Расписание 2021-22 Полезная Информация
#41
Отправлено 27 August 2021 - 12:10
16:00-18:55 Courchevel II 2021, девушки, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
19:30-21:30 Courchevel II 2021, юноши, короткая программа, youtube.com/ISUJGP2011
#42
Отправлено 27 August 2021 - 12:11
16:00-18:15 Courchevel II 2021,танцы на льду, ритм танец, youtube.com/ISUJGP2011
18:45-22:00 Courchevel II 2021, девушки, произвольная программа, церемония награждения, youtube.com/ISUJGP2011
#43
Отправлено 28 August 2021 - 09:24
13:15-15:30 Courchevel II 2021, юноши, произвольная программа, youtube.com/ISUJGP2011
16:00-18:30 Courchevel II 2021, танцы на льду, произвольный танец, церемонии награждения, youtube.com/ISUJGP2011
21:30-23:30 Courchevel II 2021, показательные выступления, youtube.com/ISUJGP2011
#44
Отправлено 01 September 2021 - 13:53
Четверг 2 сентября
12:00-15:10 Kosice 2021, юноши, короткая программа, youtube.com/isujgp2011, 1tv.ru
Сообщение отредактировал aleshon: 01 September 2021 - 14:31
#45
Отправлено 01 September 2021 - 15:42
Kosice 2021
Состав сборной России
Юноши: Арсений Анисимов, Александр Голубев, Кирилл Сарновский, Илья Яблоков. Запасные: Владислав Дикиджи, Марк Кондратюк, Артем Ковалев, Андрей Кутовой, Егор Рухин, Семен Соловьев, Николаи Угожаев, Федор Зонов.
Девушки: Софья Муравьева, Аделия Петросян, Мария Захарова, Вероника Жилина. Запасные: Елизавета Берестовская, Анна Фролова, Алина Горбачёва, Елизавета Куликова, Софья Самоделкина, Ульяна Ширяева, Анастасия Зинина
Пары: Ксения Ахантьева/Валерий Колесов,Полина Костюкович/Алексей Брюханов, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев. Запасные: Екатерина Чикмарева/Матвей Янченков, Екатерина Петушкова/Евгений Маликов, Таисия Собинина/Сергей Бахмат, Милана Трубаева/Владислав Сминров, Евгения Туманова/Георгий Куница
Танцы на льду: Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Екатерина Рыбакова/Иван Махноносов, Маргарита Свистунова/Дмитрий Студеникин, Софья Тютюнина/Александр Шустицкий. Запасные: Софья Качушкина/Олег Муратов, Ирина Хавронина/Дарио Чиринизаро, Софья Леонтьева/Даниил Горелкин, Таисия Линичевская/Тимур Бабаев-Смирнов, Ольга Мамченкова/Марк Волков, Алиса Овсянникова/Матвей Самохин, Анна Румак/Глеб Гончаров, Елизавета Щичина/Гордей Хубулов
#46
Отправлено 04 September 2021 - 09:14
13:00-15:05 Kosice 2021, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/isujgp2011, 1tv.ru
15:35-19:35 Kosice 2021, юноши, произвольная программа, youtube.com/isujgp2011, 1tv.ru
20:10-22:05 Kosice 2021, пары, произвольная программа, церемонии награждения, youtube.com/isujgp2011, 1tv.ru
#47
Отправлено 04 September 2021 - 09:16
11:30-13:50 Kosice 2021, танцы на льду, произвольный танец, youtube.com/isujgp2011, 1tv.ru
14:20-19:00 Kosice 2021, девушки, произвольная программа, церемонии награждения, youtube.com/isujgp2011, 1tv.ru
#48
Отправлено 09 September 2021 - 15:08
Серия Challenger сезона 2021/22
Турнир серии Challenger Lombardia Trophy 2021 10-12 сентября, Бергамо, Италия
Расписание соревнований
Разница с Москвой - 1 час
Пятница 10 сентября
12:00-16:10 женщины, короткая программа
16:30-20:57 мужчины, короткая программа
Суббота 11 сентября
12:15-15:00 танцы на льду, ритм танец
15:15-20:25 женщины, произвольная программа, церемония награждения
20:50-22:30 пары, короткая программа
Воскресенье 12 сентября
13:00-16:35 мужчины, произвольная программа, церемония награждения
17:00-20:10 танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения
20:35-22:25 пары, произвольная программа, церемония награждения
Расписание соревнований по состоянию на 8 сентября 2021 года, в расписании возможны изменения, расписание подсчитано мной.
Источник расписания https://twitter.com/...9630324740?s=19
Сообщение отредактировал aleshon: 09 September 2021 - 15:08
#49
Отправлено 09 September 2021 - 15:10
Жеребьвки участников турнира Lombardia Trophy 2021
Короткая программа
Женщины 19:10
Мужчины 19:45
Пары 20:15
Танцы на льду 20:30
Жеребьевка только в короткой программе, в произвольной программе фигуристы будут выходить в обратном результату в коротких программах порядке.
#50
Отправлено 09 September 2021 - 15:25
Таблица результатов турнира Lombardia Trophy 2021 https://www.fisg.it/...5536/index.html(доступен с 31 августа)
Трансляция на канале Idealwebtv на YouTube (без географических ограничений)
Сообщение отредактировал aleshon: 09 September 2021 - 15:26
#51
Отправлено 09 September 2021 - 16:07
Внимание! Зимние специальные олимпийские игры Казань 2022, перенесены на 2023 год!
#52
Отправлено 09 September 2021 - 17:25
Открытые прокаты сборной России 2021, 11-12 сентября, Челябинск, Челябинская область
Расписание выступлений
Разница с Москвой +2 часа
Суббота 11 сентября
12:00-13:10 танцы на льду, ритм танец
13:25-14:30 мужчины, короткая программа
14:45-15:25 пары, короткая программа
15:50-17:00 женщины, короткая программа
Воскресенье 12 сентября
12:00-13:15 танцы на льду, произвольный танец
13:30-14:55 мужчины, произвольная программа
15:05-16:00 пары, произвольная программа
16:15-17:25 женщины, произвольная программа
Расписание по состоянию на 9 сентября 2021, в расписании возможны изменения, расписание частично подсчитаны мной.
Источник расписания https://fsrussia.ru/...chastnikov.html
#53
Отправлено 09 September 2021 - 22:52
https://www.1tv.ru/s...rossii-2021-22
https://www.1tv.ru/s...ate=2021-09-11
Трансляции в эфире первого канала
Суббота 11 сентября
17:35-19:10 женщины, короткая программа, пары, короткая программа (запись)
Воскресенье 12 сентября
15:00-16:00 пары, произвольная программа
16:05-17:25 женщины, произвольная программа
Трансляция на сайте первого канала доступна по всему миру, плеер прямого эфира канала доступна только в России
Трансляция на YouTube канале Первый доступна по всему миру, кроме России
Комментаторы
На Русском языке: Александр Гришин, Татьяна Тарасова, Алексей Ягудин, Маргарита Мамун
на Английском языке: Тед Бартон
Сообщение отредактировал aleshon: 12 September 2021 - 18:53
#54
Отправлено 10 September 2021 - 16:05
12:00-16:05 Lombardia Trophy 2021, женщины, короткая программа, youtube.com/Idealwebtv
16:30-19:25 Lombardia Trophy 2021, мужчины, короткая программа, youtube.com/Idealwebtv
Сообщение отредактировал aleshon: 10 September 2021 - 16:06
#55
Отправлено 10 September 2021 - 23:14
#56
Отправлено 12 September 2021 - 23:58
12:15-14:48 Lombardia Trophy 2021, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/Idealwebtv
15:15-20:24 Lombardia Trophy 2021, женщины, произвольная программа, церемония награждения, youtube.com/Idealwebtv
20:50-22:24 Lombardia Trophy 2021, пары, короткая программа, youtube.com/Idealwebtv
Параллельно идущие трансляции (танцы на льду, женщины)
12:00-13:05 открытые прокаты сборной России 2021, танцы на льду, ритм танец, youtube.com/1tv, 1tv.ru
13:25-14:30 открытые прокаты сборной России 2021, мужчины, короткая программа, youtube.com/1tv, 1tv.ru
14:45-15:35 открытые прокаты сборной России 2021, пары, короткая программа, youtube.com/1tv, 1tv.ru, Первый, Первый HD (17:30 запись)
15:50-17:00 открытые прокаты сборной России 2021, женщины, короткая программа, youtube.com/1tv, 1tv.ru, Первый, Первый HD (18:10 запись)
Сообщение отредактировал aleshon: 13 September 2021 - 00:18
#57
Отправлено 13 September 2021 - 00:16
12:00-13:10 открытые прокаты сборной России 2021, танцы на льду, произвольный танец, youtube.com/1tv, 1tv.ru
13:00-16:35 Lombardia Trophy 2021, мужчины, произвольная программа, церемония награждения, youtube.com/Idealwebtv
17:00-20:20 Lombardia Trophy 2021, танцы на льду, произвольный танец, церемония награждения, youtube.com/Idealwebtv
20:35-22:25 Lombardia Trophy 2021, пары, произвольная программа, церемония награждения, youtube.com/Idealwebtv
Параллельно идущие трансляции (мужчины, танцы на льду)
13:30-14:50 открытые прокаты сборной России 2021, мужчины, произвольная программа, youtube.com/1tv, 1tv.ru
15:05-16:00 открытые прокаты сборной России 2021, пары, произвольная программа, youtube.com/1tv, 1tv.ru, Первый, Первый HD (с 15:00)
16:15-17:35 открытые прокаты сборной России 2021, женщины, произвольная программа, youtube.com/1tv, 1tv.ru, Первый, Первый HD
#58
Отправлено 15 September 2021 - 13:52
Пятый этап гран-при среди юниоров Krasnoyarsk 2021. 16-18 сентября, Красноярск, Россия
Расписание соревнований
Разница с Москвой +4 часа
Четверг 16 сентября
10:15-12:20 танцы на льду, ритм танец
12:55-13:35 пары, короткая программа
14:15-14:45 церемония открытия этапа
15:00-17:20 юноши, короткая программа
Пятница 17 сентября
08:15-11:25 девушки, короткая программа
12:30-13:30 пары, произвольная программа
14:00-16:35 юноши, произвольная программа, церемонии награждения
Суббота 18 сентября
07:30-09:50 танцы на льду, произвольный танец
10:30-14:00 девушки, произвольная программа, церемония награждения девушек и танцоров
Расписание по состоянию на 9 сентября 2021
Источник расписания http://results.isu.o...imeSchedule.pdf
#59
Отправлено 15 September 2021 - 13:56
Четвёртый этап гран-при, Красноярск 2021, расписание жеребьёвок
Внимание! Жеребьёвка в короткой программе производится в случайном порядке при помощи генератора случайных чисел.
Среда 15 сентября
Юноши 08:00
Танцы на льду 09:45
Девушки 10:45
Пары 11:00
Участники этапа будут выходить в произвольной программе в обратном результату в коротких программах порядке.
Сообщение отредактировал aleshon: 15 September 2021 - 14:08
#60
Отправлено 15 September 2021 - 14:00
Жеребьевка участников и таблицы результатов этапа гран-при Krasnoyarsk 2021 http://www.isuresult...122/jgprus2021/(доступен с 15 сентября)
Трансляция этапа на сайте первого канала и на канале ISUJGP2011
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей