Перейти к содержимому


Фотография

San Antonio Spurs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 20:41

Изображение

Сан-Антонио Спёрс — профессиональный баскетбольный клуб, выступающий в Национальной баскетбольной ассоциации. Команда была основана в 1967 году. Клуб базируется в городе Сан-Антонио, Техас.
=============
Конференция - Западная
=============
Дивизион - Юго-Западный
=============
Стадион AT&T-Центр

Изображение
=============
Цвета клуба - Чёрный, серебряный, белый
=============
Владелец - Питер Холт
=============
Генеральный менеджер - Р. С. Буфорд
=============
Главный тренер - Грег Попович
Изображение
=============
Чемпионство 4 (1999, 2003, 2005, 2007)
=============
Победы в конференции 4 (1999, 2003, 2005, 2007)
=============
Победы в дивизионе 16 (1978, 1979, 1981, 1982, 1983, 1990, 1991, 1995, 1996, 1999, 2001, 2002, 2003, 2005, 2006, 2009)
=============
Форма
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Pa3DynJl9lTop: 28 September 2010 - 13:39

  • 0

#2 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 20:47

такой состав готовится к сезону 2010/2011 Если не каких обменов не будет
---------
Изображение
---------
Но может состоятся главный обмен, Тони Паркера могут обменять.

---------
«Сан-Антонио» рассматривает варианты обмена Тони Паркера

«Сан-Антонио» рассматривает варианты обмена разыгрывающего Тони Паркера, информирует San Antonio Express-News. Защитник, который станет свободным агентом по окончании этого сезона, является самым востребованным на рынке игроком в составе команды.

Летом ходили слухи о возможном обмене Паркера в «Никс»

  • 0

#3 RUS-RUS-RUS

RUS-RUS-RUS

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 10:26

можно было б хотя бы название команды без ошибок написать :)
  • 0

#4 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 11:22

можно было б хотя бы название команды без ошибок написать :D

Да,моя ошибка. :D
Прошу прощения!
Просто перед созданием темы не спал 2 суток наверно это сказалось

  • 0

#5 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 12:53

Бывший игрок «Сан-Антонио» Жак Вон стал помощником Грегга Поповича в «Сперз», сообщает АР. Игрок провел в команде последние три из своих 12 сезонов в лиге.

Вон выступал за «Юту», «Атланту», «Орландо» и «Нью-Джерси».


  • 0

#6 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 28 September 2010 - 13:44

Тони Паркер хочет остаться в «Сан-Антонио»
По информации АР со ссылкой на самого игрока, защитник «Сперз» Тони Паркер не хотел бы, чтобы приближающийся сезон стал для него последним в команде. Разыгрывающий заявил, что его решение зависит от того, захочет ли «Сан-Антонио» предложит ему новый контракт вместо того, что истекает следующим летом.

28-летний француз провел все 9 лет своей карьеры в НБА в «Сан-Антонио», трижды став чемпионом лиги.


  • 0

#7 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 18:37

«Сан-Антонио» объявил о расторжении соглашения с Томаса Гарднером. Бывший игрок «Антверп Джайантс» заключил контракт с клубом три дня назад.

===========

Грегг Попович: «Не помню, чтобы оскорблял Джейсона Терри»

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович признался, что не помнит, чтобы говорил что-то обидное защитнику «Далласа» Джейсону Терри. Сам игрок отметил, что презрение со стороны Поповича станет одним из важнейших мотивирующих факторов при подготовке к сезону.

«Зная Джейсона, могу сказать, что он мог что-то придумать. Понятия не имею, о чем речь. В Вегасе я сказал «привет» 500 людям за пять дней. Уверен, что я сказал что-то вроде «привет» и ему. Не знаю, что я еще ему мог сказать», – приводит слова Поповича San Antonio Express-News.


  • 0

#8 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 21:34

Новичок «Сан-Антонио» Тьяго Сплиттер получил растяжение мышцы во время тренировки и будет вынужден пропустить от 7 до 10 дней, сообщает Yahoo! Sports.
Точный срок восстановления бразильца неизвестен, но ожидается, что Сплиттер не пропустит начало регулярного чемпионата.

----------

Защитник «Сан-Антонио» Ману Джинобили утверждает, что его партнер по команде Тони Паркер намерен заключить со «Сперс» долгосрочное соглашение.

«Готов поспорить, что он хочет остаться и выиграть чемпионат, но это его жизнь, его карьера. Он хочет, чтобы его работа достойно оплачивалась. Он хочет долгосрочный контракт. Я точно знаю это, но не знаю, что думают по этому поводу «Сперс», – цитирует аргентинца FanHouse.com.


  • 0

#9 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 08 October 2010 - 22:45

Сан Антонио уступил Хьюстону в предсезонном матче
Хьюстон – Сан-Антонио – 90:87 (23:32, 27:18, 27:18, 13:19)

ХЬЮ: Брукс (14), Мартин (21), Яо Мин (5 + 7 подборов), Баттье (2 + 6 подборов), Скола (5) – старт; Хилл (16), Ли (11), Бадингер (9), Хэйс (3 + 10 подборов), Лоури (4 + 7 передач), Паттерсон.

САН: Паркер (10 + 5 передач), Жинобили (5 + 5 передач), Данкан (7 + 7 подборов), Джефферсн (8), Блэйр (12 + 8 подборов) – старт; Казин (10 + 8 подборов), СиммонсДжерреллс, Андерсон (трое – по 2), Пенни (9), Гист, Хилл (оба – по 4), Боннер (5), Нил (7), Темпл.
  • 0

#10 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 11:51

Тони Паркер: «Просто хочу провести отличный сезон, а контракт будет»

Защитник «Сан-Антонио» Тони Паркер определил степень своей готовности к предстоящему сезону и отметил, что его не смущает нынешняя ситуация с контрактом.

«Переговоры по контракту ведутся, но мы никуда не спешим. Пока ничего конкретного нет. Хочу остаться в «Сан-Антонио», но не переживаю, что они пока не сделали предложения. Просто хочу провести отличный сезон, а контракт будет сам собой», – цитирует Паркера L’Equipe.
  • 0

#11 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 20 October 2010 - 10:02

"Сан-Антонио" отказался от услуг экс-форварда "Локомотива" Гиста

Руководство "Сан-Антонио" объявило об отчислении форварда Джеймса Гиста, проведшего прошлый сезон в краснодарском "Локомотив-Кубань", сообщает официальный сайт клуба. На данный момент в составе "Спёрс" тренируются 15 баскетболистов. Средняя результативность 23-летнего американца в четырёх предсезонных встречах составила 3,3 очка и 3 подбора. Также в услугах игрока проявлял заинтересованность сербский "Партизан".
  • 0

#12 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 17:18

Джордж Хилл останется в «Сан-Антонио» до конца сезона-2011/12

«Сан-Антонио» воспользовался опцией и продлил соглашение защитника Джорджа Хилла до конца сезона-2011/12, сообщат АР. Средние показатели игрока составили 12,4 очка и 3,6 передачи. В 42 встречах он появлялся в стартовом составе.
  • 0

#13 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 17:21

Казина и Палмера не будет в окончательном составе «Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» объявил об отказе от прав на центрового Маркуса Казина и защитника Кевина Палмера, информирует официальный сайт НБА. Ростер «Сперс» теперь состоит из 14 игроков.

Казин начал профессиональную карьеру в прошлом сезоне в Турции в составе «Мерсина». Он также выступал за «Хапоэль Галил-Эльон». В чемпионате Израиля он набирал по 2,7 очка и 2,0 подбора.

Палмер был подписан «шпорами» 20 октября после того, как от него отказался «Вашингтон», в составе которого защитник появился в одной предсезонной игре.
  • 0

#14 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 17:42

«Сперс» начнут сезон с 14 игроками в составе

Несмотря на недавнее заявление главного тренера Грегга Поповича о том, что в связи с финансовыми трудностями команда оставит в составе лишь 13 человек, «Сперс» решили начать сезон с 14 игроками, информирует The San Antonio Express-News.

Это означает, что все три игрока с негарантированными контрактами – защитник Гарретт Темпл и форварды Алонсо Джи и Бобби Симмонс – войдут в окончательный состав «Сан-Антонио» на сезон-2010/11.
  • 0

#15 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:22

Сан-Антонио – Индиана – 122:109 (37:31, 29:34, 26:24, 30:20)

САН-АНТОНИО: Данкан (23 + 12 подборов + 4 блок-шота), Джинобили (22), Паркер (20 + 9 передач), Джефферсон (16), Блэйр (9) – старт; Хилл (16), Андерсон (10), Макдайесс (4), Боннер (2), Темпл (0), Нил (0), Симмонс (0).

ИНДИАНА: Хибберт (28 + 9 подборов), Грэйнджер (26), Коллисон (19 + 7 передач), Макробертс (11), Данливи-младший (8 + 7 подборов) – старт; Форд (9), Джордж (4), Поузи (3), Джонс (1).
  • 0

#16 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 29 October 2010 - 10:05

Боннер не поможет «Сан-Антонио» на протяжении двух недель

Форвард «Сан-Антонио» Мэтт Боннер пропустит от 10 до 14 дней из-за растяжения связок правого голеностопа, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Марк Спирс в своем твиттере.

В стартовом матче сезона-2010/11 против «Индианы» (122:109) Боннер за 14 минут набрал 2 очка, 1 подбор и 2 передачи.
  • 0

#17 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 15:01

Тони Паркер заключил многолетнее соглашение со «Сперз»

Защитник Тони Паркер заключил многолетнее соглашение со «Сперз». Как информирует АР, условия соглашения не разглашаются.

Нынешний сезон – последний по действующему соглашению Паркера. Он неоднократно заявлял о своем желании остаться в Техасе, хотя слухи пророчили ему переезд в Нью-Йорк.
  • 0

#18 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 13 November 2010 - 12:07

Джеймс Андерсон выбыл на два месяца

Новичок «Сперс» Джеймс Андерсон получил стрессовый перелом правой ноги. Как информирует АР, игрок пропустит по меньшей мере два месяца.

Средние показатели Андерсона составили 7 очков в среднем за 18 минут.

  • 0

#19 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 16 November 2010 - 22:56

«Сперс» пытались вернуть Стивена Джексона

По информации ESPN.com, «Сан-Антонио» пытался вернуть защитника Стивена Джексона, в настоящее время выступающего за «Шарлотт». Главный тренер «Бобкэтс» Лэрри Браун не возражал против обмена.

  • 0

#20 Volverain

Volverain

    Мой дом - "Зеленый Ад"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4760 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 19:06

«Сперс» подписали Дэнни Грина

«Сан-Антонио» подписал контракт со свингменом Дэнни Грином, сообщает Yahoo! Sports.

Грин был выбран «Кливлендом» во втором раунде прошлогоднего драфта и провел за команду 20 матчей, набирая в среднем 2 очка и 0,9 подбора.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей