Перейти к содержимому


Фотография

AZ Alkmaar


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 15:34

Ван Гаал: покину АЗ в 2010 году

Главный тренер АЗ "Алкмаара" Луи ван Гаал выразил желание работать с топ-клубом, вследствие чего отказался от продления контракта со своими нынешними работодателями.

"Меня больше не интересуют маленькие клубы. Я ещё хочу поработать с топ-клубом, таким как "Бавария", или национальной сборной. Президент АЗ и болельщики команды попросили меня продлить контракт и стать здешним Алексом Фергюсоном. Но у меня остаётся амбициозное желание поработать с топ-клубом, поэтому в 2010 году я покину АЗ", — цитирует ван Гаал Independent.
  • 0

#22 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 20:07

Ван Гаал: покину АЗ в 2010 году

Главный тренер АЗ "Алкмаара" Луи ван Гаал выразил желание работать с топ-клубом, вследствие чего отказался от продления контракта со своими нынешними работодателями.

"Меня больше не интересуют маленькие клубы. Я ещё хочу поработать с топ-клубом, таким как "Бавария", или национальной сборной. Президент АЗ и болельщики команды попросили меня продлить контракт и стать здешним Алексом Фергюсоном. Но у меня остаётся амбициозное желание поработать с топ-клубом, поэтому в 2010 году я покину АЗ", — цитирует ван Гаал Independent.

Ооо...плохая новость,очень плохая... :blink:
  • 0

#23 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 15:29

Форварда АЗ хотят в Греции
Тренер Панатинаикоса Хенк тен Кате назвал имя очередного потенциального новичка своей команды.
После того, как во вторник греческие СМИ сообщили о намерении экс-тренера Аякса усилить ПАО Клаудио Писарро, появилась и информация об интересе греков к форварду АЗ Муниру Эль Хамдауи. По отдельным сообщениям, марокканец даже возглавляет рейтинг наиболее желанных приобретений у тен Кате.
Примерная стоимость на данный момент лучшего бомбардира Эре нынешнего сезона составляет 12 миллионов евро. Однако для богатых греков это вряд ли станет препятствием, если их интерес перерастет во что-нибудь более конкретное. То, что команда действительно ищет усиления в передней линии, свидетельствует интерес также к персонам Томассона и Бароша.
Кроме Панатинаикоса интерес к Хамдауи также приписывали Барселоне, однако сам игрок опроверг эту информацию. Контракт же марокканца с АЗ истекает лишь в 2012 году.

источник: Soccernews.nl
  • 0

#24 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 00:30

Поздравляю поклонников АЗ с чемпионским титулом! Ваша команда была самой достойнейшей на протяжении 90% всего чемпионата!!!
Красавцы, очень красивая и боевая команда у вас сложилась под руководством ван Гаала <_<
Курьезно только то, что Алкмаар стал чемпионом тогда, когда прервалась его великолепная беспроигрышная серия в Эредивизие после поражения от Витесса :rolleyes:
  • 0

#25 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 09:27

Тоже присоединяюсь к поздравлениям !! Посмотрим на что будет способен АЗ в Лиге Чемпионов, думаю мальчиками для битья, как в этом сезоне ПСВ :rolleyes: , они не будут :lol:
  • 0

#26 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 09:48

Вообщем АЗ были лучшими в этом сезоне, показывали великолепный футбол, очень рад за Ван Гаала, давно уже не выигрывал он трофеев. Надеюсь удасться сохранить творцов этой победы и достойно выступить с ними в ЛЧ.
  • 0

#27 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 13:23

Надеюсь удасться сохранить творцов этой победы и достойно выступить с ними в ЛЧ.

Последнее, мне кажется, будет сложнее сделать. Алкмаар при всей своей прелести сегодня - команда небогатая в сравнении с теми же Аяксом, ПСВ и т.п. Поэтому охота на игроков АЗ вполне предсказуема, а вот им самим усиляться будет сложно. А усиление все равно нужно, чтобы защищать титул не только в Эредивизие, но и достойно представлять себя и Голландию в ЛЧ.
  • 0

#28 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 21:00

ПСВ оформил чемпионство АЗ, представляю что сейчас творится в Алкмааре.
  • 0

#29 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 21:10

ПСВ оформил чемпионство АЗ, представляю что сейчас творится в Алкмааре.

Так я ж не зря назвал тему ПСВ - самая стабильная команда Голландии :lol: Сама не выиграла, так зато и врагу не отдала его )))))
  • 0

#30 UEFA2009

UEFA2009

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2989 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 21:16

поздравляю с победой АЗовчан
  • 0

#31 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 21:34

«АЗ Алкмар» выиграл чемпионат Голландии
За три тура до завершения чемпионата Голландии «АЗ Алкмар» обеспечил себе чемпионский титул.
В 31-м туре главные преследователи «Алкмара» – «Твенте» и «Аякс» – потеряли очки. Теперь за три тура до финиша «АЗ Алкмар» опережает «Твенте» на 11 очков. Это означает, что АЗ выиграл второе в истории и первое за последние 28 лет чемпионство.


  • 0

#32 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 19 April 2009 - 21:59

Поздравляю поклонников АЗ c заслуженным чемпионством команды.
  • 0

#33 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 11:29

Ван Гаал: игроки АЗ могут гордиться собой

Луи ван Гаал поделился эмоциями после 31-го тура чемпионата Голландии, несмотря на поражение в котором руководимый им АЗ "Алкмаар" завоевал звание чемпиона страны.

"После проигрыша "Витессу" у меня появилось плохое предчувствие, но в воскресенье "Аякс" также проиграл свой матч. Мои ребята могут гордиться собой. Они отлично провели сезон и заслужили добрых слов. АЗ провёл идеальный сезон. Для большинства игроков этот титул стал первым, поэтому празднования оказались такими бурными. Для команды было важно возвращение в строй таких игроков как Стийн Схаарс, Джой Дидулица и Маартен Мартинс. Ставка на Мунира Эль-Хамдауи себя также оправдала", — заявил ван Гаал в эфире телеканала NOS.
  • 0

#34 MZDfclm

MZDfclm

    Let's Go Sharks!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3848 сообщений

Отправлено 20 April 2009 - 12:47

Мой AZ выйграл чемп,как долго я этого ждал :) :( :lol: .Ура!!!!!!В следующем сезоне Алкмаар в лиге чемпионов будет стартовать!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#35 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 20 April 2009 - 20:15

АЗ - чемпион!!!
мои поздравления клубу!!!
  • 0

#36 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 14:36

Ван Гаал догнал Хиддинка
Оформив в воскресенье свое чемпионство в Эре с АЗ, Луи ван Гаал поравнялся с Гуусом Хиддинком по количеству трофеев, добытых с голландскими клубами.
Оба специалиста на данный момент имеют по 12 титулов с командами своей родины.
Помимо нынешнего чемпионства с АЗ, ван Гаал еще трижды выигрывал Эре с Аяксом, также брал один Кубок Голландии и три Суперкубка. Кроме того, на счету наставника алкмаарцев медали победителя Лиги Чемпионов, Кубка УЕФА, Интерконтинентального Кубка и Суперкубка Европы..

У Хиддинка набралось шесть национальных титулов, четыре победы в Кубке Голландии, Кубок и Суперкубок Европы.

источник: V-bal

Вратарь АЗ почти восстановился
Серхио Ромеро практически восстановился после травмы и уже провел матч за молодежный состав алкмаарцев.
Напомним, аргентинский кипер имел неосторожность сломать себе руку, когда бурно отреагировал на поражение своей команды в Кубке Голландии. В понедельник Ромеро провел полный матч в игре против молодежной команды Ваалвейка. Матч завершился боевой ничьей 1:1.
Предполагается, что Серхио уже в следующее воскресенье может принять участи в матче против Аякса, потеснив из основы стабильно отыгравшего Джое Дидулицу.

источник: Fcupdate.nl
  • 0

#37 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 14:16

Вратарь клуба АЗ "Алкмаар" получил травму головы

Голкипер клуба АЗ "Алкмаар" Джой Дидулица получил травму в матче чемпионата Голландии с "Аяксом" и был госпитализирован. Повреждение ему нанёс игрок соперника Луис Суарес, бросившийся на добивание после того, как страж ворот отразил пенальти. Напомним, что Дидулица пропустил два года из-за серьёзной травмы головы и вернулся в футбол лишь в этом сезоне. После столкновения с Суаресом хорватский вратарь был немедленно доставлен в госпиталь. Проведшие осмотр врачи заявили, что травма оказалась несерьёзной, сообщает Sporting Life.
  • 0

#38 Yulua

Yulua

    Да всё будет хорошо, без вариантов...;)

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8508 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 21:50

Теперь всю команду раскупят, вероятно...
  • 0

#39 Forceman

Forceman

    ★Schwarzgelb seit 1997★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12159 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 10:21

Теперь всю команду раскупят, вероятно...

Учитывая, что премиальные за победу в чемпионате и вообще бонусы в Голландии раз в 10-15 меньше, чем даже в России, то естественно, что при том, что АЗ играть в ЛЧ ему надо либо усиляться, что предполагает продажу менее как бы подходящих игроков, либо усиляться команда не будет, но станет укреплять свою игру внутренне. Чем-то мне АЗ напоминает в этом отношении Рубин. Нет, по игре АЗ смотрится намного интересней, я имею ввиду, что схожесть в том, что у Рубина так же не суперигроки по меркам Европы и даже России, и тоже играть в ЛЧ.
Как сказал Шота Арвеладзе, который является помощником ван Гаала, они будут выступать в ЛЧ без высоких целей. Но чтобы проверить как раз боеспособность АЗ, который выиграл в таком потрясающем стиле чемпионат.

АЗ может подписать нового вратаря
Как сообщает Voetbal International, АЗ уже нашел замену Джое Дидулице, который летом может покинуть клуб.
По данным издания, алкмаарцы очень близки к подписанию контракта с 17-летним вратарем австралийской Аделаида Юнайтед Марком Бриджитти. Молодой кипер проходил стажировку в АЗ и впечатлил технический состав клуба своими достижениями.
Однако приобретение таланта за копейки у АЗ не получится. Руководство Аделаиды согласно отпустить Бриджитти не меньше чем за 500 тысяч евро, в то время как чемпион Голландии предлагает только 200. Переговоры продолжаются.
В случае подписания контракта с АЗ, Бриджитти станет четвертым уроженцем Австралии в Алкмааре после Хольмана, Холланда и Дидулицы.
  • 0

#40 comp

comp

    ROSSONERI

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3988 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 13:19

Я думаю главная цель у команды будет именно удержать игроков, по большому счету укрепиться врядли получится если только опять же перспективными, но их в АЗ достаточно. Того же Де Зеу надо постараться удержать, который впрочем не хочет оставаться, а он ключевой игрок в полузащите. Эта команда должна еще прибавить, как и должны прибавить Мартенс, Ари, Дембеле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей