Перейти к содержимому


Фотография

Как сложится дальнейшая судьба «Феррари» в этом сезоне?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

Опрос: Как сложится дальнейшая судьба «Феррари» в этом сезоне? (6770 пользователей проголосовало)

Как сложится дальнейшая судьба «Феррари» в этом сезоне?

  1. Проголосовал Останутся на вторых ролях, просто набирая очки (2083 голосов [31.10%])

    Процент голосов: 31.10%

  2. Проголосовал Пару раз возьмут поул и попадут на пьедестал (1355 голосов [20.23%])

    Процент голосов: 20.23%

  3. Проголосовал Одержат одну-две победы (1668 голосов [24.91%])

    Процент голосов: 24.91%

  4. Проголосовал Составят серьезную конкуренцию лидерам (1140 голосов [17.02%])

    Процент голосов: 17.02%

  5. Проголосовал Будут опускаться все ниже и ниже (451 голосов [6.73%])

    Процент голосов: 6.73%

Голосовать

#1 Velk81

Velk81

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:20

Как сложится дальнейшая судьба «Феррари» в этом сезоне?
  • 2

#2 Leo200

Leo200

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:37

Думаю, феррари под конец сезона прибавят значительно...
  • 0

#3 ArtemSarov

ArtemSarov

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:37

Я думаю, что "Составят серьезную конкуренцию лидерам". Всётаки это Феррари, а не Маруся))
  • 0

#4 Leja

Leja

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 10:56

Я думаю, что Феррари должно прибавить к концу сезона. Все таки это самая легендарная команда Ф1 да и денег у них выше крыши плюс отличный первый пилот(я считаю, что лучший во всем пелетоне), так что в любом случае должны составить серьезную конкуренцию БЫкам и Макам. Правда есть одно НО: Если в ближайших гонках Феррари не начнет догонять лидеров, то возможно они станут работать над машиной следущего года как это было в 2009.Но я все таки надеюсь, что Феррари в этом году еще всем покажет, как надо ездить!
  • 0

#5 pHICS

pHICS

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 12:38

ну разок то алонсо покажет на что он способен, и сумеет вырвать победу
  • 0

#6 avangard812

avangard812

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 12:54

Команда наберет ход по ходу сезона. Думаю Монако станет переломным этапом. Борьба будет до последнего этапа между конюшнями, как в прошлом сезоне. Надеюсь на таой расклад. <_<
  • 0

#7 gardener93

gardener93

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 12:55

У Феррари есть все шансы доказать что они умеют бороться и побеждать !
  • 0

#8 RomaNTIC0904

RomaNTIC0904

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 13:38

При всей моей симпатии к этой команде, считаю, что серьезную конкуренцию они составить в этом сезоне уже не смогут. Безусловно, будут бороться и выжимать всё, как было в том году. В том числе, силами своего первого пилота - который, хотя и не нравится мне, как личность, но пилот действительно классный и, по моему мнению входит в ТОП-4 в пелотоне (туда же отнесем Хэмильтона, Феттеля и Росберга). За счет этого - умения и стремления бороться, и классного пилота - они должны добиться нескольких поулов и подиумов в этом сезоне, включая, возможно, победу. Замахнуться на победу в личном чемпионате им помешает высокая конкуренция и приличное отставание от лидера к настоящему моменту. В кубке конструкторов шансов еще меньше: Масса или сам не едет, или его не везут, или все сразу - а жаль, искренне переживаю за него :(
  • 0

#9 Krong1993

Krong1993

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 15:28

И все-таки думается, что "Останутся на вторых ролях, просто набирая очки".
Если Макларен после такого неожиданного начала сезона сумел прибавить, что было видно уже в Китае, то Феррари попала на подиум лишь в Турции (единственный раз между прочим по ходу этого сезона!): видимо сыграл "План B", но только на 1 гонку. Результат не кажется удивительным: с таким то выделением одного пилота и полным отсутствием поддержки другому (Кстати, в Рено если не такая ситуация, то близкая: все ресурсы команды направляются на пилота, у которого больше шансов на победу, а второй живет своей жизнью.). Где командный дух? Где единение?
Что ни говори, а "Стопятидесятая" оказалась неконкурентоспособной не только с RB7, но и с MP4-26
  • 0

#10 wolf_74

wolf_74

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 15:52

Феррари провалила старт сезона. И сейчас уже сложно будет догнать Макларены и Ред Буллы (по очкам). Скорее всего будет 1-2 победы Алонсо и не более. А жаль...
  • 1

#11 AlenkaPS2-7

AlenkaPS2-7

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 17:53

побед не будет!
  • 0

#12 Bibikot

Bibikot

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1058 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 20:04

побед не будет!

Будут! Злая Вы, Алёнушка :unsure:
  • 2

#13 os11

os11

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 May 2011 - 21:03

останутся на вторых ролях, просто набирая очки... иные варианты - какой-то МЕГА-форс-мажор (3/4 пилотов сойдет с дистанции или что-то вроде того. но верится с трудом :rolleyes: )
  • 0

#14 markel80

markel80

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 10:29

Да будут просто набирать очки,хотя Алонсо может разок и выстрелит.
  • 0

#15 Gredar

Gredar

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 21:28

Я думаю что Феррари свое еще возмет
  • 0

#16 Gredar

Gredar

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1601 сообщений

Отправлено 29 May 2011 - 21:28

Я думаю что Феррари свое еще возмет
  • 0

#17 Zaliva-843

Zaliva-843

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 11:57

Думаю что феррари составит конкуренцию Фетелю потому что кроме феталя мне кажется конкуренцию составлять не кому только еталю, хоть я болею за Петрова но всё ровно респект Фетелю он молодец борится и добивается всего красавчик
  • 0

#18 KOHCYJI

KOHCYJI

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:35

Феттеля в этом сезоне достать практически невозможно. Хэм и Алонсо пытаются что-то сделать с этим, но машина вряд ли позволит. Очень надеюсь, что у Массы наконец то кончится полоса неудач, тогда Феррари будут бороться и за КК.
  • 0

#19 roki69

roki69

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2827 сообщений

Отправлено 30 May 2011 - 18:36

Останутся на вторых ролях, просто набирая очки
  • 0

#20 polioxi

polioxi

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 20:31

Я думаю, что Феррари должно прибавить к концу сезона. Все таки это самая легендарная команда Ф1 да и денег у них выше крыши плюс отличный первый пилот(я считаю, что лучший во всем пелетоне), так что в любом случае должны составить серьезную конкуренцию БЫкам и Макам. Правда есть одно НО: Если в ближайших гонках Феррари не начнет догонять лидеров, то возможно они станут работать над машиной следущего года как это было в 2009.Но я все таки надеюсь, что Феррари в этом году еще всем покажет, как надо ездить!

Абсолютно с вами согласен, но есть одно но - пока феррари дорабатывает свою машину, соперники, те же маки и булы, могут также улучшаться.Ну а на счёт Алонсо-он действительно №1.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей