Перейти к содержимому


ХК Авангард


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13301

#12781 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 20:25

Гоооооооооооооооол!


  • 0

#12782 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 07 April 2021 - 21:23

Проиграли эту игру... в первом периоде.


  • 0

#12783 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 12:32

Уступаем сегодня!
Счет в Сирии становится 1:2
 
5a0b2d1f5727.jpg

  • 0

#12784 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 08 April 2021 - 12:32

Боб Хартли подвёл итоги встречи с «Ак Барсом», а также прокомментировал ситуацию с капитаном команды Алексеем Емелиным.

«Ак Барс» — это отличная команда, очень сильная, у них порядка 30 прекрасных игроков в распоряжении, два отличных вратаря. Надеюсь, что никто в их команде не винил Рейдеборна в поражениях в Казани, просто сегодня они решили, что будет играть Билялов.

Ситуация с Емелиным? Очень много экспертов развелось вокруг этой ситуации. Сегодня «Авангард» выпустил официальное заявление, и мы ждём такого же официального заключения от медиков. Что касается моей реакции, то она была нулевая.

Если ты забиваешь первым, то перехватываешь инициативу, появляется уверенность, и это очень легко почувствовать, ощущается на скамейке. В этой инициативе заложена главная особенность.

У нас нет в составе Якупова, плюс выбыли Стась, Чудинов, Емелин. Но я давно уяснил, что нельзя выигрывать матчи игроками, которых нет в составе. Мы полностью уверены во всех ребятах, мы настоящая семья, единая команда

  • 0

#12785 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 21:17

Бензин кончился... Я то уж думал может и получится, но теперь становится всё на свои места и финал Цска-Барс который ещё в начале сезона был предсказуем уже близко.
  • 2

#12786 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 21:27

Да,видно,что к четвёртому матча уже глаза не горят... еще полосатые гамадрилы татарве подсвистывают.

А дедушке Илье,лучше и дальше продолжать пиво рекламировать.С этим дедом надо прощаться.

Вообще не могу понять данный трансфер.

 

  - Еще раньше говорил,что нам ещё аукнется то,что попрощались с хорошими игроками... взамен этому деду.


  • 2

#12787 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 21:37

Хартли в ностальгию попал, когда молодой Илюша у него в Атланте зажигал, но увы Илюша уже старый и изрядно перекормленный бабками и пивасиком
  • 2

#12788 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 21:41

Про судей говорить смысла нет, это примерно как в Ф-1. Все равны, но кто то ровнее )).

Удручает уровень игры и система в которую я так понял играют все колхоз клубы. Минимум креатива, главное без ошибок. А если уж вдруг счёт 1-0 то это всё... Стена и ни мысли об атаках
  • 2

#12789 tehnolog

tehnolog

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4668 сообщений

Отправлено 09 April 2021 - 21:54

Да ладно не унывать, проиграла сражение но не война.

Ковальчука всегда недолюбливал, тоже не понимаю зачем он нужен Авангарду. 

Да играют Мозякин, Зарипов так они пользу приносят команде, что приносит Ковальчук???


  • 1

#12790 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 13:33

Это надо у руководства спросить,у Крылова... на кой ляд они притащили этого деда?

Такое впечатление,что они этот трансфер делали - без мозгов - по-федуновски.Как Спартак с Кокориным. - А шоб було...

Или они думали,что вывезут на храмой собаке? Ну так пловы не выигрывают.

А Илюше Баблочуку,пофигу где играть.Главное - чтобы много платили.


  • 1

#12791 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 20:14

Оливер Каски дал комментарии после матча:

- Сегодняшний матч получился схожим со всеми в этой серии. Две хорошие команды, которые надёжно играют в обороне, блокируют броски. Что касается конкретно нас, то мы слишком много сегодня нахватали удалений, и, конечно же, нам нужно забивать побольше голов.

- Ты сказал, что команда сегодня набрала слишком много удалений для игры с таким соперником. В чём причина? Не хватило игровой дисциплины? Ваш тренер оценил игровую дисциплину высоко, но, может, у тебя другое мнение?

- Сложно сейчас сказать. Нужно пересмотреть ещё все эти эпизоды, проверить, что там было. Может быть, где-то концентрации немного не хватило или что-то другое. Но однозначно нужно подтянуть этот компонент, и я уверен, что мы сможем это сделать к следующему матчу.

  • 0

#12792 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 10 April 2021 - 20:14

Боб Хартли прокомментировал результат своей команды после вчерашнего матча:

- Ребята старались, работали. Я доволен тем, как они выкладывались, но начало не задалось: противник забросил первую шайбу и далее уже перехватил инициативу.

Моментов у нас, в принципе, было много, и отскоков, но не удалось нам довести эти моменты до гола. Ребята работали, старались, в Казани мы владели инициативой, здесь — к сожалению, они.

Второй гол, они забросили из угла, и шайба оказалась в воротах. Счёт в серии 2-2, два сильных соперника. Серия переезжает в Казань, мы будем полностью готовы к следующему матчу.


  • 0

#12793 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 19:40

Молодцы,мужики! Фухх... тяжко было!)


  • 0

#12794 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 20:14

Мощная и эмоциональная победа!!f09f918a.pngf09f918a.png
В шаге от выхода в финал!!

 

45cc8de9f1cb.jpg


  • 1

#12795 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 20:36

Боб Хартли прокомментировал победу своих подопечных в пятом матче.

- Очень важная победа. Нам немного времени потребовалось на победный гол в овертайме, но мы всё равно видим, что наша физподготовка приносит нам дивиденды. Непростой матч по большому количеству причин, ряд из которых от нас совершенно не зависит.

То, что я вижу очень ясно — мы не так часто играем в большинстве, как могли бы. Не знаю, насколько этично толкать игроков в открытую калитку. Хороший вопрос, но его нужно задать кому-то другому. Не знаю, почему клуб не подаёт официальные претензии на судейство. Мы с вами смотрим один и тот же хоккей.


  • 0

#12796 HCBV

HCBV

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15754 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 21:28

Ну что, Илюша заткнул нам рот сегодня! Трудовая победа!
  • 0

#12797 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 21:30

Квартальнов: грязные толчки со стороны Воронкова и Галимова? Вы болельщик «Авангарда»?

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своих подопечных в шестом матче финала Западной конференции КХЛ с омским «Авангардом».

«Жаль, что недотерпели. Так случается в спорте. Неправильно сыграли, получили гол. Готовимся дальше, пока ничего не потеряно. Не получаются домашние игры. Почему пять гостевых побед в серии? Не знаю, не знаю…

Грязные толчки игроков «Авангарда» в открытую калитку со стороны Воронкова и Галимова в последних двух матчах? А вы, наверное, болельщик «Авангарда»? Идёт такая игра. Но ещё раз: здесь кто что хочет видеть. Я могу сказать, что есть какие-то нюансы, арбитры живые люди. Грязи не приветствую, никто грязно не играл. Здесь идёт мужская, хорошая игра. Выковыривать здесь что-то… Не должно быть. Нет такого, что мы играли грязно», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.


  • 0

#12798 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 21:42

Квартальнов: когда заварушка, зачем лавку открывать!? У «Ак Барса» так бы не произошло

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов прокомментировал поражение своих подопечных в пятом матче финала Западной конференции КХЛ с омским «Авангардом».

«Вы считаете, что хоккеисты намеренно соперников долбят? Калитка должна быть закрыта, вы это понимаете? И никаких проблем! Я ещё раз говорю, эмоции какие-то могут быть. Не думаю, что кто-то кому-то хотел травму нанести. Конечно, должен был держать себя в руках, это факт. А вы провокации поощряете, я так понял? Когда идёт заварушка, зачем вообще лавку открывать, если на льду кто-то есть? Вы смотрите всё! Это не приветствуется, но факт остаётся фактом: лавка должна быть закрыта, когда игроки на льду остаются. Вот у нас лавки сами игроки открывают, а в других — люди. Сидит человек и машинально открывает. Да может он специально открыл? А зачем? Вот это вопрос. У нас бы точно такого не произошло.

Удар Ковальчука коленом? Не знаю, ребят, надо посмотреть этот эпизод. Никакой грязи не должно быть. Ещё раз говорю, надо эмоции держать, клюшки держать. Никто не хочет никому травму нанести. Посмотрите момент с Галимовым: лавка должна быть закрыта, это предельно ясно для меня. Нам тоже в голову прилетало, есть, где больно, идёт нормальная мужская игра. Никакого указания травмировать соперника не было», — передаёт слова Квартальнова корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин.


  • 0

#12799 Ron_Weasley

Ron_Weasley

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12030 сообщений

Отправлено 11 April 2021 - 21:44

«Авангард» в овертайме обыграл «Ак Барс» в вышел вперёд в серии — 3-2

В пятом матче матче финала Восточной конференции КХЛ омский «Авангард» обыграл казанский «Ак Барс». Встреча проходила на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани и завершилась в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

Счёт в матче был открыт на 16-й минуте игрового времени. Автором шайбы стал Семён Чистяков, которому ассистировал Илья Ковальчук.

Казанцам удалось сравнять счёт на 51-й минуте игрового времени усилиями Дмитрия Воронкова. Воронков получил передачу у левого борта, далее сместился в центр и бросил с неудобной руки — шайба угодила точно в дальний угол ворот.

Менее чем через две минуты удаление заработал Илья Ковальчук, которое казанцы реализовали — дубль оформил Воронков.

Однако за 58 секунд до финальной сирены Илья Ковальчук при игре «6 на 5» сумел сравнять счёт в матче, переведя встречу в овертайм.

В дополнительной двадцатиминутке победу омскому «Авангарду» принёс гол Рида Буше на 62-й минуте игрового времени.

КХЛ - плей-офф. Финал - Восток. 5-й матч

Ак Барс – Авангард – 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

0:1 – Чистяков (Ковальчук) – 15:25' (5x5)   
1:1 – Воронков (Юдин) – 50:33' (5x5)   
2:1 – Воронков (Галиев, Яруллин) – 53:57' (5x4)   
2:2 – Ковальчук (Зернов) – 59:02' (6x5)   
2:3 – Буше (Чинахов, Найт) – 61:53' (5x5)

Вратари: Билялов – Грубец


  • 1

#12800 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46663 сообщений

Отправлено 15 April 2021 - 21:42

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей