Перейти к содержимому


Фотография

Рафаэль Пуаре....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#41 SunnyKAY

SunnyKAY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 21:48

я вот знаете всегда что вспоминаю, когда про Пуаре говорят. Во-первых постоянное соперничество Пуаре и Бьорндалена. Мне кажется как Раф ушел у Б. блеск в глазах поугас немного - самый достойный соперник ушел.
А второе, что всегда с удовольствием вспоминаю - это, когда на последней стрельбе Раф иногда приветственно поднимал руку и так неспеша уезжал на последний круг. Так и Бьорндален делал, если шел уверенно первым. А сейчас Б.так не делает. Не с кем соревноваться??? =))
  • 0

#42 SunnyKAY

SunnyKAY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 19 January 2009 - 21:50

Бьорндален выиграл по праву. Пуэрэ не хватило мизера... зато борьба была честная. И это главное. Красивая гонка. Так жалею, что не записал.

на *** есть. Я вот скачала себе вчера ее...пересматривала=)
  • 0

#43 bmw777

bmw777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 18:12

на *** есть. Я вот скачала себе вчера ее...пересматривала=)



Спасибки!!! Щас тоже скачаю)))
  • 0

#44 Sofushka

Sofushka

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 18:30

Знаете, вот прочитала сейчас все сообщения и какая-то грусть меня загрызла... Как он все-таки был хорош! Красавец, достойнейший спортсмен и мужчина!!! Всегда удивлялась - как можно так кайфово выглядеть на финише самых тяжелых гонок? Такие как Пуаре - настоящее чудо, я очень рада, что могла смотреть его гонки и болеть за него!
  • 0

#45 kitten09

kitten09

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 January 2009 - 22:18

Знаете, вот прочитала сейчас все сообщения и какая-то грусть меня загрызла... Как он все-таки был хорош! Красавец, достойнейший спортсмен и мужчина!!! Всегда удивлялась - как можно так кайфово выглядеть на финише самых тяжелых гонок? Такие как Пуаре - настоящее чудо, я очень рада, что могла смотреть его гонки и болеть за него!


НЕ ХВАТАЕТ ЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!
  • 0

#46 remixa

remixa

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 February 2009 - 10:50

Хохфильцен. Декабрь 2008г. 3-ий этап КМ.
Тренер норвежской сборной Рафаэль Пуаре.


Изображение

Raphael Poiree, Norway coach, France retired athlete

"I will spend the holidays with my family; we have 3 girls now. Our family will go to Les Saisies (France) for alpine skiing and some cross- country skiing. The girls are now 6 years-old, 2 years-old and 2 months. Now I need one more girl to have a relay team!"

"Я проведу каникулы со своей семьей: у нас теперь 3 девчонки. Наша семья отправится в Les Saisies (Франция), чтобы покататься на горных и беговых лыжах. Одной дочери- 6 лет, второй 2 года и 3-тей -2 месяца. Нужна еще одна, чтобы получилась эстафетная команда." -мой вольный перевод.

  • 0

#47 kitten09

kitten09

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 19:17

Да, да, Вы правы! То был 2007 год, и Грайс взял БХГ. Никогда не забуду гонку, где Пуаре с Бьорни боролись за победу и все решил фотофиниш, к сожалению, в пользу Бьорндалена... А так хотелось, чтоб под конец карьеры она закончилась победой Пуаре!



Изображение


Мне этого тоже очень сильно хотелось!
  • 0

#48 Alen_Delon

Alen_Delon

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 19:33

Да ,Раф мне всегда нравился,побеждал он всегда красиво!! А его жест на последних рубежах.... Ну и плюс ко свей этой красотескорость и классная стрельба)-вот это я понимаю настоящий битлон ,а не то что 8 промахов и ты первый
  • 0

#49 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:02

[quote name='_Apelsinka_' date=' 17 January 2009, 13:56' post='231173']
Да, да, Вы правы! То был 2007 год, и Грайс взял БХГ. Никогда не забуду гонку, где Пуаре с Бьорни боролись за победу и все решил фотофиниш, к сожалению, в пользу Бьорндалена... А так хотелось, чтоб под конец карьеры она закончилась победой Пуаре!
[/quotда я тоже так запомнила эту последнию гонку и так наивнно верила что победу дадут пуаре за его большой труд,за волю к победе,приятный мужчина во всех отношениях.
  • 0

#50 SHERRY75

SHERRY75

    Если Бог мне - судья, значит дьяволу быть адвокатом!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7931 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:16

Изображение


Мне этого тоже очень сильно хотелось!

Итог данной гонки - поведение УЕБа - лишнее доказательство скверности его характера. Не дал Рафу уйти "золотым". :rolleyes: И пусть Рафаэль тогда не победил - он все равно остается в наших сердцах ВЕЛИКИМ СПОРТСМЕНОМ, и я не думаю, что у него меньше поклонников, чем у норвега. Считаю Пуаре одним из самых достойных и обаятельных биатлонистов последних лет и всегда буду восхищаться его спортивными достижениями. Жаль, что такие, как он, Рикко Гросс и Свен Фишер покинули биатлон... Этот вид спорта осиротел без них. :D
  • 0

#51 _Apelsinka_

_Apelsinka_

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 964 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:36

Итог данной гонки - поведение УЕБа - лишнее доказательство скверности его характера. Не дал Рафу уйти "золотым". :rolleyes: И пусть Рафаэль тогда не победил - он все равно остается в наших сердцах ВЕЛИКИМ СПОРТСМЕНОМ, и я не думаю, что у него меньше поклонников, чем у норвега.

ах, как же мне было обидно после той гонки! :) как хотелось золота Рафа! :) Обожаю его! Отличччнейший биатлонист! :D
  • 1

#52 p4p

p4p

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 19:49

а че он так рано ушел?
  • 0

#53 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 20:22

а че он так рано ушел?

наверное не такой жадный до побед,как некоторые.У меня до сид пор в голове картинка стоит ,мы были в Контилахтио,пришли на стадион очень рано, трибуны пустые ,а на одной скамеечке сидит задумчиво грустный человек,оказался Пуаре! Так я его и сфоткала в печали....
  • 0

#54 BlackShark13

BlackShark13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 February 2009 - 23:07

РАФ КРАСАВЧИККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#55 p4p

p4p

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 10:09

наверное не такой жадный до побед,как некоторые.У меня до сид пор в голове картинка стоит ,мы были в Контилахтио,пришли на стадион очень рано, трибуны пустые ,а на одной скамеечке сидит задумчиво грустный человек,оказался Пуаре! Так я его и сфоткала в печали....

скинь фотку сюда ;)
  • 0

#56 Devilbesideyou

Devilbesideyou

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 February 2009 - 23:55

Ох..как же он был крут :Р
Жаль, что ушел :unsure:( и его жена ушла, они были такой красивой выступающей спортивной парой! :DDD
  • 0

#57 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 01:06

скинь фотку сюда :D


  • 0

#58 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 01:08

скинь фотку сюда :D

Прикрепленные файлы


  • 0

#59 Nertol

Nertol

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8240 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 01:12

Изображение
просто побольше сделал))) Не обижайтесь, de_vito)))
  • 0

#60 de_vito

de_vito

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 February 2009 - 01:24

да наоборот спасибо, а то я не очень умею в этой теме с фотками разбираться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей