Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190966

#175821 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 13:53

Нас уже похоронили некоторые знатоки футбола.Однако,в сообщениях СМИ ЦСКА всё-так же остаётся "крадущимся тигром,затаившимся драконом".

Полузащитник «Ливерпуля» Шердан Шакири может продолжить карьеру в Тинькофф РПЛ.По информации Football Insider, 28-летний хавбек покинет английскую команду в летнее межсезонье.

К игроку сборной Швейцарии проявляют интерес несколько клубов, среди которых называется ЦСКА.На Шакири также претендуют «Рома» и «Севилья».

Неплохое соседство для "нищебродов" ?


  • 1

#175822 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 16:15

Как только какой-либо перерыв в футболе, вынужденный или не вынужденный, отдельные

лица у нас просто с катушек сваливаются. Сознательно на наказания нарываются...

Интересно, а в жизни, за пределами интернета, они такое же скотство проявляют?

И уж в разы, лучше быть клоуном, чем полным кретином и дебилом.

 

 

 

 

Всем друзьям и коллегам, большой привет!

 

 

 

 

Чёрт его знает... как лучше...

С одной стороны, конечно хотелось бы, что б все чемпионаты завершились в этом году

и до начала новых игровых сезонов. А с другой... будет каша. Будут скандалы. Будет вражда.

Для примера, как та же "Валенсия" будет доигрывать свой чемпионат, когда в команде свыше

25-ти человек, как администрации, так и игроков заразились этим вирусом? Футболистов, если

не ошибаюсь, 10 человек? А восстановительный период? Естественно, пойдут претензии...

Опять же, игра без зрителей... Основная составляющая футбола, как игры, теряет свой смысл.

Многие футболисты говорили, что игра при пустых трибунах давит психологически... Снова будут

претензии? Обиды, разные... В тех же Испании, Италии и Англии категорически нельзя будет

допускать скоплений людей на малом и ограниченном пространстве. 

Не знаю, как лучше... Но без привычного образа жизни, т. е. с отсутствием футбола, - тяжко, братцы...


  • 2

#175823 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 29 March 2020 - 20:01

ruef1ebcc7f0c.png

 

 

Так революция, которую Аркадьев произвел в СССР, повлияла и на европейский футбол. 

 

Аркадьев еще не раз впечатлял смелыми идеями, которыми вскоре пользовались все – например, с ЦДКА он первым в Союзе оставил только двух форвардов и максимально насытил полузащиту. 

 

Гениальность Аркадьева не раскрыть одной историей. Но одна история легко доказывает, что он был намного впереди современников.  

 

 

*******************************

 

Автор данного материала Вадим КОРАБЛЁВ

Блог "ПЯТЬ УГЛОВ"

 

А весь обширный материал о прославленном Аркадьеве в подтеме "Гол в ворота ИСТОРИИ..."

Право слово, очень интересно...


Сообщение отредактировал vlad-61: 29 March 2020 - 20:06

  • 3

#175824 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44420 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 00:21

Нас уже похоронили некоторые знатоки футбола.Однако,в сообщениях СМИ ЦСКА всё-так же остаётся "крадущимся тигром,затаившимся драконом".

Полузащитник «Ливерпуля» Шердан Шакири может продолжить карьеру в Тинькофф РПЛ.По информации Football Insider, 28-летний хавбек покинет английскую команду в летнее межсезонье.

К игроку сборной Швейцарии проявляют интерес несколько клубов, среди которых называется ЦСКА.На Шакири также претендуют «Рома» и «Севилья».

Неплохое соседство для "нищебродов" ?

 

 

 

Про уход Шакири говорят уже не первое трансферное окно, но перед грядущим межсезоньем слухов в его возможном уходе появилось какое-то невероятное количество и Джердану пришлось ответить на ряд вопросов о своем будущем, чтобы как-то прояснить ситуацию.

Прежде всего Шакири выразил надежду на то, что даже несмотря на то, как закончится данный сезон (если вообще закончится), ему хотелось бы продолжать оставаться частью этого феноменального коллектива. Даже несмотря на то, что не получает достаточной игровой практики. Но при этом футболист подчеркнул, что случится может все что угодно, и он готов к любым переменам, если клуб и тренер посчитают это необходимым.О возможных вариантов продолжения карьеры, Джердан прямо сказал, что на него ни раз уже выходили несколько клубов из Италии и Испании. На вопрос об интересе из России от ЦСКА, Шакири ответил, что слышит об этом впервые, но сразу может сказать, что в ближайшее время такого точно не случится.Он очень уважает ЦСКА. Считает эту команду одной из сильнейших в своем чемпионате. Помнит триумф армейцев в 2005 и даже видел нарезку хайлайтов матча с «Реалом», но уровень чемпионата в России очень низок, а он до сих пор чувствует в себе силы выступать в более конкурентных лигах.

 

 

*****************************************************

 

Скопировано на Дзене. Орф. ошибки не мои.


  • 2

#175825 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 12:31

После всех перипетий  с короновирусом обнаружил,что у меня инета нет вообще."Но не прошло и полгода",как я снова пролез.В родной дом.На улицу ходить не разрешают. "Но мы не(писаем) с Трезоркой на границе".Всем здоровья.


  • 3

#175826 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 14:24

Победитель вирусов Ляксандра Грыгорыч :
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал продолжение чемпионата страны на фоне мировой пандемии коронавируса.
— Весь мир следит за чемпионатом Белоруссии по футболу. Значит, что наша страна ударила по коронавирусу спортом? (корреспондент] 
— Ну хоть что-то! — цитирует Лукашенко «Прессбол» со ссылкой на телеканал ОНТ.
— Но болельщики нам благодарны по всему миру, надо признать.
— Правильно, конечно. Я по России наблюдаю: очень много выигрывают некоторые на ставках. Потому что раньше не очень знали наши команды. Кто-то проигрывал, кто-то выигрывал. Все польза.
Почти все спортивные соревнования, за исключением чемпионата Белоруссии по футболу, были перенесены или отменены из-за пандемии коронавируса.


  • 3

#175827 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 18:07

После того, как РФС 17 марта объявил   о приостановке всех соревнований под своей эгидой до 10 апреля в рамках борьбы с распространением коронавируса,сегодня ПФК ЦСКА сообщил, что футболисты команды соберутся не ранее 1 мая.Так же до 1 мая разъехались игроки "Урала".Этот же вариант обсуждает "Спартак".

Но ветка в апреле  должна жить.Желательно без каких-то воплей в адрес друг друга.Так и будет ?


Сообщение отредактировал sharaev-88: 30 March 2020 - 18:10

  • 2

#175828 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 20:07

...ветка в апреле  должна жить.Желательно без каких-то воплей в адрес друг друга.Так и будет ?

 

Привет! Ветка должна жить? Тогда такая информация:

 

УЕФА встретится с генсеками национальных ассоциаций

 

30 марта 2020 года, Понедельник

 

УЕФА обсудит с членскими ассоциациями варианты переноса матчей.

 

УЕФА пригласил генеральных секретарей 55 национальных ассоциаций 1 апреля принять участие в видеоконференции. Европейский футбольный союз хочет ознакомить их с результатами деятельности двух рабочих групп, созданных две недели назад, и обсудить предложенные варианты переноса матчей.

 

Встреча будет посвящена ситуации во всех соревнованиях УЕФА среди сборных и клубов, обсуждению текущего положения с ФИФА и тому, как обстоят дела с контрактами футболистов и трансферной системой в европейском футболе.


Источник: оф. сайт УЕФА

Сообщение отредактировал DED49: 30 March 2020 - 20:09

  • 3

#175829 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 30 March 2020 - 21:00

В "2 х 15" можно прочитать до чего додумались англичане для проведения официальных матчей.


  • 3

#175830 Nazarych

Nazarych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3239 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 09:43

Привет и здоровья всем!

Я своё немного подтянуть решил,

подремонтировать организм - теперь 

надо восстанавливаться...

Будьте добрей друг к другу!


  • 3

#175831 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 12:49

Привет и здоровья всем!Я своё немного подтянуть решил,подремонтировать организм - теперь надо восстанавливаться...Будьте добрей друг к другу!

Не болей.А то нынче на всякий "ремонт" реагируем болезненно.Даже когда пришло время заказывать воду-задумался : а кто мне гарантирует,что к бутыли не приклеился вирус пока её разливали,везли,несли в квартиру ?


  • 3

#175832 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 14:51

тут пресса поинтересовалась и получила ответ...

 

Колосков объяснил, как будут распределены путёвки в еврокубки в случае досрочного завершения сезона РПЛ

 

29.03.2020

 

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков объяснил, как будут распределены путёвки в еврокубки в случае досрочного завершения сезона РПЛ.
5e7fa72602e8bd11ca260c03.png
  • © РИА Новости

«Их определят согласно положению команд в турнирной таблице Премьер-лиги на момент остановки турнира. Всё логично и просто. Другого выхода нет. Или просто не будем играть в еврокубках. Поймите, невозможно объявить чемпиона, когда сезон не закончен, ведь до конца осталось ещё восемь туров. То же касается зоны вылета. С путёвками в еврокубки история другая.

 

В данной ситуации мы идём по пути наименьших потерь. Если кого-то не устроит подобный расклад, можно отказаться от участия», — заявил функционер в интервью RT.

 

Ранее Колосков рассказал о возможном досрочном завершении сезона в России.

 

Источник: RT на русском


  • 2

#175833 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 31 March 2020 - 16:45

а тут вот оно что...

 

1 апреля состоится кибердерби ПФК ЦСКА — Спартак
31.03.2020
 
1 апреля в 20 часов по московскому времени «Матч ТВ» покажет главную битву нынешней весны: ПФК ЦСКА — «Спартак».
 
И это вовсе не шутка. Конечно, в период тотального спортивного карантина встреча футбольных клубов исключена, но в данном случае речь идет о кибер-дерби с участием игроков московских команд.

В эфире «Матч ТВ» профессиональные футболисты выяснят отношения с помощью игровых приставок. «Спартак» представят Александр Соболев и Георгий Джикия, а ПФК ЦСКА — Фёдор Чалов и Константин Кучаев.

В истории российского ТВ подобных ивентов в таком формате еще не проводилось. Все участники прекрасно понимают, как важно в этот непростой для всего мира период проявлять социальную ответственность и оставаться дома. Это наш посыл для тех, кто всеми правдами и неправдами рвется погонять мяч во двор.

Кибер-дерби ПФК ЦСКА — «Спартак» можно будет также увидеть на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «МАТЧ!».

 

Источник: оф. сайт ПФК ЦСКА

:)

Кому-то это интересно, а по мне киберспорт, это сродни детским шалостям. Я своё мнение никому не навязываю.


  • 1

#175834 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 07:51

Доброго дня,товарищи."Первого апреля никому не верю!" ? На календаре-весна ! А снега за ночь навалило,как будто февраль на дворе.Пока он не превратился в воду,пойдём с Ушехвостой погоням котов.Хотя они на карантине,скорее всего. 
*****************
Сказки для тех,у кого чайник ещё не скипел :
"По мнению руководства красно-синих, Влашич, с учетом цен на футболистов, стоит 50-60 миллионов, это справедливая цена, за которую ЦСКА готов расстаться с одним из своих лидеров".
"А мужики-то и не знают!" (с).


Сообщение отредактировал sharaev-88: 01 April 2020 - 08:03

  • 1

#175835 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 08:42

Сказки для тех,у кого чайник ещё не скипел :
"По мнению руководства...

 

Привет! Читаю разные СМИ  и удивляюсь. Рассуждают на полном серьёзе, какого игрока какой клуб купить готов и за какие деньги. О возможных переходах игроков. Как будто живут в другом мире. Да сейчас передвижения их города в город становятся проблематичными, страны закрываются, самолёты не летают и т. д., а они с умным видом о трансферах игроков рассуждают.


  • 1

#175836 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 09:34

А  они с умным видом о трансферах игроков рассуждают.

Главная задача-делать вид,что всё более-менее терпимо.А то начнут магазины грабить.И Николу украдут . Бесплатно.


  • 0

#175837 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14671 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 09:43

Не болей.А то нынче на всякий "ремонт" реагируем болезненно.Даже когда пришло время заказывать воду-задумался : а кто мне гарантирует,что к бутыли не приклеился вирус пока её разливали,везли,несли в квартиру ?

Моя бабуля , Царствие ей небесное , с детства приучала тщательно мыть овощи и фрукты , потому что "их чурки грязными руками лапали" .  :) И когда я был совсем маленьким - я представлял злобных бородатых басмачей в засаленных халатах , целенаправленно засирающих яблоки , груши и особенно дыни почему-то .  :lol:

 

Тут , до карантина ещё , традиционно поехали за город к другану , принять банные процедуры да вкусить вискаря с мясом да форелевскими стейками  :D . Решили для гарнира сделать картофель "Айдахо" . А что б вы знали , успешнее всего он получается из мелкой такой картошечки , которая продаётся в гиперах уже мытой и фасованной по три кило . Ну , и в процессе подготовки к готовке  :)  возникает вопрос - будем ли мыть картошку . Ну , и я дословно повторяю бабулькину фразу : " Конечно будем , её же чурки грязными руками хватали !"  :D Хозяин дома восклицает : " Я НЕ ТРОГАЛ КАРТОШКУ !!!" :lol: Русак чистопороднейший , скобарских корней ... :lol: 

 

1183568606_123456.jpg И берегите себя 


  • 2

#175838 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 09:45

...Николу украдут . Бесплатно.

 

Украдут? Заинтриговал. Интересно будет почитать каким образом будут "крадунЫ" пересекать границы стран. Очень интересно. ;)


  • 2

#175839 sharaev-88

sharaev-88

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 13:20

Украдут? Заинтриговал. Интересно будет почитать каким образом будут "крадунЫ" пересекать границы стран. Очень интересно. ;)

Для хорошего вора границ не существует.Попросят Яшку-цыгана из кино,где "Спрячь за  забором коня вороного,выкраду вместе с забором!" Или Мыкола тебе уже не конь ?


  • 2

#175840 DED49

DED49

    Я не знаю, какой я друг, но враг я хороший.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20437 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 15:48

Для хорошего вора границ не существует.Попросят Яшку-цыгана из кино,где "Спрячь за  забором коня вороного,выкраду вместе с забором!" Или Мыкола тебе уже не конь ?

 

Я вот читал, якобы англичане опять Федю Чалова "в своих рядах иметь желают". Как они будут его к себе переправлять? Вплавь через Ла Манш или с дирижабля в мешке сбросят прямо на футбольное поле? Задачка, блин... :lol:


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей