Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Люди с клюшками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 428176

#41 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:21

POPUAS,здорово!А ты за СКА болеешь?

Ага, за питерских армейцев. Не повезло им в минувшем плей-офф нарваться на Ржигу
  • 0

#42 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:24

нет, не надо, у меня есть. :P

:lol: Еще бы у тебя не было :P

Как думаешь, кто выйграет КХЛ 2010? Конечно я понимаю, что это тупо час прогнозировать, но всё таки. Мне почему то кажется, что в главные претенденты можно зачислить Динамо, Авангард и Салават. И только дополнительно к ним Ак Барс, Локомотив и Металлург. Всё это судя тока по трансферам.

Ты считаешь, что Рамо и Кукконен - громкие трансферы? Я то уже не летаю)))))

Дашка развела бурную деятельность. :P А что обсуждать-то будете? Для обсуждения трансферов уже есть тема.

А все подряд, Лиль :)
Как-нибудь заставлю всех включить финал нынешнего ЧМ и писать тут))) Ооооо... поскорей бы)
  • 4

#43 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:25

Как думаешь, кто выйграет КХЛ 2010? Конечно я понимаю, что это тупо час прогнозировать, но всё таки. Мне почему то кажется, что в главные претенденты можно зачислить Динамо, Авангард и Салават. И только дополнительно к ним Ак Барс, Локомотив и Металлург. Всё это судя тока по трансферам.

Ну да,эти 6 команд будут точно за чемпионство бороться!Сложно главных выделить!Магнитка вон Федорова себе выкупила,Локомотив при фине стабильно за чемпионство борется!
АкБарс традиционно в фаворитах!Динамо,Салават,Ава-сильные клубы!А вот в Ска я сомневась,опять звезд набрали и вылетят в первом раунде плей-офф!
  • 0

#44 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:27

Ага, за питерских армейцев. Не повезло им в минувшем плей-офф нарваться на Ржигу

Тренера вам гнать надо!Смит ничего путнего сделать не может!Столько звезд,а результата нет!Ты сам бываешь на хоккее?
  • 0

#45 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:28

А все подряд, Лиль :)
Как-нибудь заставлю всех включить финал нынешнего ЧМ и писать тут))) Ооооо... поскорей бы)

Прошлый финал был драйвовее. Вот его сколько угодно можно пересматривать.
  • 0

#46 Rolf_Marin

Rolf_Marin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:28

:P Еще бы у тебя не было :P


Ты считаешь, что Рамо и Кукконен - громкие трансферы? Я то уже не летаю)))))


А все подряд, Лиль :)
Как-нибудь заставлю всех включить финал нынешнего ЧМ и писать тут))) Ооооо... поскорей бы)

А ты считаешь, что Ячменёв и Александров это громкие потери? Дашь вы чуть-чуть не прошли будущих обладателей КГ. Понимаешь к чему я клоню? Вам массово закупать не надо, хватает точечного приобретения.
  • 0

#47 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:29

здравствуйте, Даша! Пусть из мыслей и мнений форумчан сложится хорошая тема! Удачи!

если говорить о себе, то я до сих пор не могу определиться в приоритетах... т.к. одинаково люблю и хоккей и футбол. Даже скажу, что хоккей я стала смотреть раньше (в 7 лет) чем футбол, т.к. наш воспитатель-педагог была помешана на хоккее, она рассаживала нас, маленьких сопливых детишек возле черно-белого телевизора во время игр нашей команды на чемпионате мира и мы все болели как и она, крича, визжа и крича вместе с Озеровым его великолепное "го-о-ол, переживали за наших игроков, когда были беспощадные драки...В те годы блистали 1-ая пятерка Ларионова, Мальцев, братья Петровы и многие наши прославленные хоккеисты... Никогда не забуду 1972 год, серию игр с профи НХЛ. Это было что-то!!!
С тех пор уже много-много лет смотрю стабильно ЧМ. Помню, когда шел ЧМ 2008г и 2009г. я садилась с иконкой Божьей Матери и молясь болела за нашу сборную... плакала, проливая слезы счастья, вместе с нашими ребятами, которые за многие годы вернули себе это почетное звание и кубок и подтвердили свою мощь!
Если говорить о команде в КХЛ, то по старой памяти, в память о той великой пятерке Ларионова, я продолжаю болеть за ЦСКА.
  • 0

#48 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:33

Прошлый финал был драйвовее. Вот его сколько угодно можно пересматривать.

И его тоже)))

А ты считаешь, что Ячменёв и Александров это громкие потери? Дашь вы чуть-чуть не прошли будущих обладателей КГ. Понимаешь к чему я клоню? Вам массово закупать не надо, хватает точечного приобретения.

Не...
Не напоминай...
Скажи это Бардину)))

здравствуйте, Даша! Пусть из мыслей и мнений форумчан сложится хорошая тема! Удачи!

если говорить о себе, то я до сих пор не могу определиться в приоритетах... т.к. одинаково люблю и хоккей и футбол. Даже скажу, что хоккей я стала смотреть раньше (в 7 лет) чем футбол, т.к. наш воспитатель-педагог была помешана на хоккее, она рассаживала нас, маленьких сопливых детишек возле черно-белого телевизора во время игр нашей команды на чемпионате мира и мы все болели как и она, крича, визжа и крича вместе с Озеровым его великолепное "го-о-ол, переживали за наших игроков, когда были беспощадные драки...В те годы блистали 1-ая пятерка Ларионова, Мальцев, братья Петровы и многие наши прославленные хоккеисты... Никогда не забуду 1972 год, серию игр с профи НХЛ. Это было что-то!!!
С тех пор уже много-много лет смотрю стабильно ЧМ. Помню, когда шел ЧМ 2008г я садилась с иконкой Божьей матери и молясь болела за нашу сборную... плакала, проливая слезы счастья, вместе с нашими ребятами, которые за многие годы вернули себе это почетное звание и кубок!
Если говорить о команде в КХЛ, то по старой памяти, в память о той великой пятерке Ларионова, я продолжаю болеть за ЦСКА.

Здравствуйте! Спасибо за пожелание :)
  • 4

#49 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:35

здравствуйте, Даша! Пусть из мыслей и мнений форумчан сложится хорошая тема! Удачи!

если говорить о себе, то я до сих пор не могу определиться в приоритетах... т.к. одинаково люблю и хоккей и футбол. Даже скажу, что хоккей я стала смотреть раньше (в 7 лет) чем футбол, т.к. наш воспитатель-педагог была помешана на хоккее, она рассаживала нас, маленьких сопливых детишек возле черно-белого телевизора во время игр нашей команды на чемпионате мира и мы все болели как и она, крича, визжа и крича вместе с Озеровым его великолепное "го-о-ол, переживали за наших игроков, когда были беспощадные драки...В те годы блистали 1-ая пятерка Ларионова, Мальцев, братья Петровы и многие наши прославленные хоккеисты... Никогда не забуду 1972 год, серию игр с профи НХЛ. Это было что-то!!!
С тех пор уже много-много лет смотрю стабильно ЧМ. Помню, когда шел ЧМ 2008г и 2009г. я садилась с иконкой Божьей Матери и молясь болела за нашу сборную... плакала, проливая слезы счастья, вместе с нашими ребятами, которые за многие годы вернули себе это почетное звание и кубок и подтвердили свою мощь!
Если говорить о команде в КХЛ, то по старой памяти, в память о той великой пятерке Ларионова, я продолжаю болеть за ЦСКА.

Круто!Это заслуживает уважения! :)
  • 0

#50 Rolf_Marin

Rolf_Marin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:37

Не...
Не напоминай...
Скажи это Бардину)))

Я видать не в теме, опять Бардин какую то чушь сморозил?
  • 0

#51 A_Dina

A_Dina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3977 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:37

Круто!Это заслуживает уважения! :)


спасибо! )
  • 0

#52 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:38

Тренера вам гнать надо!Смит ничего путнего сделать не может!Столько звезд,а результата нет!Ты сам бываешь на хоккее?

Не часто бываю. Футбол, как-то, больше меня цепляет
  • 0

#53 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:39

Я видать не в теме, опять Бардин какую то чушь сморозил?

Да,кстати,что там с Бардиным,я тоже не в курсе!До Тюмени новости долго доходят! :)
  • 0

#54 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:41

Не часто бываю. Футбол, как-то, больше меня цепляет

Слушай,давно тебя хотел спросить-ты за Зенит снова стал болеть?И как обстоят дела с флагом?Да,в Питере народ классно болеет на Зените!
  • 0

#55 Via_diva94

Via_diva94

    in all my dreams I drown

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2333 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:46

Я видать не в теме, опять Бардин какую то чушь сморозил?

Да,кстати,что там с Бардиным,я тоже не в курсе!До Тюмени новости долго доходят! :)

Пока ничего не случилось, но что-то готовится, ой готовится... :P боюсь я...

Увы! Вынуждена вас покинуть((( Вернусь позже...
Кстати, флудить тоже можно))) как у биатлонистов :P
  • 4

#56 POPUas

POPUas

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10655 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:53

Слушай,давно тебя хотел спросить-ты за Зенит снова стал болеть?И как обстоят дела с флагом?Да,в Питере народ классно болеет на Зените!

Ну, я так, поддерживать-то поддерживаю, но всё равно протестую против Адвокаата. Флаг пока далеко спрятан

Кстати, флудить тоже можно)))

Зря ты это сказала. Мухаха!
  • 0

#57 Rolf_Marin

Rolf_Marin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2676 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 18:54

Пока ничего не случилось, но что-то готовится, ой готовится... :) боюсь я...

Все говорят про готовящуюся бомбу, думаю что Кукконен и Рамо это и есть бомба.
  • 0

#58 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 19:03

Пока ничего не случилось, но что-то готовится, ой готовится... :) боюсь я...

Увы! Вынуждена вас покинуть((( Вернусь позже...
Кстати, флудить тоже можно))) как у биатлонистов :P

На долго не задерживайся! :P
  • 0

#59 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 19:05

POPUas,скоро Адвокат вас покинет,расчехляй флаг! :)
  • 0

#60 s21

s21

    За Второй Звездой!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11435 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 19:07

Все говорят про готовящуюся бомбу, думаю что Кукконен и Рамо это и есть бомба.

Вряд ли!Думаю подпишут чешскую звезду или вернут Кольцова,Пережегина или Таратухина!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей