Перейти к содержимому

Фотография

Записки полуночника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50586

#50401 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8888 сообщений

Отправлено 28 January 2021 - 19:03

Игорь, ты как всегда прав :)  если книга захватывает, то это реально все меняет!  Ты читаешь что сейчас? Или все силы на работу уходят?

Не только на работу - независимо от загруженности, отдых всегда должен оставаться в приоритете! Так-что работа успешно чередуется и соседствует с баней/бассейном/бокальчиками пива  ^_^ 

А вот со чтением - печально.. Может, с книгами интересными стало туго, да ещё и сами сайты, предназначенные для чтения, блокируются постоянно  <_<

• 1

#50402 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 15:33

Не только на работу - независимо от загруженности, отдых всегда должен оставаться в приоритете! Так-что работа успешно чередуется и соседствует с баней/бассейном/бокальчиками пива  ^_^

А вот со чтением - печально.. Может, с книгами интересными стало туго, да ещё и сами сайты, предназначенные для чтения, блокируются постоянно  <_<

А вот я не люблю читать в инете -_-  может просто планшет купить для чтения нужно. Мне нравится страницы переворачивать книжные в реале а не крутить колесиком мышки)) ну вот как то нравится когда на полке стоят прочитанные книги, и ты всегда может вернуться к любой из них без проблем и без надоевшей рекламы. Благо сейчас с книгами проблем нету, можно любую заказать.

Давненько я пиво не пила :wacko:  :D

• 1

#50403 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 18:54

А вот я не люблю читать в инете -_-  может просто планшет купить для чтения нужно. Мне нравится страницы переворачивать книжные в реале а не крутить колесиком мышки)) ну вот как то нравится когда на полке стоят прочитанные книги, и ты всегда может вернуться к любой из них без проблем и без надоевшей рекламы. Благо сейчас с книгами проблем нету, можно любую заказать.

Давненько я пиво не пила :wacko:  :D

На телефоне крутить колёсиком мышки проблематично  :wacko:  А с экрана ноута или компа я почти никогда и не читал - привык с маленького экрана, и, желательно, ещё и в темноте.. Хотя, если полностью погружаешься, даже темнота не особо и нужна - всё-равно вокруг ничего не замечаешь, по сути. 

Бумажные, конечно, лучше, но с электронными всё-таки несколько проще.

Что, сухой закон? Или ты больше по "тяжёлой артиллерии" (т.е. по более крепкому)?  :P

• 1

#50404 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 29 January 2021 - 23:10

На телефоне крутить колёсиком мышки проблематично  :wacko:  А с экрана ноута или компа я почти никогда и не читал - привык с маленького экрана, и, желательно, ещё и в темноте.. Хотя, если полностью погружаешься, даже темнота не особо и нужна - всё-равно вокруг ничего не замечаешь, по сути. 

Бумажные, конечно, лучше, но с электронными всё-таки несколько проще.

Что, сухой закон? Или ты больше по "тяжёлой артиллерии" (т.е. по более крепкому)?  :P

:blink:  :D  нет...я вообще не пью сейчас, вернее в этом году не употребляла ничего крепче минералки :excl:  не пью и не курю :P

Ланового жалко...слов нет...

Завтра опять в полет с утра...так что до новых встреч))

• 1

#50405 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 30 January 2021 - 13:22

:blink:  :D  нет...я вообще не пью сейчас, вернее в этом году не употребляла ничего крепче минералки :excl:  не пью и не курю :P

Ланового жалко...слов нет...

Завтра опять в полет с утра...так что до новых встреч))

До наступленья темноты?  :D  :P  

Куда на этот раз?

• 1

#50406 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 01 February 2021 - 22:11

До наступленья темноты?  :D  :P  

Куда на этот раз?

:blink: вообще, это значит ничего крепче кофе :P

Встреча выпускников, я наконец то встретилась с подружкой, она выздоровела и теперь мы можем общаться! 

• 1

#50407 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 02 February 2021 - 06:34

:blink: вообще, это значит ничего крепче кофе :P

Встреча выпускников, я наконец то встретилась с подружкой, она выздоровела и теперь мы можем общаться! 

Крепче кофе с коньяком?   :huh:  :D

Забыл, где ты училась..  :unsure:  Москва вроде?

• 1

#50408 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 00:23

Крепче кофе с коньяком?   :huh:  :D

Забыл, где ты училась..  :unsure:  Москва вроде?

:D  вот ведь вчера как раз в кофейне сидели))

Все дороги ведут в Москву -_-  но хорошего понемногу, сегодня разъезжаемся. Кстати народу в аэропортах прибавилось сильно, по сравнению с началом января.

• 1

#50409 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 07:23

:D  вот ведь вчера как раз в кофейне сидели))

Все дороги ведут в Москву -_-  но хорошего понемногу, сегодня разъезжаемся. Кстати народу в аэропортах прибавилось сильно, по сравнению с началом января.

Я вот вообще не любитель кофе  :mellow:  Раз в день, и то чисто чтобы проснуться.

Народ оживает, и это тоже неплохо. Хотя комфортнее, наверное, всё-таки когда людей поменьше..

Несколько часов, и из зимы - сразу в весну

• 1

#50410 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 16:49

Я вот вообще не любитель кофе  :mellow:  Раз в день, и то чисто чтобы проснуться.

Народ оживает, и это тоже неплохо. Хотя комфортнее, наверное, всё-таки когда людей поменьше..

Несколько часов, и из зимы - сразу в весну

А я очень кофе люблю. Я чай тоже пью, только если хороший, в смысле настоящий а не "крошенная краска" :D  но кофе все таки лучше!

Поменьше не получится, народу в мире все больше и больше) Москву просто разгружать надо, а то сделали огромный хаб и все транзитные в основном через нее проходят.

Да перепады есть, ну что поделать...ехать то надо) вот только все соревнования пропустила, по новостям на сайте узнаю.

• 1

#50411 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 04 February 2021 - 19:01

А я очень кофе люблю. Я чай тоже пью, только если хороший, в смысле настоящий а не "крошенная краска" :D  но кофе все таки лучше!

Поменьше не получится, народу в мире все больше и больше) Москву просто разгружать надо, а то сделали огромный хаб и все транзитные в основном через нее проходят.

Да перепады есть, ну что поделать...ехать то надо) вот только все соревнования пропустила, по новостям на сайте узнаю.

Что к чаю, что к кофе вот полностью равнодушен  :unsure:

Мне кажется, я бы не хотел жить в таком огромном мегаполисе, как Москва..

Я толком и не слежу сейчас ни за чем, максимум могу заголовки посмотреть, и на этом всё.

• 1

#50412 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 05 February 2021 - 23:34

Что к чаю, что к кофе вот полностью равнодушен  :unsure:

Мне кажется, я бы не хотел жить в таком огромном мегаполисе, как Москва..

Я толком и не слежу сейчас ни за чем, максимум могу заголовки посмотреть, и на этом всё.

И что даже печанюшки с чаем не любишь? :wacko:  :D

Знать наверняка бы... если бы родился в мегаполисе, наверное привык бы.

А я посмотрела шоу фк на первом...ну так нормальное соревновательное шоу.

• 1

#50413 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 06 February 2021 - 08:12

И что даже печанюшки с чаем не любишь? :wacko:  :D

Знать наверняка бы... если бы родился в мегаполисе, наверное привык бы.

А я посмотрела шоу фк на первом...ну так нормальное соревновательное шоу.

Не особо  :wacko:  Как, впрочем, и вообще всё сладкое  :ph34r:

Да скорее всего, так и было бы: в таком случае и привыкать не надо, ведь уже изначально воспринимается как что-то само собой разумеющееся..

• 1

#50414 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 08:51

Не особо  :wacko:  Как, впрочем, и вообще всё сладкое  :ph34r:

Да скорее всего, так и было бы: в таком случае и привыкать не надо, ведь уже изначально воспринимается как что-то само собой разумеющееся..

И тортик не ешь? :blink:

Интересно, а местные жители мегаполисов современных, все улицы знают и как туда добраться, или в смартфоне путь прокладывают :wacko:  :D

Игорь, привет!

• 1

#50415 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 23:08

И тортик не ешь? :blink:

Интересно, а местные жители мегаполисов современных, все улицы знают и как туда добраться, или в смартфоне путь прокладывают :wacko:  :D

Игорь, привет!

Тортик можно, конечно. Но редко  :mellow:

Мне кажется, жители не только мегаполисов, а вообще всех городов сейчас без своих смартфонов не знают вообще ничего  :wacko:  :ph34r: 

Отдавал пару раз свой в ремонт, и ходил какое-то время со старым, кнопочным телефоном - какой же кайф, и проблем с ним никаких. И главное, вирусы всякие этому старью не страшны!  Вообще, может, так и оставался бы с кнопочным, но по работе Вайбер с Ватсапом нужны..

Привет, Ириш!

• 1

#50416 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 23:15

Тортик можно, конечно. Но редко  :mellow:

Мне кажется, жители не только мегаполисов, а вообще всех городов сейчас без своих смартфонов не знают вообще ничего  :wacko:  :ph34r:

Отдавал пару раз свой в ремонт, и ходил какое-то время со старым, кнопочным телефоном - какой же кайф, и проблем с ним никаких. И главное, вирусы всякие этому старью не страшны!  Вообще, может, так и оставался бы с кнопочным, но по работе Вайбер с Ватсапом нужны..

Привет, Ириш!

Ну хоть что то :)

Это точно, без вайбера и не поговорить толком, только вроде недавно смс было за счастье а сейчас только видео звонки и никак не меньше)) столько новых приложений, что телефон менять придется :blink:

• 1

#50417 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 08 February 2021 - 23:26

Ну хоть что то :)

Это точно, без вайбера и не поговорить толком, только вроде недавно смс было за счастье а сейчас только видео звонки и никак не меньше)) столько новых приложений, что телефон менять придется :blink:

Да мне видеозвонки и не нужны особо, тут скорее сама связь, фото, картинки и т.п. Это всё гораздо удобнее, чем через электронку.

Но со старыми телефонами проще намного, и надёжнее. А новые то разряжаются быстро, то сбои в программах, то вирусы, то ещё что-нибудь  <_<

• 1

#50418 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 00:13

Да мне видеозвонки и не нужны особо, тут скорее сама связь, фото, картинки и т.п. Это всё гораздо удобнее, чем через электронку.

Но со старыми телефонами проще намного, и надёжнее. А новые то разряжаются быстро, то сбои в программах, то вирусы, то ещё что-нибудь  <_<

Я тоже заметила, что тел быстро разряжается :blink:  все время приходится подзарядку с собой таскать.

• 1

#50419 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 06:35

Я тоже заметила, что тел быстро разряжается :blink:  все время приходится подзарядку с собой таскать.

Я не таскаю: в офисе ещё одна есть, а на всё остальное зарядки хватает. Но заряжать приходится регулярно, это да  :mellow:  А с кнопочными - раз зарядил, и ходи хоть неделю.

• 1

#50420 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 18:39

Я не таскаю: в офисе ещё одна есть, а на всё остальное зарядки хватает. Но заряжать приходится регулярно, это да  :mellow:  А с кнопочными - раз зарядил, и ходи хоть неделю.

Просто не люблю просить у кого то, если своей нету. Раньше у меня батареи хватало дня на 3-4 а теперь вроде и новую поставила а максимум 2 дня(

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей