Перейти к содержимому


Фотография

ФК Спартак Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327309

#312781 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 40311 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 16:27

Во блин....куда взгляд  ни кинь,всюду клин и Спартак во главе Олежей....оно и понятно щелкопёрам денюжка нужна...


  • 5

#312782 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 17:19

Если у меня и были паузы в резких высказываниях в адрес Кононова О.Г., то и для них потребовались сомнения.
Не торопился кричать "ату" за то, что он пришел на смену Каррере. Ну, получилось так, придется привыкать, принимать и внимать настроениям нового тренера, думалось мне.
Как и декламировал ранее, мне интересней еврокубки, чем победы над Крыжком, или Питером. Брага была предпоследней каплей. Последней стала вчерашняя игра. Закрылся горизонт тяжелой тучей. Стало очевидным, что командой он не руководит. Не знаю, может Джикия. Или Зобнин... При любых слагаемых, это нехорошо.
 
Два полноценных сбора провел. Игроков нужных ему купили. Потратив при этом больше всех в России, если прибрать наипопулярнейших за скобки. Ненужных убрали из команды. Практически не зависимы от травм на данный момент. Любой Тамбов залюбовался бы составом Спартака. Но, выяснилось, что и он не испугался заранее
Именно регресс. Даже не бег на месте.
 
Уже не удивлюсь возвращению Карреры. Не удивляемся уже причудам Федуна, так что ко всему готовы.
Не буду говорить, что Каррера спасет. Не факт. Как бы странно не звучало, но ушел он вовремя. Героем и любимцем. Очень непредсказуемым может стать возвращение. Но, похоже, только его кандидатура видится стартером хорошего настроения миллиардной армии болельщиков. Хотя бы временно
 
Вячеслав поругает меня, конечно, может и побьет, но в пятницу буду усиленно переживать за Уфу. Хоть и постараюсь придти на стадион в красно-белом

  • 10

#312783 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 17:55

Увы! Не будет Карреры в Спартаке.

Я сейчас не могу вспомнить... А кто вообще был тренер-возвращенец в федуновскую эпоху?

Только Карпин?

Все остальные уходили с чёрной меткой и биркой с 10% качеством.

Вроде как,на горизонте,замаячили усы надежды.

Но от этого не лучше.

 

Пару-тройку сезонов назад,только ленивый не восхвалялся ФК Краснодаром.Какой замечательный управленец в клубе,какое замечательное руководство,какая замечательная академия,какой замечательный стадион и т.п.

 

Был там и такой "замечательный" тренер,который через пару лет, сделал финт ушами,через Грозный и Тулу,оказавшись в московском Спартаке.

 

Вот у меня остались только два вопроса:
1) За какую проф.непригодность попёрли этого замечательного тренера из Краснодара (раз всё так было замечательно там)?

2) И что такое увидело в нём,руководство ФК Спартак,чтобы в спешке брать этого,так называемого,тренера?

 


  • 12

#312784 igg13

igg13

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15474 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 18:05

Руководство Спартака приняло решение, когда уволить Кононова
"Игра Спартака под руководством Олега Кононова не устраивает заметное большинство фанатов и хоть Федун сказал «Не раскачивайте лодку, дайте тренеру нормально работать», после такой неудачной серии, об увольнение пора, как минимум, поговорить. Вот и состоялся совет директоров. На этом совете, Кононов сказал, что причина невнятной игры – перерыв на сборные. Совет Директоров объяснение счёл достаточным и дал Олегу Георгиевичу последний шанс. Дальнейшая судьба Кононова будет зависеть от матча с Уфой, который пройдет 20 сентября."

Ну что ж...выбора нам не оставляют...чтоб избавиться наконец от этой мямляющей амёбы, нужно чтоб Уфа нас обыгрывала, чего я и желаю уфимцам...

Сообщение отредактировал igg13: 15 September 2019 - 18:06

  • 8

#312785 _Albertych_

_Albertych_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2148 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 20:23

вот и видна  стала разница между тренером и пиджаком..........тренер накрутил своих в перерыве и поменял тактику  а кононов ничерта не сделал вот вам и результат

Ну, Парфенов тоже тренер, скажем, совсем не топ. Но там еще твердая рука управленца Гриши Иванова(конечно, как в свое время в ВИЗ-Синаре, где были одни свои воспитанники, по сусалам игрокам он не раздает, но в "тонусе держит"). А у нас что Олежа, что Леня, оба какие-то искусственные, тренер искусственный и хозяин сомнительный

Кононов подал в отставку 

Главный тренер московского Спартака Олег Георгиевич Кононов, подал прошение об отставке, сразу же после окончания матча с Уралом – об этом сообщают источники близкие к руководству клуба.

Так, по сообщениям источников, наставник команды не зашел к футболистам в раздевалку, а сразу же отправился к руководству клуба с прошением об отставке. Генеральный директор Спартака Томас Цорн попросил тренера не спешить с выводами и обсудить возможную отставку в понедельник. При этом совет директоров не будет собираться, даже если прошение об отставке будет удовлетворено.

Кроме того, источники сообщают, что вместе с Олегом Георгиевичем Кононовым подали в отставку и его помощники. Подобное заявление несколько насторожило генерального директора Спартака Томаса Цорна, ведь в случае отставки тренерского штаба, «красно-белым» нужно будет срочно найти нового наставника для основной команды. Кроме того, против срочной отставки Кононова выступает против, владелец Спартака Леонид Арнольдович Федун. Бизнесмен всё ещё доверят, и верит в наставника команды, а потому не считает нужным в скором времени отправлять тренера в отставку. Но сейчас абсолютно всех не устраивают результаты команды, ведь Спартак проиграл уже 3 матча подряд. Поэтому доверие бизнесмена может закончиться уже после матча с Уфой, результат которого может стоить Олегу Георгиевичу должности. При этом возможные приемники нынешнего наставника московского Спартака пока не называются, ведь команда уже полностью укомплектована, а потому тренера нужно искать только под тех футболистов, которые сейчас есть в составе «красно-белых». Кроме того, зимой Спартак не будет проводить обширную подписную компанию, ведь руководство клуба считает, что в летнее трансферное окно было потрачено достаточно средств и подписаны качественные футболисты.

Что-то никого ничего не настораживало, когда Аленичева отправляли по осени, а потом Карреру тоже по осени, а следом Рианчу прицепом


  • 3

#312786 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 21:03

А может Кононов тоже чей-то потаенный сын - Федуна? Алекперова? Мутко? Блаттера?))

Поэтому и не убирают.


  • 1

#312787 ang75

ang75

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 22:34

Меняют их как перчатки...Не,то что раньше.один Иваныч долго,потом другой Иваныч долго
  • 0

#312788 VampirO

VampirO

    ;

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 46664 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 22:38

Там, вроде как,киевляне захотели этого талантливого тренера к себе... присматриваются к нему.

Может вышлем им московский презент... с любовью,как говорится,заблаговременно,обильно смазав салом?


  • 5

#312789 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 06:35

Там, вроде как,киевляне захотели этого талантливого тренера к себе... присматриваются к нему.

Может вышлем им московский презент... с любовью,как говорится,заблаговременно,обильно смазав салом?

Да сала у них свое есть. Пару баллонов газа дадим ему с собой. Даже. если ради этого придется унизиться перед питерскими. Ничего, соберем в дорогу, лишь бы взяли


  • 6

#312790 cezares

cezares

    ⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6221 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 06:45

Всем доброго!

 

Смотрел краем глаза игру с уралом, параллельно с хоккеем, все бы ничего,но то и дело рвотные позывы накатывали...

 

В остальном что Вы взъелись на Олежу?......ять...как будто кто то по весне, когда его оставили, ожидал чего то иного?...

Все по мне логично....плюс далеко не все трансферы из разряда - "усилились".

 

По мне так проблема ни в Олеже, а в тех кто его поставил и оставил! А так же в нас самих...еще губастый говорил: "Ваши ожидание - это Ваши проблемы".   <_<


Сообщение отредактировал cezares: 16 September 2019 - 06:46

  • 2

#312791 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:32

Кононов в Киев? Ну это журналисты троллят))))


  • 1

#312792 ang75

ang75

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 11:55

Кононов в Киев? Ну это журналисты троллят))))


Тоже так думаю...Зачем он нужен им,в киеве? Там своих хватает,поинтереснее
  • 0

#312793 Za_Spartak_3

Za_Spartak_3

    Любитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3459 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 12:22


  • 7

#312794 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23059 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 14:01

Там, вроде как,киевляне захотели этого талантливого тренера к себе... присматриваются к нему.

 

чемодан - Мирзов - вокзал - Киев


  • 5

#312795 VnutrenniyGolos

VnutrenniyGolos

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 16:03

У меня интерес гипотетический. Что если повторится сказка трёхлетней давности - Спартак заиграет и станет Чемпионом - что будете говорить про Кононова?


  • 0

#312796 Illuminat

Illuminat

    you've just been erased

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5865 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 17:26

Владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о том, что главный тренер команды Олег Кононов подавал в отставку.
 
— Появилась информация о том, что тренер подал в отставку, а вы ее не приняли? — вопрос Федуну.
 
— Нет, не было такого.
 
— Чушь?
 
— Чушь. Он будет работать как минимум до декабря. Как минимум. А там, в декабре, будем смотреть.   Ну за восьмерку то поборемся! Хотя.....

  • 5

#312797 Antaks

Antaks

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 801 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 17:41

День добрый, КББ!

У меня интерес гипотетический. Что если повторится сказка трёхлетней давности - Спартак заиграет и станет Чемпионом - что будете говорить про Кононова?

Когда мне такое говорит мой внутренний голос, я обычно допиваю рюмку и ложусь спать.


  • 4

#312798 svazlm1

svazlm1

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6841 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 18:23

Интересно, у Тамбова будет единственная победа в этом сезоне? Или он еще разок победит Кононова и у него  будет две победы в тридцами матчах?)) Григорян же незря сказанул, что Кононов великий тренер))


  • 3

#312799 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23059 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 18:34

Владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о том, что главный тренер команды Олег Кононов подавал в отставку.
 
— Появилась информация о том, что тренер подал в отставку, а вы ее не приняли? — вопрос Федуну.
 
— Нет, не было такого.
 
— Чушь?
 
— Чушь. Он будет работать как минимум до декабря. Как минимум. А там, в декабре, будем смотреть.   Ну за восьмерку то поборемся! Хотя.....

@romanger89
По моей информации, Кононов доработает до увольнения. А до тех пор доверие к нему безгранично


  • 5

#312800 Dutchman14

Dutchman14

    Мы ещё повоюем !!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23059 сообщений

Отправлено 16 September 2019 - 18:37

@SAstahov

Джеван Челоянц, ранее владевший акциями ФК #Спартак, принял решение переименовать стадион @fcarmavir
в стадион имени Никиты Симоняна, являющегося живой легендой @fcsm_official

Браво, Джеван Крикорович!


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)