Перейти к содержимому


Фотография

Художественная гимнастика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

#61 Helen1987

Helen1987

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 10:09

Надеюсь, что белорусски также здорово вытсупят и в финале. Они заслуживают золота не меньше. чем россиянки.
Очень надеюсь, что прекратится "вытягивание" Капрановой. Понятно, что Канаева делает все на 100%, но почему Капрановой засчитывают эл-ты - понять сложно.



Ау! Капранову вытягивают, Вы, что? Если кого и вытягивают обычно то Украинку Бессонову, просто если её не вытягивать, она медаль Олимпиады не получит и не уйдёт из худ. гинастики ещё долго, а ей уже пора...бедная дождалась пока все наши супер-гимпастки (Кабаева, Чащина) уйдут и тогда ей хоть что-нибудь перепадёт....
  • 0

#62 IGOREK08

IGOREK08

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 10:09

Смотрел недавно художественную, так очень повысил свой понятийный аппарат...узнал много новых сплетен...кто не лицезрел, в обязательном порядке!!! <_<
  • 0

#63 cleoc

cleoc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 11:06

Ау! Капранову вытягивают, Вы, что? Если кого и вытягивают обычно то Украинку Бессонову, просто если её не вытягивать, она медаль Олимпиады не получит и не уйдёт из худ. гинастики ещё долго, а ей уже пора...бедная дождалась пока все наши супер-гимпастки (Кабаева, Чащина) уйдут и тогда ей хоть что-нибудь перепадёт....

"Несчастная" Бессонова - чемпионка мира, бронзовый призер оИ.
Если Вы специалист в худ. гимнастике - объясните мне - как называется поворот на пятке? Зачем другие девочки мучаются и стараются делать на высоченном полупальце, а Капрановой дозволено делать так. как ей захочется?
  • 0

#64 cleoc

cleoc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 11:06

Смотрел недавно художественную, так очень повысил свой понятийный аппарат...узнал много новых сплетен...кто не лицезрел, в обязательном порядке!!! <_<

Это точно....
  • 0

#65 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:20

Ау! Капранову вытягивают, Вы, что? Если кого и вытягивают обычно то Украинку Бессонову, просто если её не вытягивать, она медаль Олимпиады не получит и не уйдёт из худ. гинастики ещё долго, а ей уже пора...бедная дождалась пока все наши супер-гимпастки (Кабаева, Чащина) уйдут и тогда ей хоть что-нибудь перепадёт....

Анна уходит из спорта после этого сезона. Останется ли Наташа, под вопросом.
Так же уходят Юсупова, Пейчева, под вопросом Жукова, на след. олимпиаду не поедут Сесина, Капранова, уйдет целая эпоха гимнасток из других стран.Начинается эра Жени Канаевой <_<

"Несчастная" Бессонова - чемпионка мира, бронзовый призер оИ.
Если Вы специалист в худ. гимнастике - объясните мне - как называется поворот на пятке? Зачем другие девочки мучаются и стараются делать на высоченном полупальце, а Капрановой дозволено делать так. как ей захочется?

Ваше поклонение такой замечательной гимнастке как Анна похвально.
Я поняла, про какой поворот вы говорите, в переднем равновесии?Ольга крутит его на 1080 градусов. И в этом повороте допускается вражение НЕ на релевэ, заканчивать поворот нужно с подъемом, Ольга делает все верно, а по Бессоновским аттитюдам...это называется "собачий хвост", нога отводится в сторону, а не назад+свободная нога часто провисает, Анне нечасто удается скрутить этот поворот правильно.А уж Капрановские турляны это несравнимо, как и Верины повороты и аттитюды.

Сесину не взяли по вполне объективным причинам. Травма+неуверенные старты в сезоне, а Оля свои прыжки улучшила давно. Тут придраться не к чему.
  • 0

#66 cleoc

cleoc

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:33

Спасибо за пояснение.
Прыгает Капранова не так, как Бессонова.
Я же не спорю с поворотами Сессиной.
А почему уйдут Капранвоа. Сессина? Если так. получатеся, что Жене золото рано давать - а то тоже уйдет <_<
С другйо стороны, помятую Кабаеву в Афинах - лучше пусть Канаева выйграет сейчас, когда она еще молода и нискаие проблемы не мешают ей доделывать эл-ты. А то будут опять завалы "а-ля Кабаева".
Спасибо за столь хорошую характеристику Бессоновой - "собачий хвост". Интересно, что еще придумаете? Не пойму. почему в этом виде спорта повышение самооценки сових идет за счет полного смешения с грязью соперников?
Надеюсь, что все девочки сегодня выступят хорошо.
А Бессоновой я не поклоняюсь - просто если говоритьь о гимнастике. как о ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, то она собой имнно воплощает художественность. После Кати Серебрянской тллько после вытсуплений Ани идут мурашки от полного слияния с музыкой.
Ну а для Rithmik подходят выступления россиянок. В принципе - все ОК и пусть получают сови медали.
Единственное - зачем Капрановой брать "Лебединное озеро" - после шедевров Барсуковой, Бессоновой - это детский лепет.
Хотелось бы, чтобы Ане оценили ее бриллиантовое упражнение с обручем по достонинству
  • 0

#67 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:51

Надеюсь, что белорусски также здорово вытсупят и в финале. Они заслуживают золота не меньше. чем россиянки.
Очень надеюсь, что прекратится "вытягивание" Капрановой. Понятно, что Канаева делает все на 100%, но почему Капрановой засчитывают эл-ты - понять сложно.

ВытягиваниеИзображение??? Да все только спят и видят как бы Россию задвинуть.
  • 0

#68 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:57

Спасибо за пояснение.
Прыгает Капранова не так, как Бессонова.
Я же не спорю с поворотами Сессиной.
А почему уйдут Капранвоа. Сессина? Если так. получатеся, что Жене золото рано давать - а то тоже уйдет <_<
С другйо стороны, помятую Кабаеву в Афинах - лучше пусть Канаева выйграет сейчас, когда она еще молода и нискаие проблемы не мешают ей доделывать эл-ты. А то будут опять завалы "а-ля Кабаева".
Спасибо за столь хорошую характеристику Бессоновой - "собачий хвост". Интересно, что еще придумаете? Не пойму. почему в этом виде спорта повышение самооценки сових идет за счет полного смешения с грязью соперников?
Надеюсь, что все девочки сегодня выступят хорошо.
А Бессоновой я не поклоняюсь - просто если говоритьь о гимнастике. как о ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, то она собой имнно воплощает художественность. После Кати Серебрянской тллько после вытсуплений Ани идут мурашки от полного слияния с музыкой.
Ну а для Rithmik подходят выступления россиянок. В принципе - все ОК и пусть получают сови медали.
Единственное - зачем Капрановой брать "Лебединное озеро" - после шедевров Барсуковой, Бессоновой - это детский лепет.
Хотелось бы, чтобы Ане оценили ее бриллиантовое упражнение с обручем по достонинству

Лично у меня Бессонова не вызывает таких эмоций,скажу одно на вкус и цвет товарищей нет.
  • 0

#69 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16077 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 12:57

ВытягиваниеИзображение??? Да все только спят и видят как бы Россию задвинуть.

Типично российская точка зрения. А вот на Украине думают, что худ.гимнастикой управляет русская мафия во главе с Винер <_<)
  • 0

#70 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 13:00

ну такие мысли не беспочвенны ! кто там муж у винер ? олигарх!
  • 0

#71 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 13:16

ХУДОЖЕСТВЕННОЙ, то она собой имнно воплощает художественность.

Да,но это еще и гимнастика. Это СПОРТ! Мне по художественности ОЧЕНЬ нравится Симона Пейчева и Ирина Киккас. Но по трудности они далекоооо


Типично российская точка зрения. А вот на Украине думают, что худ.гимнастикой управляет русская мафия во главе с Винер ;))

Ага! Ну что ж еще сказать, если сказать нечего.

ЖЕНЕЧКА блестяще сделала скакалку!!!!!!!!!!!!!!!! 18,850!!!! <_<
  • 0

#72 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 14:13

Да,но это еще и гимнастика. Это СПОРТ! Мне по художественности ОЧЕНЬ нравится Симона Пейчева и Ирина Киккас. Но по трудности они далекоооо



Ага! Ну что ж еще сказать, если сказать нечего.

ЖЕНЕЧКА блестяще сделала скакалку!!!!!!!!!!!!!!!! 18,850!!!! <_<

И обруч 18,850; и булавы 18,950. Стучим по дереву.
  • 0

#73 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 14:41

Стучим, а я болею за Жукову. Дай Бог ей серебро!!!!
  • 0

#74 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 14:55

Да уж Капранова начудачила с булавами(16,950),да и за ленту ей поставили 18,050,трудно ей будет бороться за медаль.Жаль.
  • 0

#75 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:09

Да уж Капранова начудачила с булавами(16,950),да и за ленту ей поставили 18,050,трудно ей будет бороться за медаль.Жаль.

Да так оно и вышло,Капрпнова за чертой пъедестала.
  • 0

#76 ZOMBI-0

ZOMBI-0

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:19

ёк макарёк золото будет или нет ?кто скажет! как там у них движуха идёт?
  • 0

#77 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:22

Эх, жаль Капранову ((((
Женя - МО-ЛО-ДЕЦ!!!
  • 0

#78 Jusy

Jusy

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1363 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:22

ёк макарёк золото будет или нет ?кто скажет! как там у них движуха идёт?

Есть золото!
  • 0

#79 sev_83

sev_83

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:25

Браво Канаева Изображение.Золото у нас.В худ. гимнастике Изображение.
  • 0

#80 tausik

tausik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 23 August 2008 - 15:30

Женечка супер! Блин я прям рыдаю...Алина не выиграла в Сиднее золото в свои 18 лет, Женя смогла! Браво и дай Бог всего тренеру Вере Ефремовне!!!!Изображение
А Оля не смогла....и я думаю, что здесь ошибка тренера....Уверена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей