Перейти к содержимому

Фотография

Записки полуночника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50572

#50421 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14729 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 18:40

Что то разговор пошел какой то недовольный :blink:  :D

Что там в футболе то? чемпионат европейский не отменили ?!))

• 1

#50422 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 20:57

Просто не люблю просить у кого то, если своей нету. Раньше у меня батареи хватало дня на 3-4 а теперь вроде и новую поставила а максимум 2 дня(

А мне и просить не надо. А вообще, конечно, заряд зависит ещё и от использования самого телефона..

• 1

#50423 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 09 February 2021 - 21:00

Что то разговор пошел какой то недовольный :blink:  :D

Что там в футболе то? чемпионат европейский не отменили ?!))

Чего это он недовольный?  :huh:  Я вот доволен тому, что сегодня в очередной раз выпал снег, так хорошо на улице. На пару-тройку дней зима вернулась.

А не слежу особо, как-то скучно сейчас там  :unsure:

• 1

#50424 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 10:13

А мне и просить не надо. А вообще, конечно, заряд зависит ещё и от использования самого телефона..

А мне кажется, что производители специально так делают, чтоб чаще меняли и соответственно платили им бабульки. Скоро телефоны сравняются с продуктами которые покупают каждый день. Правда еслиб они и стоили как продукты, то можно былоб их менять чаще а так, им приходится исголятся придумывая все новые и новые примочки к самим телефонам и программам и составляющим.

Чего это он недовольный?  :huh:  Я вот доволен тому, что сегодня в очередной раз выпал снег, так хорошо на улице. На пару-тройку дней зима вернулась.

А не слежу особо, как-то скучно сейчас там  :unsure:

ну с зимой тебя тогда :)

Сейчас везде скучно, правда вот хоккеисты заявили что на чм будут петь КАТЮШУ :blink:  :D  надо искать позитив, эту песню знают во всем мире и подпевать будут многие...политиканы от спорта что то не догоняют там на западе...

• 1

#50425 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 10 February 2021 - 10:13

Доброе утро :)

• 1

#50426 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 07:14

А мне кажется, что производители специально так делают, чтоб чаще меняли и соответственно платили им бабульки. Скоро телефоны сравняются с продуктами которые покупают каждый день. Правда еслиб они и стоили как продукты, то можно былоб их менять чаще а так, им приходится исголятся придумывая все новые и новые примочки к самим телефонам и программам и составляющим.

ну с зимой тебя тогда :)

Сейчас везде скучно, правда вот хоккеисты заявили что на чм будут петь КАТЮШУ :blink:  :D  надо искать позитив, эту песню знают во всем мире и подпевать будут многие...политиканы от спорта что то не догоняют там на западе...

Да, всё именно так, им главное - прибыль.

Календарная зима кончается, а по факту её почти и не было  :unsure:  Снег выпадает, полежит пару дней, и снова тает  <_< 

А дальше одни только морозы, но без всякого снега, абсолютно на голую землю - это вообще худшее, что может быть зимой..

Эти политиканы вообще везде и всюду оторваны от реальности! 

• 1

#50427 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 07:15

Доброе утро :)

Привет, Ириш!  :)

• 1

#50428 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 08:30

Да, всё именно так, им главное - прибыль.

Календарная зима кончается, а по факту её почти и не было  :unsure:  Снег выпадает, полежит пару дней, и снова тает  <_<

А дальше одни только морозы, но без всякого снега, абсолютно на голую землю - это вообще худшее, что может быть зимой..

Эти политиканы вообще везде и всюду оторваны от реальности! 

Интересно, бывает ли у таких компаний чувство насыщения, удовлетворения что ли -_-  сколько вообще надо денег чтоб умереть спокойно?!))

политиканы тоже как то поменялись с повальным интернетом... все врут и причем нагло и много :angry:

Привет, Ириш!  :)

:) утро доброе, на работу?

• 1

#50429 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 21:35

Интересно, бывает ли у таких компаний чувство насыщения, удовлетворения что ли -_-  сколько вообще надо денег чтоб умереть спокойно?!))

политиканы тоже как то поменялись с повальным интернетом... все врут и причем нагло и много :angry:

:) утро доброе, на работу?

Думаю, что нет.. Это же как раджа из "Золотой Антилопы"   :mellow:

На то они и политиканы, без вранья там находиться сложно.. Если вообще возможно. Не каждому дано. 

Да можно и поработать, но немного совсем! 

• 1

#50430 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 11 February 2021 - 23:20

Думаю, что нет.. Это же как раджа из "Золотой Антилопы"   :mellow:

На то они и политиканы, без вранья там находиться сложно.. Если вообще возможно. Не каждому дано. 

Да можно и поработать, но немного совсем! 

Ну тот раджа плохо кончил от жадности, в реале что то никто из тузов не лопается :blink:  :D

Думаю, что невозможно... ведь если ты белый и пушистый а вокруг стая черных и облезлых, думаю что недолог путь у пушистика))

Работа должна приносить усталость от удовольствия, даже если ты и переработался :P

• 1

#50431 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 07:16

Ну тот раджа плохо кончил от жадности, в реале что то никто из тузов не лопается :blink:  :D

Думаю, что невозможно... ведь если ты белый и пушистый а вокруг стая черных и облезлых, думаю что недолог путь у пушистика))

Работа должна приносить усталость от удовольствия, даже если ты и переработался :P

В реале вообще со справедливостью туговато - это, скорее, удел книг и фильмов  :unsure:  Наяву же - кто сильней, тот и прав  -_-

Да, тут или принимать правила игры, или же быть съеденным.. 

Так я и не перетруждаюсь особо  :P   :D

• 1

#50432 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 12 February 2021 - 22:48

Игорь что то у меня не работает кнопка ответить и вставить ничего нельзя...что то с коробкой происходит..может решили грохнуть ее по тихому :unsure:  -_-

А сильнее это значит полный тоталитаризм! И какого хрена они кричат о демократии , если полностью ее попрали, когда поняли, что в честной демократической борьбе не победят Трампа?!) Сделали переворот и занимаются чистками, как у нас в тридцатых ;)  а...да ну их этих политиков(

Опять же правила игры диктует тот у кого бабло и власть.

А я и не про тебя :D

• 1

#50433 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 06:58

Тоже не работает  :blink:  Ну глюков здесь всегда хватало, во все времена.. То проблемы со входом, то ещё что-нибудь

А существует ли она вообще, эта "честная демократическая борьба"? Иногда кажется, что нет. А так называемые "выборы" - это голоса тех, кто ничего не решает  :mellow:

А про кого тогда?  :huh:

• 1

#50434 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 13 February 2021 - 23:05

Никто и не торопится исправлять -_-

Теперь уже наверное точно можно сказать, что нет никакой демократии в мире и не было никогда.  Есть определенные группы людей, типа бездонных денежных мешков. И вот что бы эти мешки оставались бездонными и полными, им нужно чтоб во властных структурах находились те режимы, которые будут обеспечивать эти мешки, а если для этого надо обозваться демократами-пожалуйста, либерастами-да нет проблем, социал-демократами-проще пареной репы B) и даже тоталитарным режимом не побрезгуют, все шиворот на выворот перевернут и скажут что так и должно быть. 

А ты догадайся с трех раз... :D

• 1

#50435 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 14 February 2021 - 07:48

Да, не работает кнопка  :mellow:

"...Во все времена, в любом государстве, при любом политическом строе, общество всегда можно разделить на 3 класса: первый - это правящая элита, основная задача которой - набивать карманы и сохранить власть. Второй класс - это те, кто стремится перехватить эту власть и эту кормушку, заполучить всё в свои руки. Ну а третий - это угнетаемый народ, который, собственно, зачастую даже не понимает, что его угнетают..."..

Это мнение из одной книги, но я с ним полностью согласен. В тех случаях, когда происходит какая-либо "революция", то это означает в основном только смену правящей верхушки. А положение простого народа меняется не сильно.

Выходные же  :P  Или нет?  :unsure:

• 1

#50436 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 15 February 2021 - 22:35

Сейчас выходные уже не так, как раньше... на дистанционке все равно, какой день недели -_-

• 1

#50437 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 07:20

Зато всё время дома и больше свободного времени. Но вообще, становится скучновато, наверное..

Не, я бы дистанционку в полном объёме всё-таки не хотел  <_<

• 1

#50438 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 08:29

Доброе утро. 

А мне сейчас в самый раз на дистанционке. 

Как у вас со снегом?

• 1

#50439 Ig19

Ig19

.....

• Пользователи
  • 8888 сообщений

Отправлено 16 February 2021 - 18:55

Я бы сказал, добрый вечер!

Да я и дома тоже достаточно работаю. Казалось бы, в прошлом году вроде как кризис, а у меня, наоборот, достаточно продуктивно. Да и в наступившем году работы тоже хватает.

Снег есть, но его не очень много. И морозы обещанные пришли, сейчас довольно холодно  <_<

• 1

#50440 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14729 сообщений

Отправлено 18 February 2021 - 14:24

Неудобно стало общаться :unsure:  видимо "удешевили" платформу...жаль если тут все исчезнет...

Вроде везде похолодания обещают.

Игорь ты прививку сделал?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей