Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Блог о Владимире Стогниенко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 Moscow2008

Moscow2008

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 13:07

Заметили, Казакова во всех футбольных передачах сменил Владимир Стогниенко. Как он вам?
  • 0

#2 Stihoplet

Stihoplet

    KDK SUX

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 18:46

Стогниенко в сто раз лучше ведет! руками не машет, не подлизывается ко всем, в общем надо его оставить, а КАзаков пусть на волейбол идет
  • 0

#3 eto_nasha_RUSSIA

eto_nasha_RUSSIA

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 09:12

В.Стогниенко, на мой взгляд, самый креативный комментатор, Губерниев слишком высокомерно со всеми разговаривает.Когда Стогниенко говорит, прям охота его слушать. Еще интересно узнать, за какую футбольную команду он болеет?
  • 0

#4 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 12:51

Когда Стогниенко говорит, прям охота его слушать. Еще интересно узнать, за какую футбольную команду он болеет?

Я бы хотел за Шинник!
  • 0

#5 AjDesperados

AjDesperados

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 00:59

Надеюсь это все нашими усилиями ) Наконец-то.
  • 0

#6 Civil_Sin

Civil_Sin

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 28 May 2008 - 07:58

Я бы хотел за Шинник!

Стогниенко за Милан болеет и за Боку. А в России он, вроде, беспристрастный :-)
  • 0

#7 devochkaE

devochkaE

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 13:34

Приятно смотреть и слушать молодого,красивого,амбициозного комментатора.
Люблю я эмоциональных комментаторов.!

А Казакову лучше вести Спокойно ночи малышы) У него такой сонно-завораживающий голос, трудносочетаемый с футбольным комментаторством. B)
  • 0

#8 MOGY

MOGY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 May 2008 - 19:40

Стогниенко за Милан болеет и за Боку. А в России он, вроде, беспристрастный :-)

Милан и Боку верно,а в России есть пристрастия-с детства болеет за некую команду,однако по причинам проф.этики эта команда не разглашается
  • 0

#9 Nedli

Nedli

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 June 2008 - 19:32

У Владимира Стогниенко действительно есть талант комментатора, если точнее выразить мысль ,
то он умеет быть интересным собеседником, его приятно слушать. Он очень много интересного рассказывает о футболистах и футболе,
и во время игры очень меткие замечания делает,замечает веселые моменты и мне это очень нравится.Иногда бывают такие моменты когда игра становится немного монотонной и как-то внимание ослабевает и когда он что-нибудь в такой момент скажет веселое, посмеешся и еще приятнее смотреть ,поддерживает внимание слушателя и зрителя ,рассказывает что-нибудь из жизни какого-нибудь футболиста.Очень интересно бывает узнать.Веселыми замечаниями поднимает настроение.Я раньше не очень интересовалась футболом и он меня заинтересовал им.Интересно рассказать может только тот, кому самому интересно.Я сначала даже не знала как зовут его только голос запомнила,потом узнала и ждала каждый матч с его комментарием. И думала жаль я никогда его не увижу он же комментатор и когда увидела в первый раз не верила своим глазам была очень рада он еще и красивый оказался.
Очень хорошая идея ставить два комментатора на матч , потому что комментатору иногда тяжело одному сидеть и в пустоту говорить,так когда есть второй можно дать ему слово или приятно когда просто они общаются и обсудить игру,два мнения, не обязательно противоположных. Когда вместе шутят так работать комментаторам еще приятней.Очень нравится что с Андреем Талалаевым они вместе очень приятно комментируют , они уважают друг-друга . Помню на матче Лиги Чемпионов в финале Андрей говорил:что, ему очень жалко что этот праздник заканчивается, были победы Зенита,наших хоккеистов и немного с грустью в голосе и Владимир говорит: "Ну что вы Андрей, еще может до финала евро дойдем",ну что-то в этом роде в смысле еще в финале побываем,может не точно процитировала, но мысль такая.Знаете так поддержал ,что все хорошо мол ,еще будут радости побед. Спасибо Владимир Стогниенко за ваши коменнтарии, любовь к футболу мне от вас передалась и я жду с нетерпением ваших комментариев,для меня это большая радость.. Не хочу обидеть других комментаторов, им тоже спасибо за их работу. :) :)
  • 0

#10 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 19:44

Стогниенко определенно лучший комментатор на сегодня, так эмоционально ведет - супер!!!!!!! :)
  • 0

#11 tishok

tishok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 19:50

Для меня Владимир один из лучших комментаторов. Еще нравится Василий Уткин. Всегда интересно слушать. Это его талант и ум. Казаков мне кажется слишком умно говорит и слишком как то замудренно, конечно же интересно но Владимира лучше мне слушать. За Владимира!!!!!!!!!
  • 0

#12 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 04 June 2008 - 19:52

За Владимира!!!!!!!!!

За всех Владимиров на Руси!!!!!) :)
  • 0

#13 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 June 2008 - 08:13

Для меня Владимир один из лучших комментаторов. Еще нравится Василий Уткин. Всегда интересно слушать. Это его талант и ум. Казаков мне кажется слишком умно говорит и слишком как то замудренно, конечно же интересно но Владимира лучше мне слушать. За Владимира!!!!!!!!!

Ничего не могу опровергнуть, но Твалтвадзе ведёт тоже неплохо
  • 0

#14

  • Гости

Отправлено 08 June 2008 - 14:44

Мне тоже нравится как комментирует В.Стогниенко еще с тех пор, как пару лет назад он комментировал матчи английской премьеры. Приятный голос у него, всегода интересно слушать;) Так держать!
  • 0

#15 Severgaal

Severgaal

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 15:40

Заметили, Казакова во всех футбольных передачах сменил Владимир Стогниенко. Как он вам?


Казаков-пресс-атташе нашей сборной.Сейчас,соответственно,он в командировке.Так что вряд ли его ЗАМЕНИЛИ. ;)
  • 0

#16 wizardsport

wizardsport

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 June 2008 - 17:50

Владимир Стогниенко лучший комент в России
  • 0

#17

  • Гости

Отправлено 08 June 2008 - 21:31

Владимир Стогниенко лучший комент в России

Соглашусь с тобой.
  • 0

#18 Dre1

Dre1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 21:31

Обобщу за всех: Владимир Стогниенко - лучший комментатор России! ;)
  • 0

#19 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 22:01

Стогниенко коментирует очень эмоционально, когда команда забивает гол (особенно Россия) и его коментарии при этом я не могу усидеть на месте тоже начинаю радоваться. Вобщем коментатор просто СУПЕР. ;)
  • 0

#20 dimpim

dimpim

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 June 2008 - 22:58

А я не поддержу всеобщей эйфории вокруг средненького,на мой взгляд,комментатора...Когда он только появился,было интересно слушать свежий голос,молодой и т.д.Но потом я прислушался как он комментирует игры,причем любые...Такое впечатление складывается,что ему просто-напросто не хватает словарного запаса,да и с юмором явные проблемы.По сути:где-то год назад я специально считал,сколько раз за матч Владимир повторит свое любимое словосочетание "передача вперед".На четвертом десятке я сбился,а играть оставалось еще минут 20...Если учесть,что он любит также по нескольку раз повторять фамилии футболистов,то получается,что комментария как такового нет!-Жирков...Жирков!!!Жирков делает передачу вперед!Итальянскую серию А перестал смотреть исключительно поэтому.Хорошо,что последнее время Владимра "разбавляют"напарником,чаще всего А.Талалаевым,а то и ЧЕ пришлось бы без звука смотреть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей