Перейти к содержимому


Фотография

Pittsburgh Penguins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#21 Shaker

Shaker

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:10

в питсбурге играет кросби! а они с овечкиным не в ладах!

Но они же за разные сборные играют!
  • 0

#22 Shaker

Shaker

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 June 2008 - 10:14

Обязательно возьмём, главное что бы МАЛКИН остался.

Малкин не останется, потому что он долго срочный контракт запросил! Они его продать захотели! ^_^ ^_^
  • 0

#23 Korsakovsky

Korsakovsky

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 27 June 2008 - 16:29

Вот только из-за Малкина слежу за этой командой.
  • 0

#24 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 28 June 2008 - 06:21

Вот только из-за Малкина слежу за этой командой.

Как и за многими командами в НХЛ, в НБА за ютой все следят, но щас ещё за сиэтлом.
  • 0

#25 Deux

Deux

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 July 2008 - 09:44

только из-за Малкина болею за эту команду. А Кросби какая-то странная личность, в хоккей парень играет классно, но какой-то он непонятный.
С Овечкиным у него не лады, с Ковальчуком кстати тоже...
  • 0

#26 Balu-72

Balu-72

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 18:54

А мне нравится как Кросби играет, я за него!!) Он показывает более разнообразный хоккей в отличии от того же Овечкина. Жаль что на матче всех звезд не сыграл, травма(
  • 0

#27 chuk90

chuk90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 09:48

Вот только из-за Малкина слежу за этой командой.

Ну и Гончар ещё! :P
  • 0

#28 diman66

diman66

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 July 2008 - 19:39

правильно что оставили малкина,в прошедшем сезоне ребятам не хватало опыта,в новый сезон смотрю с оптимизмом!
  • 0

#29 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 10:18

Ну и Гончар ещё! ;)

Праильно сказал. Гончар играет очень важную роль в команде. Просто его в России мало кто знает потому, что он не играет за сборную Россию. Если в следующем году Питтсбург рано вылетит(тьфу-тьфу) то Гончар обязательно сыграет за сборную.
  • 0

#30 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:37

Праильно сказал. Гончар играет очень важную роль в команде. Просто его в России мало кто знает потому, что он не играет за сборную Россию. Если в следующем году Питтсбург рано вылетит(тьфу-тьфу) то Гончар обязательно сыграет за сборную.

Даже при вылете не факт, он может просто отказаться.
  • 0

#31 Ni_k

Ni_k

    à la perfection

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5750 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 11:42

Даже при вылете не факт, он может просто отказаться.

Давай это обсуждать в теме поедет ли Гончар на чемпионат мира по хоккею, но никак в теме Питтсбурга.
  • 0

#32 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 29 July 2008 - 14:30

Гончар вообще единственная причина, ради которой я наблюдаю за игрой этого хоккейного клуба
  • 0

#33 tortik13

tortik13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 11:24

Болею за Пингвинов с 2000 года
  • 0

#34 Yager

Yager

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 August 2008 - 21:29

Я болею за Питсбург! А в частности за Малкина и Гончара! Жалко что на ЧМ не поехали ;)
Даешь Ови к ПИнгвинам!


Я тоже болею за Пингвинов. :lol:
С 1989 года, когда Пингвины ведомые СуперМарио наваляли неджентльменски усиленному "клубу" ЦСКА.
Болею потому, что канадцы никогда не опускались до вранья и не передёргивали реальный состав в угоду очковтирательским лжепобедам.
Касательно Гончара думаю прошедший сезон был лучшим в его карьере.
А вот Малкину нужно ещё много работать и главное работать в правильном направлении. Парень большой, однако неприемлемо лёгкий (весит меньше коротышки Сидни). Отсюда плохо стоит на ногах, психологически в себе не уверен и до сих пор не изжил детских болезней "советской школы" - вместо кратчайшего (канадского) пути к воротам норовит то поперёк побежать, то кругаля дать, в общем, как и абсолютному большинству российских хоккеистов ему вбили в голову "эталонность" игровой манеры Мальцева-Харламова-Макарова и он неосознанно к ней тяготеет.
И совершенно напрасно. Во-первых потому что он большой, а упомянутые советские легенды были коротышками. Во-вторых, они играли на некондиционной еврокоробке в поперечный хоккей более напоминающий "игру в собачку" нежели то, во что играет Канада - крутую мужскую игру. Если Женя это поймёт и начнёт играть в правильный манере взяв за образец таких ребят как Фил Эспозито, Бобби Кларк, Джо Торнтон, то реально может вырасти в хорошего центра. Пока же способен играть только край и то в регулярке, потому как только против него начинают играть реально жёстко, (в плэйофф) он постоянно ошибается и по сути уже ничего не может.
На счёт Ови к Пингвинам я категорически против, пусть этот Билан от хоккея играет где играет.
А вот если бы вернуть утраченных Армстронга и Кристиансена, это было бы просто здорово. Ещё очень жаль потерянного Конклина. Терьен напрасно не дал этому парню шанса в серии с Детройтом. На мой взгляд, поражение Пингвинов в первую очередь на совести Флери.
  • 0

#35 MeHT

MeHT

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 August 2008 - 19:02

:lol:

Гончар вообще единственная причина, ради которой я наблюдаю за игрой этого хоккейного клуба

А что больше достойных игроков там по твоему нет?
  • 0

#36 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 20:34

Пингвины молодцы чуть им не хватило кубок выиграть.Самый достойный там игрок Малкин.
  • 0

#37 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 09:14

Малкин преодолел рубеж в 200 набранных очков в НХЛ

Российский форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин преодолел рубеж в 200 набранных очков в НХЛ, сообщает Reuters. Четыре результативных паса игрока в поединке против "Торонто Мэйпл Лифс" помогли его команде обыграть соперника со счётом 4:1. Теперь на счету россиянина 82 шайбы и 119 передач в 166 матчах.
  • 0

#38 McLovin

McLovin

    Bleu, blanc et rouge

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 10:53

в этом году трудновато будет пингвинам... Хоссу продали, Тая Конклина, Мелоуна тоже продали, да ещё Гончар серьёзную травму получил,и Кросби пока не блещет...
  • 0

#39 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 12:10

Нормально все будет.
  • 0

#40 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 14:17

Малкин возглавил список бомбардиров НХЛ

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин, забросив шайбу и сделав результативную передачу в сегодняшней игре против "Каролины" (4:1), единолично возглавил список лучших бомбардиров и лучших ассистентов лиги. На счету Малкина 13 (3+10) очков в 8 матчах.

Ближайшими преследователями Малкина являются Томас Ванек из "Баффало", Александр Сёмин из "Вашингтона", Пол Штястны из "Колорадо" и его партнёр по команде Сидни Кросби, у которых по 11 очков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей