Перейти к содержимому


Фотография

ПФК ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190935

#181441 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 01:00

Насчёт Олича - дошло до Орешкина - что его сотрудник не может сидеть на двух стульях,

думать о другой работе, да и компетенция его спорна на должность...

 

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
5024.jpg
Поделись секретом, как раздобыл номер телефона Орешкина?

  • 1

#181442 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 01:16

Итог первого тура Евро:

 

 

* Владимир   -   15 баллов

** Алексей   -   14 баллов

*** Александр Васильевич   -   5 баллов


  • 0

#181443 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 08:26

Итог первого тура Евро:

 

 

* Владимир   -   15 баллов

** Алексей   -   14 баллов

*** Александр Васильевич   -   5 баллов

 

Обошел ты, таки, меня. Ну ничего! Ещё два тура, а потом ещё серия пенальти  плей офф начнётся. Шансы у меня не хуже, чем у нашей сборной на выход из группы.

 

Что касается Олича, то услышав вчера подобное сообщение немного удивился. Ведь еще вчера обсуждали календарь и как будут оценивать результаты работы тренера по итогам первых туров. А сегодня уже и тренера этого нет в команде.

 

Что ж, будем посмотреть, нам в любом случае ничего не остаётся. Моё мнение, что слова Арустамяна не далеки от истины. Что-то похожее у нас было с Рамосом. Результатом этого непродолжительного сотрудничества стала последовавшая за увольнением дорогого иностранца эпоха Слуцкого. Не самый плохой период в нашей истории, не находите? Кто знает, может так и в это раз случится :D

 

Всем привет!


  • 3

#181444 otecjozeff

otecjozeff

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14664 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 09:09

Назарбаич , ты б постеснялся , что ли , рассказывать басни про Линию Маннергейма - ленинградцам ... Ибо - только в МОЕЙ семье в Зимней войне воевали дед супруги и мой дед . Дед супруги там погиб , а мой погиб уже в Великую Отечественную , под Колпино , в операции по попытке прорыва блокады . И про Линию Маннергейма , якобы заваленную трупами - мы знаем не из пропагандонских воспоминаний фальшивых ветеранов , и не из либердачьих подтирочных СМИ . И про финских снайперов-кукушек , выцеливавших нашим бойцам коленные суставы , пуляя не в башку , а в конечности . Чтобы прицепить потом ещё и тех , кто вытаскивать раненого приползет .

А выражение "солдаты кончились" - Образное . По сути - СССР не количеством трупов обеспечил искомое отодвигание границы с Финляндией . А просто гигантским перевесом в человеческом ресурсе , который МОЖНО было БЫ использовать , буде финны продолжи бессмысленно кривляться .

Не читай "Новой газеты" , Назарбаич :)
  • 4

#181445 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 09:19

-"А других газет-то нет!"..Так никаких не читай ! (с)


  • 1

#181446 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 09:28

То,что Олича убрали немного отвечает на мой недоуменный вопрос : как можно болеть за хоккейный ЦСКА ? Это когда сообщили о нашем новом кураторе. К женской команде я неравнодушен по понятным причинам (несбыточные мечты). Но баскетбольный,хоккейный и прочий ЦСКА не может оставаться в стороне  от переживаний армейского болельщика.

К сожалению брат Лёша ничем в этом плане от Ивицы не отличается.Ни одному тренеру не помогало,то,что он "свой".Это-для газетчиков.Сезон пропал ? Но болеть за Торпедо или Шинник не будем ?


  • 2

#181447 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 09:43

Иржи нас ругает :
«Я в шоке. С момента назначения Олича прошло всего пару месяцев, а сегодня с ним попрощались. Возможно, Ивице надо было дать больше времени. Мы не знаем, что произошло внутри клуба. Можем лишь гадать, что стоит за этим увольнением. Всё это очень странно.
Поставить главным Олича — изначально непонятный шаг. Это было сделано на эмоциях.
Грустно признавать, но в ЦСКА стали принимать странные решения. Раньше клубом рулил Гинер, затем пришли новые люди. Сейчас Евгений Леннорович отошёл в сторонку, а все главные решения принимает Бабаев. Не представляю себе такого бардака при Гинере.
В ЦСКА сами не знают, чего хотят: нет игры, футболистов, тренера. Клуб всегда славился грамотным менеджментом — решения принимались с холодной головой. Сейчас, к сожалению, такого нет».


  • 2

#181448 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 10:02

Ивица Олич — о своем уходе из армейского клуба:
— Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ПФК ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.
Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона.
Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провел в клубе.
Желаю всем в ПФК ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем.

  • 2

#181449 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 12:37

Да, прав Лёша... только поговорили о календаре и сроках, которые отвели(бы) Оличу,

как беднягу Ивицу "лёгким шлепком" на выход. Не по нашенски это... и на мой взгляд,

это просто не красиво... Я вчера постеснялся открыто сказать, что "Путь =Спартака="

повторять, это гибельно, Евгений Ловчев не постеснялся сегодня. Больше всего боюсь,

чтобы он не оказался провидцем...

 

Я понимаю, что "шок" иногда делает больше, чем всякие программы и планы. Недаром,

именно электроШОК часто возвращает с того света уже плотно ушедших. Да и Алексей

уже сегодня вспомнил Рамоса и Слуцкого... и как для нас прекрасно всё получилось...

в плане результата и успехов команды, апосля лёгкого шока, когда тренер "Крыльев",

вдруг в одночасье стал нашим рулевым. Но дело в том, что тогда был Гинер... и только

Гинер. А сейчас Бог весть, кто нами руководит на самом деле... и чего ждать в дальнейшем...

Кажный день заходишь в инет и ждёшь, а не случилась ли очередная гадость с моей родной

командой?

 

И я не совсем понимаю то настроение, с которым Алексей станет руководить подготовкой

к сезону... Реально осознавая, что он только "ИО" и не более. Уважая братца безмерно, мне

не хотелось бы думать, что всё происходящее накануне и сегодня для Березуцкого не более чем

"потешить самолюбие"...

 

Ну и последнее... Кто? Слуцкий вернётся? - Не думаю, что он бросит "Рубин"... деньги у него, никогда

не были на первом плане. Больше всегда тренерские амбиции. Федотов? - А оно ему нужно? В Сочи-то

реально спокойней. Карпин? - Но он в своё время чётко сказал, что в ЦСКА никогда не пойдёт и ни за

какие деньги. Сёмин? - Да хрен там!... Чтобы, эти молодые управленцы с приставками "топ" сделали

свой выбор на пенсионере?! Да они лучше совсем команду угробят, чем...

Ладно... чего гадать-то... Мы уж никак на самом деле повлиять на ситуацию не можем и не сможем.

 

 

 

 

Добрый день, друзья-коллеги!


  • 2

#181450 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 12:45

Обошел ты, таки, меня. Ну ничего! Ещё два тура, а потом ещё серия пенальти  плей офф начнётся. Шансы у меня не хуже, чем у нашей сборной на выход из группы.

 

 

 

 

 

Поверь Лёшик, я не ставил особой цели... :)

Шансы в прогнозах есть всегда. И у Василича в том числе, чтобы по итогу нас с тобой

оставить глубоко и далеко в... в... в конце тоннеля... :)  :lol:

 

Щас выложу второй тур...


  • 3

#181451 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 12:48

Мой прогноз...

 

 

ЕВРО-2020 2 ТУР


16.06. 16:00 Финляндия 20cfb82305b6.gif - 7f9cc11f43c6.gif Россия  0:2
16.06. 19:00 Турция  -  Уэльс  2:0
16.06. 22:00 Италия  -  Швейцария  2:0
17.06. 16:00 Украина  -  Северная Македония  3:0
17.06. 19:00 Дания  -  Бельгия  1:3
17.06. 22:00 Нидерланды  -  Австрия  3:0
18.06. 16:00 Швеция  -  Словакия  1:1
18.06. 19:00 Хорватия  -  Чехия  1:1
18.06. 22:00 Англия  -  Шотландия  1:0
19.06. 16:00 Венгрия  -  Франция  0:2
19.06. 19:00 Португалия  -  Германия  1:2
19.06. 22:00 Испания  -  Польша  2:1


  • 3

#181452 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 12:52

Назарбаич , ты б постеснялся , что ли , рассказывать басни про Линию Маннергейма - ленинградцам ... 

 

 

Ты это кому, Юра?


  • 4

#181453 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 13:19

Поверь Лёшик, я не ставил особой цели... :)

Шансы в прогнозах есть всегда. И у Василича в том числе, чтобы по итогу нас с тобой

оставить глубоко и далеко в... в... в конце тоннеля... :)  :lol:

 

Щас выложу второй тур...

 

Ты бы не только Евро занимался. Сезон РПЛ до сих пор не подсчитан. А то уже скоро новый начнётся, а у тебя ещё и старый не обработан ;)


  • 2

#181454 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 13:32

Да, прав Лёша... только поговорили о календаре и сроках, которые отвели(бы) Оличу,

как беднягу Ивицу "лёгким шлепком" на выход. Не по нашенски это... и на мой взгляд,

это просто не красиво... Я вчера постеснялся открыто сказать, что "Путь =Спартака="

повторять, это гибельно, Евгений Ловчев не постеснялся сегодня. Больше всего боюсь,

чтобы он не оказался провидцем...

 

Я понимаю, что "шок" иногда делает больше, чем всякие программы и планы. Недаром,

именно электроШОК часто возвращает с того света уже плотно ушедших. Да и Алексей

уже сегодня вспомнил Рамоса и Слуцкого... и как для нас прекрасно всё получилось...

в плане результата и успехов команды, апосля лёгкого шока, когда тренер "Крыльев",

вдруг в одночасье стал нашим рулевым. Но дело в том, что тогда был Гинер... и только

Гинер. А сейчас Бог весть, кто нами руководит на самом деле... и чего ждать в дальнейшем...

Кажный день заходишь в инет и ждёшь, а не случилась ли очередная гадость с моей родной

командой?

 

И я не совсем понимаю то настроение, с которым Алексей станет руководить подготовкой

к сезону... Реально осознавая, что он только "ИО" и не более. Уважая братца безмерно, мне

не хотелось бы думать, что всё происходящее накануне и сегодня для Березуцкого не более чем

"потешить самолюбие"...

 

Ну и последнее... Кто? Слуцкий вернётся? - Не думаю, что он бросит "Рубин"... деньги у него, никогда

не были на первом плане. Больше всегда тренерские амбиции. Федотов? - А оно ему нужно? В Сочи-то

реально спокойней. Карпин? - Но он в своё время чётко сказал, что в ЦСКА никогда не пойдёт и ни за

какие деньги. Сёмин? - Да хрен там!... Чтобы, эти молодые управленцы с приставками "топ" сделали

свой выбор на пенсионере?! Да они лучше совсем команду угробят, чем...

Ладно... чего гадать-то... Мы уж никак на самом деле повлиять на ситуацию не можем и не сможем.

 

 

 

 

Добрый день, друзья-коллеги!

 

Ну, если Ловчев высказался, тогда я спокоен! Он же почти как Жора Черданцев, человек - ипотека :lol:

 

Настроение у Березуцкого должно быть такое, на сколько он видит свою дальнейшую тренерскую карьеру. Если его интересует карьера Онопко, то и будет в потолок плевать. Если хочет дальше работать тренером и добиваться успехов, то когда, если не сейчас получать опыт, пробовать, ошибаться. Когда ещё будет такое поле для эксперементов :)

 

Красиво или некрасиво поступили с Оличем, не знаю. Надо было слышать разговор. Прогулялся по интернету, и 90% если не больше на стороне Олича. Ну, это же глупо! У вас не то что информации мало, у вас её НЕТ, от слова СОВСЕМ. Но выводы уже сделаны. А если реально была похожая ситуация, как и с Рамосом? Может требования Ивицы к комплектованию, задачам режиу работы никак не соответствовали с возможностями клуба?

 

Насчёт кто? Не знаю! Уж точно никто из тобой перечисленных. Все они(кроме Сёмина) на контрактах и неплохих. А перекупать, думаю, мы сейчас не в состоянии. Ждём решения. Не исключаю, так же, что Лёша так и останется до зимы. Но это, с большой долей вероятности будет означать, что сезон мы сдаём. Хотя всякое бывает.


  • 2

#181455 AlexDrum

AlexDrum

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8523 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 15:05

Финляндия 20cfb82305b6.gif - 7f9cc11f43c6.gif Россия  1:3

Турция  -  Уэльс  1:0

Италия  -  Швейцария  1:1
Украина  -  Северная Македония  3:1
Дания  -  Бельгия  0:3
Нидерланды  -  Австрия  3:1
Швеция  -  Словакия  1:0
Хорватия  -  Чехия  1:1
Англия  -  Шотландия  2:0
Венгрия  -  Франция  0:2
Португалия  -  Германия  1:2

Испания  -  Польша  2:1


Сообщение отредактировал AlexDrum: 16 June 2021 - 15:06

  • 3

#181456 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 16:08

Посыл принят! :)

 

Лёш! Обязательно начну подсчёт! Гадом буду! Век воли не видать! :P  :lol:

 

Василич, вот не выложил прогнозы свои на второй тур...

Но пусть выкладывает после игры нашей. Поверим ему на слово, что он и планировал именно тот счёт, какой будет в его списке.

 

Ладно... теперь на футбол. Апосля встретимся...


  • 3

#181457 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 20:41

Судейская наглость на ЧЕ превышает нашу родную.. Бейл бьёт турка по ноге со всей дури и падает. Хорошо,что Боженька-не фраер и мяч с пенальти летит на балкон девятиэтажки в Лукашах.


  • 3

#181458 sharaev-88_459859

sharaev-88_459859

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5009 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 20:52

vlad-61..
Василич, вот не выложил прогнозы свои на второй тур...Но пусть выкладывает после игры нашей. Поверим ему на слово, что он и планировал именно тот счёт, какой будет в его списке.
 ===========================
А я и не знал,что надо выкладывать. Сейчас сообщу,как должно было быть по моему разумению.

 

Финляндия 20cfb82305b6.gif - 7f9cc11f43c6.gif Россия  о-1

Турция  -  Уэльс  1:1

Италия  -  Швейцария  1:1
Украина  -  Северная Македония  2:2
Дания  -  Бельгия  1-2
Нидерланды  -  Австрия  2:1
Швеция  -  Словакия  0:0
Хорватия  -  Чехия  3:1
Англия  -  Шотландия  1-1
Венгрия  -  Франция  1 : 1
Португалия  -  Германия  1:3

Испания  -  Польша  1:1


  • 3

#181459 Mark_Antony

Mark_Antony

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 568 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 21:03

"Считаете "умнецким" свой странный пост?!" - считаю, что дальше?)

 

"Линия эта - признанный пример стойкости финнов

против намного превосходящих сил." - признанный горячо облизываемый "всем мировым сообществом"?
А так соотношение сил 3:1 при наступлении сие есть азбука. Причём это на втором этапе - а на первом и двукратного не было.

 

"Так что пример этот вполне уместный, кмк." - пример идиотский, как раз, как следует из Вашей же фразы "признанный пример стойкости финнов

против намного превосходящих сил" - енто таки про войну. А на поле 11 на 11 играют

 

"То, что её трупами завалила РККА - Вы сами говорите." - чушь и брехня. Как раз я так не говорил. Пруф в студию.

 

"Солдаты у них закончились" - потому, что народа

у них меньше в стране было в 53 раза" - дык башкой надо думать, а не строить планы Великой Суоми. Ан, ну да - финики же надеялись на поддержку западной демокакии. А те их кинули, как и поляков, собснно)))

 

"а воевали они лучше - если получилась ничья..." - странная такая ничья с отдачей территорий и поднятыми лапками

 

"Зимняя эта война - провал СССР, признанный всеми,

особенно плохо, что Гитлер после неё решил, 

что может легко победить СССР - это и стало

одной из предпосылок будущего нападения на страну" - всеми, это кем? Фонтанкой и Медузой, плюс Дождь?)))) А Гитлер о "пространствах на Востоке, жизненно необходимых для жизни арийской нации" говорил задолго до Финской....

 

"А на футбольном поле - играют 11 на 11,

поэтому числом взять не удастся..." - вот поэтому пример и полностью дЭбильный

 

"Финны устояли и победили Данию.

Сб РФ - РАЗБИТА БЕЛЬГИЕЙ.

Так что опасения вполне оправданы, кмк." - то есть Бельгия и Дания в футболе ВНЕЗАПНО стали в одной весовой категории?

 

"Результат может быть любой - так что

"ШАПКОЗАКИДОНЦЫ" - не правы в своём

закидонстве, имхо." - результат на табло. Можете сходить положить пару гвоздичек к фото маннергея.


Сообщение отредактировал Mark_Antony: 16 June 2021 - 21:13

  • 2

#181460 vlad-61

vlad-61

    ТАГАНРОГ - город ПЕТРА ВЕЛИКОГО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 44402 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 21:12

С Горбатым связываться, себе дороже, Марк... Он у нас специалист широченного профиля. от футбола, до Истории...

 

Не обращай внимания.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (6), Google (2)