Перейти к содержимому

Фотография

Пфк Крылья Советов (Самара)

Крылья Самара

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#281 zhenya u

zhenya u

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 February 2021 - 17:39

Время и игра покажет, будем надеятся только на себя и свои силы. Пожелаем удачи команде

• 0

#282 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 17:05

"Химки" - "Крылья Советов" 0:4

(1/8 финала Кубка России)

Собственно, я еще до матча решил для себя кто сильнейший. И не ошибся, в отличие от некоторых экспертов, поскольку я - "в теме", а они нет. Никто же не мешал им перед матчем немного поближе познакомиться с нынешними "Крыльями", чтобы составить более-менее внятное суждение. Не судьба, видимо. Ну, так получите и распишитесь.

Конечно, 0:4 я не ожидал, но на уверенную победу рассчитывал. Вы посмотрите какая выучка у самарских футболистов! Какое командное взаимодействие! А у "Химок" что? Да ничего. Хор солистов, которые не знают как им играть против хорошей команды. У Черевченко всегда был синдром второго года (второй части сезона), в этом его проблема и это предсказуемо, к сожалению. Я все-таки надеялся на большее, на интересный футбол со стороны обеих команд. Но кроме одного голевого момента, после ошибки защитника, когда "Крылья" немного расслабились, слегка отпустив "вожжи" после второго забитого гола, у "Химок" вообще ничего не было. "Крылья" превзошли подмосковных футболистов во всех компонентах игры. И это не случайно.

Пусть кто-то скажет, что генерал Мороз вмешался, что раннее удаление игрока "Химок" помогло самарцам, что "Химки" недооценили соперника, что им просто не нужен кубок - все это чушь! Это только неуклюжая попытка оправдать собственную беспомощность и ничего больше. "Крылья" победили, потому что сильнее. Счет - на табло. Точка. 

Судья Вилков на этот раз очень четко провел матч. Так что мои опасения не оправдались. Молодец. Так держать!

С победой!

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 22 February 2021 - 17:12

• 0

#283 zhenya u

zhenya u

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 February 2021 - 17:57

Ребята молодцы, с победой! Доказали, что ни чуть не хуже 11й команды РПЛ. Будем надеется, что кризис в игре уже точно позади и команда набрала ход

Сообщение отредактировал zhenya u: 22 February 2021 - 18:00

• 0

#284 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 27 February 2021 - 16:51

"Нижний Новгород" - "Крылья Советов" 0:1

Если у меня и были какие-то опасения до матча, то они не связаны с готовностью "Крыльев Советов". Скорее нынешний "Нижний Новгород" в некотором смысле - кот в мешке. Лично я не следил за его предсезонной подготовкой, но на хороший футбол надеялся. К сожалению, первые же минуты показали, что играть будет сложно - поле очень тяжелое, грязь перемешанная со снегом спутала все планы обеим командам, мяч плохо катился, поэтому с игрой в одно касание сразу начались проблемы. "Крылья" оказались к этому не готовы, отсюда много ошибок в передачах. Собственно, нижегородцы оказались в такой же ситуации. Минут 25-30 потребовалось командам, чтобы приспособиться.

Тем не менее, "Крылья" пытались вести свою игру. В последней трети первого тайма им удалось провести ряд неплохих комбинаций. Во втором тайме ситуация не изменилась. Самарцы имели преимущество (пусть и небольшое) во всех компонентах игры. И их упорство принесло результат. Они все-таки дотерпели, дождались своего шанса. После передачи Зиньковского гол забил Ежов. Очень радует, что несмотря на погодные условия, состояние поля, "Крылья" пытаются играть в комбинационный футбол. И это приносит успех.

"Оренбург" проиграл "Факелу" и теперь отстает на 4 очка, а "Крылья" возглавили турнирную таблицу, опережая "Нижний Новгород" по дополнительным показателям (2 победы в личных встречах). "Торпедо" имеет шанс обойти "Оренбург" и приблизиться к лидерам, но для этого необходимо выигрывать у армейцев Хабаровска. А пока в этом матче счет не открыт - 0:0 после первого тайма.

С победой!

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 27 February 2021 - 16:53

• 0

#285 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 28 February 2021 - 16:48

Надеюсь, Алвеш сумеет вписаться в команду. Очень уж не хотелось бы разрушать тот рисунок игры, что сейчас сложился. Иногда и один человек может выступить как дестабилизирующий фактор. Меня настораживает прежде всего скандальная история, которая с ним случилась в Оренбурге. Мне вообще не очень нравятся люди, у которых на первом плане деньги. Но как бы там ни было, думаю тренер знает, что делает. Наверняка был серьезный разговор и португалец готов встраиваться в команду. Главное, принять игровую концепцию, соблюдать игровую дисциплину, тогда все будет в порядке.

За последний год у меня сложилось неоднозначное отношение к некоторым иностранным легионерам (да и не только к ним - своих шабашников тоже хватает.) Например, неприятный осадок остался от Поповича, который в завершающей части прошлого сезона вообще почти перестал играть, не сделал того, что от него ожидалось. Он очень мне напомнил француза Молло, который после одного удачного сезона резко снизил требования к себе, но сам, похоже, высоко оценивал свою персону и зарплату получал регулярно. Очень не хотелось бы видеть таких людей в команде. Надеюсь, Алвеш понимает куда поапл, и как ему нужно будет работать. А вообще, конечно, он неплохой футболист. Надеюсь, усилит команду.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 28 February 2021 - 16:49

• 0

#286 _Nicolas_

_Nicolas_

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 06 March 2021 - 16:26

"Крылья Советов" - "Чертаново" 5:0

Конечно, счет радует. Но качество игры, особенно в первом тайме, не слишком порадовало. Начиналось все как обычно, минут 5-7 приноравливались к сопернику, потом, наконец, появились какие-то зачатки комбинационной игры. Первый гол был забит после розыгрыша углового, второй - тоже. А всего в первой половине встречи "Крылья" забили четыре мяча. Но дело в том, что к середине первого тайма самарцы стали допускать небрежность в игре. Конечно, москвичи вряд ли сумели бы переломить ход встречи, но забить пару мячей они могли. Особенно опасный момент возник на 45-ой минуте. Самое интересное, что в целом игра была равной (владение мячом, удары по воротам) и только ошибки в обороне не позволили "Чертаново" сохранить свои ворота в неприкосновенности. Конечно, сказалось и мастерство волжан в завершающей стадии, но голы были забиты не в результате комбинационной игры. Не было фирменной самарской карусели. Возможно вмешались внешние обстоятельства, но небрежность нельзя ничем оправдать.

Думаю, в перерыве тренеры все объяснили футболистам, но звоночек прозвенел. Нельзя так играть. Видимо в какой-то момент футболисты почувствовали себя непобедимыми. А это чревато! Непобедимых в принципе нет! И надо помнить об этом всегда, и всегда играть в полную силу с любым соперником, иначе расплата последует незамедлительно да еще в самый неподходящий момент.

Во втором тайме забили всего один гол, хотя могли и больше. Нельзя сказать, что в атаке "Крылья" прибавили, но хотя бы исчезла небрежность в обороне и, как следствие, москвичи больше не имели возможности забить, а самарцы спокойно довели матч до победы. Ну, а результат, конечно, хорош! Теперь волжане единолично возглавляют турнирную таблицу, "Нижний Новгород" отстает на 2 очка, "Оренбург" - на 4. Отрыв небольшой, но приятный, поскольку дает право на одну ошибку (поражение). Но лучше не доводить до этого. Думаю все это понимают.

Сообщение отредактировал _Nicolas_: 06 March 2021 - 16:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей