Перейти к содержимому

Фотография

Дженсон Баттон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 844

#801 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 11 April 2012 - 02:46

Наш ответ Vavoir42 на ухопочёсывание :).

А это ответ Vavoir42 на её реплику о том, что в Европе давно никого не перучивают.

Так, неужели до сих пор не понятно, что пользователям (и мне в том числе) уже по-фигу все-равно до ваших высосаных из пальца доказательств переучиваний?
Определение научное так и не восприняли.
Ладно, так и быть - в личку вам.
И, просьба, оставьте тему Баттона - Баттону.
P.S. : Спасибо за особое внимание, профессор.
  • 2

#802 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 03:07

Ну и, наконец, настало время перевернуть ваше, Vavoir42, представление о мире :). И поможет мне в этом, кто бы вы думали? Да! австралийский актёр Хью Джекмэн (Hugh Jackman).

На этих фото Хью пишет и держит микрофон левой рукой. Тут у Вас, Vavoir42, не остаётся сомнений: Хью - истинный левша!
Изображение
На этом вы бы остановились и закрыли тему. Но!

Вот фото, где Хью играет в снежки исключительно ПРАВОЙ рукой!
Изображение

Идём далее и видим, что мячик Хью бросает также ПРАВОЙ рукой.
Изображение

А тут он держит биту для игры в крикет как ПРАВША.
Изображение

Ну и, наконец, здесь он прикалывается и аплодирует:
Изображение

Никого не напоминает?
Просто нынче модно стало за пределами нашей Родины писать левой рукой. Может, те, кто пишет левой рукой, в некоторых странах платят меньше налогов или их не берут в армию :lol:

Vavoir42, если на этом дискуссию желаете закрыть, оставлю тему Баттона в покое.
И вам спасибо за внимание :rolleyes: .
  • 1

#803 ivan_evseev

ivan_evseev

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 11:15

Так, неужели до сих пор не понятно, что пользователям (и мне в том числе) уже по-фигу все-равно...

Нет нет нет, что вы, теперь даже очень интересно. ;)

1. Ну и, наконец, настало время перевернуть ваше, Vavoir42, представление о мире :).

2. И поможет мне в этом, кто бы вы думали? Да! австралийский актёр Хью Джекмэн (Hugh Jackman).

3. Vavoir42, если на этом дискуссию желаете закрыть, оставлю тему Баттона в покое.
И вам спасибо за внимание :rolleyes: .

1. Перевернули,перевернули и не только у vavoir.))

2. Спокойствие. Оставим пока Хью в покое.

3. Вот, правильно, о Дженсе продолжим.)
Очень интересно ваше мнение по поводу.
Почему же Дженс въехал в ХРТ индуса?
А ведь, помимо попытки поймать болид движением руля, был ещё, возможно, немаловажный психологический фактор, послуживший этому.

• 1

#804 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 14 April 2012 - 01:34

Почему же Дженс въехал в ХРТ индуса?
А ведь, помимо попытки поймать болид движением руля, был ещё, возможно, немаловажный психологический фактор, послуживший этому.

По-моему, всё это легко объяснимо. Баттон в тот момент оказался между двумя прямыми конкурентами. Алонсо был впереди, а Льюис - позади. И тут вмешивается "четвёртая сила" в лице Картикеяна. Алонсо очень быстро проходит индуса, а Дженсон это сделать сразу следом за Фернандо не смог. И ХРТ начинает оттормаживать оба МакЛарена, и Алонсо отрывается. Баттон видел, как легко Алонсо прошёл Нараина, и ему было некомфортно осознавать, что самому так же быстро это сделать не удалось. А тут ещё Льюис сзади подкрадывается. И Дженс думает примерно так: "Если не обогнать в конце прямой, дальше будет целых 5 поворотов до следующего обгонного места (до прямой возвращения). А к этому времени Алонсо успеет оторваться ещё на несколько секунд, но главное - Хэмилтон пойдёт в атаку." И Дженс решает рискнуть. Но Картикеян затормозил достаточно поздно, обороняясь, из-за чего чуть шире зашёл в поворот, но смог подрулить обратно на траекторию, в этот момент и произошло столкновение. В общем, манёвр Баттону не удался. Он действительно решился атаковать на торможении и поэтому заблокировал колёса.
  • 1

#805 CITRUS-5

CITRUS-5

ЗМС

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23859 сообщений

Отправлено 15 April 2012 - 01:42

Очередной подиум Дженса,а горчинка все таки остается :huh:,при стечения обстоятельств(вы сами знаете какие) ,мог выиграть гонку :) ..
  • 0

#806 ivan_evseev

ivan_evseev

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 06:15

1. По-моему, всё это легко объяснимо.
2. Баттон в тот момент оказался между двумя прямыми конкурентами. Алонсо был впереди, а Льюис - позади.
3. И тут вмешивается "четвёртая сила" в лице Картикеяна. Алонсо очень быстро проходит индуса, а Дженсон это сделать сразу следом за Фернандо не смог.
4. И ХРТ начинает оттормаживать оба МакЛарена, и Алонсо отрывается.
5. Баттон видел, как легко Алонсо прошёл Нараина, и ему было некомфортно осознавать, что самому так же быстро это сделать не удалось.
6. А тут ещё Льюис сзади подкрадывается. И Дженс думает примерно так: "Если не обогнать в конце прямой, дальше будет целых 5 поворотов до следующего обгонного места (до прямой возвращения). А к этому времени Алонсо успеет оторваться ещё на несколько секунд, но главное - Хэмилтон пойдёт в атаку."
7. И Дженс решает рискнуть.
8. Но Картикеян затормозил достаточно поздно, обороняясь, из-за чего чуть шире зашёл в поворот, но смог подрулить обратно на траекторию, в этот момент и произошло столкновение.
9. В общем, манёвр Баттону не удался. Он действительно решился атаковать на торможении и поэтому заблокировал колёса.

1. Нууу..., не думаю, что всё так легко и просто.)
2. У Дженса один прямой конкурент - ЛХ (!), даже в той ситуации, вряд ли он рассматривал Фернандо, как прямого конкурента, скорее косвенно. Дженсон должен понимать (99,9 %), что он борется, в первую очередь, не за результат в гонке, а за чемпионат (!). ИМХО, конечно.
3. А Баттон и не мог его сразу пройти, просвет между ним и Фернандо был, да и Нараин не круговой в тот момент был.
4. Это не Гран при Монако, обгоняй не хочу, вряд ли бы Нараин продержался больше круга.
5. Врял ли Дженсу, от этого было некомфортно, Льюис на хвосте - вот могла быть причина.
6. Здесь ближе к теме.
7. Вот главная фраза: "Дженс решает рискнуть". Если бы на месте Баттона был Хэмилтон, я бы не удивился. К чему было рисковать на столь раннем этапе гонки?
8. Инду не смог попасть на идеальную траекторию, оставив внутри достаточно места (!)
9. Дженс не собирался атаковать в этом повороте (!), но после того как Картикеян ошибся и оставил лазейку, Баттон рискнул и пошёл внутрь, но при резком изменении траектории, которая влажная (!), стало срывать заднюю часть MP4-27. Чтобы поймать машину Дженсу необходимо было выворачивать руль вправо, а там ХРТ индуса "режет" траекторию, вот поэтому и произошло столкновение.

PS:
Spoiler

Кстати, по ГП Китаю. Ведь Дженс, когда оказался позади Райкконена и Феттеля не стал рисковать/спешить обгонять, чтобы догнать Росберга. Дождался пока Себастьян останется без ДРС и только тогда активизировался.
Возможна Малайзия послужила "маленьким уроком" - "лучше синица в руках, чем журавль в небе".
25 -???, а 18 > 0.

Выскажу ещё строгое ИМХО. Маки лажанулись со стратегией по полной программе, если с Дженсом и могло сработать (хотя и здесь сомнения, относительно того, что Баттон смог бы отыграть порядка 15 сек. за 15 кругов), то Льюису пришлось изрядно потрудиться, чтобы выбраться на призовую позицию.
Мерсы чётко сориетировались, видя как Льюис и Дженс теряют время в трафике на более свежих комплектах резины, поэтому, абсолютно правильно, не спешили отправлять Росберга на первый пит стоп.
Возможно то, что было озвучено в тим радио Нико - "план Б" и было переходом с трёх питов на два(!).
Это, конечно, не умаляет заслуг самого Росберга, он был великолепен.)
Темп в гонке серебристо-зеленых машин удивил многих и саму команду, в частности.

Похоже справились с настройками и прохладная погода помогла.
Респект.)
  • 2

#807 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 07:45

1. У Дженса один прямой конкурент - ЛХ (!), даже в той ситуации, вряд ли он рассматривал Фернандо, как прямого конкурента, скорее косвенно. Дженсон должен понимать (99,9 %), что он борется, в первую очередь, не за результат в гонке, а за чемпионат (!). ИМХО, конечно.
2. Это не Гран при Монако, обгоняй не хочу, вряд ли бы Нараин продержался больше круга.
3. Вот главная фраза: "Дженс решает рискнуть". Если бы на месте Баттона был Хэмилтон, я бы не удивился. К чему было рисковать на столь раннем этапе гонки?
4. Дженс не собирался атаковать в этом повороте (!), но после того как Картикеян ошибся и оставил лазейку, Баттон рискнул и пошёл внутрь, но при резком изменении траектории, которая влажная (!), стало срывать заднюю часть MP4-27. Чтобы поймать машину Дженсу необходимо было выворачивать руль вправо, а там ХРТ индуса "режет" траекторию, вот поэтому и произошло столкновение.
5. Маки лажанулись со стратегией по полной программе, если с Дженсом и могло сработать (хотя и здесь сомнения, относительно того, что Баттон смог бы отыграть порядка 15 сек. за 15 кругов), то Льюису пришлось изрядно потрудиться, чтобы выбраться на призовую позицию.

1. По итогам зимних тестов и одного ГП опрометчиво было бы списывать Феррари со счетов. Полагаю, всё-таки пилоты "большой пятёрки" являются прямыми конкурентами и в этом году. А "большой пятёркой" я называю тех, кто за 2 последних года занимали 5 первых мест в чемпионате, и с начала 2010 года выиграли все гонки, кроме самой последней :)).
2. Ехать в темпе HRT круг - потерять около 6 секунд, а при нынешней плотности это могло обернуться потерей нескольких мест в дальнейшем.
3. Это был единственный шанс не оказаться под атаками со стороны Льюиса.
4. На мой взгляд, собирался изначально. Ожидал, что HRT начнёт тормозить раньше, и удастся её опередить за счёт более позднего торможения.
5. В прошлом году на ГП Китая точно такая же тактика 3 питов принесла Льюису победу. И тогда он точно так же прорывался сквозь трафик. Поэтому и в 2012 решились вновь проделать то же самое. Но как это ни удивительно, у Нико на этот раз было большее преимущество в скорости над остальными, чем у Феттеля в 2011.

PS:
Spoiler

• 0

#808 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 April 2012 - 08:14

А не кажется ли форумчанам, что слабое выступление Баттона в квалификации как-то связано со штрафом Льюиса? Аналогичные проблемы были в Японии 2010 и в Индии 2011, когда Хэмилтон также получал +5 позиций на старте. Ведь если бы Дженсон квалифицировался выше Льюиса, тот бы потерял на 1 позицию больше на старте.
  • 0

#809 Автор: VivatSalavat.

Автор: VivatSalavat.
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 06:09

А не кажется ли форумчанам, что слабое выступление Баттона в квалификации как-то связано со штрафом Льюиса? Аналогичные проблемы были в Японии 2010 и в Индии 2011, когда Хэмилтон также получал +5 позиций на старте. Ведь если бы Дженсон квалифицировался выше Льюиса, тот бы потерял на 1 позицию больше на старте.

Думаю, нет. Дженсон никогда не был особо силён в квалификации. У него даже побед почти в 2 раза больше, чем поулов.
Уверен, что инцидент в Малайзии охладил прыть Баттона на весь год. И чемпионский титул он возьмет в гроссмейстерском стиле с холодной головой. Помешать ему может только КТ, которой в Макларене нет :rolleyes: .
  • 3

#810 Автор: vavoir42.

Автор: vavoir42.
  • Гости

Отправлено 17 April 2012 - 10:05

Spoiler

Spoiler

Еще раз, если еще вам продолжить надобно в таком русле - в личку.
  • 0

#811 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 April 2012 - 10:39

Еще раз, если еще вам продолжить надобно в таком русле - в личку.

Ответил в личку. Но продолжения не желаю даже в личке.
  • 0

#812 ivan_evseev

ivan_evseev

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений

Отправлено 19 April 2012 - 08:19

1. По итогам зимних тестов и одного ГП опрометчиво было бы списывать Феррари со счетов.
1а. Полагаю, всё-таки пилоты "большой пятёрки" являются прямыми конкурентами и в этом году.
1б. А "большой пятёркой" я называю тех, кто за 2 последних года занимали 5 первых мест в чемпионате, и с начала 2010 года выиграли все гонки, кроме самой последней :)).
2. Ехать в темпе HRT круг - потерять около 6 секунд, а при нынешней плотности это могло обернуться потерей нескольких мест в дальнейшем.
3. Это был единственный шанс не оказаться под атаками со стороны Льюиса.
4. На мой взгляд, собирался изначально. Ожидал, что HRT начнёт тормозить раньше, и удастся её опередить за счёт более позднего торможения.
5. В прошлом году на ГП Китая точно такая же тактика 3 питов принесла Льюису победу. И тогда он точно так же прорывался сквозь трафик. Поэтому и в 2012 решились вновь проделать то же самое. Но как это ни удивительно, у Нико на этот раз было большее преимущество в скорости над остальными, чем у Феттеля в 2011.

PS:

Spoiler

Хм... Что-то несколько номеров пропущено. Т.е. согласны?
Похоже отвечено на те, которые  спорны на ваш взгляд?.
Ок

1. Вот раз отвечаете на мой пост, тогда зачем под номер сие предложение засовывать?
Причём здесь результаты тестов? Никто не списывает Феррари со счетов. Я об этом не писал.;)
1а. Ухх... логика получается, ещё б конкретизировать, а то и у ВП прямые конкуренты из "большой пятёрки".
1б. Т.е. Росберг получит статус "прямого конкурента" только в следующем году?
А про Brawn я вообще молчу...
Внимание: у каждого пилота первостепенная задача на сезон (!) опередить напарника по команде 90%.
Исключения из ряда Алонсо - Масса. Причём только у Алонсо. В этой паре, на данный момент, один пилот явно слабее другого.

2. Круг мной обозначен был, как максимум, в реале Дженс легко бы сделал его гораздо раньше. В любом случае луше потерять те же 6 сек., чем ехать в боксы за передним обтекателем или того хуже вылететь.

3. Сомнительно, что единственный.
Этой был рисковый шанс (!), оторваться от Льюиса.
4. Не, ну очевидные же вещи (!) ставятся по сомнение.
Вы лучше бы поменьше слушали комменты, а чаще сами анализировали. Видеоповторы приветствуются.
Для меня было очевидным С ПЕРВОГО ПОВТОРА, что Баттон ловил рулём болид, чтобы тот не ушёл в занос.
Специально пересмотрел несколько раз эпизод покадровой съемкой - НИ РАЗУ колеса МакЛарена №3 НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИСЬ (!).
Всё же картинок придется добавить, чтоб понятнее было:

1).

Изображение

2). С другой камеры.

Изображение

рис. 1 и 2. - Очевидно что в этом повороте, когда Нараин уже заправляет свой ХРТ в поворот (!), при расстоянии в полтора корпуса (!) в атаку не идут.

И лишь тогда (!), когда индус стал промахиваться мимо траектории (!) Дженс решил пойти в атаку. (рис. 3.)

3).

Изображение

Расстояния внутри было предостаточно это видно и на (рис.4) и на (рис.5).
Но Дженс, наверное "забыл" с горяча, что трасса влажная.
К тому же особенность Сепанга в том, что траектории не так быстро просыхает, как в Монреале к примеру.
Столкновение - ошибка и вина Баттона - 100%.

4).

Изображение

5).

Изображение

PS: GREGGE, всё ж тема "разбор гоночного эпизода" требуется, хоть и сложная она по исполнению и кол-ву времени затрачиваемого для пишущих, но без неё иногда никак.

5. Да забудьте вы уже стратегии прошлогодние, вспоминайте с осторожностью.)
В нынешнем году характеристики шин изменились, причём значительно.
а) Составы по своим свойствам/характеристикам намного ближе, чем прошлогодние.
В ГП сезона 12 я схематичную картинку давал.
Пост #97.
http://forum.sportbo...#38;p=847835243
Причём эта схема, была составлена мной, не только на моём собственном мнении/анализе.
б) Разница между юзанным и свежим комплектом уже меньше на порядок, чем в прошлом году.
в) ФИА "сделала" ДРС, чтобы проще обгонялось, а команды работают, в том числе и над тем, чтобы соперник доже с использование ДРС, этот обгон не совершил (!) или был весьма затруднителен (!).

а), б) и в) объедините, анализируйте.
Сейчас "засыл" из боксов в трафик чреват, с прошлым годом несравним.

По PS`у под спойлером:

Spoiler

• 4

#813 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 02:20

1. Не, ну очевидные же вещи (!) ставятся по сомнение.
Вы лучше бы поменьше слушали комменты, а чаще сами анализировали. Видеоповторы приветствуются.
2. Да забудьте вы уже стратегии прошлогодние, вспоминайте с осторожностью.)
В нынешнем году характеристики шин изменились, причём значительно.
а) Составы по своим свойствам/характеристикам намного ближе, чем прошлогодние.
б) Разница между юзанным и свежим комплектом уже меньше на порядок, чем в прошлом году.

По PS`у под спойлером:

Spoiler

1. Вы правы. Убедили. Наконец-то аргументированное мнение :).
Я многим сам отвечаю, чтоб поменьше доверяли официальным источникам, а больше верили своим глазам, а тут глаза мои меня подвели :).
2. Забыть не получится. Несмотря на все отличия в характеристиках шин, в Австралии прошлогодние призёры Феттель и Хэмилтон использовали ту же стратегию 2 пит-стопов, что и в этом году. Так же поступили и с Баттоном, а Перес, как и в 2011-м, пошел на 1 пит (в Малайзии был дождь, поэтому её стратегии сравнивать бессмысленно). Даже если разница между юзаным и новым комплектами меньше в этом году, длина отрезков использования каждого комплекта осталась примерно такой же. То есть, шины теряют свою эффективность примерно через то же количество пройденной дистанции, что и в прошлом году.
Spoiler

• 1

#814 Guseyn

Guseyn

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 April 2012 - 03:48

0. Хм... Что-то несколько номеров пропущено. Т.е. согласны?
Похоже отвечено на те, которые спорны на ваш взгляд?.
Ок

1. Вот раз отвечаете на мой пост, тогда зачем под номер сие предложение засовывать?
Причём здесь результаты тестов? Никто не списывает Феррари со счетов. Я об этом не писал.;)
1а. Ухх... логика получается, ещё б конкретизировать, а то и у ВП прямые конкуренты из "большой пятёрки".
1б. Т.е. Росберг получит статус "прямого конкурента" только в следующем году?
А про Brawn я вообще молчу...
Внимание: у каждого пилота первостепенная задача на сезон (!) опередить напарника по команде 90%.
Исключения из ряда Алонсо - Масса. Причём только у Алонсо. В этой паре, на данный момент, один пилот явно слабее другого.

2. Круг мной обозначен был, как максимум, в реале Дженс легко бы сделал его гораздо раньше. В любом случае луше потерять те же 6 сек., чем ехать в боксы за передним обтекателем или того хуже вылететь.

3. Сомнительно, что единственный.
Этой был рисковый шанс (!), оторваться от Льюиса.

0. Да, когда нечего написать в ответ, я пропускаю. Но не всегда это означает, что согласен:). Бывает, что не вижу смысла отвечать и растягивать дискуссию до бесконечности.
1. 1а. Я имею в виду, что в начале сезона, когда по набранным очкам нельзя судить о том, кто прямой конкурент в борьбе за чемпионат, а кто - нет, рассматриваются как прямые конкуренты те пилоты и на тех болидах, которые в предыдущие годы боролись за победу, а также берётся во внимание то, с какой скоростью отдельные команды способны модернизировать болид. Естественно, что чем больше гонок остаётся позади в новом чемпионате, тем яснее становится импровизированный список прямых конкурентов во всех частях турнирной таблицы.
1б. Росберг получит такой статус, если в течение нескольких следующих гонок продолжит регулярно хотя бы приезжать на подиум.
2. Легко ли? Никто не узнает этого уже. Впереди было пять быстро сменяющих друг друга поворотов до следующей прямой, этот отрезок не назовёшь обгонным местом.
3. Опять-таки мы уже никогда этого не узнаем. А может быть, Дженс просто пребывал в радостных чувствах оттого, что за счёт пит-стопа смог опередить Льюиса и переоценил собственные возможности. Он же всё-таки тоже живой человек :).
PS. Соглашусь, что для Баттона главный соперник - это Хэмилтон. Ведь от того, кто из них выиграет первую часть чемпионата, будет зависеть то, кто кому будет помогать во второй, если конкуренция со стороны других команд будет острой. И даже если ни одна другая команда не сможет конкурировать с МакЛареном, всё равно Хэмилтон для Баттона останется главным соперником, но уже до самого окончания чемпионской гонки :). Но это не значит, что Алонсо или Феттель перестают быть прямыми конкурентами Дженсону.
  • 1

#815 CITRUS-5

CITRUS-5

ЗМС

• Черный квартал
  • 23859 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:45

Народ,гонку не смотрел..Но 18 место это просто ужас :unsure: ...В чем хоть причина такого провала??подскажите?(пересматривать,даже желания нет)
  • 0

#816 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:51

Народ,гонку не смотрел..Но 18 место это просто ужас :unsure: ...В чем хоть причина такого провала??подскажите?(пересматривать,даже желания нет)

А зря. :)
Пересмотреть стОит. Не один же Дженс в Ф-1 ездит.
Причины? А вот фз. Темпа не было... Лидерского + проблемы.
Как бы ни пел Алонсо о полном ауте Феррари, но уже 2-ю гонку он в темпе Хэмилтона.
Вывод - не такуой уж провал у Ферров? :)
  • 1

#817 CITRUS-5

CITRUS-5

ЗМС

• Черный квартал
  • 23859 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 12:53

А зря. :)
Пересмотреть стОит. Не один же Дженс в Ф-1 ездит.
Причины? А вот фз. Темпа не было... Лидерского + проблемы.
Как бы ни пел Алонсо о полном ауте Феррари, но уже 2-ю гонку он в темпе Хэмилтона.
Вывод - не такуой уж провал у Ферров? :)

Да дело не Баттоне,просто таблицу посмотрел,кто каким приехал...вот и желание отпало...Алонсо то прибедняется :lol:
  • 0

#818 CITRUS-5

CITRUS-5

ЗМС

• Черный квартал
  • 23859 сообщений

Отправлено 23 April 2012 - 11:30

Дженсон Баттон: "Сегодня баланс машины оставлял желать лучшего. Всю гонку мне пришлось бороться с избыточной поворачиваемостью. На каждом пит-стопе мы регулировали переднее антикрыло, в итоге оно практически не работало. Однако последний отрезок, не будь проблем, обещал быть очень интересным.

Я догнал Пола ди Ресту и Нико Росберга. Но каждый раз на торможении перед последним поворотом вывешивалось заднее правое колесо, так что я решил, что это прокол. На последних кругах машина начала работать очень громко. Полагаю, что изначально проблема возникла с выхлопной системой. Затем, как следствие, возник прокол и отказал дифференциал. Мне пришлось сойти.

Это был очень трудный уик-энд для всей команды".
  • 0

#819 B_M

B_M

На тачке

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3608 сообщений

Отправлено 27 April 2012 - 06:14

Вы б хоть за PS добавляли что-нить типа "А Дженсн - мой кумир" или "Баттон сказал ему нафиг тесты в Мюджелло не нужны..."
Переношу последние посты в Паддок.
Ай-я-яй!
  • 3

#820 Автор: GREGGE.

Автор: GREGGE.
  • Гости

Отправлено 27 April 2012 - 02:36

................
"Баттон сказал ему нафиг тесты в Мюджелло не нужны..."
................

Кстати, очень интересная ситуЁвина.
С моркОвиной) :lol:

Первая мысль,
которая приходит в голову "истинному" болельщику Ф1,
который щепетильно заботится,
чтобы гонки оставались ТОЛЬКО гонками и с ПРАВИЛЬНЫМИ акцентами,
а не что все там маются сейчас-
Это что Кнопку ЯВНО сливают в угоду ЛХ)

Но.
Если сбросить этот бред.
И взглянуть вооружённым незаинтересованным взглядом, то..

Пока "корапли бороздят пальшой тиатр"
кто-то так скучает по тестам-
кто-то, оказывается, в тестах вовсе не нуждается..)
Хм..

И ведь вроде как все победили только по одному разУ..
И в самовозках никто легко не признаЁтся..)

Меня всегда интересовал выбор трека для тестов.
Вот Жерез- понятно, февралт, тосё..
Но Муджелло то..
Для тестов разве подходит?
16 поворотов, все медленные..

Да кое-кто и хозяин недалеко?..
Ему на логистику тратиться бедность не позволЯт?
Хм..)

Вы б хоть за PS добавляли что-нить типа "А Дженсн - мой кумир" или "Баттон сказал ему нафиг тесты в Мюджелло не нужны..."
Переношу последние посты в Паддок.
Ай-я-яй!

:rolleyes:
Претензия принятА)

Spoiler

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей