Перейти к содержимому

Фотография

Сезон 2019 - 2020

биатлон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117873

#117861 Элси Ринген

Элси Ринген

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:35

Минуточка позитива!

Трансляций Матч-ТВ больше не будет.

А обе медали мы получили в двух прошедших трансляциях по Первому.

• 1

#117862 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45480 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:44

Если в оставшихся гонках будут медали, то точно все скажут Губерниев нефартовый)))

• 3

#117863 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 10650 сообщений

Отправлено Сегодня, 20:51

Если в оставшихся гонках будут медали, то точно все скажут Губерниев нефартовый)))

скоро забудут.

фарт - вещь переменчивая.

• 0

#117864 Bob82

Bob82

ЗМС

• Пользователи
  • 21838 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:07

Если рассматривать Халили и Резцову в эстафеты, то им нужно было давать что нибудь пробежать, сегодняшний Микст был БЫ в тему, с установкой: "Отработать как скоростную тренировку". Повторяюсь но: Резцова стоит(без стартов) уже четыре недели, и ей будет очень тяжело(начало сильное(девочка заводная, эмоциональная, наглая - такая и попу проткнуть может на трассе) а дальше "умрет"); Халили чуть проще(он стоит чуть больше недели), а потому разогнать его можно.

Сегодня ничего не удивило, хотелось бы задать вопрос тренерам: "А вы уважаемые на какой результат рассчитывали, делая ставку на Матвея и Ларису? Что преследовали: борьбу за медали или удержать пятую позицию в КН", и получить ЧЕСТНЫЙ ответ.

У женщин пусть тренеры решают, кого ставить в эстафету, хотя не сомневаюсь, что побежит уже нам известная четверка, результат 4-6-е место.

У мужчин  тоже выбор небольшой, Латыпова не рассматриваю, значит либо Гараничев, либо Халили, я за более молодого, но ТШ выберт Гараничева, результат будет такой-же, как у женщин.

• 1

#117865 ANTEI99

ANTEI99

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:29

У женщин пусть тренеры решают, кого ставить в эстафету, хотя не сомневаюсь, что побежит уже нам известная четверка, результат 4-6-е место.
У мужчин  тоже выбор небольшой, Латыпова не рассматриваю, значит либо Гараничев, либо Халили, я за более молодого, но ТШ выберт Гараничева, результат будет такой-же, как у женщин.

Какой то тихий ужас и безисходность, вроде хочется смотреть и болеть за наших, но при этом понимаешь, что ничего не светит и хороших эмоций не получешь, только злость и обиду за нашу великую страну. Во Франции биатлон не очень популярен, там и этапы кубка мира даже не проводятся, но они смогли воспитать в своей стране высококлассных спортсменов и найти достойных тренеров, у нас же на кого ни глянь - позор, кроме Логинова. Наверное руководство страны не смотрит и не любит биатлон и свою страну, им на всё наплевать, только мы - болельщики переживаем и надеямся, что когда-нибудь, что-нибудь в нашем биатлоне изменится к лучшему.
  • 2

#117866 Элси Ринген

Элси Ринген

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:31

Во Франции биатлон не очень популярен, там и этапы кубка мира даже не проводятся...

Это что за новые веяния в географии?

Это с какого числа Анси перестало быть Францией?

• 1

#117867 Элси Ринген

Элси Ринген

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:34

Наверное руководство страны не смотрит и не любит биатлон и свою страну, им на всё наплевать, только мы - болельщики переживаем и надеямся, что когда-нибудь, что-нибудь в нашем биатлоне изменится к лучшему.

Это вы - болельщики?

Ну хоть кто-то мне на ночь глядя настроение поднял.

• -1

#117868 Элси Ринген

Элси Ринген

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:38

...значит либо Гараничев, либо Халили, я за более молодого, но ТШ выберт Гараничева, результат будет такой-же, как у женщин.

Говорят, на Гараничеве поставили большой жирный крест. Поэтому выбор между Халили и Латыповым. Плюсы-минусы есть за каждого. Но что-то мне подсказывает, что Халили.

Да и не рискуем мы ничем в мужской (в отличие от женской) эстафете. Там вопрос квоты не стоит! Вот там как раз можно экспериментировать. А не в женской! Где в случае их экзерсисов мы следить будем не за своей командой, а за Швейцарией и желать ей оступиться, где только можно.

Сообщение отредактировал Элси Ринген: Сегодня, 21:41

• 0

#117869 ANTEI99

ANTEI99

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:45

Это вы - болельщики?

Ну хоть кто-то мне на ночь глядя настроение поднял.

Если кому то поднимает настроение 7 место в эстафете, то извините не мне, я ещё как минимум 2 дня буду злиться до следующей эстафеты, а потом наверное опять придётся злиться...
  • 0

#117870 kuzmich-angel-bog

kuzmich-angel-bog

ЗМС

• Пользователи
  • 10650 сообщений

Отправлено Сегодня, 21:54

Если кому то поднимает настроение 7 место в эстафете, то извините не мне, я ещё как минимум 2 дня буду злиться до следующей эстафеты, а потом наверное опять придётся злиться...

собственно, оно и видно. Только и можете, что неграмотно писать, да злиться, злиться, злиться... на весь мир вокруг. на себя бы обозлились и пошли чем полезным занялись.

А в спорте злоба - лишняя. И у спортсменов, и у болельщиков. Если спортсмен начинает злиться (не стремиться догнать, повторить, сделать лучше), а именно злиться - то все, он закончился. Дальше только провалы и пенсия. Если болельщик злится на результаты и спортсменов (не переживает, а именно злится), - то он ни фига не болельщик. Так - мелкое злобное существо, которому только дай позлиться, и неважно на кого и по какому поводу.

Засим, идите подобру, и не распространяйте свою злобу здесь. Она плохо пахнет.

• 0

#117871 Элси Ринген

Элси Ринген

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:34

Что я могу вам тут сказать?

Только сочувствие выразить...

• 0

#117872 Элси Ринген

Элси Ринген

КМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:51

Кстати, что интересно, статистика вообще не подтверждает, что наши стреляли как-то особо медленно.
Ну более-менее, на самом деле стреляли...

Куклина.
Лежа. 31.0 (1 доп) 41.0 (2 допа)
Стоя. 28.0 (1 доп) 22.0 (0)

Елисеев
Лежа. 28.0 (0) 34.0 (1)
Стоя. 34.0 (1) 23.0 (0)

Так что разговоры про супермедленную стрельбу это просто разговоры...

• 0

#117873 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 45480 сообщений

Отправлено Сегодня, 23:29

В 2011 Юрлова тоже на первом этапе бежала  и с нее начался главный провал того ЧМ, который закончился увольнением Хованцева

Сообщение отредактировал Rash: Сегодня, 23:29

• 0

#117874 Rash

Rash

FunРay

• Черти!!! УгаГА!
  • 45480 сообщений

Отправлено Сегодня, 23:36

Немецкий биатлонист Эрик Лессер выразил недоумение в связи с принципами формирования российской команды на международные старты. 

«Я был бы очень благодарен, если бы вы сумели разъяснить мне, как вообще работает российская система отбора. Ни наша команда, никто вообще не понимает, по какой системе проходит отбор в сборную России.

Антон Бабиков, Максим Цветков - сильные молодые ребята, которые отлично выступали на Кубке мира, - и в следующий момент они даже не на Кубке IBU, а бегают где-то на внутренних российских соревнованиях без шансов попасть в сборную, без шансов завоевать что-то серьезное. 

Алексей Слепов все время бегает только на Кубке IBU, показывает прекрасное время по дистанции - и что? Тоже без шансов, что его возьмут на Кубок мира.

Нам же лучше, когда россияне выставляют слабую команду. Но, если без шуток, то это все совершенно мне непонятно», – сказал Лессер. 

эх, Эрик) 

На этот вопрос никто не знает правильного ответа. Даже сами тренеры )))

• 0

Темы с аналогичным тегами биатлон

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей

Rash, Bing (2), Facebook (2), Google (1)