Перейти к содержимому


Фотография

Мини-турнир 1 тур (первые матчи 1 квал. раунда)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#21 djamal barca

djamal barca

    scouser

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2476 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 05:19

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 2-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 0-2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 1-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-0
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 3-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1-1
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 3-1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 0-0
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 2-0
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-2
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0-0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1-2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3-1
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 3-0
  • 0

#22 fc-slavyane

fc-slavyane

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2927 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 08:09

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 3-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0-1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-3
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 2-0

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-2
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 3-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 0-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 0-1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 2-0
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)1-4
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 3-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-0
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-1
Судува (Литва) - Турново (Македония) 2-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)2-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 2-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 4-2
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 4-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 5-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1-2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-2
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 0-0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 2-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0-3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0-2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3-1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 1-2
  • 0

#23 Автор: krolik_vova.

Автор: krolik_vova.
  • Гости

Отправлено 01 July 2013 - 09:00

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0:2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:4
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 3:1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0:4

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 0:2
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1:2
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:0
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:5
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 2:0
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:5
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1:3
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2:2
Судува (Литва) - Турново (Македония) 0:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 0:3
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 0:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 3:1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 2:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:4
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1:4
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:2
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 3:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:0
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 0:0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 2:1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 1:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 0:0
  • 0

#24 Dygriss

Dygriss

    Терпелив,ибо вечен...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5814 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 09:11

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0:0
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1:2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 2:3

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2:1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2:0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:2
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 0:0
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 0:2
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1:4
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2:1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1:3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 0:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 4:0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 0:1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 2:3
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 3:1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 2:2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 3:2
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 4:2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 5:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 3:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:0
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 1:1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3:1
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 4:1
  • 0

#25 Soloxo

Soloxo

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1547 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:50

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) - 1-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) - 0-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) - 1-3
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) - 0-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) - 0-1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) - 2-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) - 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) - 3-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) - 1-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) - 0-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) - 1-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) - 0-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) - 0-3
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) - 1-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) - 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) - 1-3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) - 1-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) - 1-1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) - 2-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) - 1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) - 2-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) - 1-0
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) - 1-2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) - 3-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) - 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) - 0-3
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) - 2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) - 1-2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) - 5-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) - 4-1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) - 2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) - 0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) - 0-0
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) - 0-2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) - 0-1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) - 2-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) - 1-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) - 4-0
  • 0

#26 Morschun

Morschun

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1213 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 10:55

Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0:1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1:1
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 1:3
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1:0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:1
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1:1
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2:1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1:0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 5:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1:0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:1
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0:1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 3:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 0:0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 2:0

  • 0

#27 Zloy46

Zloy46

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3906 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 11:04

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0:2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0:2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 1:1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0:1

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 1:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2:0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 1:0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 1:1
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 2:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 3:1
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 1:0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0:2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:2
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0:2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3:1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 2:0
  • 0

#28 albinos76

albinos76

    не смешите мои яйца:футбола в России не существует .

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений

Отправлено 01 July 2013 - 11:47

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 2-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 3-1
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 0-1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)1-1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)0-3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2-0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1-2
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 0-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)0-2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия)1-3
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)0-4
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)2-0
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)2-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)4-1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)1-1
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0-2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1-0
Судува (Литва) - Турново (Македония)0-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 3-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)0-4
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)3-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)1-1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 2-0
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)2-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 4-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия)1-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)0-2
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1-3
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)6-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)3-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)1-2
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция)0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)1-3
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)1-1
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)1-4
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)5-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)2-0
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)2-0
  • 0

#29 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 12:15

Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 1:0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1:2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1:2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 0:0
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 2:1
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2:0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2:1
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 1:2
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 0:0
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 2:1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 3:1
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 1:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 0:3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2:1
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1:1
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1:1
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 2:1
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 0:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 2:1
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:0
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:1
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 2:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 0:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 1:3
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:2
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0:1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3:1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 2:0
  • 0

#30 Undertaker11

Undertaker11

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 25545 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 01:26

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 2:1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 0:3
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 2:1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 2:1

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0:3

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 2:1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 1:0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2:1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1:2
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 1:2
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 0:3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1:1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 0:2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2:0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0:2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1:2
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 1:0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1:0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 2:0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 2:1
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 2:0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 2:1
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1:2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2:0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1:2
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0:2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 2:1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 1:2
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 4:0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2:0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2:1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0:2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1:1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 0:2
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0:2
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2:0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3:1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 2:0
  • 0

#31 ustyan-37

ustyan-37

    надо жару поддать

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2874 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 06:11

2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан) 2-0
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан) 1-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция) 1-2
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония) 3-0

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия) 0-4

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария) 4-1
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн) 2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург) 2-1
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан) 1-1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия) 2-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния) 1-3
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения) 1-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия) 1-2
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия) 2-2
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия) 0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия) 1-3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания) 2-0
Судува (Литва) - Турново (Македония) 1-2
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург) 1-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия) 0-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения) 0-0
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия) 1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия) 1-1
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан) 2-1
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия) 1-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия) 0-4
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия) 1-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия) 2-0
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино) 7-0
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория) 2-2
Рудар (Черногория) - Мика (Армения) 2-1
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция) 0-3
Домжале (Словения) - Астра (Румыния) 1-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия) 1-3
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта) 0-4
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра) 2-1
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия) 3-3
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры) 3-0
  • 0

#32 povar_1

povar_1

    МСМК

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4905 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 06:24

1-й квалификационный раунд.Первые матчи.
2 июля.
Металлург (Скопье,Македония) - Карабах (Азербайджан)2-1
Слима Уондерерс (Мальта) - Хазар (Азербайджан)1-2
Транс (Эстония) - Евле (Швеция)2-1
Бала Таун (Уэльс) - Левадия (Эстония)2-0

3 июля.
ИФ Фугларфъордур (Фареры) - Линфилд (Сев.Ирландия)1-2

4 июля.
Астана (Казахстан) - Ботев (Болгария)2-0
Чихура (Грузия) - Вадуц (Лихтенштейн)2-0
Милсами (Молдавия) - Дюделанж (Люксембург)1-0
Гандзасар (Армения) - Актобе (Казахстан)1-1
Челик (Черногория) - Гонвед (Венгрия)1-1
СО Санта-Колома (Андорра) - Зриньски (Босния)0-2
Тетекс (Македония) - Пюник (Армения)2-1
Хибернианс (Мальта) - Войводина (Сербия)0-4
Интер (Баку,Азербайджан) - Мариехамн (Финляндия)1-0
Женесс (Люксембург) - ТПС (Финляндия)0-2
Круоя (Литва) - Динамо (Минск,Белоруссия)0-3
Флора (Эстония) - Кукес (Албания)0-0
Судува (Литва) - Турново (Македония)1-0
Лачи (Албания) - Дифферданж (Люксембург)2-0
Торпедо (Кутаиси,Грузия) - Жилина (Словакия)1-2
Тромсе (Норвегия) - Целе (Словения)1-1
Тирасполь (Молдавия) - Сконто (Латвия)1-2
Престатин Таун (Уэльс) - Металлург (Лиепая,Латвия)0-2
Левски (Болгария) - Иртыш (Казахстан)3-0
Теута (Албания) - Дачия (Молдавия)0-0
Викингур (Фареры) - Интер (Турку,Финляндия)0-2
Жальгирис (Литва) - Сент-Патрикс (Ирландия)2-1
Бротон (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)0-0
Сараево (Босния) - Либертас (Сан-Марино)4-1
Видеотон (Венгрия) - Младост (Черногория)1-0
Рудар (Черногория) - Мика (Армения)1-0
Дроеда Юнайтед (Ирландия) - Мальмё (Швеция)0-2
Домжале (Словения) - Астра (Румыния)1-1
Крузейдерс (Сев.Ирландия) - Русенборг (Норвегия)0-4
Ла Фьорита (Сан-Марино) - Валлетта (Мальта)1-1
Брейдаблик (Исландия) - ФК Санта-Колома (Андорра)1-0
Рейкъявик (Исландия) - Гленторан (Сев.Ирландия)1-1
ИБВ Вестманнаэйяр (Исландия) - Торсхавн (Фареры)1-0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей