Трансляции женщин в эфире первого канала
Суббота 24 сентября 18:20-19:20 (показ с задержкой в 15 минут)
Воскресенье 25 сентября 16:20-17:35 (показ с задержкой в 6 минут)
Отправлено 19 September 2022 - 18:08
Трансляции женщин в эфире первого канала
Суббота 24 сентября 18:20-19:20 (показ с задержкой в 15 минут)
Воскресенье 25 сентября 16:20-17:35 (показ с задержкой в 6 минут)
Отправлено 19 September 2022 - 21:44
Сообщение отредактировал aleshon: 19 September 2022 - 21:45
Отправлено 30 September 2022 - 02:21
Отправлено 30 September 2022 - 02:26
Отправлено 30 September 2022 - 02:44
Сообщение отредактировал aleshon: 30 September 2022 - 02:53
Отправлено 30 September 2022 - 02:51
Отправлено 30 September 2022 - 03:01
Отправлено 30 September 2022 - 14:23
Четверг 29 сентября
10:00-16:45 Solidarity Cup 2022, девушки, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
17:15-18:50 Solidarity Cup 2022, пары, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
19:20-23:10 Solidarity Cup 2022, юноши, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
Отправлено 30 September 2022 - 14:39
Пятница 30 сентября
10:00-13:25 Solidarity Cup 2022, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/ISUJGP2011
13:50-15:35 Solidarity Cup 2022, пары, произвольная программа, youtube.com/ISUJGP2011
16:00-23:30 Solidarity Cup 2022, девушки, произвольная программа, церемонии награждения, youtube.com/ISUJGP2011
Параллельно идущие трансляции
15:00-17:15 Nepela Memorial 2022, женщины, короткая программа, vimeo.com/user139940647
17:30-18:50 Nepela Memorial 2022, танцы на льду, ритм танец, vimeo.com/user139940647
19:55-21:55 Nepela Memorial 2022, мужчины, короткая программа, vimeo.com/user139940647 (параллельно до окончания 7-й разминки произвольной программы у девушек на этапе гран-при в Гданьске)
Сообщение отредактировал aleshon: 30 September 2022 - 14:40
Отправлено 03 October 2022 - 08:36
Отправлено 03 October 2022 - 08:45
Отправлено 04 October 2022 - 14:58
Отправлено 10 October 2022 - 11:14
Среда 5 октября
14:00-15:55 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, танцы на льду, юниоры, ритм танец, youtube.com/studia38
16:10-16:55 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/studia38
17:20-22:30 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, юноши, короткая программа, youtube.com/studia38
Отправлено 10 October 2022 - 11:31
Четверг 6 октября
09:00-15:00 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, девушки, короткая программа, youtube.com/studia38
15:15-19:15 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, женщины, короткая программа, youtube.com/studia38
19:30-21:30 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, танцы на льду, юниоры, произвольный танец, youtube.com/studia38
22:00-22:45 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, танцы на льду, произвольный танец, youtube.com/studia38
Параллельно идущие трансляции
10:00-16:45 Baltic Cup 2022, девушки, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
17:15-18:50 Baltic Cup 2022, пары, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
19:20-23:30 Baltic Cup 2022, юноши, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
13:00-14:15 Finlandia Trophy 2022, специальная олимпиада, произвольные программы, solidsport.com
15:00-16:44 Finlandia Trophy 2022, пары, короткая программа, solidsport.com
17:30-20:29 Finlandia Trophy 2022, мужчины, короткая программа, solidsport.com
Сообщение отредактировал aleshon: 10 October 2022 - 11:41
Отправлено 10 October 2022 - 11:47
Пятница 7 октября
10:00-12:50 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, мужчины, короткая программа, youtube.com/studia38
13:05-16:10 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, девушки, произвольная программа, youtube.com/studia38
16:25-19:30 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, юноши, произвольная программа, youtube.com/studia38
Сообщение отредактировал aleshon: 10 October 2022 - 12:14
Отправлено 10 October 2022 - 12:17
Суббота 8 октября
10:00-11:05 Japan Open 2022, женщины, произвольная программа, TV Tokyo (запись)
11:10-12:00 Japan Open 2022, мужчины, произвольная программа, TV Tokyo (запись)
12:15-14:45 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, мужчины, произвольная программа, youtube.com/studia38
15:00-17:10 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, пары, юниоры, произвольная программа, youtube.com/studia38
17:25-18:15 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, пары, произвольная программа, youtube.com/studia38
18:30-20:30 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, церемония награждения и показательные выступления, youtube.com/studia38
21:00-23:30 Новые танцы, выпуск 7, ТНТ, ТНТ HD
Параллельно идущие трансляции (Japan Open 2022, Мемориал Коломенкина 2022, мужчины и пары)
09:30-12:00 Мемориал Николая Панина-Коломенкина 2022, женщины, произвольная программа, youtube.com/studia38
13:15-18:00 Baltic Cup 2022, юноши, произвольная программа, youtube.com/ISUJGP2011
18:25-21:00 Baltic Cup 2022, танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения youtube.com/ISUJGP2011
13:00-14:12 Finlandia Trophy 2022, танцы на льду, ритм танец, solidsport.com
14:40-18:38 Finlandia Trophy 2021, женщины, короткая программа, solidsport.com
19:10-20:15 Finlandia Trophy 2021, синхронное катание, короткая программа, церемония награждения, solidsport.com
Отправлено 10 October 2022 - 12:25
Воскресенье 9 октября
10:00-11:15 Carnival On Ice 2022, трансляция из Сайтамы, TV Tokyo (запись)
13:00-14:24 Finlandia Trophy 2022, танцы на льду, произвольный танец, solidsport.com
14:50-19:55 Finlandia Trophy 2022, женщины, произвольная программа, церемонии награждения, solidsport.com
Отправлено 10 October 2022 - 13:02
Тинькофф Гран-при России по фигурному катанию 2022/23
I Этап Золотой Конек Москвы. 18-23 октября, г. Москва
Расписание соревнований
Золотой конек Москвы среди юниоров 18-20 октября
Сообщение отредактировал aleshon: 10 October 2022 - 13:06
убраны под спойлер
Отправлено 10 October 2022 - 13:07
Расписание гран-при России, первый этап https://forum.sportb...061&p=853309751
Отправлено 10 October 2022 - 13:09
Расписание трансляций и прогнозы будут на следующей неделе. Прогнозим только на sportbox.ru
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей