Перейти к содержимому

Фотография

Мартина Бек (Глагов)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#241 Al_Mel

Al_Mel

Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 23 October 2010 - 05:48

Мартина Бек: «Мы с мужем переехали в наш новый деревянный домик»

Немецкая биатлонистка Мартина Бек, завершившая в прошедшем сезоне карьеру, рассказала о выходных в горах, огромном количестве желающих взять у нее автограф и новоселье.

«В начале сентября мы решили провести несколько выходных на природе. Этот отпуск был запланирован заранее, очень хотелось уйти в горы. И нам это удалось. Мы превосходно провели время.

Изображение

Мне нужно не забывать и об общественной деятельности в федеральной полиции. Шестнадцатого сентября вылетела из Мюнхена в Саарбрюккен, откуда отправилась в Цвейбрюккен. В местном центре около часа раздавала автографы и отвечала на вопросы болельщиков.
Я также приняла участие в летнем чемпионате Германии. Стартовала в Sven-Fischer-Classics. Я впервые участвовала в таких рода мероприятиях, поэтому мне было очень весело. Удивлена, что во время чемпионата было очень много желающих взять у меня автограф.
Мы с мужем переехали в наш новый деревянный домик. Пока не успели распаковать все ящики, но в доме и без этого уютно. Это самое главное», – рассказала Бек на своем официальном сайте.
  • 2

#242 prinssesa

prinssesa

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1100 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 08:53

У Мартины и Гюнтера Беков в конце марта родится ребенок

Четырехкратный призер Олимпийских игр Мартина Бек рассказала на своем официальном сайте, что в конце марта станет мамой.

«Приятно, что даже после завершения карьеры мы продолжаем сотрудничество со спонсорами. Также на будущее есть определенные планы.

Вместе с мужем Гюнтером рады сообщить вам, что в конце марта у нас будет ребенок», – отметила Бек.
Очень радостная новость,поздравляю Мартину :)
  • 3

#243 tataf

tataf

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 01 November 2010 - 09:20

У Мартины и Гюнтера Беков в конце марта родится ребенок

Четырехкратный призер Олимпийских игр Мартина Бек рассказала на своем официальном сайте, что в конце марта станет мамой.

«Приятно, что даже после завершения карьеры мы продолжаем сотрудничество со спонсорами. Также на будущее есть определенные планы.

Вместе с мужем Гюнтером рады сообщить вам, что в конце марта у нас будет ребенок», – отметила Бек.
Очень радостная новость,поздравляю Мартину :)

Изображение

Отличная новость!
Очень рада за Мартину. :rolleyes:
  • 2

#244 Автор: MaxMove.

Автор: MaxMove.
  • Гости

Отправлено 01 November 2010 - 09:29

Изображение
:)
  • 0

#245 azure

azure

"t"

• Пользователи
  • 12916 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 01:51

Мартина Бек: «Я отлично живу без профессионального спорта»

Трехкратная чемпионка мира Мартина Бек сообщила, что не собирается возобновлять карьеру после рождения ребенка.

«Наверное, меня уже сто раз спрашивали о том, буду ли я возобновлять карьеру после рождения ребенка. Конечно, нет. Я отлично живу без профессионального спорта. Это отличное чувство, когда ты перестаешь чувствовать давление. Кати, Симоне, Сильви и Сандрин считают точно так же.

Безусловно, я занимаюсь спортом – совершаю пробежки, но, например, катание на лыжах, велосипеде и плавание сократила до минимума», – рассказала Бек на своем официальном сайте.
  • 1

#246 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 03:59

Мартина Бек стала мамой!!!

Трехкратная чемпионка мира Мартина Бек вчера родила дочку, которую они вместе с мужем Гюнтером решили назвать Хильдой.
Девочка появилась на свет в одной из австрийских клиник, ее рост - 49 сантиметров, вес - 2 килограмма 850 грамм, сообщает Biathlon-online.

Изображение
  • 5

#247 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 08 June 2011 - 11:56

Трехкратная чемпионка мира Мартина Бек снялась в рекламе детской одежды вместе со своей дочкой Хильдой, которую она родила 1 апреля.
Бек является послом акции "Получи новую жизнь" компании Hessnatur, которая занимается производством экологически чистой одежды для детей. Фотосъемка прошла в один из солнечных дней в Гребенцелле недалеко от Мюнхена.
"Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка и его одежду. Моя дочка прекрасно себя чувствует в экологически чистой одежде", - рассказала Бек.

Изображение
  • 1

#248 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 16 June 2011 - 08:37

Любопытно.
конечно ожидаемо, что многие и журналисты в т.ч. забеспокоились, что в теории Хильде (дочь Моли) может в будущем выступать за сб.Австрии.
Тут же в прессе тонко намекнули, что факт проживания в Австрии не является гарантией выступлений за ÖSV. Даже отрицали возможность выступления за ÖSV.
Пожалуй так тому и быть. :)
  • 0

#249 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17794 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 09:32

Любопытно.
конечно ожидаемо, что многие и журналисты в т.ч. забеспокоились, что в теории Хильде (дочь Моли) может в будущем выступать за сб.Австрии.
Тут же в прессе тонко намекнули, что факт проживания в Австрии не является гарантией выступлений за ÖSV. Даже отрицали возможность выступления за ÖSV.
Пожалуй так тому и быть. :)

тем более, что природа на детях отдыхает.
  • 0

#250 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 16 June 2011 - 09:43

тем более, что природа на детях отдыхает.

"тем более" - сюда не относится. Речь шла о том, что если Хильде пойдет в биатлон, то под знаменем DSV, а не ÖSV.

Насчет детей и природы - композитору Дунаевскому это расскажи, думаю есть ещё множество примеров.
Генетика гораздо сложнее фразы "природа на детях отдыхает".
  • 0

#251 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17794 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:00

"тем более" - сюда не относится. Речь шла о том, что если Хильде пойдет в биатлон, то под знаменем DSV, а не ÖSV.

Насчет детей и природы - композитору Дунаевскому это расскажи, думаю есть ещё множество примеров.
Генетика гораздо сложнее фразы "природа на детях отдыхает".

мы вообще-то о спорте здесь, а не о музыке :) если есть хорошие примеры детей выдающихся спортсменов, то давай выкладывай.
  • 0

#252 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 16 June 2011 - 10:12

мы вообще-то о спорте здесь, а не о музыке :) если есть хорошие примеры детей выдающихся спортсменов, то давай выкладывай.

что за детский сад? Я же говорю, что генетика сложна.
Разве тебе не известно, что у ребенка есть родители. и у каждого из них своя генная "история", признаки есть и т.п.
Но голословно утверждать, что природа на детях отдыхает я бы не стал. Нужен более детальный анализ ситуации.
  • 0

#253 k_a_p_u_s_t_i_n

k_a_p_u_s_t_i_n

Психический Терапевт ↯

• Пользователи
  • 17794 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:16

что за детский сад? Я же говорю, что генетика сложна.
Разве тебе не известно, что у ребенка есть родители. и у каждого из них своя генная "история", признаки есть и т.п.
Но голословно утверждать, что природа на детях отдыхает я бы не стал. Нужен более детальный анализ ситуации.

ну вот видишь, ответа нет :) так что вся эта генетическая теория в спорте не работает, иначе были бы потомственные спортсмены в пятом поколении, а тут до второго не доходит.
  • 0

#254 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 16 June 2011 - 10:39

ну вот видишь, ответа нет :) так что вся эта генетическая теория в спорте не работает, иначе были бы потомственные спортсмены в пятом поколении, а тут до второго не доходит.

А что, каждый из детей в спорт идёт?
Еще раз говорю, что генетика сложнее, чем фраза "на детях природа отдыхает". Какие-то признаки могут напротив могут быть сверхразвитыми, или теми же или более низкими. Сходу не сказать. Много чего влияет.
  • 0

#255 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 17 June 2011 - 10:47

Трехкратная чемпионка мира Мартина Бек снялась в рекламе детской одежды вместе со своей дочкой Хильдой, которую она родила 1 апреля.
Бек является послом акции "Получи новую жизнь" компании Hessnatur, которая занимается производством экологически чистой одежды для детей. Фотосъемка прошла в один из солнечных дней в Гребенцелле недалеко от Мюнхена.
"Каждый родитель несет ответственность за своего ребенка и его одежду. Моя дочка прекрасно себя чувствует в экологически чистой одежде", - рассказала Бек.

Изображение

Вот тут ещё фото есть.
  • 0

#256 Автор: MaxMove.

• Гости

Отправлено 13 July 2011 - 08:29

• 1

#257 Al_Mel

Al_Mel

Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

• Пользователи
  • 12755 сообщений

Отправлено 05 October 2011 - 12:39

Мартина Бек: “Было здорово вновь вдохнуть биатлонный воздух”

Трехкратная чемпионка мира Мартина Бек рассказала о посещении чемпионата Германии по летнему биатлону, куда поехала со своей семьей, и поделилась планами на сезон.

Изображение

"В сентябре Хильда, Гюнтер и я посетили чемпионат Германии в Рупольдинге. Было очень здорово вдохнуть биатлонный воздух. Мы смотрели все гонки на стадионе, подгоняли участников на трассе и, конечно, болтали с людьми, которых наконец снова встретили.
С Симоне и Кати мы договорились встретится там очень давно. Это была наша последняя встреча перед "детской паузой" - обе выглядели очень мило со своими животами.
Для Хильде это было первое посещение биатлона и она нашла его увлекательным. кроме того, я должна была представить ее моим бывшим коллегам, особенно тем, которые ее еще не видели.
В следующем сезоне по спонсорскому контракту я посещу Хохфильцен, Оберхоф, Антхольц и чемпионат мира. Гюнтер снова будет комментировать гонки в качетсве эксперта на ORF", - рассказала Бек на своем официальном сайте.
  • 1

#258 Michelle_perm

Michelle_perm

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 07 October 2011 - 11:51

Видела их. Хорошо выглядит. И дочка уже такая большая. :)
  • 1

#259 Schwarzes_Eisbrecher

Schwarzes_Eisbrecher

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1819 сообщений

Отправлено 21 December 2011 - 12:00

Бронза, ставшая серебром.

• 1

#260 Heilig

Heilig