Перейти к содержимому

Фотография

Голладния-Бразилия

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

Опрос: Кто выйдет в полуфинал? (344 пользователей проголосовало)

Кто выйдет в полуфинал?

1. Проголосовал Голландия (196 голосов [56.98%])

Процент голосов: 56.98%

2. Бразилия (148 голосов [43.02%])

Процент голосов: 43.02%

Голосовать

#81 Brasileiro

Brasileiro

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 10:09

я за бразилию. Всегда была и буду только за неё. Не зависимо от того какой у неё состав.
Ну иногда за Испанию, Там такие мальчики симпатичные.
  • 0

#82 Автор: Titus_Larkin.

Автор: Titus_Larkin.
  • Гости

Отправлено 01 July 2010 - 10:18

я за бразилию. Всегда была и буду только за неё. Не зависимо от того какой у неё состав.
Ну иногда за Испанию, Там такие мальчики симпатичные.

Ты на футбол смотришь или на мальчиков?
  • 0

#83 umnik_38

umnik_38

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 10:33

Пусть смотрит и на мальчиков и на футбол, одно другому не мешает. Некоторые певицы, к примеру, знают в этом толк.
  • 0

#84 Vint-Dinamo

Vint-Dinamo

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 10:44

Фаворит Бразильцы. На этом Мундиале, они играют слишком прагматично. с
Скорее в стиле ФРГ былых времён. Команда абсолютно без слабых мест. Даже не представляю себе,как её можно свалить. Оборона и вратарь Сезар,вообще- бетон. На оранжевых технарей,надежд мало. Может они и забьют гол,но у самих в обороне такие дыры зияют,что шансов очень мало. Думаю,Бразилия обречена на финал. Если случится чудо и голландцы забьют случайный быстрый гол,а потом закроются,то в финале будут они,но я ставлю на Бразилию.
Ясно одно,это будет досрочный полуфинал,так как победитель выходит на пару Уругвай-Гана.
  • 0

#85 ZAGREB

ZAGREB

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 11:46

Голландцам надо первыми забить, тогда им легче станет. Дунге хочешь не хочешь, придётся гнать своих вперёд. Потому что гол, забитый голландцами вынудит их играть в атакующий футбол, тогда у голландцев есть шанс поискать ещё своего счастья в контратаке. Иначе мы будем смотреть бразильское "каттеначо".
  • 0

#86 Draglaws

Draglaws

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 01:36

Голландцам надо первыми забить, тогда им легче станет. Дунге хочешь не хочешь, придётся гнать своих вперёд. Потому что гол, забитый голландцами вынудит их играть в атакующий футбол, тогда у голландцев есть шанс поискать ещё своего счастья в контратаке. Иначе мы будем смотреть бразильское "каттеначо".

Согласен, быстрый гол - реальная возможность ораньжевых победить :blink: Кстати, моя ставка 5-3 в пользу... Голландии :lol:
  • 0

#87 Brasileiro

Brasileiro

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:10

и на то и на другое, скорее всего на мальчиков, потому что в футболе я ничего ни понимаю.
  • 0

#88 Green_Light

Green_Light

I'm Alive

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1406 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:22

При всем моем уважением к сборной Голландии , но на этом матче их выступление на ЧМ скорее всего закончится . Я не вижу за счет чего голландцы смогли бы переиграть бразильцев . Не думаю , что в этом матче , команды будут осторожничать , будет довольно "веселая игра" . Абсолютно согласен , что быстрый гол сборной Голландии , существенно упростит их задачу , благо голландцы умеют и не отказываются от ударов из за штрафной , это их небольшой козырь .
  • 0

#89 MiXerr

MiXerr

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 02:50

Бразилия должна до финала доходить с такой сеткой.
  • 0

#90 COS_90

COS_90

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 06:38

Всем большой САЛАМ. Респект тем, кто болеет за Голландию. Они достойны, стать чемпионами на этом Мундиале. А Бразилия играет в Европейский футбол. И это шанс обыграть их.

Кто нить знает стартовые составы команд?
  • 0

#91 Diymon

Diymon

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 08:33

Ничего особенного. Обычная тактика при выполнении стандартов, когда игроки расталкивают защиту, освобождая зону для забивальщика. Англичане любят этот приём.

Да это наверно не ново, но на этом чемпионате кроме бразилов так ярко это ни кто не продемонстрировал, против голландцев думаю будет тоже самое.

Надо что бы голландцы забили быстрый гол и тогда есть вероятность, что мы увидим настоящих бразильцев, а не ... .
  • 0

#92 ira22

ira22

ne pas se noyer!

• Черный квартал
  • 14657 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 09:07

как легко сказать.. надо забить первыми гол, а Бразильцы по вашему будут ждать когда им забьют??? Боюсь что и Бразилия рассчитывает на быстрый гол в ворота оранжевых. Но все равно желаю удачи Нидерландам. А Бразилия пока на этом ЧМ выглядит получше чем другие команды очень легкая и быстрая и с обороной все в порядке...
  • 0

#93 ZAGREB

ZAGREB

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 10:52

как легко сказать.. надо забить первыми гол, а Бразильцы по вашему будут ждать когда им забьют??? Боюсь что и Бразилия рассчитывает на быстрый гол в ворота оранжевых. Но все равно желаю удачи Нидерландам. А Бразилия пока на этом ЧМ выглядит получше чем другие команды очень легкая и быстрая и с обороной все в порядке...

Нет, конечно ждать не будет. Но и сама вперёд полезет с оглядкой на тылы. А если забьёт первой, то тушите свет, Господа, каттеначо в исполнении Бразилии, просто жуть. Поэтому желаю, чтобы голландцы первыми открыли счёт, это заставит бразильцев играть в атакующий футбол, т. е. мы увидим, я надеюсь, Бразилию, старую добрую красивую атакующую!
Но а победы желаю голландцам.
  • 0

#94 anselm

anselm

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1184 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:18

очень надеюсь сегодня на Дирка! :blink:

• 0

#95 Jethro

Jethro

ЗМС

• Пользователи
  • 12616 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:21

очень надеюсь сегодня на Дирка! :blink:

очень надеюсь сегодня на быстрый гол голландцев и на вменяемого судью
  • 0

#96 nickwins

nickwins

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4412 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:40

Вперед Дунги)))))))
  • 0

#97 slim19

slim19

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 11:57

сборная бразилии -эта сильная команда!но голландия покажет сегодня кузькину мать! :blink: но выйграет Аргентина.Лео Месси лучший!
  • 0

#98 kempes

kempes

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:08

Матч будет в Порт-Элизабет, значит, комментировать будет Твалтвадзе? Я правильно понимаю?
  • 0

#99 ZAGREB

ZAGREB

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 12:29

Матч будет в Порт-Элизабет, значит, комментировать будет Твалтвадзе? Я правильно понимаю?

Надеюсь. Он чуши не порет.
  • 0

#100 robbenfan

robbenfan

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 July 2010 - 04:14

Если в обороне у Голландии будет порядок, то шансов на прохождение Бразилии будет больше.Считаю слабым звеном в составе "ораньжевых" Марка Ван Боммеля, уж слишком много он допускает ошибок(да и не оправданные фолы, зачастую в близи своих ворот, которые оборачиваются опасными штрафными), место в центре мог бы вполне занять Ван дер Варт. Надеюсь увидеть красивый футбол, и буду болеть за Нидерланды.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей