Перейти к содержимому

Фотография

НХЛ готовит к "взрыву" информационную бомбу!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: НХЛ готовит к "взрыву" информационную бомбу! (7 пользователей проголосовало)

Будет ли локаут в НХЛ?

1. Да (2 голосов [28.57%])

Процент голосов: 28.57%

2. Нет (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

3. Затрудняюсь ответить (2 голосов [28.57%])

4. НХЛ меня не интересует (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Хоккей мня не интересует (0 голосов [0.00%])

Куда переедут Сенаторы

1. Квебек-Сити (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

2. Кливленд (0 голосов [0.00%])

3. Портленд (0 голосов [0.00%])

4. Юкон (0 голосов [0.00%])

5. Канзас-Сити (0 голосов [0.00%])

6. Оклахома-Сити (0 голосов [0.00%])

7. Сиэтл (1 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

8. Другой канадский город (0 голосов [0.00%])

9. Другой американский город (0 голосов [0.00%])

10. Никуда (3 голосов [42.86%])

Процент голосов: 42.86%

11. НХЛ мня не интересует (0 голосов [0.00%])

12. Затрудняюсь ответить (0 голосов [0.00%])

13. Хоккей меня не интересует (0 голосов [0.00%])

14. Мне всё равно (2 голосов [28.57%])

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 alkor1986

alkor1986

A Tutti! Avanti!! Dmitri Chernishenko!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4614 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 11:07

НХЛ готовит к «взрыву» информационную бомбу
После локаута-2004/2005 прошёл полный срок действия коллективного соглашения межхду НХЛПА (Ассоциацией Игроков Национальной Хоккейной Лиги) и владельцами клубов НХЛ.
Так, что возможен локаут, причиной которого-нежелание владельцев клубов Лиги отпускать игроков на Олимпиаду в Сочи, в то же время мне приснился сон, в котором был матч НХЛ-2013/2014 между Виннипег Джетс и Квебек-Сити Нордикс. (для справки: Квебек-Сити Нордикс-команда НХЛ, просуществовавшая с 1979 по 1995 годы, переехавшая в колорадо после перехода туда вратаря Монреаль Канадиенс Патрика Руа, а Виннипег Джетс то перезжает из Виннипега в 1996 году в Финикс из-за невыделения земли под новый стадион, то переезжает в Виннипег Атланта Трэшерз из-за перехода в Нью-Джерси Дэвилз Ильи Ковальчука)
В моём сне говорилось, что Квебек-Сити Нордикс-это переехавшие туда Оттава Сенаторз по причине упадка посещаемости в Оттаве на 80% в следствие завершении карьеры их бессменным капитаном Даниэлем Альфредссоном.
Этому сну можно верить, так как за 3 дня до старта ЧМ-2012 мне приснилось золото российской команды.
  • 0

#2 aRCHie91

aRCHie91

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7888 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 04:04

После локаута-2004/2005 прошёл полный срок действия коллективного соглашения межхду НХЛПА (Ассоциацией Игроков Национальной Хоккейной Лиги) и владельцами клубов НХЛ.
Так, что возможен локаут, причиной которого-нежелание владельцев клубов Лиги отпускать игроков на Олимпиаду в Сочи, в то же время мне приснился сон, в котором был матч НХЛ-2013/2014 между Виннипег Джетс и Квебек-Сити Нордикс. (для справки: Квебек-Сити Нордикс-команда НХЛ, просуществовавшая с 1979 по 1995 годы, переехавшая в колорадо после перехода туда вратаря Монреаль Канадиенс Патрика Руа, а Виннипег Джетс то перезжает из Виннипега в 1996 году в Финикс из-за невыделения земли под новый стадион, то переезжает в Виннипег Атланта Трэшерз из-за перехода в Нью-Джерси Дэвилз Ильи Ковальчука)
В моём сне говорилось, что Квебек-Сити Нордикс-это переехавшие туда Оттава Сенаторз по причине упадка посещаемости в Оттаве на 80% в следствие завершении карьеры их бессменным капитаном Даниэлем Альфредссоном.
Этому сну можно верить, так как за 3 дня до старта ЧМ-2012 мне приснилось золото российской команды.

:blink: :lol:
  • 0

#3 Bratsk-2009

Bratsk-2009

ЗМС

• Модераторы
  • 27458 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 07:56

А мне сегодня иранский самолет-истребитель приснился..не не я серьезно щас! че делать то и чего ждать теперь??

#4 aRCHie91

aRCHie91

ЗМС

• Пользователи
  • 7888 сообщений

Отправлено 07 June 2012 - 08:03

Это же надо,а?
Оттава! Упадок посещаемости в Оттаве, только вдуматься. ;) Из -за ухода Альфи... :blink: Канада. Хоккей. <_< Уход капитана скандинава из столичной команды в тот момент,когда Сенс играли в ПО и набрался перспективный молодняк с дефом потениала Лидстрема...послужил причиной опустения трибун на ... :blink: ... ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ!!! В Канаде,в столице Канады! :lol: Утопия, или что-то другое, не иначе. :D
З.Ы. Шизофренией бы назвал ,если бы уважаемый автор вместо Оттавы впаял Торонто или Монреаль. :lol:
  • 2

#5 CTAPOCTA777

CTAPOCTA777

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 12:27

Я валяюсь, где-то под столом.
  • 0

#6 Kingston

Kingston

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 10 June 2012 - 08:03

omfg...да ты внук ванды)

что за бред вообще :blink:
  • 0

#7 USSR-Rus

USSR-Rus

Сотрудник КГБ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 05:30

да тут чувак жгет не по-детски :) Что принимал до сна? Гашиш? Опиум? Экстази?)
  • 0

#8 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 11 June 2012 - 07:08

Походу, это просто проверка нашей реакции на такие заявления.
  • 1

#9 alkor1986

alkor1986

A Tutti! Avanti!! Dmitri Chernishenko!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4614 сообщений

Отправлено 25 June 2012 - 12:13

Это же надо,а?
Оттава! Упадок посещаемости в Оттаве, только вдуматься. ;) Из -за ухода Альфи... :blink: Канада. Хоккей. <_< Уход капитана скандинава из столичной команды в тот момент,когда Сенс играли в ПО и набрался перспективный молодняк с дефом потениала Лидстрема...послужил причиной опустения трибун на ... :blink: ... ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ!!! В Канаде,в столице Канады! :lol: Утопия, или что-то другое, не иначе. :D
З.Ы. Шизофренией бы назвал ,если бы уважаемый автор вместо Оттавы впаял Торонто или Монреаль. :lol:

Ни Торонто, ни Монреаль не имеют права переезжать, как команды большой шестёрки!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей