Перейти к содержимому


Фотография

Задай вопрос министру: Виталий Мутко в прямом эфире! (архив от 24 ноября)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#1 greg

greg

    Второразрядник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 17:43

В субботу 24 ноября, начиная с 12:25 по московскому времени, министр спорта России Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2» и Sportbox.ru в течение сорока минут будет отвечать на вопросы телезрителей и посетителей нашего портала. Свои вопросы вы можете задать в интернете заранее, оставив их здесь.

Эта передача продолжает цикл ежемесячных программ, который Виталий Мутко открыл в канун 2009 года. С тех пор в фокусе внимания были вопросы национальной стратегии развития спорта в России и проблемы спорта в регионах, детский спорт и задачи, которые призвано решать министерство, итоги выступлений наших спортсменов на международной арене…

Очередная передача будет посвящена старту зимнего сезона в олимпийских видах спорта, а также закону о болельщиках, который готовится к рассмотрению Государственной думой. Будут и ответы на ранее заданные вами вопросы.

Вас интересует мнение Виталия Мутко? Так спросите, только не забудьте представиться!

#2 pankog

pankog

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:13

Добрый день,
Уважаемый господин Мутко, вопрос, такого плана, недавно, а точнее, с 12 по 16 ноября в Казани прошел чемпионат и Кубок России по художественной гимнастике, почему ни по какому каналу не было трансляций, данного соревнования?
Дмитрий из Тулы.
  • 0

#3 ruza777

ruza777

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:13

Здравствуйте Виталий Леонтьевич,вопрос от Александра из Рузы,как вы считаете какого наказания заслуживает человек бросивший петарду во вратаря Динамо Антона Шунина, и как вы думаете, может попробовать английский метод борьбы с хулиганами, занося их в чёрный список, и запретить посещать матчи на сезон или на несколько лет, в зависимости от тяжести причинении вреда. Спасибо
  • 0

#4 w___

w___

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:19

Мистер министЕр,вопрос простой и волнующий многих: почему наша хоккейная лига является сверхсекретной??? Приходится смотреть корявые трансляции квадратного качества в интернете наших ближайших соседей,иногда на их же языке.Почему КХЛ канал вне общего доступа,является платным? 21 век,а приходится читать хоккей,текстовые трансляции... Лишь изредка общедоступный канал Россия 2 ведет репортажи.Это второй вид спорта и нет возможности смотреть свободно.
Я понимаю,что вы там бедненькие голодаете все)) Так давайте ящики расставим по нашей бескрайней,будем скидываться вам на хлеб с маслом...



Естественно вопрос не дойдет до адресата,но все равно спасибо за внимание!


Алексей.Тольятти.
  • 1

#5 sibiryak22

sibiryak22

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10675 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:24

Как Вам без Фурсенко?
  • 0

#6 nik2310

nik2310

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:31

Здраствуйте Виталий Леонтьевич,у меня 3 вопроса:
1Как вам игра сборной россии по футболу.
2.Почему так долго строится стадион <<ЗЕНИТ>>.
3.как вы относитесь вести мачт всех звезд в футболе.
  • 0

#7 Knal

Knal

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 18:58

Здравствуйте! Почему в Сергиево-Посадском районе нету ни одной площадки для занятия Workuot,хотя в Москве и ближнем Подмосковье их очень много,когда ждать?
  • 0

#8 domiene

domiene

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:00

Здавствуйте Виталий Леонтьевич,я житель города Стерлитамак Республика Башкортостан.И меня волннует вопрос о том "Когда в нашем городе будет развет детский, юношеский спорт?"В нашем городе отсутствуют:футбольные клубы,футбольные поля,нет бесплатных секций а те что есть слишком дороги для наших детей!!! Подскажите пожалуйста что делать??
  • 0

#9 paga

paga

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:05

Здравствуйте! Меня интересует лишь одно, когда уже у нас футбол выйдет на новый уровен, даже не в плане игровом, а атмосфера, на данный момент на стадион идти даже не охото, потому что у нас имеются сектора для отморозков, когда уже мы будем смотреть футбол семьями и при этом не опасатся что какие то группы лиц не сожгут трибуну вместе с тобой, когда уже придумаете как с этим бороться?
  • 0

#10 Sashofan

Sashofan

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 621 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:06

Здраствуйте, вас спрашивает Александр Лохов из Мухосранска(это Замкадье), внимание вопрос: Как вы смотрите на то, чтобы всех масквичей и питерцев(вас в том числе), переселить в Хабаровск или Владивосток, а жителей Хабаровска и Владивостока отправить жить в обратном направлении, ведь они больше заслужили жить той жизнью, которой живете вы незаслуженно
  • 3

#11 Vitalik2288

Vitalik2288

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:13

Здравствуйте Виталий Леонтьевич,я ученик 7 класса 63 школы г.Краснодара,занимаюсь футболом,мы с ребятами организовали дворовую команду, участвуем в турнирах по футболу, недавно стали победителями Дворовой Футбольной Лиги (ДФЛ) города в категории 10-12 лет.Уважаемый Виталий Леонтьевич, мы очень просим Вас помочь нам в организации строительства футбольной площадки на территории нашей школы.Так как наша школьная спортивная площадка не ремонтировалась с основания школы,поле пришло в негодность,покрытие асфальтом неровное,что очень травматично.Мы слышали о программе содействия детскому спорту и просим Вас помочь нам и всем детям нашей школы!
С уважением, Виталий Онищенко.
  • 0

#12 Rooossi

Rooossi

    ЦСКА - навсегда!!!

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:20

Господин Мутко,скажите пожалуйста,когда же наконец матчи чемпионата России по футболу будут транслироваться на федеральных каналах.Как же так на канале Россия 2 транслируются по 3-4 матча Английской премьер лиги,а наш родной футбол продали платному каналу НТВ +,это разве не позор РФПЛ?

#13 Churchilmaz

Churchilmaz

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:24

Виталий, какая Ваша любимая водка?
  • 0

#14 wasterland

wasterland

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:47

Дмитрий г Волгоград.А у нас при строительстве стадиона к чм не ждет судьба строящейся арены в питере?Как ваше министерство контролирует расходы на строительство стадионов?
  • 0

#15 arzes

arzes

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2139 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 19:49

Господин Мутко,скажите пожалуйста,когда же наконец матчи чемпионата России по футболу будут транслироваться на федеральных каналах.Как же так на канале Россия 2 транслируются по 3-4 матча Английской премьер лиги,а наш родной футбол продали платному каналу НТВ +,это разве не позор РФПЛ?


Да он практически в каждой передачи отвечает на этот вопрос. Ответ всегда такой. Идут тяжёлые переговоры руководителей комонд,НТВ+ и России2,будем надеяться,что договорятся. А пока вы смотрите бесплатно один матч из тура на НТВ,я понимаю,что этого недостаточно,но переговоры идут. Всё вот его ответ.
  • 0

#16 ROMIK-THE-BEST

ROMIK-THE-BEST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 20:18

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич.Вопрос из Калининграда от Романа.Хотелось бы спросить о наказаниях,которые должны нести болельщики,которые ведут себя как свиньи.Приведу пример из лично увиденного.Болельщики, которые недавно приезжали поддержать Зенит в игре с Балтикой разломали сиденья,чем причинили материальный ущерб и без того бедного клуба,бегали по полю,а так же,что самое страшное,бросали файеры в наших болельщиков,что намного страшнее.Конечно это не показали по телевизору,но,честно говоря,уже достало.Какие-нибудь ЭФФЕКТИВНЫЕ действия начнут применяться КДК и органами правопорядка или мы так и будем уделять вечное внимание не игре,а околофутбольным происшествиям?И когда это точно будет сделано? Спасибо.
  • 0

#17 ROMIK-THE-BEST

ROMIK-THE-BEST

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 20:26

Здравствуйте,Виталий Леонтьевич.Вопрос из Калининграда от Романа.Почему болельщик,который бросил специально петарду в человека подходит по статью "Хулиганство",а не "Покушение"??Это реально исправить каким либо образом?
  • 0

#18 rikki36

rikki36

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 20:27

Здравствуйте Виталий Леонтьевич. Хотелось бы узнать как вы будите бороться с инцидентами подобными как произошел на матче Динамо-Зенит. И кто понесет ответственность? Или так и будут клубы друг на друга перекладывать? Я считаю, что это не вина администрации стадиона Динамо и не сотрудников МВД, а вина чиновников, так как карательной меры нет ни какой, максимум штрафы, которые такие не бедные клубы вполне способны заплатить не задумываясь.
  • 0

#19 vovan1953

vovan1953

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 21:07

Здравствуйте Виталий Леонтьевич.Меня зовут Владимир,я из Хабаровска и у меня такой вопрос:скажите пожалуйста,почему на дальнем востоке до сих пор не развит спорт.Вы посмотрите,на всем дальнем востоке две хоккейные команды которые выступают на высшем уровне и то бюджет желает лучшего,ни одного нхл-ца пригласить не можем с шайбой,а про мяч вообще молчу.Неужели дальний восток такой нищий,что мы не можем содержать ряд команд в различных видах спорта,на должном уровне?Я в это не верю!Вы как то можете повлиять на эту ситуацию?Ведь нам тоже хочется болеть за свои команды!Была волейбольная команда "Самородок" выступала достойно,так ее вообще не стало.в Владивостоке была попытка поднять футбол "Луч-энергия" играла в премьер лиге а щас во втором дивизеоне!Почему?Неужели со всего дальнего востока нельзя содержать одну команду на высшем уровне.Тоже самое касается баскетбольной команды!Я не говорю про другие виды спорта! Спасибо за внимание.Надеюсь мы дальневосточники получим хоть какие то ответы на наболевшее!Владимир.
  • 0

#20 wasterland

wasterland

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 21:37

Почему по спортивному ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу РОССИЯ 2 показывают сериалы и низкопробные фильмы а прямых трансляций все меньше и меньше ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей