Перейти к содержимому

Фотография

Silverlight. Новый видеоплеер (архив)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 479

#61 ooh_leg

ooh_leg

техдир

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 10:31

Да, просто размещение с помощью кода, под адаптацией подразумевал тексты и график трансляций на английском языке.
Кстати, если при попытке просмотра трансляции указывается, что она недоступна для просмотра из нашего региона, то все-равно зарубежным пользователям трансляция доступна?

Зарубежным - нет...
На подавляющее большинство трансляций налагается ограничение на трансляции только внутри России, и при подключении любого пользователя его IP проверяется на принадлежность Российским сетям...
  • 0

#62 TanSi

TanSi

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 August 2008 - 03:15

Пожалуйста, помогите нам сделать плеер лучше, и все замечания, сообщения об ошибках и предложения по улучшению оставляйте в этой теме.

Всё, конечно, здорово, но самая большая ошибка - это ориентирование на продукты майкрософт. Дома для я использовала и буду использовать только линукс, вы же в данном случае пиарите винду... это не есть здорово по отношению к посетителям данного ресурса, уж что-то, но веб-сайты должны все же быть ориентированы на разыне операционные системы, а не заточены под windows
  • 0

#63 ooh_leg

ooh_leg

техдир

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 28 August 2008 - 02:47

Всё, конечно, здорово, но самая большая ошибка - это ориентирование на продукты майкрософт. Дома для я использовала и буду использовать только линукс, вы же в данном случае пиарите винду... это не есть здорово по отношению к посетителям данного ресурса, уж что-то, но веб-сайты должны все же быть ориентированы на разыне операционные системы, а не заточены под windows

Мы не пиарим Винду, мы используем адекватную задачам технологию (у которой нет альтернативы, как я писал выше).
И вся проблема в Линухе только в том, что они (Новелл) все еще не смогли портануть Sl 2 на Линух. Но смогут, т.к. сам MS в этом заинтересован.
  • 0

#64 Al1

Al1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 September 2008 - 05:32

В Firefox 3 так и не работает.
Вот решение, сделайте плиз, а то достало ишака грузить чтоб видео посмотреть.
http://blogs.msdn.co...-firefox-3.aspx
  • 0

#65 athlon128

athlon128

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 September 2008 - 05:12

Товарищи линуксоиды! Ставим соотвествующи плагин (под мозиллу и убунту mozilla-mplayer) и смотрим. И плевать на Silverlight или как его там....

спасибо. опере этот плагин тоже по вкусу!
  • 0

#66 kezman5000

kezman5000

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 September 2008 - 08:45

"Раскрыть на весь экран" - к сожалению, это глюк Silverlight 2 в Firefox 3 - разработчики обещают скоро исправить...

разработчики Silverlight 2 ?
  • 0

#67 mydrbiu

mydrbiu

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 11:00

Здрасти, сЭкажите пожалуйста, не могу посмот реть видеоз- трансляцию, в чем причина?
"Не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потока."- ЧТО ЭТО значит, как решить проблему7
  • 0

#68 ooh_leg

ooh_leg

техдир

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 01:29

разработчики Silverlight 2 ?

Именно. Из MS.

Здрасти, сЭкажите пожалуйста, не могу посмот реть видеоз- трансляцию, в чем причина?
"Не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потока."- ЧТО ЭТО значит, как решить проблему7

Вероятно, обновить видео-плеер... никаких спец. кодеков в Windows ставить не нужно...
  • 0

#69 DimaZich

DimaZich

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 September 2008 - 05:09

Можно ли регулировать качество трансляции на новом плеере???
  • 0

#70 depth

depth

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 September 2008 - 07:20

да..плеер не плох все нормально..
только вот улучшить бы качество изображения когда во весь экран просматриваешь и было бы просто супер..
а так что с этим плеером что со старым особо разницы в качестве изображения нет..
изменения только в интерфэйсе да и то это мелочи...
самое главное я думаю качество!! а оно к сожалению очень хромает..(нет никакой четкости изображение расплывчато и размазывается местами при полноэкранном режиме..вобщем отстой) <_<
  • 0

#71 kelme

kelme

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 September 2008 - 10:29

При входе на страницу с видео, вместо плеера выскакивает "Закачка передана в Download Master" Как изменит, что бы видео проигрывалось в плеере?
  • 0

#72 YUTA11

YUTA11

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 11:53

Идея просто замечательная. Первые несколько секунд идут хорошо, потом начинает "тормозить". И на весь экран выводится только размытое изображение. Просмотр возможен только при маленьком окне.
  • 0

#73 kovetm

kovetm

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 12:13

Вопрос. У меня скорость интернета 12,5 мегабит в секунду, а плеер идет с задержками 5-10 секунд, это нормально? Причем и у моих трех знакомых точно так же. У них скорости 20 мегабит, 4 мегабита, 2 мегабита.
  • 0

#74 ooh_leg

ooh_leg

техдир

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 01:50

Вопрос. У меня скорость интернета 12,5 мегабит в секунду, а плеер идет с задержками 5-10 секунд, это нормально? Причем и у моих трех знакомых точно так же. У них скорости 20 мегабит, 4 мегабита, 2 мегабита.

Да, нормально. Это издержки передачи через Интернет - между Вами и источником телевизионного сигнала может располагаться до нескольких ретрансляторов, каждый из которых перед ретрансляцией кеширует сигнал, т.е. с каждым таким ретранслятором лаг может накапливаться.

Идея просто замечательная. Первые несколько секунд идут хорошо, потом начинает "тормозить". И на весь экран выводится только размытое изображение. Просмотр возможен только при маленьком окне.

А какая у Вас скорость интернета? Возможно, просто не хватает ее...
  • 0

#75 Автор: ooh_leg.

Автор: ooh_leg.
  • Гости

Отправлено 16 October 2008 - 09:59

MS выпустили релиз Silverlight 2, и плеер мы тоже скоро в релиз выпустим.
  • 0

#76 Rus74

Rus74

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 03:13

А у меня видео не показывает ни в новом ни в старом плеере.показывает токо если жмешь "начать смотреть трансляцию с начала".... :blink:
  • 0

#77 Livex

Livex

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2008 - 08:28

в опере все равно никак не пашет. даже окошка нет с видео.
  • 0

#78 vadim1001

vadim1001

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 06:19

в опере все равно никак не пашет. даже окошка нет с видео.

только, если нажать "посмотреть в новом плейере Silverlight"...
  • 0

#79 Ahiless

Ahiless

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 November 2008 - 01:18

У меня ширина канала 2мбит/сек. Видео в новом плеере тормозит, постоянно происходит буферизация. Какая скорость нужна для конфортного просмотра?
  • 0

#80 Lying_Faggot

Lying_Faggot

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 November 2008 - 11:33

Народ всем привет!!))) у меня проблема, у меня транслиции матчей вообще не показывает!!! а на сайте нового плеера ни чего не понятно!!! чё делать а?
P.S. Заранее благодарю;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей