Перейти к содержимому


Фотография

Сезон 2023 - 2024

биатлон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132432

#131141 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 22 January 2022 - 23:36

Очень мало становится постов, на что не обращаю внимание на этом ресурсе. Элси, дружище, свистишь много и не по делу, хотя тебя много... Много цифр, соглашусь, правдоподобных и не только. Ты слишком радикален, хотя пользы от тебя много. Насчет начальства и остальной чуши - вот вообще неправ ты. ПринаЮсь. Разгуляйся здесь, как хочешь. Вдруг Макс позволит))) хотя, давно уже его не вижу
  • 2

#131142 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 00:29

Очень мало становится постов, на что не обращаю внимание на этом ресурсе. Элси, дружище, свистишь много и не по делу, хотя тебя много.

 

Слышь ты, дружише! Или постов мало или меня много.

 

И ПО-ЛЮБОМУ! Предупреждения пора отменять.

 

Я ведь могу развернуться и уйти.

 

И вот здесь я не шучу!


  • 0

#131143 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 00:49

Шашилов упёртый, и с тремя упадками сил повезет её, ему лишь бы не Буртасову и не Сливко, хотя по мне хоть один приличный стрелок в ИГ не помешал бы,

при этом на высоте Антхольца прошлые сезоны Миронова вполне норм была - 7 и 6 место в ИГ и МС.. так что мутная какая-то история с недомоганием

 

С Мироновой какие-то непонятки, нужно было отправить её в Москву на обследование. Кстати, кто первая запасная - Шевченко или Буртасова?

Цветков тоже ни одной гонки не бежал, должен был в эстафете выступить, но опять мимо.


  • 5

#131144 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 00:50

Вы мне по большому счету нужны, как прошлогодний билет на трамвай.

 

Но с учетом того, что вы меня в свое время очень сильно выручили - я к вам отношусь лучше, чем к другим..И у меня есть интерес продолжать сотрудничество. И долг, я, конечно, отдам.

 

++++++++++++++++++

 

Но вы подумайте насчет дальше!

Я могу вас рекламировать! Я уважаемый чел в в интернетах!

 

Могу не рекламировать!

 

Могу антирекламировать.

Ну, это, правда, в теории. На практике нет.


  • 0

#131145 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 00:56

С Мироновой какие-то непонятки, нужно было отправить её в Москву на обследование. Кстати, кто первая запасная - Шевченко или Буртасова?

Цветков тоже ни одной гонки не бежал, должен был в эстафете выступить, но опять мимо.

 

Товарищ Боб уже сказал, что у нас тут вообще какое-то туристическое бюро организовалось (Цветков, Миронова, Шевченко).

А за каким хреном они вообще сюда приехали? Итальянские горы посмотреть?

За казенный счет?


  • 0

#131146 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 01:15

Кстати, кто первая запасная - Шевченко или Буртасова?

 

Практического значения этот вопрос не имеет.


  • 0

#131147 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 09:33

Шашилов упёртый, и с тремя упадками сил повезет её, ему лишь бы не Буртасову и не Сливко, хотя по мне хоть один приличный стрелок в ИГ не помешал бы,

при этом на высоте Антхольца прошлые сезоны Миронова вполне норм была - 7 и 6 место в ИГ и МС.. так что мутная какая-то история с недомоганием

Да не упертый Шашилов, а человек смотрящий в будущее. Если сравнивать Шевченко и всех остальных: Буртасову, Куклину, Сливко, то в первую очередь нужно обратить внимание на выступление на IBU! То что показала Шевченко эти девчонки рядом не стояли. Ходом Настя на порядок сильней, да и стрельба не хуже, а с количеством набранных очков на IBU, я думаю и до сих пор никто не сравнялся, а возраст Шевченко дает повод именно ей отдать предпочтение!!! И все это знает и понимает Шашилов. МВ сегодня на столько заклевали, что он боится лишнее движение сделать. Почему мариновали Шевченко на IBU, хотя произвести ротацию с Куклиной (именно с Куклиной а не с Казакевич) можно было после первого этапа, край после второго, как Каминский сделал с Елисеевым и Гараничевым - только для того чтобы угодить. Сегодня сыплют предъявы Шашилову, а народ ничего не забыл и не попутал? Вообще то МВ работает всего первый сезон с командой(прошлый во внимание не беру, потому что КАЖДЫЙ  из его команды работал индивидуально). А что можно сделать за полтора подготовительных сезона? Еще совсем недавно "некоторые" вели отсчет: сколько гонок команда без медалей(по моему около пятидесяти насчитали). Здесь в пору вспомнить наверно Селифонова, когда мы стабильно радовались за наших девчонок, а сколько лет то прошло?, и мы сегодня хотим чтоб Шашилов за год с днища команду поднял на самый верх - такого не бывает. Уверен, он не ждет великих побед в Китае, реально оценивая сегодняшний день, но в будущее он уверенно смотрит, потому что уже сегодня есть: Васнецова, Казакевич, Шевченко, Гореева, Резцова которые только начинают свой путь. Давайте дадим мужику поработать спокойно, не надо ему мешать.


  • 8

#131148 Calvados

Calvados

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5786 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 11:33

Валентиныч, тут замкнутый круг, медали минспорту нужны здесь и сейчас, а не в будущем,

поэтому если провалится женская сборная в Китае с кругами в эстафетах, то этого будущего в сборной у Шашилова может и не быть, да и скорей всего не будет,

и никто не поймет, почему он возил пассажиркой Шевченко с больной ногой, и не давал бегать условной Сливко или Буртасовой там, где могут бежать шестеро, а выставили всего троих,

две из которых провалились -

 

а ведь место в кубке наций тоже важно, и шесть или пять будут бегать следующий сезон, это тоже задел на будущее, почему такие косяки у Шашилова, если он в будущее смотрит? 

конечно, давайте дадим поработать, не надо ему мешать, это однозначно,

но назначали его не мы тут, и снимать тоже не нам, от наших разговоров ничего не поменяется, но и без нормального тренера по стрельбе тоже вряд ли что-то поменяется,

вот почему не хочет Шашилов тренера по стрельбе, можете объяснить?

 

да, Загурский умный, он вообще доктор наук, он всё понимает, и даже всё объясняет, но вот смотрю вчера пристрелку, Кристина много промахов и габаритов,

он ей целую тираду, что да как.. она всё это выслушала с недоверием на лице, сказала - капец ващще.. и поехала ) к тому, что они вообще на разных языках говорят


  • 6

#131149 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 12:12

Сколько еще Шансов давать Сливко, Павловой, Куклиной? Ну при всем желании, при любой выполненной работе - эти девочки НИКОГДА  не побегут, ну не заложили в них родители гены бегунка. При всем уважении к Сливко, с содроганием вспоминаю её эстафеты, когда привозила от сорока (с) до полутора минут, а потому и повторений не хочется. Все это Шашилов видит и понимает,  и скорее именно это причина. Павлову за её язык вообще к сборной не надо подпускать. Да, она сегодня лучше Гореевой, но с Шевченко рядом не стояла. Так смысл привлекать их? Очки в копилку КН для сохранения квоты и без них подвезут.

По тренеру: в России не так много тренеров по стрельбе уровня сборной(может я не прав, но я не знаю таковых). Наверно Шашилову удобно работать с Загурским, он главный и подбирает для себя, а с кем бы еще сработался - просто отказываются.

Вообще, сегодня хорошая команда тренеров. Каминский и Шашилов сделают результат, но для этого нужно время(годика два еще где то потерпеть).


  • 7

#131150 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 12:48

Сколько еще Шансов давать Сливко, Павловой, Куклиной? Ну при всем желании, при любой выполненной работе - эти девочки НИКОГДА  не побегут, ну не заложили в них родители гены бегунка. При всем уважении к Сливко, с содроганием вспоминаю её эстафеты, когда привозила от сорока (с) до полутора минут, а потому и повторений не хочется. Все это Шашилов видит и понимает,  и скорее именно это причина. Павлову за её язык вообще к сборной не надо подпускать. Да, она сегодня лучше Гореевой, но с Шевченко рядом не стояла. Так смысл привлекать их? Очки в копилку КН для сохранения квоты и без них подвезут.

По тренеру: в России не так много тренеров по стрельбе уровня сборной(может я не прав, но я не знаю таковых). Наверно Шашилову удобно работать с Загурским, он главный и подбирает для себя, а с кем бы еще сработался - просто отказываются.

Вообще, сегодня хорошая команда тренеров. Каминский и Шашилов сделают результат, но для этого нужно время(годика два еще где то потерпеть).

 

Привет, Валентиныч! :)

Никогда не давал оценки тренерам Сборной и щас не буду. Но тебе давать им оценки можно. Знаю, как ты относишься к бывшему немецкому тренеру (не буду тут называть его фамилию), но тот хоть четко знал, что основной "пробел" наших девчонок - выносливость и последний круг. И старался исправить. А результат Шашилова зависит (имхо) не от его целей и методик подготовки, а от состояния членов команды (да, некоторые подготовлены и им), которая собралась на сегодняшний период.  Пусть работает - там посмотрим! :rolleyes:

Удручает только, что серьезная работа со стрельбой так и не налаживается... Сознайся - Загурский ведь не спец по стрельбе и её подготовке?


  • 5

#131151 Valentinych

Valentinych

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4622 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 13:30

Загурский, наверное спец. по всем вопросам. В сборной, он лет ..., а потому он прошел такую школу, что с лихвой заменит любого, начиная от гл. тренера и заканчивая врачом команды. Про таких людей говорят: "Выживет при любой власти", а сколько он таких пережил, одному ему известно - здоровья ему, и пусть пользу принесёт.

С.И., тренеров я не оцениваю, а обсуждаю их работу(в своем видении), и это позволено всем на этих страницах, так что - вперед, может от этого здесь(на этих страницах) будет интересней.


  • 6

#131152 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 13:49

Загурский, наверное спец. по всем вопросам. В сборной, он лет ..., а потому он прошел такую школу, что с лихвой заменит любого, начиная от гл. тренера и заканчивая врачом команды. Про таких людей говорят: "Выживет при любой власти", а сколько он таких пережил, одному ему известно - здоровья ему, и пусть пользу принесёт.

С.И., тренеров я не оцениваю, а обсуждаю их работу(в своем видении), и это позволено всем на этих страницах, так что - вперед, может от этого здесь(на этих страницах) будет интересней.

 

Пусть принесет! :D  Вот только жаль, что с научными обследованиями (может - с его уходом) закончили. И все-таки: спецтренер по стрельбе нужен обязательно!


  • 4

#131153 volga7

volga7

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6833 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 13:53

Мне вот интересно, какие научные идеи и рекомендации профессора Загурского претворились в жизнь и дали положительный эффект?

Посмотрел страничку о деятельности Загурского: он кандидат педагогических наук, профессор

https://sibsport.ru/...laj-stepanovich

Извините, собеседники, но кандидат наук в гуманитарных дисциплинах - это на порядок ниже, чем в точных науках или технических.


  • 1

#131154 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 13:55

Бабиков, кстати, верно сказал, что молодые могут быть более опасными, чем их матерые товарищи.

 

У женщин, например, мы сами выигрывали эстафету в левом составе. А шведки в прошлый раз? Кто от них вообще чего ждал? Там состав был - со стула упасть. Одна другой краше!


  • 2

#131155 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 14:03

Резцова: "И тут я такая!" Дольче Габбана!


  • 2

#131156 Элси Р.

Элси Р.

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2123 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 14:06

По большому счету сегодня две команды только играют. Мы да Норвегия. Остальные клоунов каких-то выставили. Не удивлюсь высоким местам украинцев и белорусов. Даже самым высоким! Не хотелось бы только, чтобы за счет нас.


  • 1

#131157 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12441 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 14:09

Сливко никогда не побежит. А казакевич никогда не начнёт стрелять. Шевченко с больной ногой загнать и угробить. А Мироновой все похрен. Надо по мозгам давать, а не делать закрытый клуб. Миронову с казакевич давно пора сослать на ибу. Прежде всего, дабы корону с них снять
  • 1

#131158 inadir

inadir

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1648 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 14:18

Сливко никогда не побежит. А казакевич никогда не начнёт стрелять. Шевченко с больной ногой загнать и угробить. А Мироновой все похрен. Надо по мозгам давать, а не делать закрытый клуб. Миронову с казакевич давно пора сослать на ибу. Прежде всего, дабы корону с них снять

Вот с каждым словом согласен)))
Что то тревожно мне за этап Серохвостов...
  • 0

#131159 osi

osi

    Мира и добра!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19344 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 14:21

Плохо лыжи у Бабикова идут, а тут и палку потерял... -_-


  • 2

#131160 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49853 сообщений

Отправлено 23 January 2022 - 14:21

Бабиков палку сломал, а потом Башкиров не смог ее нормально вручить 

 

из семи 


Сообщение отредактировал Rash: 23 January 2022 - 14:22

  • 3



Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)