Перейти к содержимому


Фотография

Виртуальный турнир


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 247

#21 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3163 сообщений

Отправлено 17 November 2012 - 03:56

Блин, только сейчас личку прочитал. Хотя бы двух примите.

Хонда (ЦСКА)
Это'о (Анжи)
Муса (ЦСКА)


Первые два приняты

Сообщение отредактировал Over_Lord: 17 November 2012 - 07:28

  • 0

#22 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 02:05

2-й тур

Ростов — Мордовия
Локомотив — Краснодар
Терек — Алания
Амкар — Анжи
Кубань — Кр. Советов
Рубин — Волга
Спартак — Динамо
Зенит — ЦСКА


Изображение

Сообщение отредактировал Over_Lord: 23 November 2012 - 11:50

  • 3

#23 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 02:19

1 Кокорин (Динамо)
2 Дядюн (Рубин)
3 Кержаков (Зенит)

Сообщение отредактировал Over_Lord: 23 November 2012 - 06:46

  • 1

#24 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3163 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 03:18

2-й тур:
Кержаков (Зенит)
Муса (ЦСКА)
Дзагоев (ЦСКА)
  • 1

#25 talovskie

talovskie

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 06:19

2 тур

1. Голенда (Ростов)
2. Аилтон (Терек)
3. Натхо (Рубин)
  • 1

#26 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 07:11

1.Озбилиз (Кубань)
2.Голенда (Ростов)
3.Аилтон (Терек)
  • 0

#27 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 07:40

1. Касаев (Рубин)
2. Эльм (ЦСКА)
3. Комбаров Дмитрий (Спартак)
  • 1

#28 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25544 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 09:17

2-й тур:

Ласина Траоре (Анжи)
Араз Озбилиз (Кубань)
Саломон Рондон (Рубин)
  • 1

#29 Zuby

Zuby

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1693 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 05:16

1.Озбилиз (Кубань)
2.Голенда (Ростов)
3.Аилтон (Терек)


2 тур
1.Бальде (Кубань)
2.Синама-Понголь (Ростов)
3. Лебеденко (Терек)
;)
  • 1

#30 shaaa

shaaa

    Эксперт в спорте

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 07:47

2 тур
Н Дойе(Локомотив)
Думбия(Цска)
Широков(Зенит)
  • 1

#31 Pochyotnyij-Donor

Pochyotnyij-Donor

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1742 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 08:24

1 Это' О (Анжи)
2 Дядюн (Рубин)
3 Кержаков (Зенит)

1) Натхо(Рубин)
2) Голенда(Ростов)
3) Неко (Алания)
  • 1

#32 krazy

krazy

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 09:27

1. Касаев (Рубин)
2. Эльм (ЦСКА)
3. Комбаров Дмитрий (Спартак)


Халк(Зенит)
Дядюн(Рубин)
Пиццели(Кубань)
  • 1

#33 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 09:51

2-й тур:
1)Халк(Зенит)
2)Муса (ЦСКА)
3)Дядюн (Рубин)
  • 2

#34 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 03:46

2-й тур:
1)Халк(Зенит)
2)Муса (ЦСКА)
3)Дядюн (Рубин)


2 тур
1. Озбилиз (Кубань)
2. Рондон (Рубин)
3. Кокорин (Динамо)
  • 2

#35 eduard23

eduard23

    ЗМС

  • ФХБ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7065 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 04:01

1 Это' О (Анжи)
2 Дядюн (Рубин)
3 Кержаков (Зенит)


Поменяйте Это' О (Анжи) на Кокорина (Динамо) пожалуйста:rolleyes:

Поменял

Сообщение отредактировал Over_Lord: 23 November 2012 - 06:45

  • 1

#36 vetallist

vetallist

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1851 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 04:13

2 тур

1. Голенда (Ростов)
2. Аилтон (Терек)
3. Натхо (Рубин)


1. Рондон(Рубин)
2. Это О (Анжи)
3. Бальде (Кубань)
  • 1

#37 TPEHEP-TPEHEP

TPEHEP-TPEHEP

    ХК ТРАКТОР

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2640 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 05:54

2-й тур

1. Голенда (Ростов)
2. Рондон (Рубин)
3. Траоре (Анжи)
  • 1

#38 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 11:25

Привет Антон!!! Пожалуйста прими состав... Седня возникли проблемы с инетом и яне смог оставитьсвой состав... Спасибо!!!

1. Игорь Лебеденко (Терек)
2. Ахмед Муса (ЦСКА)
3. Биберс Натхо (Рубин)
  • 0

#39 Over_Lord

Over_Lord

    Mane6

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4939 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 10:06

3-й тур
Краснодар — Кубань
Волга — Терек
Алания — Локомотив
Спартак — Зенит
Анжи — ЦСКА
Динамо — Рубин
Кр. Советов — Ростов
Мордовия — Амкар


Изображение

Дедлайн - 30 ноября, начало тура.
  • 2

#40 Sportsnik

Sportsnik

    Позитив - Всегда где бы не был!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2560 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 11:29

1.Эменике Эммануэль (Спартак)
2.Хонда Кейсуке (ЦСКА)
3.Это О (Анжи)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей