Перейти к содержимому

Фотография

ФК Спартак Москва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312814

#312801 VampirO

VampirO

;

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41869 сообщений

Отправлено Вчера, 22:06

Всем доброго!

Смотрел краем глаза игру с уралом, параллельно с хоккеем, все бы ничего,но то и дело рвотные позывы накатывали...

В остальном что Вы взъелись на Олежу?......ять...как будто кто то по весне, когда его оставили, ожидал чего то иного?...

Все по мне логично....плюс далеко не все трансферы из разряда - "усилились".

По мне так проблема ни в Олеже, а в тех кто его поставил и оставил! А так же в нас самих...еще губастый говорил: "Ваши ожидание - это Ваши проблемы".   <_<

Да никто не взъелся.Он сам в скором отвалиться как кусок сухой субстанции с опы носорога.

Из него никто клещами его афоризмы не вытягивал про становления футбола за четыре месяца,про атакующий футбол с почерком Гвардиолы и т.п.

О «Спартаке» Кононова

Он должен приносить удовольствие результатами и соответствовать своей игрой высочайшему уровню спартаковских болельщиков. Отличаться на поле такой же решительностью и сплоченностью. Если получится, я буду счастлив.

О зрелищности

Зрители хотят зрелищного футбола, от него они получают удовольствие. Я буду ставить тот футбол, который развивает игру и футболистов, их интеллект и мастерство. Он точно будет приносить удовлетворение зрителям!

О романтичном футболе

Я считаю, что футбол развивается только в том случае, если развивается атака. Причем атака – это не только дриблинг и обыгрыш. Все намного сложнее. Вся работа клуба должна быть направлена на воспитание и приобретение подходящих под атакующую философию игроков. Атакующий футбол – это в первую очередь игра смелых людей, физически и психологически крепких, которые способны действовать в такой манере на протяжении 90 минут.

Футбол Олежи,умирает уже после 30+ минуты игры.

А теперь вернёмся к рвотым позывам...

У меня интерес гипотетический. Что если повторится сказка трёхлетней давности - Спартак заиграет и станет Чемпионом - что будете говорить про Кононова?

Спасибо,что вовремя ушёл из клуба! 

• 6

#312802 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено Вчера, 23:23

В 8:16 сейчас опять скулили, что Алегу нужно время, чтобы выстроить игру.
Что ему мешает выстроить игру обороны, где состав уже наигран?
  • 2

#312803 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено Вчера, 23:25

Да, хорошо, что ведущим стал Казанский, а не жеманный Александр Иванович.
  • 3

#312804 igg13

igg13

ЗМС

• Пользователи
  • 15341 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:36

Интересно, а куда подевались ветераны, которые были безумно рады уходу варяга и приходу любителя стеночек и забеганий...по норам забились, спецы хреновы..Один Ловчев, по привычке по быстрому ловко переобулся, и сейчас песочит без зазрения совести мямлю...А где ж Олег Иванович то...отошёл уже от оргазма после расцеловывания мямлей...протрезвел или по-прежнему видит в мямле продолжателя спартаковских идей...
  • 4

#312805 _Albertych_

_Albertych_

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:40

У меня интерес гипотетический. Что если повторится сказка трёхлетней давности - Спартак заиграет и станет Чемпионом - что будете говорить про Кононова?

Есть предпосылки? У Карреры с самых первых игр началось

• 3

#312806 svazlm1

svazlm1

ЗМС

• Пользователи
  • 6635 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:04

Уфа в Москве вырвала очко у Динамо. Теперь будет поджидать дома нас....

Евсеев и Кононов рядом в технической зоне. Кто кого харизмой убьет?))

+++

У Шюррле после десяти сезонов в Германии и Англии начался когнитивный диссонанс ? Где я? И он уже не лыбится.  Слушает указания Кононова и внутренне балдеет? Нырнул в Москву и не вынырнул? Семья приехала и довольна? Москва лучше Лондона?

• 2

#312807 cezares

cezares

⚽ⒻⒸ ⓈⓅⒶⓇⓉⒶⓀ⚽ ❆ⒽⒸ ⓈⒾⒷⒾⓇ❆

• Пользователи
  • 6189 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:25

Да ну его этого Кононова...

Тут праздник то какой, Кока с Мамаем откинулись с кичи=))). щас будем все порядка...

• 5

#312808 svazlm1

svazlm1

ЗМС

• Пользователи
  • 6635 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:48

Федун перехватит Кокорина у Зенита? У нас же нет приличного нападающего. Опять же Федун любит лечить футболистов.

• 4

#312809 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:19

Федун перехватит Кокорина у Зенита? У нас же нет приличного нападающего. Опять же Федун любит лечить футболистов.

Кокоше оформят больничный и справку по бытовой травме по дороге домой в самом популярном клубе. И повесят на него липовый штраф для Ффп. Они любят этим баловаться.
Нам Сашенька не нужен, у нас Аяз есть.
  • 3

#312810 CRASH_RW

CRASH_RW

Скаузер!

• Черный квартал
  • 39474 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:38

Рожи на фотографиях больно улыбчивые,ну прямо два ангела голубка...

• 3

#312811 Illuminat

Illuminat

you've just been erased

• Пользователи
  • 5820 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:29

CЭ пишет что Цорн, якобы, в Лондоне. "Прощупывает почву по поводу возможного прихода в Спартак Арсена Венгера". 

Именно так и пишут Арсена Венгера, никакой ошибки.

В следующем материале Шандор Варга бойко подтверждает что Венгер готов работать в России.... 

У меня в связи с этим только один вопрос остается. Лично Венгер заинтересован в Мирзове?

А, еще один. Какого нападающего Арсен предпочитает в это время года - Ларссона младшего или Понсе. Потому что других то нет....

• 5

#312812 CRASH_RW

CRASH_RW

Скаузер!

• Черный квартал
  • 39474 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:32

CЭ пишет что Цорн, якобы, в Лондоне. "Прощупывает почву по поводу возможного прихода в Спартак Арсена Венгера". 

В следующем материале Шандор Варга бойко подтверждает что Венгер готов работать в России.... 

У меня в связи с этим только один вопрос остается. Лично Венгер заинтересован в Мирзове?

А, еще один. Какого нападающего Арсен предпочитает в это время года - Ларссона младшего или Понсе. Потому что других то нет....

Ключевое слово.

• 2

#312813 Rebecca_Linoleum

Rebecca_Linoleum

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:41

Темнит Джейсон.
Он на электричке в Ливерпуль и прощупывать почву около Клоппа.
Только вот получится скорее всего тульский Арсепуль или тульский Ливернал.
Как же чешется наперебой, а порой вместе, у Чемпионата и СЭ.
Вчера Едим Егоров уже писал, что это не он придумал все жареные новости про Спартак, про Карреру, который сам себя предлагал Оренбургу.
Но ещё не вечер. Зенит играет в ЛЧ, а большинству - по барабану.
  • 4

#312814 igg13

igg13

ЗМС

• Пользователи
  • 15341 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:42

Неплохо бы...может следующая табуретка прилетит на голову Фудуна от Кокоши, и он от удара прозрет и поймет, что тренер это побольше чем 10 процентов...
  • 2

#312815 ASKV77

ASKV77

Перворазрядник

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:10

Открываю новостную,там Кокорин и Мамаев вышли на свободу.Кто только невысказывался по этому поводу,Кадыров ждёт к себе,Зенит подписал быстро контракт,чтоб не дай бог какой нибудь Ливерпуль неперехватил и тд и тп .Удивлён что Путин в кремле ещё не принял героев.Сегодня старт в лиги чемпионов,тишина.Неудивлюсь ,если на землю прилетят иноплонетяне об этом будет меньше инфы ,событие какое Сашка с Пашкой на свободе.Думал сегодня услышу ,Слава Украине,Героям Слава и в конце знаменитую нашу мы счастливы.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей