Перейти к содержимому


Фотография

Bayer 04 Leverkusen


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#1 DeNiV

DeNiV

    ツ я всё вижу ツ

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 12:15

Изображение

Полное название: Bayer 04 Leverkusen Fußball GmbH
Прозвища: Die Werkself (11 рабочих)
Die Löwen (Львы)
Основан: 1 июля 1904
Стадион: Бай-Арена, Леверкузен
Вместимость: 30 210
Владелец: Bayer AG
Президент: Вольфганг Хольцхойзер
Тренер: Сами Хююпия
Капитан: Симон Рольфес
Рейтинг: 42-е место в рейтинге УЕФА
Соревнование: Бундеслига
2012/13: 3

«Ба́йер 04» (нем. Bayer 04 Leverkusen Fußball GmbH) — немецкий футбольный клуб из города Леверкузен, Северный Рейн-Вестфалия. Основан 1 июля 1904 года как спортивный проект химико-фармацевтического гиганта Bayer. В настоящее время выступает в Бундеслиге. Домашние матчи проводит на стадионе «Бай-Арена», вмещающем 30 210 зрителей.

История

Основные даты

1 июля 1904 года: Основан как TuS Friedrich Bayer & Co 1904 Leverkusen
31 мая 1907 года: Основана футбольная команда
1923 год: Переименован в FV 1904 Leverkusen
1928 год: Слияние с Box-Verein Wiesdorf в SV 04 Leverkusen
1935 год: Переименован в SV Bayer 04 Leverkusen
1938 год: Слияние с TuS Friedrich Bayer & Co 1904 Leverkusen в BSG 04 Leverkusen
1943 год: Переименован в SV Bayer 04 Leverkusen
1945 год: Переименован в SV 04 Leverkusen
1948 год: Переименован в SV Bayer 04 Leverkusen
1974 год: Слияние с TuS 04 Leverkusen в TSV Bayer 04 Leverkusen

1903—1963

История Байера ведёт отсчёт с 27 ноября 1903, когда 170 работников группы Bayer отправили письмо руководству компании с предложением создать собственный спортивный клуб. 15 июня 1904 компания согласилась поддержать инициативу, и 1 июля 1904 был создан клуб гимнастики, получивший название TuS Friedrich Bayer & Co 1904 Leverkusen.
31 мая 1907 был создан отдельный футбольный департамент.
В TuS Friedrich Bayer & Co 1904 Leverkusen существовала серьёзная вражда между гимнастами и спортсменами других видов спорта.
Вражда способствовала тому, что 8 июня 1928 футболисты и ряд других спортивных департаментов вышли из общества, создав спортивную ассоциацию SV Bayer 04 Leverkusen.
В конце двадцатых и начале тридцатых годов «Байер» выступал только в третьей и четвертой лигах, пока они не смогли в 1936 году выйти во вторую западную лигу.
В сезоне 1950/1951 «Байер» выиграл Первую любительскую лигу на западе и вышел в высшую лигу.
В сезоне 1951/1952 «Байер» впервые участвовал в высшей немецкой западной Оберлиге, где сразу же занял 6 место. Лучшим результатом стало 3 место в сезоне 1954/1955. В сезоне 1955/1956 «Байер» занял 15 место и вылетел в Первую любительскую лигу.
В сезоне 1961/1962 «Байер» выиграл Первую любительскую лигу на Западе и вернулся в высшую лигу.
В сезоне 1962/1963 «Байер» вернулся в высшую немецкую западную Оберлигу и занял 9 место.

Региональная лига

С созданием в Германии профессиональной лиги в 1963 году, «Байер» был отправлен в Региональную Западную лигу, где участвовал на протяжении 10 сезонов, финишируя преимущественно в нижней части турнирной таблицы.
В сезоне 1967/1968 «Байер» впервые смог выиграть чемпионат Западной лиги, но выйдя в группу победителей и вице-чемпионов, уступил право выхода в Бундеслигу «Киккерс Оффенбах». В сезоне 1972/73 «Байер» занял 17 место и вылетел из Западной лиги.
Сезоны 1973/1974 и 1974/1975 «Байер» провёл в любительской лиге среднего Рейна, победив в обоих сезонах команда вернулась на профессиональный уровень во Вторую Бундеслигу.
В сезоне 1975/1976 «Байер» дебютировал во Второй Бундеслиге, где участвовал в Северной лиге, финишируя в середине турнирной таблицы. «Байер» смог выиграть сезон 1978/1979 и впервые в истории выйти в Бундеслигу.

Бундеслига

В 1979 году клуб вышел в Бундеслигу и сразу же заставил считаться с собой всю немецкую элиту.
В 1988 году «Байер» выиграл Кубок УЕФА, а его ворота защищал Бернд Дреер.
В 1993 году «Байер» выиграл свой первый большой «домашний» трофей — Кубок Германии. В финале была повержена берлинская «Герта».
С 1996 года они четырежды финишировали на втором месте в национальном первенстве и еще по разу занимали третье и четвертое место.
В сезоне 1999/2000 «Байер» упустил титул чемпиона в последнем туре. Это стало огромным ударом для болельщиков, но еще большее разочарование ждало их через год. За одиннадцать майских дней сезона 2001/2002 леверкузенцы потерпели беспрецедентную серию поражений. Для начала они вновь потеряли надежду на звание чемпиона Германии, затем проиграли «Шальке 04» в финале Кубка Германии и, в завершение своих злоключений, проиграли финал Лиги чемпионов мадридскому «Реалу». После этого за командой закрепилось прозвище "Неверкузен" (от англ. never - "никогда").
В сезоне 2002/2003, расставшись с Михаэлем Баллаком и Зе Роберто, «Байер» уже боролся за выживание. В итоге ушёл с поста главного тренера Клаус Топмеллер, с которым «Байер» провёл самый удачный сезон в своей истории.
В сезоне 2008/2009, «Байер» под руководством Бруно Лаббадиа в третий раз в своей истории вышел в Финал Кубка Германии, где уступил бременскому «Вердеру».
В 2009 год «Байер» возглавил Юпп Хайнкес, только что ушедший из мюнхенской «Баварии». Под руководством известного специалиста Байер, превратившийся в последние годы в середняка Бундеслиги, вновь вернулся в борьбу за чемпионство.
В сезоне 2009/2010 леверкузенцы провели серию из двадцати четырех беспроигрышных матчей в Бундеслиге на старте, установив рекорд чемпионатов Германии и стали обладателями неофициального титула зимнего чемпиона. Однако в конце чемпионата они вновь потерпели серию поражений и не только выбыли из чемпионской гонки, но и уступили место в тройке и участие в Лиге Чемпионов бременскому «Вердеру», вышли по итогам сезона в Лигу Европы, где выбили из лиги действующего чемпиона «Атлетико Мадрид». В сезоне 2010/2011 Байер финишировал на втором месте, проиграв чемпионство дортмундской Боруссии, но смог опередить главного фаворита чемпионата мюнхенскую Баварию, благодаря чему Байер впервые с 2005 года будет участвовать в Лиге Чемпионов. В последний раз леверкузенцы участвовали в Лиге Чемпионов в сезоне 2011/12. Команде удалось выйти в плей-офф, но в 1/8 финала Байер потерпел сокрушительное поражение от Барселоны с общим счетом 10:2.

Достижения

Национальные

Вице-чемпион (5): 1997, 1999, 2000, 2002, 2011

Кубок Германии

Победитель: 1992/1993.
Финалист: 2001/2002, 2008/2009.

Суперкубок Германии

Финалист: 1993

Международные

Лига чемпионов УЕФА

Финалист: 2002

Кубок УЕФА

Победитель: 1988
  • 0

#2 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 15 July 2008 - 15:45

жаль не везет этому клубу в последнее время...

Прикрепленные файлы


  • 0

#3 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 18 July 2008 - 16:48

Жаль, что со Скиббе расстались.
  • 0

#4 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 29 October 2008 - 13:38

Лаббадиа: "Байер" достоин первого места
Главный тренер леверкузенского "Байера" Бруно Лаббадиа остался доволен гостевой победой над "Вердером" со счётом 2:0 в матче 10-го тура немецкой бундеслиги.
"Команда провела весь матч в замечательном стиле. В обороне футболисты действовали очень грамотно, не позволяя соперникам создавать голевые моменты. Наши форварды тоже проделали хороший объём работы. "Байер" проводит замечательный сезон, и я считаю, что команда вполне заслуживает первого места", — приводит слова наставника интернет-издание Goal.
  • 0

#5 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 16:45

Лаббадия: подстраиваться под "Баварию" не собираемся
Главный тренер "Байера" Бруно Лаббадия считает, что его команде по силам выиграть у "Баварии" в матче 15-го тура немецкой бундеслиги.
Не собираемся отступать от своего стиля только лишь потому, что играем с "Баварией". Мы уверены в своих силах и будем играть в свою игру", — приводит слова Лаббадии издание Kicker.
  • 0

#6 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 29 November 2008 - 20:25

Лаббадия: подстраиваться под "Баварию" не собираемся
Главный тренер "Байера" Бруно Лаббадия считает, что его команде по силам выиграть у "Баварии" в матче 15-го тура немецкой бундеслиги.
Не собираемся отступать от своего стиля только лишь потому, что играем с "Баварией". Мы уверены в своих силах и будем играть в свою игру", — приводит слова Лаббадии издание Kicker.

Только вот свой футбол мы лицезрели в первой половине матча, во второй Рибери затерзал оборону Леверкузена, находясь то справа, то слева, то по центру, всегда создавая угрозу воротам Адлера...Бавария умеет играть вторым номером и это она показала в этом чемпионате, например, играя против Шальке, я смотрел этот матч и действительно игра на контратаках у Мюнхенцев хорошо отлажена...
Именно в таком стиле и играла Бавария в первом тайме, но после того как это не принесло результата, во втором Бавария пошла в наступление и полностью подавила Байер. К тому же Бавария которая ведет в счёте - противник вдвойне тяжёлый...
  • 0

#7 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 02 December 2008 - 23:33

Поиски Байером психологии победителя
После домашнего поражения со счетом 0:2 против Баварии выбыл из борьбы за осеннее чемпионство. В течение одной недели «фармацевты» упустили в силу 2 поражений кряду лидерство в чемпионате и спустились на 4-е место. Отставание от лидера Хоффенхайма составляет уже 6 очков.
Никакого сравнения с прошлым сезоном
Уже есть в среде леверкузенских фанатов опасение и страхи, что как бы не повторился обвал как и в прошлом сезоне. Тогда Байер проиграл 7 из 10 матчей сезона и упустил, таким образом, шанс попасть в еврокубки. Но игроки Байера не хотят примерять «старую обувь». «В прошлом сезоне у нас была совершенно другая ситуация», говорит капитан команды Симон Рольфес. «Тогда еще между делом приезжал Зенит и это все произошло в конце сезона, когда многие игроки были просто уставшими».
«Небольшой спортивный спад»
Но после разочаровывающих игр против Арминии и Баварии в Леверкузене никто не скрывает взгляда перед реальностью. «У нас сейчас небольшой спортивный спад», говорит спортивный директор Байера Руди Фёллер. «И сейчас у нас есть возможность в Менхенгладбахе и против Энерги снова встать твердо на ноги. И мы обязаны это сделать, так как мы благоразумно хотим пересидеть зимний перерыв. Мы в первых матчах слишком хорошо сделали и так много вещей. И теперь мы снова хотим это делать».
«Мы хотим утвердиться»
Международное участие в еврокубках – это обязательство для Байера как амбициозного клуба. Поэтому спортивное руководство требует двух побед в последних двух матчах, так как во втором круге в силу игры в Дюссельдорфе на LTU-Арене могут быть некоторые дополнительные трудности из-за непривычки игры на чужом стадионе в качестве родного. «Мы хотим занять место среди первых четырех команд», требует Рули Феллер. «Для этого мы каждый раз должны больше отдавать страсти и немного быть хитрее».
Отсутствует психология победителей
Почему команда против Баварии особенно во втором тайме играла почти без сопротивления, остается загадкой. Леверкузенцы потеряли менталитет победителей. Статистика утверждает это. Байер проиграл в матчах против четырех из пяти главных конкурентов (против Баварии, Герты, Гамбурга и Боруссии Дортмунд) и только лишь Хоффенхайм удалось обыграть.
«Нас покинуло мужество», подтверждает Бруно Лаббадия после пятого поражения в сезоне прямо в ответ на упреки. «Топ-матч – это игра на износ. Мы пасовали шаг за шагом и поэтому заслуженно проиграли».
Недостаточный опыт?
На все это Патрик Хельмес же приводит наличие недостаточного опыта. «Бавария каждый год играет в верхах Германии и в Европе, которые для них привычны. Мы – молодая команда и учимся на ошибках. В будущем же такое с нам больше не случится. Кроме того, до счета 1:0 в свою пользу Бавария тоже дрябло играла», как упрямо добавил Хельмес.
Сейчас в Менхенгладбахе Байер хочет остановить регресс. И предпосылки неплохие. Так как в выездных матчах против Боруссии М Байер вот уже почти 20 лет в 16 матчах (3 победы и 13 ничьих) не проигрывает. 25 февраля 1989 года было последнее поражение со счетом 0:2
  • 0

#8 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 15 January 2009 - 01:58

Ренато продлил контракт с "Байером"
Бразильский полузащитник Ренато Аугусто продлил соглашение с "Байером" на один сезон, связав себя контрактными обязательствами с леверкузенским клубом до 2014 года, сообщает AFP.
В нынешнем сезоне чемпионата Германии 20-летний Ренато провёл в составе "Байера" 17 матчей и забил один гол.
  • 0

#9 Zidane911

Zidane911

    Истинный фанат

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Отправлено 22 January 2009 - 23:56

Председатель Исполнительного совета клуба Bayern Карл-Хайнц Румменигге подтвердил, что 31-летний защитник команды Вилли Саньоль решил завершить карьеру из-за травмы.

"В среду я встретился с Вилли, и он сказал мне, что не видит смысла продолжать бороться с травмой, — рассказал Румменигге. — Как бы он ни тренировался, боль в ахилловом сухожилии никуда не уходит".
  • 0

#10 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 00:59

1) причем тут эта новость и Байер <_<
2) это сообщение и в развернутом виде опубликовал уже в теме Баварии еще вечером.

Ну народ! Лишь бы набить сообщений, так еще копируют готовенькое и вставляют не туда, куда надо! Хотя бы в новость саму вчитывались бы! Где в ней написано, что речь идет о Байере? <_<
е-мое, даже готовый текст не могут вставить, куда нужно :unsure:
  • 0

#11 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 14:22

Надежда на «эффект Лама»
С леверкузенской отшлифовкой хочет красный алмаз мюнхенской Баварии Тони Кроос стать жемчугом немецкого футбола и надеется при этом на «эффект Лама».
«Байер Леверкузен для меня желанный клуб. В мюнхенской Баварии я не был больше доволен своим временем, отводившемся мне в матчах, здесь же все должно стать лучше», объяснил Кроос во вторник на презентации в леверкузенском Ульрих-Хаберланд-Холле.
Как и его образец для подражания, Филипп Лам, который был отдан Штутгарту в 2003 году в аренду и в 2005 году уже вернулся на берега Изара в качестве готового игрока сборной, так же ищет исключительный немецкий талант объездной путь по дороге к футбольному счастью.
На фоне большой стройки БайАрены формулирует лучший игрок чемпионата мира 2007 года среди сборных до 17 лет свои сначала скромные ближайшие цели и хвалит свой новый нынешний клуб.
«На переднем плане у меня стоит быть снова здоровым. Я надеюсь, что это больше не займет так много времени», говорит Кроос на фоне того, как в нескольких метрах от него монтируется огромная стальная опора трибун для фан-сектора Байера.
«Через полторы недели я после своего разрыва связок снова должен тренироваться с командой. У меня есть все возможности, Байер – один из лучших клубов Германии и не прячется от клуба, какой бы сильный тот ни был».
Кроос, для которого Хенесс хотел зарезервировать номер 10, будет играть под 39 номером в Байере и должен представлять позади леверкузенской атаки силы клуба. «У нас здесь есть суперполузащита, это я знаю. Но если я получил бы шансы на выходах на замену и если кто-то будет ослабевать в игре, то я буду тут как тут. Я не просто так рассчитывал на переход», объясняет Кроос, говорящий эти слова не в клубной одежде, а свободного стиля прогулочной.
Сам Руди Фёллер был преисполнен непередаваемой гордости от такого перехода и получения такого игрока.

Харистеас и Кирай должны вписаться
Так же в целом может радоваться пятый клуб Бундеслиги и на Ангелоса Харистеаса и Габора Кирая, которые были представлены как новички, но стояли на фоне перехода Крооса несколько в тени в плане значимости новостей. «При игроке такого уровня нет необходимости говорить громких слов», сказал Фёллер о Харистеасе, который, конечно, хорошо знает Бундеслигу и его самого знают хорошо.
Нападающий, ставший в 2004 году чемпионом Европы, мечтает о новом шансе. Он был отдан в аренду Нюрнбергом.

Приобретением Кирая Байер так отреагировал на травму второго вратаря Бенедикта Фернандеса. Отыгравший за Венгрию 70 встреч и за Герту в 198 матчей, он, естественно, номер 2 позади Рене Адлера и пришел как арендованный вратарь из английского клуба Бёрнли.
  • 0

#12 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 20:58

Харистеас и Кирай должны вписаться

Впечатляющие приобретения, мне импонируют эти игроки.
  • 0

#13 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 21:05

Впечатляющие приобретения, мне импонируют эти игроки.

Впечатляют имена в силу прежних их выступлений, но что первый, что второй в Байере будут, скорее, в категории "второстепенных" и в качестве эрзац-замены. Их взяли как для замены в случае травм Адлера (это в плане Кирая) и кого-либо из дуэта Хельмес-Кисслинг (по отношению к Харистеасу). Не думаю, что они будут иметь много времени в матчах Байера :rolleyes:
  • 0

#14 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 06 February 2009 - 13:34

Кроос: "Не думал, что Бавария меня отпустит"
Талантливый полузащитник прокомментировал свой уход из мюнхенского клуба.
Напомним, в последние дни трансферного окна Бавария весьма неожиданно отдала 19-летнего Тони Крооса в аренду Байеру.
Интересно, что аренда рассчитана аж на полтора года. То есть хавбек может вернуться в Мюнхен только летом 2010 года. Ходят слухи, что Бавария не против обменять Крооса на Рене Адлера. Впрочем, спортдир Байера такие слухи отрицает.
"Я был не слишком рад своему положению в Баварии, поэтому все время просил меня отпустить".
"Честно говоря, уже и не думал, что клуб согласится расстаться со мной. Однако Ули Хенесс мне заявил, мол, Хосе Соса в команде остается, поэтому я могу уходить. Буду рад выступать в Байере" - отметил Кроос.
  • 0

#15 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 08 February 2009 - 14:20

Рольфес за поражения не оправдывается
Леверкузенский Байер потерпел поражение в своем первом поединке на дюссельдорфской ЛТУ Арене, где подопечные Бруно Лаббадии вынуждены временно играть из-за реконструкции БайАрены. Штутгарту Байер проиграл практически вчистую, 2:4.
"Мы нормально играли, но до тех пор, пока не пересекали их штрафную площадку - там мы терялись. Игроки Штутгарта убегали от нас, играли на контратаках - и делали это замечательно. Мы должны быть подготовлены к такой игре," - сказал Симон Рольфес после матча в интервью местным медиа.
"Тяжело найти оправдание поражению. Мы не контролировали игру, что делаем обычно," - заключает Рольфес.
  • 0

#16 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 12 February 2009 - 18:53

Лаббадия: "Нужно набрать очки и укрепить положение"
Наставник леверкузенского Байера Бруно Лаббадия заметил, что клуб не находится в кризисе, несмотря на поражение от Штутгарта 2:4, которое существенно понизило шансы леверкузенцев на чемпионский титул.
"Да, нас критиковали за матч против Штутгарта, но по одному матчу нельзя сделать вывод, что мы играем плохо," - говорит молодой тренер в интервью официальному сайту леверкузенского Байера.
"В нашей команде все дружны и это даже достаточно нормально, что мы сейчас под давлением. В уик-энд мы сыграем против лидеров и надеемся набрать очки, чтобы укрепить наше положение".
Поражение от Хоффенхайма в эту пятницу станет для леверкузенского Байера катастрофическим, так как в таком случае команда будет отставать от лидеров на девять очков.
  • 0

#17 Somewhere

Somewhere

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 February 2009 - 15:14

Фчера Байер в извращенной форме поимел лидера нем. бундэслиги Хоффенхайм,на его же поле, при его же зрителях.Голы сыпались каг из рога изобилия прямо с первых мин. 1-го тайма.Вообще то можно было бы и удалить (чисто теорет.-и_) вратаря таблеточникофф за фол последней надежды,когда он сделал подножку игроку в штрафной,но ограничились только пендалем.Особенно (мине) понравилсо 3-ий гол аспириновых разыгранный со штрафного.
  • 0

#18 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 13:05

Бруно Лаббадиа: «Несмотря на поражение, я доволен игрой «Байера»
Главный тренер леверкузенского «Байера» Бруно Лаббадиа прокомментировал исход матча 21-го тура против «Гамбурга» (1:2).
«В целом, несмотря на поражение, я доволен игрой и действиями своих футболистов. Однако, в некоторых моментах при счете 1:2 мы могли действовать более уверенно. При этом стоить отметить, что в сегодняшнем матче мы имели определенные проблемы с составом. Думаю, это тоже сказалось на итоговом результате», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.
  • 0

#19 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 17:56

Руди Феллер: «Приятно, когда тебе прочат пост в «Баварии», но я останусь в «Байере»
Спортивный директор «Байера» Руди Феллер опроверг сообщения о том, что он может стать преемником Ули Хенесса на посту генерального директора мюнхенской «Баварии».
«Конечно, это приятно, когда тебя называют одим из кандидатов на пост в «Баварии». Это делает мне честь. Но у меня есть отличная работа, и в течение ближайших нескольких лет я хочу помочь «Байеру» выиграть титул», – приводит слова Феллера Sport1.de.
  • 0

#20 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 15:55

Руди Феллер: «Не сумели использовать свои моменты в матче с «Бохумом»
Спортивный директор «Байера» Руди Феллер после матча 23-го тура чемпионата Германии против «Бохума» (1:1) заявил, что у его команды еще есть шансы попасть в еврокубковую зону.
«В матче с «Бохумом» мы не сумели использовать наши моменты. Однако, нам не стоит долго расстраиваться от упущенной победы, впереди еще много матчей, в которых мы должны набирать очки и поправлять свое турнирное положение», – приводит слова Феллера официальный сайт «Байера».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей