Перейти к содержимому


Фотография

прогнозы и размышления перед игрой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#101 utif1

utif1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 12:51

Зрелище то ещё.Это не сборная России.Они как футболисты наши.Что-ли водку всю ночь прожрали?
  • 0

#102 Serega4408284

Serega4408284

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 12:57

Гнать надо Быкова. Почему не взял Яшина,Сушинского, Фёдорова, обоих Козловых? Это была бы реальная сила. А с этой командой нам ничего не светит, кроме позора!
  • 0

#103 AlehineTZ

AlehineTZ

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 13:52

да нормально все... 6 шайб забросили 4 пропустили. Две из них курьезные. По делу счет 6-2. Словаки немцам тоже слили. И тоже словенцов с трудом одолели. Внимательнее просто нужно быть как в обороне так и в атаке.
  • 0

#104 Alex_ukb

Alex_ukb

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7177 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 14:40

Какая игра?Где игра?Не было никакой игры.
  • 0

#105 kruz2010

kruz2010

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 18:13

да словенцы молодцы. вышли на лёд играть, и побеждать надо было им.они были нацелены на игру а наша сборная как всегда вышла на игру без настроя и блеска в глазах.надо за такую игру наказывать и может быть тогда то тренерский штаб сделает выводы,а дальше будет ещё хуже.
  • 0

#106 anstone

anstone

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 19:47

Ну,что Словению одолели,вперед ,на словаков!!!!РОССИЯ обязана играть в финале, это же Р О С С И Я ! ! !
  • 0

#107 ilmars

ilmars

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 10:45

В споре между оптимистами и пессимистами я вижу стакан на половину пустым. Игра сборной зависит от работы тренера а со слов г-на Быкова игроки плохо настроились на игру!тутинтересно девки пляшут! игроки не только настраиваются сами но и играют сами! г-н Быков во время матча не предпринимает НИЧЕГО как бы команда не играла(даже при 4-4) с подобным успехом за лавочкой он может оставить свой манекен а сам умиленно попивать кофе в раздевалочке! Я не намекаю что он должен вести себя как некоторые клоуноподобные тренеры КХЛ но и стоять как истукан когда игра сыпется просто не имеет права!Еще перед ЧМ у многих "специалистов перед голубым экраном" да и некоторых журналистов возникал вопрос по комплектации сборной нынешнего созыва-не все объективно лучшие игроки предоставлены в ней. Артюхин и Емелин это-же постоянные поставщики удалений и отсюда проблем! В случае с последним Быков сам это признает но какого тогда он в сборной?!Короче анархия и безвластие в команде+состав набранный в основном из любимчиков тренерского штаба дают результат и самое главное-содержание игры которые мы лицезреем)))))))

Согласен, но не во всем. Да, игра сборной не носит характера комбинационной и скоростной и игроки катаются сами по себе. Но причина этого видна - не все сильные игроки и звенья КХЛ представлены в сборной, а которые есть - неполные. Плюс раздробленнность готовых сыгранных звеньев. Удивляет практически полное отстутствие сильной защиты по причине странного подбора состава. Один Набоков всех провалов защиты вытянуть не может, будь он супербупервратарь. Не совсем согласен с тем, что Быков не руководит командой - указания он дает, но претворить их правильно должны игроки (вот с этим проблема). И если бы в команде были бы "любимчики" БиЗов, то ТШ пригласил бы практически весь Салават. К слову, из СЮ в составе только 2-3 человека, причем не в своих сыгранных звеньях. А набором игроков занимался совсем другой тренер еще до окончания КГ.А Артюхин и Емелин приглашены специально для выполнения жестких защитных функций.
  • 0

#108 Maloi11109

Maloi11109

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 22:49

Набоков чертила 2 шайбы пропустил и обе шайбы его. нахера его взяли в этом году он как обкуренный двигаеться.
  • 0

#109 luka987

luka987

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:11

я так не считаю,по-моему он неплохую игру провел
  • 0

#110 a1ex13

a1ex13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:55

Игра удалась, каждая минута заставляла вскакивать с кресла с периодически выкрикивать то матерные слова, то нечленораздельные звуки выражающие подбадривание наших игроков. Представьте, на минуту (больше вредно для психики возможно), что наши играли бы как .... как боги (непревзойденно короче), долго ли вы смотрели бы однозначно победные матчи? Думаю что нет. Потому что все было бы известно заранее - победа. А вот такие игры как сейчас заставляют болельщиков понервничать, а потом обсуждать все нюансы этого матча до следующего.
  • 0

#111 velit

velit

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 May 2011 - 23:57

Набоков хорошии вратарь,но 9 шаиб за три игры Судите сами!Крикунов говорил,что походу ЧМ он сядет в запас! А тревожныи звонок прозвенел ещё на Евротуре с чехами 6 шаиб за спину!Не сказать что все на его счёт,но всётаки классныи вратарь должен выручать.Тренерам конечно виднеи но когда в воротах стал играть Барулин,я думаю многие вздохнули с облегчением!Привсём уважение к Набокову думаю это не его чемпионат!Игра была трудная и лёгких уже не будет будем болеть и переживать дальше!Всех вообщем С ПОБЕДОИ!
  • 0

#112 digi-digi

digi-digi

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 00:08

Набокову вскорее хотели поднять авторитет,похоже не подняли.Я даже рад что его сейчас нет в СКА,столько раз подводил команду.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей