Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Football Club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19839

#15601 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 26 February 2021 - 19:12

Оуэн Харгривз: «Единственная команда, которая может остановить Манчестер Сити в Лиге Чемпионов - это Манчестер Сити. Им могут помешать достичь успеха только собственные ошибки или травмы. Других вариантов я не вижу».vhg85xxn3Dc.jpg?size=1200x800&quality=96


  • 0

#15602 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 13:08

ДЕНЬМАТЧА!!! 


 «Вест Хэм»
 Английская Премьер-Лига| 26-й тур
 Стадион «Этихад»
 10°C
 15:30 (мск.)
 Okko Sport
 #MCIWHU

COME. ON. CITY!!!

#MCFC | #ManCity
coDKudVSpcA.jpg?size=1728x2160&quality=9

  • 0

#15603 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 13:10

Пеп Гвардиола: «МЮ, Барса и Реал выигрывали все, так как тратили больше остальных. Сити не отличается от топ-клубов».


Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о тратах, которые может позволить себе клуб.

«Это наша история, и она всегда будет с нами. Многие журналисты пишут, что мы выигрываем только из-за денег. Это мнение не одного автора, а многих. Раз так, то мы должны принять это. Должно быть, это правда. Но есть клубы, которые тоже много тратят, а их бюджеты выше нашего».

«Это наша доля, но последние 30-40 лет мы играли рядом с элитными клубами».

«Юнайтед выигрывал все, потому что тратил больше остальных. То же самое могу сказать и о Барселоне с Реалом».



«Я не считаю, что мы отличаемся от других топ-клубов мира в этом вопросе, но мы должны принимать это и показывать лучшую игру», – сказал Гвардиола.yvHj5Dih2Zg.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#15604 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 13:11

 Гюндоган рассказал, что мог перейти в «Манчестер Юнайтед».

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган рассказал, что к нему проявлял интерес «Манчестер Юнайтед», когда он выступал за дортмундскую «Боруссию».

«Интерес Манчестер Юнайтед? Это отчасти правда. Были переговоры. Думаю, это было как минимум за два-три года до того, как я перешел в Манчестер Сити, когда я играл за Боруссию» Дортмунд».

«Один мой товарищ по команде [Синдзи Кагава] перешёл в Манчестер Юнайтед, и кто-то сказал мне, что они просматривали несколько матчей с его участием, а только после оформили трансфер».

«Затем я привлек их внимание, но на самом деле речь не шла о серьезных переговорах, потому что Боруссия» Дортмунд довольно рано дала понять, что не желает продавать меня».
 

«У меня также оставалось несколько лет по моему контракту с Боруссией, так что в тот момент не было смысла ни с кем разговаривать. Поэтому да, в конце концов, этого не произошло».FwfqytbBG70.jpg?size=1400x1400&quality=9


  • 0

#15605 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 13:13

Опорный полузащитник «Фулхэма» Харрисон Рид: «Я много наблюдаю за Фернандиньо. Он делает игру легкой. Он вычищает центр поля, стягивает на себя соперников, освобождая своих партнеров для передачи, например, Гюндогана или Де Брюйне».

«Это то, над чем я довольно много работал с помощником тренера Мэттом Уэллсом. Мы с ним смотрим много видео с игрой Фернандиньо и Родри, изучаем, как они двигаются, какие позиции занимают и какие принимают решения».D3DTLk1OI1k.jpg?size=1923x1081&quality=9


  • 0

#15606 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 13:15

Гвардиола: "Вперед, "молотки"


95c940d40123.jpg
 

 

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола похвалил своего коллегу Дэвида Мойеса и заявил, что "Вест Хэм" является реальным претендентом на попадание в Лигу Чемпионов.

Выиграв все 19 предыдущих матчей, в субботу "Сити" примет на "Этихад" "Вест Хэм", который находится неожиданно высоко в таблице Премьер-Лиге — на четвертом месте.

Гвардиола не считает позицию лондонцев случайной, высоко оцениваю работу Мойеса, которому он в кое-чем даже завидует.

"Они занимают место в зоне Лиге Чемпионов. Это не так, что они запрыгнули туда после рывка, они хорошо выступают многие месяцы. Это говорит о том, насколько они сильны. Я вижу, что они играют в более высоком ритме, нежели в предыдущие сезоны".

"Они обладают великолепными игроками вроде Деклана Райса. Я его большой поклонник, а Мичейл Антонио всегда создает тебе проблемы своими перемещениями. Я восхищаюсь, какого рода человеком является Дэвид Мойес. Он похож на Роя Ходжсона, у них длинные и невероятные карьеры".

"Я бы тоже хотел, чтобы моя карьера продлилась много лет, в течение которых я бы сохранял страсть к работе".

"Я не могу забыть свой первый матч в Премьер-Лиге — мы играли против "Сандерленда", где тренером в то время был Дэвид Мойес. Он был так добр ко мне и дал кое-какие советы насчет Премьер-Лиги. Кстати, у меня есть друзья, болеющие за "Вест Хэм". Так что вперед, "молотки"! Посмотрим, что случится завтра".

"Их игра в этом сезоне говорит сама за себя. Дэвид Мойес прекрасно понимает футбол и обладает большим опытом. Я мечтаю однажды обрести такое же спокойствие, как у него и Карло Анчелотти".

"У них жизнь в стиле Будды. Эти тренеры спокойны в хорошие моменты, спокойны в любые моменты. Опыт позволяет им это. Завтра нам будет тяжело, потому что большие клубы испытывают проблемы против них


  • 0

#15607 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 13:17


  • 0

#15608 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 18:53

Сити - Вест Хэм 2-1

c98e4c311a25.jpg

 

Голы центральных защитников Джона Стоунса и Рубена Диаша обеспечили "Манчестер Сити" 20-ю победу подряд с учетом всех соревнований — 2:1 над "Вест Хэмом".

Впервые с 3 января в стартовом составе "горожан" на матч Премьер-Лиги вышел Серхио Агуэро. Также относительно поединка Лиги Чемпионов посреди недели с первых минут появились Джон Стоунс, Александр Зинченко, Фернандиньо, Кевин Де Брюйне, Рияд Махрез и Ферран Торрес.

В стартовом составе "молотобойцев" произошло два изменения по сравнению с дерби против "Тоттенхэма". Даррен Рэндольф заменил Лукаша Фабиански в воротах, Бен Джонсон — Джаррода Боуэна на фланге.

Первые полчаса матча на "Этихад" прошли совершенно без моментов и почти без ударов, хотя пару раз гостям удалось напрячь голкипера "Сити" Эдерсона с помощью жесткого прессинга.

Хозяева лишь могли похвастать уверенным контролем мяча, но на 30-й минуте им удалось открыть счет. Де Брюйне навесил с правого фланга к воротам, где Исса Диоп остался на растерзание Джону Стоуну и Рубену Диашу, и последний головой поразил цель — 1:0.

Постепенно "Вест Хэм" пришел в себя и ударно провел концовку тайма, даже сумев сравнять счет. Владимир Цоуфал выполнил прострел из под Зинченко, Джесси Лингард пробил, а Мичейл Антонио слегка подправил мяч в ворота у дальней штанги — 1:1.

Во второй тайме "горожане" продолжили контролировать мяч, но атаковали слишком медленно. Де Брюйне пытался что-то предпринять, но его старания не были поддержаны партнерами.

После перерыва моменты отсутствовал, но, как и в первом тайме, затем "Сити" забил. На 68-й минуте Махрез принялся раскачивать опекуна на краю штрафной площади, а затем сделал короткую передачу под удар Стоунса — 2:1.

В остатке матчей "горожане" не позволили никаких вольностей своему сопернику, но и сами воротам Рэндольфа не угрожали.

"Вест Хэм" показал себя крепким орешком и заставил лидера Премьер-Лиги попотеть. "Сити" почти не имел реальных моментов, помимо двух своих голов, да и в целом провел не лучший свой матч, но нужного результата добился.


  • 0

#15609 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 19:10


  • 0

#15610 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 19:35

Гвардиола: "Победа далась очень тяжело"


33495777.jpg
 

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча 26-го тура Премьер-лиги с "Вест Хэмом" (2:1).

"Победа далась нам очень тяжело. Это физически крепкий соперник, в составе которого есть такие качественные футболисты, как Лингард, Форнальс.

После 10-15 минут мы поняли, что сегодня красивой победы ждать не стоит. Во втором тайме мы сыграли сильнее, чем в первом. Когда у тебя много матчей, когда ты играешь в Премьер-лиге, а потом в Лиге чемпионов, это естественная ситуация.

Нам повезло набрать все три очка. Это будет важно при подсчетах в конце сезона", – отметил Гвардиола.


  • 0

#15611 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 21:12

"Манчестер Сити" интересуется Исаком

77ffbc903bc0.jpg
 

Нападающий "Реал Сосьедад" Александер Исак вызывает интерес со стороны "Манчестер Сити".

В своем втором сезоне выступлений за "Реал Сосьедад" Исак совершил настоящий прорыв. Александер забил 12 голов в рамках Ла Лиги, включая 10 в девяти последних играх.

Своей результативностью 21-летний швед привлек внимание крупнейших клубов Европы, среди которых, как утверждает Daily Mirror, находится и "Сити".

Дортмундская "Боруссия", летом 2019 продавшая Исака в "Реал Сосьедад" за 6 миллионов фунтов, сохраняет опцию обратного выкупа Александера примерно за 25 млн. фунтов, однако игрок не хочет возвращаться в Бундеслигу.

Будет это Исак или нет, но "Сити" решительно настроен обзавестись еще одним нападающим грядущим летом. Контракт Серхио Агуэро близится к своему концу, а Габриэль Жезус не блещет результативностью, что подталкивает "горожан" к выходу на трансферный рынок.


  • 0

#15612 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 08:40


  • 0

#15613 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 08:42


  • 0

#15614 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 12:20

Гвардиола о 2:1 с «Вест Хэмом»: «Сити понял, что красивой победы ждать не стоит, через 15 минут».

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола подвел итоги матча 26-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (2:1).

«Победа далась нам очень тяжело. Это физически крепкий соперник, в составе которого есть такие качественные футболисты, как Лингард, Форнальс».

«После 10-15 минут мы поняли, что сегодня красивой победы ждать не стоит. Во втором тайме мы сыграли сильнее, чем в первом. Когда у тебя много матчей, когда ты играешь в АПЛ, а потом в Лиге чемпионов, это естественная ситуация».
 

«Нам повезло набрать все три очка. Это будет важно при подсчетах в конце сезона», – отметил Гвардиола.oVAd2A3XUSM.jpg?size=1200x779&quality=96


  • 0

#15615 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 16:19

«Манчестер Сити» хочет убедиться, что Серхио Агуэро не страдает от частых повреждений или последствий ковида, прежде чем начинать переговоры о новом контракте.UzwJ7x9UqmE.jpg?size=2048x1365&quality=9


  • 0

#15616 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 16:21

"Сити" планирует подписать Месси и Холанда

671e3bbef2df.jpg

"Манчестер Сити" планирует подписать и Лионеля Месси из "Барселоны", и Эрлинга Холанда из дортмундской "Боруссии" грядущим летом.

Не сумев заполучить Месси прошлым летом, когда "Барселона" наотрез отказалась отпускать свою суперзвезду безо всякой компенсации, "Сити" сохранил интерес к Лионелю и теперь собирается предпринять вторую попытку.

Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, клуб с "Этихад" считает себя фаворитом в борьбе за 33-летнего Месси, который через четыре месяца все-таки станет свободным агентом.

Ну, а основную часть обязанностей бомбардира, с которыми Серхио Агуэро и Габриэль Жезус совершенно не справляются в этом сезоне, "Сити" планирует возложить на Холанда.

"Горожане" уверены, что токсичные отношения их главного тренера Хосепа Гвардиолы с агентом 20-летнего норвежца Мино Райолой не станут помехой к сделке, стоимость которой может составить 100 миллионов фунтов.

По информации издания, у "Сити" есть до пяти альтернатив Эрлингу, включая Ромелу Лукаку из "Интера", но в первую очередь "горожане" нацелены на сына своего бывшего игрока Альф-Инге Холанда.


  • 0

#15617 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 20:46

С днём рождения, Ферран Торрес! 


Сегодня вингер «Манчестер Сити» и сборной Испании празднует своё 21-летие.



Поздравляем! 5Jne8J9n4ZU.jpg?size=1920x1080&quality=9


  • 0

#15618 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 10:45

Родри: «Я нахожусь в невероятной команде с невероятными людьми. В команде потрясающая атмосфера, мы все дружим, мы как семья. Мне нравится играть абсолютно с каждым, здесь все уникальны, со своей индивидуальностью и навыками. Я знаю о каждом».oKtMmKE6gyk.jpg?size=1080x1350&quality=9


  • 0

#15619 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 15:16

Пеп о Серхио Агуэро: «Агуэро знает, чтобы вернуться на поле, ему нужно вернуть лучшую форму. Он это знает с первого дня. Те, кто выходят на поле, заслуживают это. Это касается всех нас. Я стараюсь принимать справедливые решения. Серхио очень важен для нас. На его счету самый важный гол команды. Надеемся, вскоре он вернется в стартовый состав».7kgyb2Vlyiw.jpg?size=2468x1850&quality=9


  • 0

#15620 VALMAR26986

VALMAR26986

    Рождённый в СССР

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 76512 сообщений

Отправлено 01 March 2021 - 15:17


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых пользователей