Перейти к содержимому


Фотография

''Арсенал'' (Тула)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

Опрос: На каком месте Арсенал завершит сезон 12/13 (12 пользователей проголосовало)

На каком месте Арсенал завершит сезон 12/13

  1. 1-4 (9 голосов [75.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 75.00%

  2. 5-8 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  3. 9-12 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

  4. 13-16 (1 голосов [8.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Alex_Chernikov

Alex_Chernikov

    Федерация футбола Ставропольского края

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5099 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 12:45

zzs7700
молодец, я даже стал переживать за Тулу
  • 2

#42 Alex_Chernikov

Alex_Chernikov

    Федерация футбола Ставропольского края

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5099 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 12:45

в смысле интересоваться
  • 2

#43 Alex_Chernikov

Alex_Chernikov

    Федерация футбола Ставропольского края

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5099 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 13:46

Тульский футбол в твиттере
@TulaFootball
  • 1

#44 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 14:14

Доброго! Ты я гляжу тоже тут один воюеш! И ко мне тоже хрен кого дозавешся,хотя на игры ходят больше десятка тыс.болельшиков,а на форуме пусто,странно как-то ;)
Ладно давай удачи тебе в нашем нелегком деле! :D

Привет. Да второй дивизион на форуме не пользуюется успехом, ну ничего, будем прививать интерес
  • 2

#45 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 14:15

zzs7700
молодец, я даже стал переживать за Тулу

спасибо, главное чтобы было кому оценить
  • 2

#46 Alex_Chernikov

Alex_Chernikov

    Федерация футбола Ставропольского края

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5099 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 21:57

Курский «Авангард» сыграл вничью с подольским «Витязем» и другие результаты третьего тура зоны «Центр»
Условия использования информации - гиперссылка на tula-football.ru http://tula-football...news/26504#t20c
  • 2

#47 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:21

Изображение

Сокол – Арсенал – 1:1 (0:0).
Голы: Тимохин (62) – 0:1, Калашник (89) – 1:1.
«Сокол»: Фёдоров, Гарбуз, Гизгизов, Столяренко, Рябых (Троян, 47), Щербаков (Говоров, 35), Горбатюк, Калашник, Павлов (Перченок, 58), Настусенко (Саргсян, 52), М.Н.Лепский.
«Арсенал»: Филимонов, Манюков, Лозенков, Ершов, Чижиков (Шилов, 59), Лактионов (Ходыкин, 70), Лях, Ал-др Крючков, М.С.Лепский (Авдеев, 90), Тимохин (Маслов, 77), Кутьин (Белянин, 90).
Предупреждены: Троян – Манюков.
Судья – Алексей Пчелинцев (Рязань).
26 июля. Саратов. Стадион «Локомотив». 6500 зрителей.

После матча

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ
- главный тренер «Арсенала»
- Совершенно не огорчён результатом. Была равная игра и её итог справедлив.
- «Арсенал» выиграл у «Факела», а с «Соколом» сыграл вничью. Значит ли это, что «Сокол» сильнее «Факела»?
- Такие выводы делать нельзя. Судить о силе команд будем после 30 туров, а не после трёх.

Тульские футболисты забивают голы в гостевом матче с саратовским «Соколом» во втором очном поединке подряд. Любопытно, что прежде за всю историю взаимоотношений главных команд Тулы и Саратова в первенствах СССР и России, туляки ни разу не поражали ворота саратовской команды на выезде.

Дмитрий Шилов провёл 75-й матч за главную команду Тулы в российских чемпионатах.

«Арсенал» прервал серию из 10 подряд поражений в гостевых матчах на уровне 2-го дивизиона. Последний раз красно-жёлтые не проигрывали в гостях в матче профессиональной лиги 15 июля 2006 года, когда победили в Краснознаменске московское «Торпедо-РГ» 2:1.

Арсик.

Изображение
  • 2

#48 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 19:13

Изображение

Арсенал – Авангард – 2:2 (1:1).
Голы: Пономарёв (15) – 0:1, Лях (27) – 1:1, Митасов (65) – 1:2, Ал-др Крючков (90) – 2:2.
«Арсенал»: Филимонов, Авдеев (Ходыкин, 72), Лозенков, Манюков, Ершов, Лях, Чижиков (Шилов, 69), Ал-др Крючков, Лактионов (Белянин, 80), Кутьин, Тимохин (Маслов, 59).
«Авангард»: Мухин, Шолохов, Тимошин, Алексеев, Маcловский, Синяев (Митасов, 61), Бороздин, Миронов (Марков, 90), Пузанов (Небоженко, 66), Пономарёв (Подоляк, 71), Ахба (Есиков, 76).
Предупреждены: Бороздин, Пузанов.
Судья – Дмитрий Веселов (Москва).
31 июля. Тула. Центральный стадион. 7000 зрителей.

Изображение
  • 2

#49 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 20:36

Арсенал подписал двух новых игроков:

Защитник Сухарев Сергей Александрович (1987) «Металлург-Оскол» (Старый Оскол)
Полузащитник Сергеев Павел Алекандрович (1993) «Спартак-Мол» (Москва)
  • 0

#50 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 21:55

Изображение

Губкин – Арсенал – 0:1 (0:0).
Гол: Кутьин (66).
«Арсенал»: Филимонов, Лозенков (Сухарев, 35), Ходыкин, Ершов, Ал-др Крючков, Лях, Чижиков (Шилов, 60), Лепский, Сергеев (Белянин, 80), Кутьин (Лактионов, 85), Тимохин (Ант. Крючков, 46).
Предупреждения: не было.
Судья – Александр Ксенафонтов (Ступино).
9 августа. Губкин. Стадион «Горняк».

Послематчевая пресс-конференция тренеров

Евгений БОРЗЫКИН
- главный тренер «Губкина»
- На результате сказалась вынужденная замена Шикова. Его потеря оказалась для нас роковой. У «Губкина» маленький бюджет, и мы не можем позволить себе длинную скамейку запасных. В кубковой игре мы победили «Арсенал» за счёт флангов, сегодня фланговый игрок у нас травмировался, полноценной замены ему не было.

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ
- главный тренер «Арсенала»
- Поздравляю коллегу Борзыкина с сегодняшним днём рождения. Что касается игры, то в первом тайме игра моей команды мне не понравилась, было много ошибок. Но после перерыва мы полностью переиграли соперника и заслужили гол. Отмечу, что за всю игру защитники не позволили губкинцам создать ни одного по-настоящему голевого момента.

Благодарим пресс-службу ПФК «Арсенал» за помощь в подготовке материала.

Изображение
  • 0

#51 RaStbI4

RaStbI4

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 13:10

Губкину отмомстили, надо теперь Лиски приостановить...
  • 1

#52 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 19:36

Губкину отмомстили, надо теперь Лиски приостановить...


Да хорошо бы, завтра поддержим от души и порвем железнодорожников)
  • 0

#53 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:00

Изображение

Арсенал – Локомотив – 3:2 (2:0).
Голы: Шилов (32) – 1:0, Маслов (44) – 2:0, Дорохин (58) – 2:1, Ал-др Крючков (82) – 3:1, Латынин (89) – 3:2.
«Арсенал»: Филимонов, Сухарев, Ходыкин, Ершов, Ал-др Крючков, Лях, Шилов (Авдеев, 77), Лепский (Лактионов, 88), Сергеев (Котенко, 71), Кутьин (Тимохин, 86), Маслов (Ант. Крючков, 74).
«Локомотив»: Дмитриенко, Стручков, Титов, Баульчев, Столповский, Дорохин (Латынин, 76), Снетков (Нартов, 69), Ямлиханов (Бондарев, 54), Нестеров, Якушев, Середа (Фаустов, 65).
Предупреждены: Дорохин, Якушев.
Судья – Максим Чернецов (Смоленск).
14 августа. Тула. Центральный стадион. 7000 зрителей.
Лучший игрок «Арсенала» по версии тульских СМИ: Маслов.

Изображение
  • 0

#54 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:36

Пресс-конференция тренеров.

Игорь ПЫВИН
- главный тренер «Локомотива»
- Первый тайм мы очень плохо сыграли. Счёт 0:2 к перерыву – это хорошая фора для такой команды, как «Арсенал». Мы готовились к матчу, изучали соперника, знали, что туляки хорошо контролируют мяч и комбинируют. Ожидали атак, но пропустили голы после контратак. Во втором тайме перестроились, рук не опустили, оказывали давление. При счёте 1:2 команда соперников дрогнула, нельзя было третий мяч пропускать. В целом Тула заслужила победу. Но у нас были шансы спасти игру. Очень неудачно сыграли первый тайм. Не все игроки поняли на установке, что надо было делать.
- За 90 минут «Локомотив» пропустил больше, чем за все предыдущие матчи первенства…
- Это футбол. Мы позволили соперникам создавать моменты, где-то вратарь не выручил…
- Как расцениваете свои силы в первенстве?
- Все команды ставят всегда максимальные задачи. Даже если бюджет разный, и все мои игроки стоят столько же, сколько один игрок «Факела», я не могу сказать перед матчем с воронежцами «Не играйте». Мне многие игроки в зоне нравятся, но не всех мы можем приглашать. Поэтому у нас в составе либо возрастные футболисты, либо совсем молодёжь. У костяка команды ставка 30 тысяч рублей. На эти деньги и подбираем игроков.
- Кого отметите в «Арсенале»?
- Всю команду, почерк игры.
- Что сказали команде после матча?
- Кого-то пожурил, кого-то похвалил. Я доволен, что не опустили руки. За второй тайм спасибо, за первый – нет.
- В «Локомотиве» играет воспитанник тульского областного футбола Титов…
- Он – капитан. Своей игрой доказывает, что он нужен команде.
- Вы лично помните противостояние Лисок и Тулы в 1997-м году?
- Эти игры в памяти на всю жизнь. В «Арсенале» в то время появились бразильцы. Удивительно только, почему думали, что мы наступаем на пятки «Арсеналу». В то время мы могли звать игроков из «Факела», а сейчас у нас много молодёжи, которую нужно учить простым вещам.

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ
- главный тренер «Арсенала»
- В перерыве думал, что итоговый счёт будет крупнее, чем он оказался на самом деле. Не знаю, с чем связано, что двое опытных защитников делают такие ошибки. Может быть, в этом и моя вина. Игру «Локомотива» мы разбирали, знали, что вся игра у них строится через высокорослого Якушева, второго номера. Но не ожидал таких ошибок от своих игроков. К счастью, мы выиграли. Тем более что эта победа юбилейная. Поздравляю с ней всех болельщиков.
- Как давно знаете новичков команды – Сергеева и Сухарева? Проясните ситуацию со Смирновым.
- Сергеева знаю давно, ещё по «Спартаку», также следил за игроками сборной России 1993 года рождения. Сухарев играл за Старый Оскол, тренировался с нами 3 недели, тренерский штаб принял решение, что этот игрок нам нужен. У Смирнова проблемы с международным трансфером. Не могу сказать, когда они будут решены.
- В стартовом составе неожиданно не было Тимохина…
- Маслов на протяжении недели выглядел лучше. Он нас отблагодарил за доверие голом. Но и Тимохин мог отличиться за те минуты, что был на поле.
- Многие сегодня отметили игру Александра Крючкова…
- Он сыграл на 50 процентов своих возможностей. Он может играть лучше.
- Вы нередко угадываете с выпуском на поле резервистов. Сегодня отличились недавние запасные Шилов и Маслов…
- В чём-то это стечение обстоятельств, но есть и чутьё. Например, Маслову я сегодня сказал, что он забьёт гол. Понимаю желание запасных игроков забить гол, проявить себя, доказать, что достойны места в составе.
- После поражения от Липецка Вы говорили, что «Арсенал» заиграет по-настоящему после 5-6 встреч. Выход на ожидаемый уровень игры произошёл раньше или ещё можно ожидать улучшения?
- Наверное, качеством игры я никогда не буду доволен, так как сравниваю игру с образцом в виде московского «Спартака» чемпионских времён. А если серьёзно, то сдвиги в игре видны, и это радует. Но многими моментами я не доволен.
- Вам по душе минимальная «сухая» победа или такая, как сегодня?
- Зрителям лучше изобилие голов, я бы предпочёл, чтобы сыграли «на ноль».
- Появление на поле Котенко – следствие его результативной игры за дубль?
- Да, игры за дубль повлияли, поэтому я предпочёл Котенко Белянину. Я всегда говорил, что если игрок проявит себя за дубль, у него будет шанс попасть в основу. За играми дубля постоянно слежу. В субботу собираюсь посетить матч против Россоши.

Арсик.
  • 0

#55 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 22:38

В интервью ТВЦ главный тренер Арсенала Дмитрий Анатольевич Аленичев сказал что в клубе будет еще новичек, эта информация пока официально не подтверждена, но представим игрока публике:

Полузащитник Смирнов Дмитрий Александрович (1980) - последний клуб Волынь (Украина), так же выступал за Мордовию, Луч-Энергию, Томь, Терек, Аланию, Черноморец, Спартак Москва, Торпедо-ЗИЛ, так же выступал за олимпийскую сборную России и молодежный состав Торпедо Москва.

Обладатель Кубка России: 2002/2003
Победитель Первого дивизиона: 2005
Серебряный призёр Первого дивизиона: 2000
Финалист Кубка Премьер-лиги: 2003
Лучший бомбардир клуба по числу голов за сезон: 19 мячей в 2005 году

Изображение
  • 0

#56 RaStbI4

RaStbI4

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 08:11

2zzs7700 Был на стадионе?
Новенький этот защитник наш - дуболом еще тот. Такие ошибки ппц + Ходыкин насрал однотипно. Это вообще ужас...
Хорошо хоть Филимонов 2 раза выручил.
А полузащитничка хорошего еще одного не помешало бы!
  • 1

#57 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 07:23

2zzs7700 Был на стадионе?
Новенький этот защитник наш - дуболом еще тот. Такие ошибки ппц + Ходыкин насрал однотипно. Это вообще ужас...
Хорошо хоть Филимонов 2 раза выручил.
А полузащитничка хорошего еще одного не помешало бы!


Кончено был. Новый защитник Сухарев смотрелся отлично, но эта детская ошибка приведшая к голу смазала всё мнение о нем по этому матчу, хотя говорят в матче с Губкиным хорошо смотрелся, а какой проход с одного конца поля до штрафной и навес офрмил он в конце встречи с Локо это вообще красота, жаль Кутьин в падении головой промазал, гол был бы шикарный, А новый полузащитник Сергеев хорошо смотрелся в первом тайме и голевую выдал, во втором выдохся и заменился. Полузащитник и правда нужен, при чем опытный, для этого и выписывают не молодого Смирнова из Украинского чемпионата, а защиту Аленичев я думаю отрегулирует, в этом матче вся защитная линия новая была. Филя да красава, правда второй гол мог взять, слишком рано начала заваливатся
  • 0

#58 RaStbI4

RaStbI4

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 14:10

2zzs7700
Кутьин оч здорово разбирается в штрафной-близи ее, жаль не все читают его действия и на завершающей стадии постоянно зехер какой-то. Сергеев согласен с тобой - побегал на славу, первой гол в его честь.
Я уже живу надеждой ФНЛ :rolleyes:
  • 1

#59 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 18:49

2zzs7700
Кутьин оч здорово разбирается в штрафной-близи ее, жаль не все читают его действия и на завершающей стадии постоянно зехер какой-то. Сергеев согласен с тобой - побегал на славу, первой гол в его честь.
Я уже живу надеждой ФНЛ :rolleyes:

Да думаю у всех надежда в ФНЛ уже в первом сезоне)
  • 0

#60 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 23 August 2012 - 18:25

Изображение
Подолье – Арсенал – 1:2 (0:1).
Голы: Сухарев (26) – 0:1, Тимохин (61) – 0:2, Шестаков (86) – 1:2.
Незабитый пенальти: Тимохин (39, штанга).
«Арсенал»: Филимонов, Ал-др Крючков, Ходыкин, Сухарев, Ершов, Лепский, Чижиков (Шилов, 70), Лях (Лактионов, 82), Сергеев (Котенко, 76), Кутьин (Маслов, 83), Тимохин (Антон Крючков, 62).
Предупреждены у «Арсенала»: Кутьин, Лях, Сергеев, Тимохин.
Судья – Виталий Рушаков (Архангельск).
22 августа. Ерино. Стадион «Подолье».

После матча

Дмитрий АЛЕНИЧЕВ
- главный тренер «Арсенала»
- Сегодня была одна из лучших наших игр. Мы изучали «Подолье», готовились к серьёзному поединку, таким матч и получился.
- Можете ли выделить какую-либо команду в зоне «Центр» по прошествии 7 игр?
- Не стал бы кого-то отмечать, делить клубы на сильные и слабые. Даже Орёл и Оскол ещё могут выправить положение.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей