Перейти к содержимому

Фотография

Tottenham Hotspur Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#61 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 08:01

А с Ромой может получиться как с Кержи.

Скорее всего так и будет!
  • 0

#62 Magnetic

Magnetic

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 08:56

Боюсь уволят Рамоса, из-за этого специалиста я начал в прошлом году следить за шпорами. А с Ромой может получиться как с Кержи.

да согласен. он приезжает в гости к команде в которой отличные игроки в атаке и играем 1м номером. 2й гол на контратаке. Очень предсказуемо. Слишком. Ошибка тренера 1й лиги в России))

Не тянет он тренером в тотт.

Скорее всего так и будет!

да не. кержа не считали звездой)) а рому лелеют там ***
  • 0

#63 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 28 September 2008 - 10:08

Рома в матче с Портсмутом сыграл целые 73 минуты :) ,а потом его заменил Бент.
  • 0

#64 Romastein

Romastein

ЗМС

• Пользователи
  • 7290 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 09:53

да не. кержа не считали звездой)) а рому лелеют там ***

Если его сейчас и лелеют,то через несколько матчей перестанут!
  • 0

#65 OldGamer

OldGamer

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 01:19

Посмотрел я матч с Портсмутом...Не, реально такого бездарного футбола я давно не видел.У шпор нет вообще никакой мысли.Каждый берет мяч и хочет обвести всю команду соперников.До Ромы мяч практически не доходил, в обороне бардак.Игра Тоттенхэма это уровень подвала нашей турнирной таблице.Был подавлен от увиденного:)
  • 0

#66 comp

comp

ROSSONERI

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 01:46

Идея Рамоса понятно, он хочет так как было в Севилье, быстрые фланги, мощный центр из 2 опорников. Но в Севилье Алвеш пахал как проклятый по всей бровке, при этом Навас на этом же фланге, слева Адриано насился, потом появился Капель. А в шпорах Леннон в последние годы ни хрена не прогрессирует, а слева не знаю почему он ставит Модрича, он более полезен в центре. Да и форварды в Севилье были посильнее.
  • 0

#67 FanatMU

FanatMU

Red Devil

• Черти!!! УгаГА!
  • 5874 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 02:13

Рамос не боится увольнения

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма", который выдал худший старт сезона за последние 53 года, Хуанде Рамос заявил, что он не боится увольнения.

Несмотря на победы "шпор" в Кубке Английской Лиги и в Кубке УЕФА, во внутреннем чемпионате подопечные Рамоса выступают крайне неудачно. После очередного поражения в воскресенье "Тоттенхэм" еще более укрепил свое положение на самом дне турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Пожалуй, главным виновником этих неудач болельщики "Тоттенхэма" считают своего тренера Рамоса. Тем не менее, испанский специалист сохраняет видимое спокойствие, открыто заявляя, что он не беспокоится о своем будущем и не боится увольнения.

"Я регулярно общаюсь с руководством клуба, мы все расстроены тем, как у нас идут дела. Я не боюсь увольнения - это решать президенту. Подобные разговоры меня ничуть не волнуют, а что действительно волнует - так это то, что мы не выигрываем матчи", - сообщил Рамос.

Некоторые болельщики "шпор" остались недовольны тем, что во время воскресного матча против "Портсмута" (победа "помпи" - 2:0) наставник заменил на 73 минуте активного Романа Павлюченко на Даррена Бента. Рамос сумел найти объяснение этому поступку.

"В большинстве матчей мы играли с двумя нападающими, а когда попробовали сыграть в одного с "Ньюкаслом" (победа "шпор" - 2:1), это сработало куда лучше. Бент провел на поле каждую минуту последних 6 игр, ему нужен был перерыв".

"Наши игроки знают, что в четверг нам предстоит играть уже в другом турнире (Кубок УЕФА, матч с "Вислой"). Мы должны как можно быстрее восстановиться от предыдущих поединков", - добавил Рамос.
  • 0

#68 Magnetic

Magnetic

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 02:17

ну вот подтверждение) что Павлюченко активный а бент пассивный))))
  • 0

#69 McLovin

McLovin

Bleu, blanc et rouge

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 02:44

Павлюченко хорошо играл кстате в этом матче, емуб партнёров с прямыми ногами :)
  • 0

#70 FanatMU

FanatMU

Red Devil

• Черти!!! УгаГА!
  • 5874 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 02:22

Павлюченко поговорил с Рамосом о своей замене

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал, что пообщался с главным тренером команды Хуанде Рамосом и узнал о причине своей замены в матче 6-го тура английской Премьер-Лиги против "Портcмута", который "шпоры" проиграли со счётом 0:2.

"Я поговорил с главным тренером и даже побывал у него дома. Я спросил, почему был заменён в последнем матче чемпионата. Он сказал, что просто хотел изменить тактику и замена никак не связана с моей игрой. Хуанде Рамос сообщил, что у меня нет поводов для беспокойства", — приводит слова Павлюченко Daily Mirror.
  • 0

#71 vlad_arslanov

vlad_arslanov

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 03:26

Павлюченко поговорил с Рамосом о своей замене

Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко рассказал, что пообщался с главным тренером команды Хуанде Рамосом и узнал о причине своей замены в матче 6-го тура английской Премьер-Лиги против "Портcмута", который "шпоры" проиграли со счётом 0:2.

"Я поговорил с главным тренером и даже побывал у него дома. Я спросил, почему был заменён в последнем матче чемпионата. Он сказал, что просто хотел изменить тактику и замена никак не связана с моей игрой. Хуанде Рамос сообщил, что у меня нет поводов для беспокойства", — приводит слова Павлюченко Daily Mirror.

По ходу этот Рамос будет это впаривать Роме вплоть до конца сезона.
Рома на скамью, не дай Бог, сядет, а он ему впихивать будет, что это - тактика :) B)
  • 0

#72 UUU

UUU

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 05:10

Павлюч сейчас может держатся на энтузиазме, а если так и дальше пойдет игра в команде, то все видели как он может задремать на пол сезона
  • 0

#73 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 01 October 2008 - 05:17

Сейчас посмотрел на турнирную таблицу в Англии,Тоттенхэм на последнем месте :lol:
  • 0

#74 Magnetic

Magnetic

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 05:20

смотрю сейчас как они с вислой играют.
ну чет хз хз. все хуже и хуже.
ромы нету. джованни нету.
вышел модрич) мОдрит что-то :lol:
  • 0

#75 Incinerator

Incinerator

Black Metal ist Krieg

• Пользователи
  • 16751 сообщений

Отправлено 02 October 2008 - 06:32

ромы нету.

Он уже заигран в этом еврокубковом сезоне за Спартак и поэтому не может ничем помочь Шпорам в КУ.
  • 0

#76 shar1k

shar1k

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 10:27

да Павлюченко надо в Челси там полузащита высший класс,но зато там Анелька забить не может,а Рома наверно единственный момент реализовал :lol:
  • 0

#77 PrAiM

PrAiM

ЗМС

• Пользователи
  • 6755 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 11:40

да Павлюченко надо в Челси там полузащита высший класс,но зато там Анелька забить не может,а Рома наверно единственный момент реализовал :lol:

Как будто там нападающих не хватает...Павлюченко на замене будет...
  • 0

#78 davis36

davis36

Добрее меня в мире нету!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 08:13

Только начало сезона все будет нормально.
  • 0

#79 Incinerator

Incinerator

Black Metal ist Krieg

• Пользователи
  • 16751 сообщений

Отправлено 03 October 2008 - 09:38

Благодаря автоголу Гловацки Тоттенхэм пробился-таки в групповую стадию Кубка УЕФА. :)
  • 0

#80 Gashish1111

Gashish1111

ЛОЛШТО TEAM

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 08:49

В матче 7-го тура "Тоттенхэм" потерпел очередное поражение. На сей раз подопечные Хуанде Рамоса уступили "Халл Сити". Роман Павлюченко из-за травмы покинул поле на 34-й минуте.

"Тоттенхэм" - "Халл Сити" 0:1
Голы: Джеованни '9

"Тоттенхэм":Гомес, Гантер (Бентли '55), Чорлука, Вудгейт, Бэйл, Леннон (Дос Сантос '74), Зокора, Дженас, Модрич, Ф.Кэмпбелл, Павлюченко (Бент '34)
"Халл Сити":Майхилл, Макшейн, Тернер, Зайатт, Доусон, Марни, Эшби, Боатенг, Джованни (Хальмоши '71), Кузен (Менди '60), М.Кинг (Фолан '80).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)