Перейти к содержимому


Фотография

Яна Романова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#41 AIF

AIF

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 16 January 2010 - 20:13

как это не прискорбно, но у Романовой скорости нету, как мне кажется. но стреляет она очень хорошо.


Не хватает не только скорости, но и выносливости. Над этими двумя компонентами надо работать, работать и еще раз работать. Без них на Олимпиаде делать нечего.
  • 0

#42 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:03

То,что Яна станет двухкратной олимпийской чемпионкой(ИГ и эстафета), у меня сомнений нет.Поэтому единственно,что хочу пожелать ей это всё-таки побороться за золото в масстарте.Три золота лучше,чем два и больше шансов отобраться в эстафету.
  • 0

#43 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:12

То,что Яна станет двухкратной олимпийской чемпионкой(ИГ и эстафета), у меня сомнений нет.Поэтому единственно,что хочу пожелать ей это всё-таки побороться за золото в масстарте.Три золота лучше,чем два и больше шансов отобраться в эстафету.

Если бы это стало действительно так! Думаю, что ни кто не расстроится, если в этих гонках Яна станет первой. А Зайцева, Слепцова, Булыгина, Медведцева и Богалий поочередно будут за Яной вторыми и третьими. <_< <_< :huh:
  • 0

#44 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:35

Если бы это стало действительно так! Думаю, что ни кто не расстроится, если в этих гонках Яна станет первой. А Зайцева, Слепцова, Булыгина, Медведцева и Богалий поочередно будут за Яной вторыми и третьими. <_< <_< :huh:

Увы,с остальными,коллега,всё гораздо-гораздо хуже.И не стоит на этот счёт обольщаться.
  • 0

#45 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 18:40

Увы,с остальными,коллега,всё гораздо-гораздо хуже.И не стоит на этот счёт обольщаться.

А жаль... такая перспектива вырисовывалась...
  • 0

#46 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 19:04

А жаль... такая перспектива вырисовывалась...

Перспектива-то вполне ясная...а интересно,на Олимпиаде "цветочная церемония" предполагается?
  • 0

#47 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 23:26

Перспектива-то вполне ясная...а интересно,на Олимпиаде "цветочная церемония" предполагается?

Думаю нет. в Турине во многих видах спорта сначала была цветочная церемония и призерам вручали букеты, а награды были уже вечером в торжественной обстановке, с концертом и прочими прибамбасами. В Канаде от этого отказались и похоже награды будут вручать практически сразу. А если под цветочной церемонией понимать награждение 8-ми лучших биатлонистов, то на Олимпиадах, по-мойму, их не награждают. Но я могу ошибаться.
  • 0

#48 surikat

surikat

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 00:25

То,что Яна станет двухкратной олимпийской чемпионкой(ИГ и эстафета), у меня сомнений нет.Поэтому единственно,что хочу пожелать ей это всё-таки побороться за золото в масстарте.Три золота лучше,чем два и больше шансов отобраться в эстафету.


Своеобразный у Вас юмор, товарищ.

Если серьезно, не думаю, что на этой олимпиаде Яна что-то покажет в личных гонках. К сожалению, ход уж больно слаб. Скорее всего, и в эстафете мы ее не увидим.

Однако в этом сезоне налицо прогресс. И Яне всего 26. Со стрельбой вроде все в порядке. Так что вполне возможно, что в следующих сезонах будет дальнейшее улучшение результатов. И кто знает, может в Сочи...
Главное - упорная работа.
  • 0

#49 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 00:35

...
Однако в этом сезоне налицо прогресс. И Яне всего 26. Со стрельбой вроде все в порядке. Так что вполне возможно, что в следующих сезонах будет дальнейшее улучшение результатов. И кто знает, может в Сочи...
Главное - упорная работа.

Фраза "...всего 26", честно говоря, немного странная :lol:. Уже как минимум половина карьеры позади :lol: А достижений то до сих пор никаких.

Своеобразный у Вас юмор, товарищ.

Это не юмор - какой-то дойчеглор просто троллингом занимается :lol:.
  • 0

#50 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 02:43

Фраза "...всего 26", честно говоря, немного странная -_-. Уже как минимум половина карьеры позади -_- А достижений то до сих пор никаких.


Это не юмор - какой-то дойчеглор просто троллингом занимается :o.

Какой-то Вы злой,коллега.
  • 0

#51 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 16:35

Какой-то Вы злой,коллега.


По-моему, это не злоба, это, мягко говоря, удивление тому, насколько чел бывает необъективным. :unsure:
  • 0

#52 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 18:35

По-моему, это не злоба, это, мягко говоря, удивление тому, насколько чел бывает необъективным. :lol:

А человек всегда субъективен,сударыня,именно благодаря этому наши возьмут два золота в биатлоне.
  • 0

#53 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 18:44

именно благодаря этому наши возьмут два золота в биатлоне.

Оба золота Романова возьмёт? :lol:

#54 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 18:44

А человек всегда субъективен,сударыня,именно благодаря этому наши возьмут два золота в биатлоне.


Ваши - это сборная Германии? :lol:
  • 0

#55 Zhene4ka

Zhene4ka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1459 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:02

Оба золота Романова возьмёт? :lol:

Че-то мало!!! С такой скоростью и стрельбой Яна будет как минимум трехкратной олимпийской чемпионкой!! :rolleyes:
  • 0

#56 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:12

Оба золота Романова возьмёт? :rolleyes:

Нет,я же говорил,что одно в ИГ,а другое в эстафете.Но конечно Яна и в эстафете свою лепту внесёт.
  • 0

#57 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:13

Ваши - это сборная Германии? :rolleyes:

Наши это сборная России,любимая мною и единственная.
  • 0

#58 carpenter

carpenter

    Σκορπιός

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25326 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:18

Нет,я же говорил,что одно в ИГ,а другое в эстафете.Но конечно Яна и в эстафете свою лепту внесёт.

Простите,а Романова в эстафете какой этап побежит,5-ый?

#59 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:21

Че-то мало!!! С такой скоростью и стрельбой Яна будет как минимум трехкратной олимпийской чемпионкой!! :rolleyes:

Женечка,у вас что там сильный мороз в Новосибирске? Надевайте шапку потеплее,зачем ходить в лёгком головном уборе? Давно там не был,неужели сейчас все там так одеваются? Яна будет ОЧ в индивидуалке.
  • 0

#60 lamboo

lamboo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1208 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 19:23

Простите,а Романова в эстафете какой этап побежит,5-ый?

Вы конечно можете иронизировать,но я думаю третий или первый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей