26 January 2021 - 10:49

  • 2

#180235 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5018 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 11:09

А  Кристиян Бистрович уже  дебютировал за новую команду, турецкий клуб "Касымпаша".Он провёл на поле всю игру,помог победить "Сивасспор" со счётом 2:0.


  • 2

#180236 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 11:31

Муса был в шаге от возвращения в ЦСКА. Но этот афробарбос, видимо забыл, какая команда

сделала из него футболиста и его не устроила зарплата предлагаемая армейским руководством.

Поэтому и снова Англия...

 

Мы частенько возмущались тем обстоятельством, когда не полностью восстановившиеся игроки

от травм у нас, вдруг выходили на поле и... вновь усугубляли свои ранения и как правило,вновь

уходили на длительные больничные. Почитал сегодня выступление Нико Ковача о Головине.

Вот у кого надо поучиться некоторым нашим работникам клуба...

Напомню, что Саня Головин в первом своём матче после длительного лечения вышел на 15 минут

и забил гол. Во-втором матче, уже на весь второй тайм и вновь отличился: заработал угловой, сам

подал и с его подачи был забит гол. Третий гол "Монако" в ворота "Марселя", так же был забит с подачи

Головина(вновь угловой). 

От sofascore Саша получил оценку в 8.2 балла и был признан лучшим игроком матча.

 

Что об этом глаголил Ковач:

 

 

«Я хочу поздравить своих футболистов с победой, особенно над командой такого уровня, одной из лучших в чемпионате. Даже если мы начали встречу не так, как я хотел. Мы пропустили гол, которого можно было избежать. На мой взгляд, мы заслужили эту победу.
Выход Головина снова стал решающим? Я увидел, что в первые несколько минут нам не хватило технического мастерства. Через полчаса стало лучше. Рубен проделал хорошую работу, но нам нужно было немного творчества. Поэтому я принял решение выпустить Головина в перерыве. Он постепенно возвращается после травмы и отыграл сегодня 45 минут. Очевидно, я очень доволен его игрой.
Сможет ли он начать матч сейчас? Рубен дисквалифицирован против «Нанта», поэтому мы должны найти новое решение. Мы постепенно готовим возвращение Александра, он должен делать это медленно. Но для него это может быть хорошей возможностью. Он и так сегодня вечером чувствовал себя хорошо. У нас есть разные варианты.
Головин находится на правильном пути, он хорошо возращается в игру. Знаете, бег с высокой интенсивностью на тренировках — это не одно и то же, что в матче, поэтому ему все равно нужно немного времени, чтобы сыграть полную встречу.
Он пока не может сыграть 90 минут после трех недель тренировок и четырех месяцев отсутствия на поле. На данный момент нам не нужно рисковать, мы шаг за шагом идем к тому, чтобы восстановить его на 100 процентов. Но с тактической точки зрения я считаю его больше вингером.»

 

 

Возможно со-мной многие не согласятся, но мне кажется, что у хорвата правильный подход к подобным проблемам.

На первом плане футболист и его здоровье с не растраченным мастерством, а уж потом думки про исход и результат

с его отсутствием/присутствием на поле. А у нас... достаточно вспомнить Дзагоева, Кучаева, теперь вот, Фукса.

 

 

 

Добрый день, друзья-коллеги!


  • 2

#180237 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 11:36

А  Кристиян Бистрович уже  дебютировал за новую команду, турецкий клуб "Касымпаша".Он провёл на поле всю игру,помог победить "Сивасспор" со счётом 2:0.

 

На мой взгляд, отправка Бистровича из команды, это ещё одна грубейшая ошибка нашего главного тренера.

Если ты не умеешь готовить или использовать правильно и по назначению тот  или иной продукт, то это ещё

не значит, что блюдо специфичное и не вкусное.

 

Привет, дружище...


  • 2

#180238 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 12:08

ИНФОРМАЦИЯ О ТРАНСФЕРАХ ПО ЦЭЭСКОВСКИ... :lol:

 

 

 

 

Полузащитник "Ниццы" Данило опубликовал на своей странице Instagram фото

из аэропорта Франкфурт-на-Майне.

Журналист Джанлуиджи Лонгари, который первым сообщил об интересе московского ЦСКА к Данило, утверждает,
что футболист близок к переходу в московки клуб. Он подтвердил это, общаясь со своими подписчиками на странице в твиттере.


В ответ на вопрос о том, есть ли какие-то новости о Данило, журналист написал: "ЦСКА. Как я и говорил, две недели назад".

 

F3574791-F856-4AE8-B53B-D5AEB9437F31.jpe

 

-------------------------------------------------------------------

Интересно, а то, что это и есть Данило мы должны определить по отпечаткам пяток?


  • 2

#180239 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8541 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 12:48

На мой взгляд, отправка Бистровича из команды, это ещё одна грубейшая ошибка нашего главного тренера.

Если ты не умеешь готовить или использовать правильно и по назначению тот  или иной продукт, то это ещё

не значит, что блюдо специфичное и не вкусное.

 

Привет, дружище...

 

Т.е. если я не умею водить машину, она должна у меня просто стоять в гараже и я должен за нее налог платить? По мне, так нормально, если не "умеешь" что-то использовать, отдать/продать, тому кто умеет. 

Что касается блюд, я не в каком виде не ем грибы. Да, это не значит, что грибной суп невкусный. Но лично я его не ем. И что? Значит я идиот и ничего не понимаю в кулинарии? Нет, я просто не ем грибы. И это ровным счётом ничего не говорит ни о блюде, ни обо мне, как о поваре. Я просто никогда не буду готовить себе блюда из грибов. И всё.


  • 3

#180240 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44433 сообщений

Отправлено 26 January 2021 - 14:47

А чего? Логично! Сначала придать ускорения, а потом может быть кого купим. Володь, может наоборот? :D

 

u_6f726dc9e7e897ccd2d5b9708fde2ff2_800.j

 

 

- НЕТ! НА ЭТО Я ПОЙТИТЬ НЕ МОГУ!...

 

 

Т.е. если я не умею водить машину, она должна у меня просто стоять в гараже и я должен за нее налог платить? По мне, так нормально, если не "умеешь" что-то использовать, отдать/продать, тому кто умеет. 

Что касается блюд, я не в каком виде не ем грибы. Да, это не значит, что грибной суп невкусный. Но лично я его не ем. И что? Значит я идиот и ничего не понимаю в кулинарии? Нет, я просто не ем грибы. И это ровным счётом ничего не говорит ни о блюде, ни обо мне, как о поваре. Я просто никогда не буду готовить себе блюда из грибов. И всё.

 

Просто, ужас! Мало того, что ездит по Москве на авто, но водить не умеет! facepalm.gif

Так он ещё и грибы не ест!  fie.gif

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Ну, а теперь серьёзно...

 

Ты меня прости, конечно, но тогда я не совсем понимаю, а зачем покупать машину, если водить не умеешь?

Я по наивности понимал всегда так, - ты сначала определись, нужна ли тебе вообще машина, потом выучись,

а уж потом, покупай авто. А у нас получается всё до нельзя, наоборот! И, что, разве  главный не должен

нести ответственность за подобное? Никогда не поверю, что решение покупать или не покупать того или иного

на определённые позиции принималось без ведома Ганчаренко. И раз покупали, то он давал добро? - Определённо.

И ладно, Гайч... Ошибиться каждый может. Долго не играл из-за пандемии, видимо не тренировался совсем.

Но ведь мы все видели, что Бистрович далеко не отстой... Так в чём же дело? Или Гогуа, разве хуже Васина?

А защитник - хорват, не могу вспомнить фамилию сейчас... Разве он был хуже Карпова с Васиным?

 

Я конечно не отношусь к тем, кто орал везде "Лёня, уходи!". И не стану подорбного никогда делать.

Не мне и не нам решать. Но вот то, что будущего у нас с Ганчаренко нет, почему-то уверенность не пропадает,

а только усиливается. И даже, если мы в этом сезоне будем с какими-либо медалями...

 

А грибы, ты всё же попробуй... Вкусно! :)


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)